Гость
Статьи
начал советовать и …

начал советовать и послал

Вчера поругались в парнем. Причина ссоры в следующем. Я сходила к врачу-остеопату и он мне прописал массаж, упражнения для спины и плавать. Рассказывала об этом МЧ по телефону и он мне начал советовать, как именно мне надо плавать и сказал, что я должна, помимо прописанного, делать еще несколько упражнений, которые он (МЧ) мне покажет. Мне это не понравилось, я ему ответила "Давай я буду делать то, что мне врач, говорит, а не что ты мне говоришь" (МЧ инженер и к медицине 0 отношения). Он возмутился и сказал мне "ты *****, рот свой закрой и пошла на *****". И трубку бросил. Я в шоке. Потом перезвонил и долго орал на меня, что я неблагодарная, он мне добра желает, а я этого не ценю и прочее.
Получается, я должна слушаться своего МЧ в вопросах здоровья, иначе я виновата? Подскажите?

Шарлотта
15 ответов
Последний — Перейти
#3

подскажу - вспоминаете о самоуважении, кидаете его в чс и забываете о его существовании. Если пробьется как-то - говорите ему "пшел вон, холоп". Всё.

Д
#5

Пфф автор! Ну вы даете..кто же так говорит со своим близким человеком? я имею в виду манеру!? Не ужели было так сложно сказать - Милый, мне так приятно, что ты волнуешься обо мне)..И идите в бассейн и делайте так как вы хотите! Он же не пойдет вас проверять!! Ну каким местом вы думаете отвечая так и Потом еще не понимать - почему он вам ТАК ответил??

голова Жади
#6

пошли в ответ. я рили только тут таких терпил вижу. в жизни таких нет

Гость
#7

Он псих. Уважай себя и ищи адекватного , а не того кто девушку посылает матами

😌Алина
#8

При любом раскладе, добра он вам желает и советует или еще что, но матом ругаться и посылать не имеет права. В чс его и все. Он же вас послал на ...., вот и пока

Алеся
#9

Бежать пока не поздно! Вы себя не на помойке нашли!

Лаура
#10

Два сапога пара. )) Одна вежливо на ***** послала, другой прямо.

О.
#12

Это должен быть первый,и последний разговор с ним в таком тоне. Кроме как финишем в отношениях ,не назвать. Девушка, на дворе вот вот весна,и новая жизнь без му...ков!

Гость
#13

Если б он своё недовольство выразил без посылов и мата, тогда можно было б в следующий раз на его рьяную заботу о Вашем здоровье благодарно покивать, поблагодарить, но делать,как доктор приписал. Только если он вам дорог. А так, я б не стала тратить время на гопоту. Он вообще трезвым был, когда орал? Я думаю, таких 'воспитанных' видно сразу и ,возможно такой стиль общения для Вас норма, тогда слушайте *****, раскрыв рот, и внимайте советы.

Гость
#14

Мне нравиться реакция мч,я бы после таких слов в свой адрес распрощалась,не представляю,чтобы на меня матом обзывался и посылал куда-то мой парень,дикость и неуважение.У вас норма друг друга ***** зах посылать?Это нормальное общение сейчас в парах?Или я чего-то не пойму?На помойке себя находят все чтоли,обязывай,ноги вытирай...

Алевтина
#15
Д

Пфф автор! Ну вы даете..кто же так говорит со своим близким человеком? я имею в виду манеру!? Не ужели было так сложно сказать - Милый, мне так приятно, что ты волнуешься обо мне)..И идите в бассейн и делайте так как вы хотите! Он же не пойдет вас проверять!! Ну каким местом вы думаете отвечая так и Потом еще не понимать - почему он вам ТАК ответил??

Каждый раз говорить всяким неадекватам - Мииилый, и далее вашу лабуду никаких нервов не хватит. Сегодня он советует, а завтра, видя что она овца блеющея, будет уже агрессивно навязывать. Здесь не проверит, а в другом проверит, и получит авторща минимум скандал на людях со всякими закрой """ свой рот, а как максимум схватит в глаз.

Д
#16
Алевтина

Каждый раз говорить всяким неадекватам - Мииилый, и далее вашу лабуду никаких нервов не хватит. Сегодня он советует, а завтра, видя что она овца блеющея, будет уже агрессивно навязывать. Здесь не проверит, а в другом проверит, и получит авторща минимум скандал на людях со всякими закрой """ свой рот, а как максимум схватит в глаз.

не судить о человеке по первому происшествию. В зависимости от ситуации давать второй шанс - нормально!

Гость
#17
Шарлотта

...Подскажите?

Подсказываю.
Когда снова позвонит, крикнуть: ""ты *****, рот свой закрой и пошёл на *****". И трубку бросить. ))) А в другой раз с такими гопниками не общаться.

Пися
#18

Ну и парень)) я таких мудаков даже представить не могу)

Гость
#19

У меня муж такой((( у него девушка, такая реакция на стресс, и означает она только одно- болезни ваши ему на *** не нужны. Не заботливый не человечный, и не адекватный.Ну его *****, тем более если бедный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: