Гость
Статьи
Мужчина все время …

Мужчина все время хочет что то мне купить

Мужчина все время хочет мне что нибудь купить, я каждый раз перевожу разговор или просто говорю, спасибо но мне не нужно, потому что не хочу чтобы меня одевали обували и вообще чувствовать себя обязанной не хочу!Вообщем по большому счёту он не тратиться на меня!А что касается праздников, за Новый год он до сих пор хотел мне что то купить, недавно были в кино в торговом центре он очередной раз предложил зайти в магазины я согласилась, он мне предлагал все кругом что попало лишь бы я выбрала, ну я сказала что мне сейчас нужна сумка ,ну и цена скажу была мягко говоря приятная ... в итоге он начал мямлить что качество у сумки не понятное, не лопнет ли она?и ещё что то в этом роде, мне стало как то не по себе и я мягко предложила уйти, по дороге домой я зашла в инет магазин и показала ещё одну суку, говорю смотри эта по лучше той будет и цена одинаковая, он посмотрел и говорит - да, возьмём такую! Так на этом и все закончилось!Я не знаю но мне так не приятно капец просто, до слез!Дело не в цене это точно!Я ничего никогда у него не просила, ни денег ни вещей,а тут так вышло , как будто я эту сумку выпрашиваю что ли ... У кого подобное было?отзовитесь !

Вера
20 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Еще одну СУКу)))ржач

Зинаида
#2

Он жмот и ничего покупать не хочет!Просто мелет языком!ты спермослив и дырка бесплатная

Гость
#3

Глупая, такими вещами ещё заморачиваться.
Пока предлагают - покупай. Пользуй, или будут пользоваться тобой

Гость
#4

Вот ты шкура меркантильная!Но уже прошёл,але!Февраль заканчивается, а она все сумки требует.Фу,мерзкая.

Гость
#5
Гость

Глупая, такими вещами ещё заморачиваться.
Пока предлагают - покупай. Пользуй, или будут пользоваться тобой

. Так в том то и дело, что предложил и не однократно в итоге согласилась, а он на мороз)))

Гость
#6

Автор,когда мужчины действительно хотят купить - берут и покупают. Не болтая об этом и не ставят девушек в неудобное положение.
Я вас прекрасно понимаю, тк воспитана так же,никогда не беру в долг, ничего чужого мне на надо и поэтому тяжело принимать подарки,особенно говорить об этом.
Не могу не упомянуть комментарии сверху, "бери пока дают", разные бывают девушки.
Поэтому,когда мужчина видит,что девушке такие разговоры не приятны и она их избегает (мне лично сто лет ничего не надо,одежда,сумки,украшения у меня есть, обязанной ничем и никому быть не хочу), а он берет и покупает. Без лишних слов
И тут по факту тебе хоть и неудобно будет принять,но уже не отвертишься) и тебе приятно и мужчине))
а остальное бред сивой кобылы

Не ведитесь на это,видно,что мужик балобол и скуп,потом эту сумку (если купит) вам лет 10 будет припоминать

Гость
#7
Гость

Автор,когда мужчины действительно хотят купить - берут и покупают. Не болтая об этом и не ставят девушек в неудобное положение.
Я вас прекрасно понимаю, тк воспитана так же,никогда не беру в долг, ничего чужого мне на надо и поэтому тяжело принимать подарки,особенно говорить об этом.
Не могу не упомянуть комментарии сверху, "бери пока дают", разные бывают девушки.
Поэтому,когда мужчина видит,что девушке такие разговоры не приятны и она их избегает (мне лично сто лет ничего не надо,одежда,сумки,украшения у меня есть, обязанной ничем и никому быть не хочу), а он берет и покупает. Без лишних слов
И тут по факту тебе хоть и неудобно будет принять,но уже не отвертишься) и тебе приятно и мужчине))
а остальное бред сивой кобылы
Не ведитесь на это,видно,что мужик балобол и скуп,потом эту сумку (если купит) вам лет 10 будет припоминать

++++++++++

Гость
#8

не, я сук через инет не покупаю

Ek
#9

Остаётся только надеяться что он запомнил что вам надо и подарит это завтра. Но не особо верится. Я болтунов вообще не люблю. Пустая бочка она всегда громче гремит. А чего бы не задать прямой вопрос если ещё раз предложит? По типу, скажи пожалуйста а зачем ты мне все это предлагаешь? по большому счёту терять то нечего. Разочарование уже имеется так что лучше уж сказать и не переживать

Мадама
#10
Гость

Автор,когда мужчины действительно хотят купить - берут и покупают. Не болтая об этом и не ставят девушек в неудобное положение.
Я вас прекрасно понимаю, тк воспитана так же,никогда не беру в долг, ничего чужого мне на надо и поэтому тяжело принимать подарки,особенно говорить об этом.
Не могу не упомянуть комментарии сверху, "бери пока дают", разные бывают девушки.
Поэтому,когда мужчина видит,что девушке такие разговоры не приятны и она их избегает (мне лично сто лет ничего не надо,одежда,сумки,украшения у меня есть, обязанной ничем и никому быть не хочу), а он берет и покупает. Без лишних слов
И тут по факту тебе хоть и неудобно будет принять,но уже не отвертишься) и тебе приятно и мужчине))
а остальное бред сивой кобылы

Не ведитесь на это,видно,что мужик балобол и скуп,потом эту сумку (если купит) вам лет 10 будет припоминать

согласна на сто процентов! прям моего бывшего описали

'"''гостья
#11

странный какойто)))

Гость
#12

Я думала он вам все время что-то покупает, а вы не знаете уже куда деться, а он просто балабол! Когда хочет, то покупает. У меня такой был, покупал мне подарки по любому случаю и без, даже когда улетел в Перу, нашел возможность и оттуда прислать подарок. А ваш фисдабол обыкновенный и не стыдно ему так себя вести, фу таким быть

Гость
#13

Есть такие. Люблю-куплю и т.д. Тоже попадались. Но как то быстро раскусывались. По ушам просто ездит. Походили по магазинам, помечтали. Ты о вещи. Он о том, что купил тебе подарок.

Черешня
#14

Нет, тут на лицо другой факт. Вера автор, а не слишком ли ты заморачиваешься по поводу цены? В тексте часто проскакивает "цена цена".. Почему ты паришься? Он еще не муж, чтобы переживать как бы он не потратился. Понимаю, это воспитание такое и отпечаток прошлой жизни Такое бывает, знаю по себе. Ты его меньше слушай, что он там говорит, мол качество плохое. Тебе вещь нравится? Уверена в качестве? Бери! Понятное дело, в разумных пределах, если он не олигарх. Мы же с разных планет с ними. И больше люби себя. Бери пока дают.

Вера
#15
Черешня

Нет, тут на лицо другой факт. Вера автор, а не слишком ли ты заморачиваешься по поводу цены? В тексте часто проскакивает "цена цена".. Почему ты паришься? Он еще не муж, чтобы переживать как бы он не потратился. Понимаю, это воспитание такое и отпечаток прошлой жизни Такое бывает, знаю по себе. Ты его меньше слушай, что он там говорит, мол качество плохое. Тебе вещь нравится? Уверена в качестве? Бери! Понятное дело, в разумных пределах, если он не олигарх. Мы же с разных планет с ними. И больше люби себя. Бери пока дают.

. Да, воспитание не позволяет клянчить но нахалкой быть умею с ним же вела себя скромно и тактично,а получилось то что получилось- не приятный осадок А по поводу цены, под фоткой второй ( *****) сумки был цена написана он сам посмотрел и сколько? Я ответила - да так же

#16

я думала, речь о том, что вас подарками завалили, а он просто болтун ) Как до дела - сразу он сливается, ставя вас в неудобное положение, как будто вы и правда выпрашиваете. При этом на НГ даже ничего не подарил еще, кормит обещаниями. Мерзкий тип.

Вера
#17
Принцесса-мильонщица

я думала, речь о том, что вас подарками завалили, а он просто болтун ) Как до дела - сразу он сливается, ставя вас в неудобное положение, как будто вы и правда выпрашиваете. При этом на НГ даже ничего не подарил еще, кормит обещаниями. Мерзкий тип.

. На Новый год конверт подарил но я не взяла, сказала - потом как нибудь купишь мне что нибудь... ну вот так вот и купил )))

Черешня
#18

Ага..... Вот так вот)))) эх, Вера Вера...)))) Вот опять "конверт подарил а я не взяла, потом что нить купишь".. Вера ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛА? Хоть убейте меня, но это не мужик жмот. Да, забывать они все забывают! Вер, клянчить никто не говорит, а напомнить, попросить... в этом ничего такого нет.
Он же давал тебе деньги в руки, почему не взяла? Тут что-то психологическое. Вера считает что не достойна трат и не умеет принимать дары. И скорей всего так со всеми мужчинами у Веруськи. Ну ниче, это исправляется;-)

С.К.
#19
Вера

Мужчина все время хочет мне что нибудь купить, я каждый раз перевожу разговор или просто говорю, спасибо но мне не нужно, потому что не хочу чтобы меня одевали обували и вообще чувствовать себя обязанной не хочу!Вообщем по большому счёту он не тратиться на меня!А что касается праздников, за Новый год он до сих пор хотел мне что то купить, недавно были в кино в торговом центре он очередной раз предложил зайти в магазины я согласилась, он мне предлагал все кругом что попало лишь бы я выбрала, ну я сказала что мне сейчас нужна сумка ,ну и цена скажу была мягко говоря приятная ... в итоге он начал мямлить что качество у сумки не понятное, не лопнет ли она?и ещё что то в этом роде, мне стало как то не по себе и я мягко предложила уйти, по дороге домой я зашла в инет магазин и показала ещё одну суку, говорю смотри эта по лучше той будет и цена одинаковая, он посмотрел и говорит - да, возьмём такую! Так на этом и все закончилось!Я не знаю но мне так не приятно капец просто, до слез!Дело не в цене это точно!Я ничего никогда у него не просила, ни денег ни вещей,а тут так вышло , как будто я эту сумку выпрашиваю что ли ... У кого подобное было?отзовитесь !

Уж извините, но сложилось впечатление, что этот мужчина хочет Вас купить, а не сумку вам или тряпку какую! Но денег ему всё равно жалко))))
И правильно делаете, что не ждёте подарков! Сами себе кУпите всё, что пожелаете - это гораздо лучше, чем быть обязанной за подачку!

Гость
#20
Гость

Автор,когда мужчины действительно хотят купить - берут и покупают. Не болтая об этом и не ставят девушек в неудобное положение.
Я вас прекрасно понимаю, тк воспитана так же,никогда не беру в долг, ничего чужого мне на надо и поэтому тяжело принимать подарки,особенно говорить об этом.
Не могу не упомянуть комментарии сверху, "бери пока дают", разные бывают девушки.
Поэтому,когда мужчина видит,что девушке такие разговоры не приятны и она их избегает (мне лично сто лет ничего не надо,одежда,сумки,украшения у меня есть, обязанной ничем и никому быть не хочу), а он берет и покупает. Без лишних слов
И тут по факту тебе хоть и неудобно будет принять,но уже не отвертишься) и тебе приятно и мужчине))
а остальное бред сивой кобылы

Не ведитесь на это,видно,что мужик балобол и скуп,потом эту сумку (если купит) вам лет 10 будет припоминать

правильные слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: