Гость
Статьи
Нравятся ли вам когда …

Нравятся ли вам когда женщина ухожена?

Почему некоторые дама думают ,что мужчинам не нужен макияж?* , тогда почему многие мои бывшие ушли к девушкам , у которых ногти , у меня короткие ногти ,я не делаю их свои ,они даже деньги дают им ,что их дамы делали ногти и ,дают деньги на шмотки ./тогда почему многие уходили к тем у кого ухоженные руки ,хотя у меня у самой прилично ухоженные ,ногти так же крашу ,и точу их . и мне эти мужчины говорят ,чтобы я ухаживала за собой , а сами выбирает девушек с немытой головой ,но зато с ногтями , а на меня не обращают хоть я , и ухоженная .о том ,что мужчинам не нужен макияж, это миф , меньше нужно .верить статьям о том ,что мужчины боятся макуяжа ,тогда почему мужчины дают деньги другим , на всякие уходы, чтобы женщина ухаживала ,за собой
что вы думаете мужчины об этом ,нравятся ли вам когда женщина ухожена или когда на ней ногти и яркий макияж ,волос и ногтей ?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

делаю ногти если только накладные ибо лень долго сидеть у мастера , или просто подточить ,что вы думаете об этом ?

#2

я накрасила ногти в черный у меня короткие маленькие ногти и один сказал ,че как ведьма ,а у другой его дамы были длинные как у цапли ногти и он ей ничего не сказал

#3

ссори за ошибки иногда пишу быстро посты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: