Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с богатым мужчиной?

Интересуют в первую очередь реальные истории, как вы познакомились и начали отношения/вышли замуж за обеспеченного мужчину. Где встретили? Что его в вас привлекло? Как вам удалось его удержать? …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

А вот Автор и ей подобные думают иначе. Как в ответе выше... юбку покороче и гулять вдоль дороги))) И да, конечно, половина богатых мужчин сразу захотят бросить свои богатства к этим ногам.
Полагаю, надо объяснить Автору, в чем разница между надоевшей женой не первой свежести и юной прекрасной феей, жаждущей богатства.
Автор, вот допустим, что случилось нечто такое (в жизни всякое бывает), из-за чего Ваш гипотетический богатый муж/мужчина вдруг стал банкротом. Что Вы будете делать? Будете истерить, или тихо причитать по одной причине: поток денег в Вашу сторону окончен. А что буду делать я? Я буду поддерживать мужа и пытаться вместе с ним найти выход из положения. Этот выход может затянуться на несколько лет, а может не найтись никогда. Но я буду переживать не за деньги, а за МУЖА. А Вы за деньги. А богатые мужчины, как это ни странно, тоже хотят быть любимыми.

Ну вы же меня совсем не знаете, зачем же так меня оскорблять) Вы молодец, и я думаю, вы не одна, кто так сделает.

Гость
#53

Я вот раньше пылал гневом и переполнялся омерзением, когда сталкивался с бабской меркантильностью и тягой с богатству, а сейчас я осознал таки и смирился, что это НОРМАЛЬНО. Нормально, когда бабы ищут себе в мужья/сожители мужика с бабками. Для баб любые отношения это товарно-денежный обмен, они тебе звизду и весь остальной ливер, ты им мазду, айфон и доминикану, а детишками вашим коляску за 30ку и чепчики от Энрике деГолодрана, чтоб было чем хвалиться вконтактике перед подружками. Плохо это или хорошо пофиг - это нормально. Также нормально как предпочитать бабу с увесистыми дойками и ровной круглой жэппой бабе-плоскодонке с целлюлитом. Вся жизнь это "ты мне, я тебе", как бы не хотелось чего-то другого. Душа? Да всем настрать. И это тоже нормально.

А
#54
Гость

А вот Автор и ей подобные думают иначе. Как в ответе выше... юбку покороче и гулять вдоль дороги))) И да, конечно, половина богатых мужчин сразу захотят бросить свои богатства к этим ногам.
Полагаю, надо объяснить Автору, в чем разница между надоевшей женой не первой свежести и юной прекрасной феей, жаждущей богатства.
Автор, вот допустим, что случилось нечто такое (в жизни всякое бывает), из-за чего Ваш гипотетический богатый муж/мужчина вдруг стал банкротом. Что Вы будете делать? Будете истерить, или тихо причитать по одной причине: поток денег в Вашу сторону окончен. А что буду делать я? Я буду поддерживать мужа и пытаться вместе с ним найти выход из положения. Этот выход может затянуться на несколько лет, а может не найтись никогда. Но я буду переживать не за деньги, а за МУЖА. А Вы за деньги. А богатые мужчины, как это ни странно, тоже хотят быть любимыми.

Мне кто-нибудь объяснит, ПОЧЕМУ искренне любить можно только нищих???? Почему нельзя полюбить обеспеченного, умного, интересного и успешного мужчину??? Почему или терпеть богатого за обеспечение или любить нищего?? Почему все думают, что нельзя встретить хорошего, успешного человека и полюбить его, НЕ ЗА ЕГО ДЕНЬГИ, А ЕГО САМОГО - УМНОГО, ОБРАЗОВАННОГО, ИНТЕРЕСНОГО В ОБЩЕНИИ??НЕУЖЕЛИ ЛУЧШЕ ПОЛЮБИТЬ ТУПОГО НИЩЕГО ЛОХА???

Гость
#55
гость

ГостьВот меня больше всего веселят советы типа:"Заведи себе хобби, ходи по ресторанам, где тусуются богачи" и т д. Ну придёте вы, дальше что? Все богатеи упадут к вашим ногам?
Если судьба, то встретите такого, елси нет, то хоть об стенку бейся.
Вот я по работе постоянно с такими мужчинами общаюсь, о которых автор пишет. Мне 25, не замужем, объективно симпатичная, но не нужен им никто, безынициативные, очень высоких о себе мнений, многие женаты давно. Короче, я забила уже на личную жизнь, бесполезняк
А моя коллега, например ,внешне на любителя, но замужем за более чем обеспеченным мужчиной. А Вам обязательно богатого надо? Почему забили на личную жизнь? А если кого то "попроще" поискать, но зато чтобы внешне нравился чтобы был именно "Ваш" человек? Или сейчас уже всех только деньги и богатство интересует?) Ведь те кто проще они гораздо лучше на мой взгляд, а эти все богатенькие они как Вы верно подметили высокого о себе мнения и тд...

Почему вы думаете,что лучше? Как то общались с ину те которые делали ставки всякие гуляли там где то клубам мне кажется они тоде не из простых) вот у меня муж совсем можно сказатьюгищий просто работяга заводской с зп 15 тысяч без своего жилья и со старенькой машиной) но при этом у нас взаимные чувства и что то никакого богатства не хочется, и при этом я такого искала и он оказался по характеру привычкам и внешности именно тот который меня устраивает и в моем вкусе не пьет не курит домосед и социофоб даже друзей нет)))) но зато такой любимый и внешность его как раз в моем вкусе, и плевать что он простой работяга заводской))) а до него со мной пытались знакомиться и лучше кандидатуры...но... в основном они были избалованны и высокомерны, ну может просто такие попадались вообще в душе не западали в них что то было нето не цепляли))) и мне хотелось кого нибудь попроще..)

Гость
#56
А


А вот Автор и ей подобные думают иначе. Как в ответе выше... юбку покороче и гулять вдоль дороги))) И да, конечно, половина богатых мужчин сразу захотят бросить свои богатства к этим ногам.
Полагаю, надо объяснить Автору, в чем разница между надоевшей женой не первой свежести и юной прекрасной феей, жаждущей богатства.
Автор, вот допустим, что случилось нечто такое (в жизни всякое бывает), из-за чего Ваш гипотетический богатый муж/мужчина вдруг стал банкротом. Что Вы будете делать? Будете истерить, или тихо причитать по одной причине: поток денег в Вашу сторону окончен. А что буду делать я? Я буду поддерживать мужа и пытаться вместе с ним найти выход из положения. Этот выход может затянуться на несколько лет, а может не найтись никогда. Но я буду переживать не за деньги, а за МУЖА. А Вы за деньги. А богатые мужчины, как это ни странно, тоже хотят быть любимыми.

Мне кто-нибудь объяснит, ПОЧЕМУ искренне любить можно только нищих???? Почему нельзя полюбить обеспеченного, умного, интересного и успешного мужчину??? Почему или терпеть богатого за обеспечение или любить нищего?? Почему все думают, что нельзя встретить хорошего, успешного человека и полюбить его, НЕ ЗА ЕГО ДЕНЬГИ, А ЕГО САМОГО - УМНОГО, ОБРАЗОВАННОГО, ИНТЕРЕСНОГО В ОБЩЕНИИ??НЕУЖЕЛИ ЛУЧШЕ ПОЛЮБИТЬ ТУПОГО НИЩЕГО ЛОХА??? лично мне такие попадались "богатые и с образованием" они очень избалованны высокомерны самолюбивы помешаны только на деньгах, фу, в общем я за того кто попроще) большая редкость если ты встретишь хорошего человека который тебе искренне понравится прямо с первого взгляда и внешность его будет в вашем вкусе и он будет чертовски богат) большая редкость и если вы такого встретили вам повезло =)

Гость
#57
Гость

Я вот раньше пылал гневом и переполнялся омерзением, когда сталкивался с бабской меркантильностью и тягой с богатству, а сейчас я осознал таки и смирился, что это НОРМАЛЬНО. Нормально, когда бабы ищут себе в мужья/сожители мужика с бабками. Для баб любые отношения это товарно-денежный обмен, они тебе звизду и весь остальной ливер, ты им мазду, айфон и доминикану, а детишками вашим коляску за 30ку и чепчики от Энрике деГолодрана, чтоб было чем хвалиться вконтактике перед подружками. Плохо это или хорошо пофиг - это нормально. Также нормально как предпочитать бабу с увесистыми дойками и ровной круглой жэппой бабе-плоскодонке с целлюлитом. Вся жизнь это "ты мне, я тебе", как бы не хотелось чего-то другого. Душа? Да всем настрать. И это тоже нормально.

НЕ ВСЕМ остались еще НОРМАЛЬНЫЕ люди))) у меня простой далеко не богатый муж, работяга заводской зато такооой любимый и никакого богатства не хочется когда есть взаимные чувства, хотя сама я с образованием с дойками конечно не тувесистого размера а с весом 40 кг всего, а муж мой как раз таки полностью в моем вкусе и очень мне нравится внешне в душу запал с первого взгляда))))

Гость
#58
А


А вот Автор и ей подобные думают иначе. Как в ответе выше... юбку покороче и гулять вдоль дороги))) И да, конечно, половина богатых мужчин сразу захотят бросить свои богатства к этим ногам.
Полагаю, надо объяснить Автору, в чем разница между надоевшей женой не первой свежести и юной прекрасной феей, жаждущей богатства.
Автор, вот допустим, что случилось нечто такое (в жизни всякое бывает), из-за чего Ваш гипотетический богатый муж/мужчина вдруг стал банкротом. Что Вы будете делать? Будете истерить, или тихо причитать по одной причине: поток денег в Вашу сторону окончен. А что буду делать я? Я буду поддерживать мужа и пытаться вместе с ним найти выход из положения. Этот выход может затянуться на несколько лет, а может не найтись никогда. Но я буду переживать не за деньги, а за МУЖА. А Вы за деньги. А богатые мужчины, как это ни странно, тоже хотят быть любимыми.

Мне кто-нибудь объяснит, ПОЧЕМУ искренне любить можно только нищих???? Почему нельзя полюбить обеспеченного, умного, интересного и успешного мужчину??? Почему или терпеть богатого за обеспечение или любить нищего?? Почему все думают, что нельзя встретить хорошего, успешного человека и полюбить его, НЕ ЗА ЕГО ДЕНЬГИ, А ЕГО САМОГО - УМНОГО, ОБРАЗОВАННОГО, ИНТЕРЕСНОГО В ОБЩЕНИИ??НЕУЖЕЛИ ЛУЧШЕ ПОЛЮБИТЬ ТУПОГО НИЩЕГО ЛОХА??? ну ты нашла такого? полюбила уже? если да, молодец)

Гость
#59
Автор

Гость
Ну вы же меня совсем не знаете, зачем же так меня оскорблять) Вы молодец, и я думаю, вы не одна, кто так сделает.

А это не оскорбление. Вы же во главу угла ставите деньги.

Гость
#60
Гость

НЕ ВСЕМ остались еще НОРМАЛЬНЫЕ люди))) у меня простой далеко не богатый муж, работяга заводской зато такооой любимый и никакого богатства не хочется когда есть взаимные чувства, хотя сама я с образованием с дойками конечно не тувесистого размера а с весом 40 кг всего, а муж мой как раз таки полностью в моем вкусе и очень мне нравится внешне в душу запал с первого взгляда))))

У вас скорее исключение. А исключения как известно подтверждают правила.

Гость
#61
А

Гость

Мне кто-нибудь объяснит, ПОЧЕМУ искренне любить можно только нищих???? Почему нельзя полюбить обеспеченного, умного, интересного и успешного мужчину??? Почему или терпеть богатого за обеспечение или любить нищего?? Почему все думают, что нельзя встретить хорошего, успешного человека и полюбить его, НЕ ЗА ЕГО ДЕНЬГИ, А ЕГО САМОГО - УМНОГО, ОБРАЗОВАННОГО, ИНТЕРЕСНОГО В ОБЩЕНИИ??НЕУЖЕЛИ ЛУЧШЕ ПОЛЮБИТЬ ТУПОГО НИЩЕГО ЛОХА???

Искренне полюбить можно кого угодно. Только искренне. Нищий тоже может быть хорошим человеком, и богатый может. Только девушка, которая рассуждает "нет сколько-то сотен дохода - полюбить не могу, есть несколько сотен - полюбить могу", не способна именно искренне полюбить. Один и тот же человек с деньгами или без вызовет в ней противоположные чувства.

Гость
#62
Гость

НЕ ВСЕМ остались еще НОРМАЛЬНЫЕ люди))) у меня простой далеко не богатый муж, работяга заводской зато такооой любимый и никакого богатства не хочется когда есть взаимные чувства, хотя сама я с образованием с дойками конечно не тувесистого размера а с весом 40 кг всего, а муж мой как раз таки полностью в моем вкусе и очень мне нравится внешне в душу запал с первого взгляда))))

У вас скорее исключение. А исключения как известно подтверждают правила.а что тут удивительного?) какие исключения?) что не может понравится никому и быть в чьем то вкусе?) или вы не верите во взаимные чувства?)

Гость
#63
Гость

Гость

Мне кто-нибудь объяснит, ПОЧЕМУ искренне любить можно только нищих???? Почему нельзя полюбить обеспеченного, умного, интересного и успешного мужчину??? Почему или терпеть богатого за обеспечение или любить нищего?? Почему все думают, что нельзя встретить хорошего, успешного человека и полюбить его, НЕ ЗА ЕГО ДЕНЬГИ, А ЕГО САМОГО - УМНОГО, ОБРАЗОВАННОГО, ИНТЕРЕСНОГО В ОБЩЕНИИ??НЕУЖЕЛИ ЛУЧШЕ ПОЛЮБИТЬ ТУПОГО НИЩЕГО ЛОХА???

Искренне полюбить можно кого угодно. Только искренне. Нищий тоже может быть хорошим человеком, и богатый может. Только девушка, которая рассуждает "нет сколько-то сотен дохода - полюбить не могу, есть несколько сотен - полюбить могу", не способна именно искренне полюбить. Один и тот же человек с деньгами или без вызовет в ней противоположные чувства. мне боле менее обеспеченные варианты не нравились, ну не западали они мне в душу(

Гость
#64
Гость

ГостьВот меня больше всего веселят советы типа:"Заведи себе хобби, ходи по ресторанам, где тусуются богачи" и т д. Ну придёте вы, дальше что? Все богатеи упадут к вашим ногам?
Если судьба, то встретите такого, елси нет, то хоть об стенку бейся.
Вот я по работе постоянно с такими мужчинами общаюсь, о которых автор пишет. Мне 25, не замужем, объективно симпатичная, но не нужен им никто, безынициативные, очень высоких о себе мнений, многие женаты давно. Короче, я забила уже на личную жизнь, бесполезняк
А моя коллега, например ,внешне на любителя, но замужем за более чем обеспеченным мужчиной. А Вам обязательно богатого надо? Почему забили на личную жизнь? А если кого то "попроще" поискать, но зато чтобы внешне нравился чтобы был именно "Ваш" человек? Или сейчас уже всех только деньги и богатство интересует?) Ведь те кто проще они гораздо лучше на мой взгляд, а эти все богатенькие они как Вы верно подметили высокого о себе мнения и тд...

То есть Вы предлагаете выбирать мужчину среди тех, кто ниже по статусу? Да будь он хоть каким красавцем, не смогу уважать как мужчину, неинтересно мне будет с таким. Я считаю справедливым рассматривать среди своего круга, на олигархов не претендую, но и рабочие, представители сферы обслуживания и т п меня не интересуют.

Гость
#65
Гость

ГостьВот меня больше всего веселят советы типа:"Заведи себе хобби, ходи по ресторанам, где тусуются богачи" и т д. Ну придёте вы, дальше что? Все богатеи упадут к вашим ногам?
Если судьба, то встретите такого, елси нет, то хоть об стенку бейся.
Вот я по работе постоянно с такими мужчинами общаюсь, о которых автор пишет. Мне 25, не замужем, объективно симпатичная, но не нужен им никто, безынициативные, очень высоких о себе мнений, многие женаты давно. Короче, я забила уже на личную жизнь, бесполезняк
А моя коллега, например ,внешне на любителя, но замужем за более чем обеспеченным мужчиной. А Вам обязательно богатого надо? Почему забили на личную жизнь? А если кого то "попроще" поискать, но зато чтобы внешне нравился чтобы был именно "Ваш" человек? Или сейчас уже всех только деньги и богатство интересует?) Ведь те кто проще они гораздо лучше на мой взгляд, а эти все богатенькие они как Вы верно подметили высокого о себе мнения и тд...

То есть Вы предлагаете выбирать мужчину среди тех, кто ниже по статусу? Да будь он хоть каким красавцем, не смогу уважать как мужчину, неинтересно мне будет с таким. Я считаю справедливым рассматривать среди своего круга, на олигархов не претендую, но и рабочие, представители сферы обслуживания и т п меня не интересуют.
те кто ниже по статусу с ними проще, ну по крайне мере мне попался из рабочего класса идеальный вариант, главное любимый и чувства у нас взаимны, что самое главное а темы общие для разговора сами собой находятся, а выбирать из каких то определенных кругов ради интересного общения считаю кощунственным методом)

Автор
#66
Гость

Я вот раньше пылал гневом и переполнялся омерзением, когда сталкивался с бабской меркантильностью и тягой с богатству, а сейчас я осознал таки и смирился, что это НОРМАЛЬНО. Нормально, когда бабы ищут себе в мужья/сожители мужика с бабками. Для баб любые отношения это товарно-денежный обмен, они тебе звизду и весь остальной ливер, ты им мазду, айфон и доминикану, а детишками вашим коляску за 30ку и чепчики от Энрике деГолодрана, чтоб было чем хвалиться вконтактике перед подружками. Плохо это или хорошо пофиг - это нормально. Также нормально как предпочитать бабу с увесистыми дойками и ровной круглой жэппой бабе-плоскодонке с целлюлитом. Вся жизнь это "ты мне, я тебе", как бы не хотелось чего-то другого. Душа? Да всем настрать. И это тоже нормально.

Да, в целом вы все верно описали. Хорошо, что вы понимаете, что не только женщины ищут по каким-то критериям, но и мужчины тоже. Это не значит, что все вокруг *****, просто кто-то может позволить себе выбирать только душу, а кто-то еще вдобавок доход или сиськи. И это нормально.

Автор
#67

Ребята - девчата, мы отвлеклись от темы) Понятно, что искать только богатство - это плохо. Зачем это лишний раз перетирать? В теме нигде не сказано, что богатство - это главный критерий, для меня лично гораздо важнее другие качества. Но при прочих равных я бы, как и любой человек, выбрала более богатого супруга (ровно так же, как и более красивого, спортивного, умного, доброго, верного и т. д.) . А чем шире ваш круг обеспеченных мужчин, тем выше шансы, что ваш любимый муж будет из их числа. Только и всего) Мне кажется, если не делать из этой темы очередной гадюшник, многим было бы действительно интересно.

Мария
#68

Я с мужем познакомилась на фейсбуке. Встретились на Новый год. Сразу поженились. Как то все так закрутилось. Я знала, только что он моряк. Сколько получает, я не знала. Узнала только после свадьбы. Не миллионер, но получает красивые цифры. Его зарплата позволила мне не работать, купить квартиру в новом доме с площадью 120 м и машину. Но я понимаю, что ему не нужна простушка какая- то. Постоянно развиваюсь, можно так сказать - постоянно учусь.

художник
#69

Интересно ,почему тут нет тем "как поумнеть"? "как научиться смой хорошо зарабатывать"?

Гость
#70
Автор

Я устала от ухажеров, которые зарабатывают меньше меня, на всем экономят, кто-то не мог даже сводить меня в кафе или кино. Зато при этом не устают повторять, какая я интересная, классная и как им повезло меня встретить. Я хочу большего и не считаю в этом ничего плохого.

но зачем вы тогда встречаетесь с такими?
уровень жизни человека ясен почти сразу, а вы продолжаете встречаться, когда уже знаете, что вам это не подходит. странно.

Пуша
#71

Я с мужем познакомилась на фейсбуке. Встретились на Новый год. Сразу поженились. Как то все так закрутилось. Я знала, только что он моряк. Сколько получает, я не знала. Узнала только после свадьбы. Не миллионер, но получает красивые цифры. Его зарплата позволила мне не работать, купить квартиру в новом доме с площадью 120 м и машину. Но я понимаю, что ему не нужна простушка какая- то. Постоянно развиваюсь, можно так сказать - постоянно учусь.

Высокоинтелектуальный моряк!Браво!Насмешили)))))))))))

Гость
#72

Авторша социально опущенное жЫвотное. Вопрос что-то заработать самой для нее не стоит. Она хочет писечку продать задорого. Авторша, чувак который возьмет тебя за деньги так же быстро поменяет тебя на красивую студентку.

Мария
#73
Пуша

Я с мужем познакомилась на фейсбуке. Встретились на Новый год. Сразу поженились. Как то все так закрутилось. Я знала, только что он моряк. Сколько получает, я не знала. Узнала только после свадьбы. Не миллионер, но получает красивые цифры. Его зарплата позволила мне не работать, купить квартиру в новом доме с площадью 120 м и машину. Но я понимаю, что ему не нужна простушка какая- то. Постоянно развиваюсь, можно так сказать - постоянно учусь.
Высокоинтелектуальный моряк!Браво!Насмешили)))))))))))

Может ваш муж глупец, который работае на стройке, но мой - интелектуально развитый человек. Смейтесь дальше

Гость
#74
Автор

ААвтор
Несколько сотен тысяч - для меня это показатель успешности. Такого человека я бы уважала и могла бы надеяться, что он сможет обеспечивать меня и наших детей в перспективе.

.

Как бы мне хотелось, чтобы мои дочери не были на вас похожи!
.
Лично я уважаю совсем других мужчин. Один из них - помощник олигарха. Но уважаю его вовсе не за это, а за то, что руки золотые, без дела не сидит, семью любит. Второй - профессор, который сумел перевернуть одну из областей нашей медицины. Не знаю, сколько получает. Третий тоже профессор, друг детства, прекрасный художник и искусствовед. Много знает, нетривиальный взгляд на историю, креативный. Вокруг него всегда куча народу вьется. Не знаю, сколько получает. И наконец - мой. Чемпион ... по карате, но ушел из спорта и закончил медицинский, защитил диссер, параллельно выучил английский, стал одним из лучших в стране по нашей специальности. Сейчас занимается бизнесом.
.
Разве важно, сколько они получают? Деньги - естественное следствие их ума, креативности и личных качеств. Рядом с такими мужиками находиться -удовольствие. Даже, если по-началу они немного получают, понятно (я своего с ординатуры знаю), что они перспективны и рядом с ними не пропадешь.
.
А вы найдете богатого урода, будете сидеть здесь и жаловаться, какой он жлоб.
.
ИЩИТЕ ЛИЧНОСТЬ, А НЕ ДЕНЬГИ.

Гость
#75

Я иностранца встретила, по Российским меркам-обеспеченный. Друзья познакомили. Началось все красиво, а сейчас рутина, любим друг друга, но ссоримся часто, непонимание. Много лет вместе.

Гость
#76
Автор

А с чего вы тут все взяли, что я нищая и необразованная мечтательница?) У меня престижное образование, я сама вполне обеспечена и по дороге в мини-юбке уж точно ходить не собираюсь. Я устала от ухажеров, которые зарабатывают меньше меня, на всем экономят, кто-то не мог даже сводить меня в кафе или кино. Зато при этом не устают повторять, какая я интересная, классная и как им повезло меня встретить. Я хочу большего и не считаю в этом ничего плохого. В конце концов когда я буду в декрете, меня же должен кто-то обеспечивать. Никогда такими вопросами не заморачивалась, а сейчас задумалась, пока молодая)

Автор, если у вас престижного образование, квартира, машина и приличный доход, то у вас должно быть соответствующее окружение из людей как минимум равных возможностей. А у вас вокруг одни нищеброды. Как так получается? Мои родители обеспеченные люди, учусь в престижном вузе, так что круг общения соответствующий, на парней ниже статусом внимания не обращаю, да они, если честно, даже не подходят, потому что понимают, что не тянут. А почему у вас нет соответствующего круга общения - не понятно.

#77
Автор

В конце концов когда я буду в декрете, меня же должен кто-то обеспечивать.

В декрете должен вас обеспечивать тот, кому останутся дети при разводе.
Если планируете оставить их мужу, - то он. Если забрать себе - то на свой декрет копите до декрета.

Автор
#78
Мария

Я с мужем познакомилась на фейсбуке. Встретились на Новый год. Сразу поженились. Как то все так закрутилось. Я знала, только что он моряк. Сколько получает, я не знала. Узнала только после свадьбы. Не миллионер, но получает красивые цифры. Его зарплата позволила мне не работать, купить квартиру в новом доме с площадью 120 м и машину. Но я понимаю, что ему не нужна простушка какая- то. Постоянно развиваюсь, можно так сказать - постоянно учусь.

Рада за вас, втом числе и потому что это стимулирует вас саму развиваться)

Автор
#79
Гость

но зачем вы тогда встречаетесь с такими?
уровень жизни человека ясен почти сразу, а вы продолжаете встречаться, когда уже знаете, что вам это не подходит. странно.

Как-то так получалось. Хорошие парни, казалось, перспективные, но шли месяца, годы, а они даже не стремились развиваться.

Автор
#80
Гость

Автор, если у вас престижного образование, квартира, машина и приличный доход, то у вас должно быть соответствующее окружение из людей как минимум равных возможностей. А у вас вокруг одни нищеброды. Как так получается? Мои родители обеспеченные люди, учусь в престижном вузе, так что круг общения соответствующий, на парней ниже статусом внимания не обращаю, да они, если честно, даже не подходят, потому что понимают, что не тянут. А почему у вас нет соответствующего круга общения - не понятно.

Мои родители среднего достатка, и меня никогда не воспитывали так, что я должна кем-то ограничивать свой круг общения. И в вузе в свое время училась бесплатно. Поэтому я общаюсь и с "нищебродами", и с "ровней". Еще раз повторюсь - деньги для меня никогда не были фактором. Все свое я заработала сама, потому что развивалась, а не потому что хотела много денег. У меня есть очень обеспеченные мужчины-друзья, которые либо заняты, либо не подходят мне по личностным качествам. Но их немного. Почему мои мч были не сильно богаты? Потому что я хожу в обычные места, не тусуюсь в мажорских тусовках, может веду себя слишком просто, не знаю, поэтому и спрашиваю. У меня был молодой человек, которого я любила, который в перспективе может многого достичь, если захочет. Я с ним была, и вообще не думала о деньгах. Но за наши отношения в несколько лет он не вырос никак, а я серьезно. Вынужденно задумалась. Мне это неприятно, я не для того столько в жизни пахала, чтобы потом в один прекрасный день выйти в декрет и жить на копейки.

Львенок
#81
художник

Интересно ,почему тут нет тем "как поумнеть"? "как научиться смой хорошо зарабатывать"?

Потому что никак.Просто так с бухты барахты мозгов не прибавится и деньги с неба не посыпятся,быстро и просто только геморрой можно заработать.Чтобы зарабатывать,нужно быть востребованным спецом с опытом,со светлой головой и руками.Автор хочет пойти по пути наименьшего сопротивления,найти богача и шиковать за его счет.Автору могу только сказать,что пусть найдет парня образованного,с планами на будущее и стремлениями ,если они будут идти рука об руку,многого достигнут и он ее на руках носить будет.

Львенок
#82

Вот я понимаю,все хотят хорошей жизни за чужой счет,ну кто современным дамочкам напел,что они такие уникальные и все достойный олигарха?C чего у обычных девочек такие запросы?

Гость
#83
Жена дипломата.

Как познакомиться ? Имею московскую прописку,квартиру около метро Преображенская, поступила в МГУ, приехала туда на Порше, он сам подошёл,чтобы познакомиться.Никаких усилий не потребовалось .Применяйте совет - реально действует.

Вы постоянно с собой носите документы на право собственности на квартиру у метро Преображенская и паспорт? И пихаете все это под нос всем богатым мужчинам? :-)

Гость
#84

Никак, автор. Значит не ваше это, то есть не ваши богатые мужчины.
А вообще, кто хочет богатого мужа, не курите, не пейте. по клубам не ходите и ни с кем не встречайтесь - я серьезно.

Гость
#85

а то натрахаются со всякими нищими, как вы тут называете, а потом богатого мужа ищут.

Гость
#86

Автору! Вы занимаетесь скрытой проституцией.

Гость
#87

Состоятельному мужу тоже должен быть какой-то резон в браке. Это или ровня с выгодными связями своей родни, или демонстрация своего престижа в виде жены модельных данных, или зависимая игрушка, которую можно крутить и извращаться как хочешь. Или любовь, но это категория из последних. Состоятельный мужчина прекрасно знает, что выбор у него большой, так что каждый воплощает свои фантазии.

Гость
#88

К посту 87: Плюс вопрос верности в браке с богатым мужчиной вообще не обсуждается. Любовницы будут 100%. Вопрос имущества тоже не стоит, все уже есть до брака и если жена начнет ерепенится, то с чем пришла, с тем и уйдет. Еще и ребенка лишится, это у состоятельных обычная практика. Если, естественно, жена не из своего круга. Вообще, как мне недавно сказала подруга, которая как раз является женой очень обеспеченного человека: "побеждает самая лояльная".

Гость
#89

тест

Незабудка
#90

Сестра моей приятельницы познакомилась с реально очень обеспеченным мужиком в очереди за колбасой в магазине. Я даже и не знала что они в такие места захаживают, ну или это судьба.

Гость
#91
Незабудка

Сестра моей приятельницы познакомилась с реально очень обеспеченным мужиком в очереди за колбасой в магазине. Я даже и не знала что они в такие места захаживают, ну или это судьба.

сейчас есть очереди за колбасой?!! или вы про голодные 90-*****?

Автор
#92
Незабудка

Сестра моей приятельницы познакомилась с реально очень обеспеченным мужиком в очереди за колбасой в магазине. Я даже и не знала что они в такие места захаживают, ну или это судьба.

Ну вообще многие состоятельные люди запросто бывают в самых обычных местах и живут достаточно скромно. У одного моего знакомого, который зарабатывает пару миллионов руб в месяц, вся еда из обычной пятерочки и одежда из дешёвых магазинов, причем сам он не жмот, для жены и детей ничего не жалко. А второй знакомый - олигарх, который сам всего добился с нуля - по выходным ходит с нашей компанией в самый обычный клуб без серьезного фейсконтроля. Ни от кого из них ни разу не слышала, чтобы они кичились своими деньгами, очень их уважаю.

Автор
#93
Гость

Состоятельному мужу тоже должен быть какой-то резон в браке. Это или ровня с выгодными связями своей родни, или демонстрация своего престижа в виде жены модельных данных, или зависимая игрушка, которую можно крутить и извращаться как хочешь. Или любовь, но это категория из последних. Состоятельный мужчина прекрасно знает, что выбор у него большой, так что каждый воплощает свои фантазии.

Да, полностью согласна

Автор
#94
Гость

К посту 87: Плюс вопрос верности в браке с богатым мужчиной вообще не обсуждается. Любовницы будут 100%. Вопрос имущества тоже не стоит, все уже есть до брака и если жена начнет ерепенится, то с чем пришла, с тем и уйдет. Еще и ребенка лишится, это у состоятельных обычная практика. Если, естественно, жена не из своего круга. Вообще, как мне недавно сказала подруга, которая как раз является женой очень обеспеченного человека: "побеждает самая лояльная".

терпит измены?

Автор
#95

[quote="Гость"]
Состоятельному мужу тоже должен быть какой-то резон в браке. Это или ровня с выгодными связями своей родни, или демонстрация своего престижа в виде жены модельных данных, или зависимая игрушка, которую можно крутить и извращаться как

Я бы еще добавила к теме про когда женятся - если ему попадется баба, которой палец в рот не клади, для которой они на все согласны, лишь бы она им принадлежала. Эволюция в блоге у себя такой случай описывала, и у меня есть похожий пример. Мужчина (второй из моего поста выше) женился на девушке, которая его достала, заставила его за собой побегать, буквально. Жесть, конечно, но факт.

Гость
#96

На сз нашла. Приданого не было, работы тоже.

Аспера
#97
Гость

Никак, автор. Значит не ваше это, то есть не ваши богатые мужчины.
А вообще, кто хочет богатого мужа, не курите, не пейте. по клубам не ходите и ни с кем не встречайтесь - я серьезно.

А вот не смешно) вы правду говорите, я это на практике знаю))

Гость
#98
Автор

терпит измены?

))))))) Автор, вы с какой луны свалились? Естественно, придется, если хотите усидеть на теплом месте. И любовниц, и даже семью на стороне. Ведь таких как вы, желающих присесть на шею богатому - миллионы. И ваш муж, если вам вдруг провезет воплотить свою мечту в реальность, будет постоянно подвергаться атакам желающих стать если не женой, то хотя бы любовницей. А мужчин, обремененных моралью, единицы, а среди богатых - вообще мизер, так как чем больше у человека возможностей, тем он развращеннее в плане морали и нравственности. Так что меняйте свое отношение к этому вопросу заранее, иначе ваша мечта изначально провальна. Всегда приходится чем-то жертвовать, если хочешь чего-то лучшего.

Аспера
#99
Гость

Автор
терпит измены?
))))))) Автор, вы с какой луны свалились? Естественно, придется, если хотите усидеть на теплом месте. И любовниц, и даже семью на стороне. Ведь таких как вы, желающих присесть на шею богатому - миллионы. И ваш муж, если вам вдруг провезет воплотить свою мечту в реальность, будет постоянно подвергаться атакам желающих стать если не женой, то хотя бы любовницей. А мужчин, обремененных моралью, единицы, а среди богатых - вообще мизер, так как чем больше у человека возможностей, тем он развращеннее в плане морали и нравственности. Так что меняйте свое отношение к этому вопросу заранее, иначе ваша мечта изначально провальна. Всегда приходится чем-то жертвовать, если хочешь чего-то лучшего.

Смотря с какой целью замуж выходить. Если за кошелек, то так и есть. А если как все нормальные люди, по взаимным чувствам, просто выбирать из обеспеченных, то нет. Можете, конечно, спорить и утешать себя тем, что богатые изменяют, вот только богатые - это такие же, как и бедные - люди. А люди разные. Нищета, кстати, намного чаще самоутверждается, бегая налево, а у этих может элементарно времени и сил не хватать.

Гость
#100

Автор, чтобы познакомиться с богатым мужчиной - ума не надо, а вот чтоб эти отношения дальше пошли - надо соответствовать. Ведь богатый мужчина не скажет своим друзьям, что у него девушка маникюрша или медсестра... От этого и к нему отношение может поменяться, поэтому девушка должна быть умной, начитанной, с хорошим образованием, чтоб не опозорить своего мужчину. А познакомиться - на горнолыжном курорте, элементарно по работе, ну и в обществе в котором вы общаетесь! Посмотрите на своих знакомых и подруг, если все люди образованные, умные, с хорошей работой - у вас есть все шансы! Но если ваше окружено - водители, няни из детсада, повара... О чем вы говорите...

Гость
#101
Аспера

ГостьАвтор
терпит измены?
))))))) Автор, вы с какой луны свалились? Естественно, придется, если хотите усидеть на теплом месте. И любовниц, и даже семью на стороне. Ведь таких как вы, желающих присесть на шею богатому - миллионы. И ваш муж, если вам вдруг провезет воплотить свою мечту в реальность, будет постоянно подвергаться атакам желающих стать если не женой, то хотя бы любовницей. А мужчин, обремененных моралью, единицы, а среди богатых - вообще мизер, так как чем больше у человека возможностей, тем он развращеннее в плане морали и нравственности. Так что меняйте свое отношение к этому вопросу заранее, иначе ваша мечта изначально провальна. Всегда приходится чем-то жертвовать, если хочешь чего-то лучшего.
Смотря с какой целью замуж выходить. Если за кошелек, то так и есть. А если как все нормальные люди, по взаимным чувствам, просто выбирать из обеспеченных, то нет. Можете, конечно, спорить и утешать себя тем, что богатые изменяют, вот только богатые - это такие же, как и бедные - люди. А люди разные. Нищета, кстати, намного чаще самоутверждается, бегая налево, а у этих может элементарно времени и сил не хватать.

Чтобы был выбор - надо вращаться в обществе богатых. Иначе слишком сложная схема получается - сначала надо выловить богатого, потом в него влюбиться, да еще и взаимно. Совпадение всех этих факторов стремится к минус бесконечности.

Следующая тема