Гость
Статьи
Странный поступок …

Странный поступок мужчины, как быть?

Подружка познакомилась с парнем на СЗ, сходили на свидание, много хорошего рассказывала, показался порядочным и приятным. Они живут в Мск, родом оба из Ярославля. Недавно она ездила к родителям, и в ее планы не входило снова пока туда ехать. Ипотека, денег лишних нет.
Он собрался к своим (на авто) и предложил поехать с ним, дословно "погулять, провести вместе время"
Очень настаивал, она согласилась. Там по приезду каждый поехал к своим, вечером договорились встретиться. В итоге в сб, в вс он не отвечал на телефон. Под конец вс написал "Извини, не получится тебя назад отвезти".
В итоге уехала назад сама, плюс у парня в машине остался чайник для авто, который она брала с собой. По приезду в Мск он не отвечает, чайник не отдает. Как быть?

Ребята не разводка сто процентов!
И да, история не про меня, я на свидания вообще не хожу вот как раз из-за такого. Никогда не знаешь, как тебя мужчина удивит.

23 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Мдааа.... Xpeн с ним, с парнем. Забухал. Чайник жалко ... :((

Андрюха Питерский
#2

А чайник, это типа для того чтобы на заправках кофе не покупать?
Экономные черти!

Гость
#3

чайник стоит 100 рублей.

Гость
#5

Считай чайником за поездку заплатила. А звонить ему не надо. И понимать тоже. Всех не поймешь.

#6
Гость

чайник стоит 100 рублей.

Около 1500. Вы из какого города?

#7
Андрюха Питерский

А чайник, это типа для того чтобы на заправках кофе не покупать?
Экономные черти!

Не знаю, я люблю на заправках))

Андрюха Питерский
#8
Масло для кутикулы

Не знаю, я люблю на заправках))

Ага. Сосисон Сибилловский, аля "Френч-дог" и чай с бергамотом. Практически ритуал.)

#9
Андрюха Питерский

Масло для кутикулы
Не знаю, я люблю на заправках))
Ага. Сосисон Сибилловский, аля "Френч-дог" и чай с бергамотом. Практически ритуал.)

Не, люблю капучино - платишь за маленький, а наливаешь большой.

Андрюха Питерский
#10
Масло для кутикулы

Не, люблю капучино - платишь за маленький, а наливаешь большой.

Таки и Вы с Одессы. )

Мое имя
#11

Пусть спасибо скажет, что только без чайника осталась, в жизни бы не стала ехать в другой город с малознакомым человеком на машине.

ЧПЭ
#12
Мое имя

Пусть спасибо скажет, что только без чайника осталась, в жизни бы не стала ехать в другой город с малознакомым человеком на машине.

История не из первых уст, возможно, что-то упустили, lol.

Мое имя
#13
ЧПЭ

История не из первых уст, возможно, что-то упустили, lol.

Ну думаю, если бы пропустили нечто подобное, девушка за чайник не переживала бы))

Гость
#15

Пусть напишет ему,если не отдаст чайник-накатает заявку, тут дело даже не в чайнике,а в мраззи который так подло прступил

Гость
#16

Так он походу скм и живет в Ярославле, а в Москве проездом был. С собой ее взял, чтоб не скучно было ехать.Ха. Как вы так абы с кем по стране колесите...

ЧПЭ
#17
Добрый фей

горе какое, трагедия
надо в прокуратуру заявление писать
парень - Альфонс
сначала чайник, потом деньги начнёт тянуть

Вот что значит, связаться с нищебрoдoм.

ЧПЭ
#18
Мое имя

Ну думаю, если бы пропустили нечто подобное, девушка за чайник не переживала бы))

Возможно, ей понравилось, lol.

гость
#19

какой хитрый план для заполучения вожделенного чайника!

Василиса
#20

Он просто ***** невоспитанное. это основная причина. Остальное - детали

Зануда
#21
Масло для кутикулы

Не, люблю капучино - платишь за маленький, а наливаешь большой.

Елки-палки, сколько езжу, ни разу даже в голову не приходило так сделать. Зря прожиты 34 года:((( Ничего, исправлюсь, спасибо за науку!

Зануда
#22

Автор, сочувствую Вашей знакомой. Я бы чайник не простила. Уверена, чувак еще объявится. В таком случае надо притвориться, что все ок, забрать свое имущество и делать ноги от этого хрюмзеля.

Ната
#23

ехать с незнакомым мужиком.... мда....

Ek
#24

Зато парень при чайнике. Бдительнее надо быть и выбирать человека не по компьютеру

Гость
#25
Гость

Так он походу скм и живет в Ярославле, а в Москве проездом был. С собой ее взял, чтоб не скучно было ехать..

Вот тоже думаю что так и было дело, может тусил у кого из друзей в Москве, на свиданку сходил, ну и домой :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: