Гость
Статьи
Не люблю его,как жить?

Не люблю его,как жить?

Доброго времени суток.
Переехали с ним в другой город, 5 лет назад. Соответственно вместе живем 5 лет, ему 33 - рыбы, мне 23 - лев , живем ГБ, он очень хочет детей, я нет.
Так вот...что делать, девочки, когда кажется что чувств никаких не осталось?? Могу сказать о нем , то , что он слишком хороший. добрый, отзывчивый, всегда думает в первую очередь обо мне, только потом о себе, все лучшее отдаст мне.. На внешность хорош собой, высокий, крепкого спортивного телосложения, ходим вместе в спорт зал, с работой правда небольшие проблемы в последнее время, но он на диване не сидит, крутиться, пытается. Зарабатывала последний год больше него, но надеюсь дела у него в гору все таки пойдут. Понимаете, не могу верить в него,поддерживать его, говорить добрые слова. Вечно придираюсь,вечно мне все не так, и в нем,и во всем что он делает. Сейчас ушла с работы по собственному,и кажется,что если бы было куда уйти (живем в его кв) ,и был бы постоянный доход, то собралась и вперед . Все кругом останавливают, говоря о том какой он надежный , хороший, достойный мужчина.. а я устала, нет душевного наслаждения,нет ощущения счастья. Мне даже не хочется его, не хочется целовать, делать приятное, одарить добрым словом.. просто все не то. Чувства какие то братские, на гранью с ненавистью и злостью уже... что делать? я в отчаянии . . .

Аромат
55 ответов
Последний — Перейти
Аромат
#1

Только прошу, давайте без всякого,типа - "уходионтебянедостоин" и прочей ерунды..

Софья Блюфштейн
#2

Уходи.Не порти жизнь себе и мужику.Баб много быстро успокоят.

Гость
#3

Стоп!!!! Никаких уходи!!!!! Слюбиться стерпиться!

гость
#4

Уходи. Ты его не достойна.

Гость
#5

Вот и у меня так же. Только я своего любила, а потом влюбилась в другого((

Аромат
#6
Гость

Вот и у меня так же. Только я своего любила, а потом влюбилась в другого((

а я и не влюблялась в своего изначально, иногда сама не понимала почему я с ним, просто было душевно очень хорошо,спокойно, казалось что мое.

Тоже были знакомства с другими, до секса не доходило, но и совесть не мучила..просто тоже было хорошо, была страсть,
но как то там тоже не сложилось ни чего серьезного. Все таки считаю ,прежде чем вступать в новые отношения, нужно старые закончить . .

Гость
#7
Аромат

Только прошу, давайте без всякого,типа - "уходионтебянедостоин" и прочей ерунды..

Т.e. совет уходить - это ерунда, Ван нужен какой-то другой совет? Вы чего хотите тут услышать? Как заставить себя любить нелюбимого, уже почти ненавистного мужа? Никак. Нет такого способа. Так что только "ерунда" - уходить.

Аромат
#8
Гость

Т.e. совет уходить - это ерунда, Ван нужен какой-то другой совет? Вы чего хотите тут услышать? Как заставить себя любить нелюбимого, уже почти ненавистного мужа? Никак. Нет такого способа. Так что только "ерунда" - уходить.

Может и легко написать уходить , но не смогу собраться с мыслями... не могу сделать этот решающий шаг, столько всего хорошего было.
Хотелось послушать истории тех,кто был в такой ситуации и ушел..или не ушел..как сложилась их жизнь..

Гость
#9

А если б зарабатывал в несколько раз больше?

Лаура
#10

Видимо, вы привыкли к меньшему количеству тепла, которое получали в своей семье. Во и специально провоцируете ситуацию, чтобы вернуться к привычным семейным ощущениям.
Здесь, на форуме многие удивляются некоторым авторам, называя их терпилами - вот они как раз свои отношения ищут в тиранических мужчинах, кайфуют, а потом через лет 20 спрашивают на форуме - а почему он так ко мне относится? А что это значит? Так что вам ближе по вашему воспитанию, скорее всего, более холодный мужчина, с элементами тирании. А в таком "тёплом" мужчине, как сейчас у вас, вы перестаёте видеть мужчину именно из-за того, что он, по вашему мнению, ведёт себя не так.
Конечно, если вы не принимаете этого мужчину, то ребёнка делать несчастным не стоит - он ещё не рождён, и у вас есть выбор.

Гость
#11

Как уйти от опостылевшего неудачника, если живу в его квартире, на съемную денег нет, а возвращаться в свой Муходрищенск уж очень не хочется? Так примерно, автор?

Аромат
#12
Гость

Как уйти от опостылевшего неудачника, если живу в его квартире, на съемную денег нет, а возвращаться в свой Муходрищенск уж очень не хочется? Так примерно, автор?

Вы так словами то не бросайтесь. Какой неудачник? У него всю жизнь был свой бизнес, на диване *пу никогда не грел , боксер, спортсмен.. все при нем.. а временные проблемы бывают у всех.

В свой город я возвращаться и не планирую, прописка местная была сделана 5 лет назад , образование есть,и с мозгами все в порядке, с поиском работы сложности не возникнет.

Гость
#13
Гость

А если б зарабатывал в несколько раз больше?

Тогда бы автор выпустила тему, как затащить его в загс и попилить нажитое им.

Анна
#14

Так вместо того, чтобы гулять в молодости, как нормальные девки, навязала себе сожительство с мужиком. Еще ладно бы замуж вышла - а то просто сожительница. Естественно, хочется тусоваться и с парнями флиртовать, а не какого-то м у д а к а обслуживать. К тому же он и замуж не берет

Гость
#15
Аромат

Какой неудачник? У него всю жизнь был свой бизнес, на диване *пу никогда не грел , боксер, спортсмен.. все при нем.. а временные проблемы бывают у всех.
В свой город я возвращаться и не планирую, прописка местная была сделана 5 лет назад , образование есть,и с мозгами все в порядке, с поиском работы сложности не возникнет.

ну найдите себе судимого дрыща, без жилья, агрессивного, не работающего, с циррозом от постоянного упортебления спиртного. Он превратит вашу жизнь в рай, будет любим и все заиграет красками. Особенно ваше лицо после побоев.

Аромат
#16
Лаура

Видимо, вы привыкли к меньшему количеству тепла, которое получали в своей семье. Во и специально провоцируете ситуацию, чтобы вернуться к привычным семейным ощущениям.
Здесь, на форуме многие удивляются некоторым авторам, называя их терпилами - вот они как раз свои отношения ищут в тиранических мужчинах, кайфуют, а потом через лет 20 спрашивают на форуме - а почему он так ко мне относится? А что это значит? Так что вам ближе по вашему воспитанию, скорее всего, более холодный мужчина, с элементами тирании. А в таком "тёплом" мужчине, как сейчас у вас, вы перестаёте видеть мужчину именно из-за того, что он, по вашему мнению, ведёт себя не так.
Конечно, если вы не принимаете этого мужчину, то ребёнка делать несчастным не стоит - он ещё не рождён, и у вас есть выбор.

Я не люблю чрезмерную ласку , эти все усипуси , и прочие розовые сопли.
Конечно иногда временами накрывало, и сама приставала с нежностями , но это редко. .
В семье очень дружные отношения , но нежные слова каждый день, объятия итд , такого не было .
И вот это его ну очень доброе сердце бесит, раздражает что в лепешку готов сложиться , но все для меня сделает и последний кусок хлеба отдаст, вечно говорит как сильно меня люби, но так устал от моего г-на...

#17

Просто уходите от него. Когда вы полюбите того кто о вас ноги будет вытирать, тогда и подумаете. И да, вам нужны перемены. Когда вы и только вы будете выкладываться на полную, страдать, умирать, вот тогда то вы и поймёте. Всё нормально, опыт жизни нужен всем и глупо отказывать и говорить иное. Если ребенок так сильно хочет порезаться и все время тянется, так пусть порежется и узнает на своем опыте. Ведь это жизнь.

Аромат
#18
Анна

Так вместо того, чтобы гулять в молодости, как нормальные девки, навязала себе сожительство с мужиком. Еще ладно бы замуж вышла - а то просто сожительница. Естественно, хочется тусоваться и с парнями флиртовать, а не какого-то м у д а к а обслуживать. К тому же он и замуж не берет

Я прям так и ждала подобных комментариев) что изменится после замужества? Оно не принесет мне великого счастья,как жили ,так и будем жить. От сожительниц на коленях детей не просят.
Я и сейчас хожу временами на тусовки, рестораны, поездки на море итд флиртовать мне тоже никто не запрещает, к тому же я очень это дело люблю)
Короче ,как то вы однобоко судите)

Гость
#19
Аромат

Вы так словами то не бросайтесь. Какой неудачник? У него всю жизнь был свой бизнес, на диване *пу никогда не грел , боксер, спортсмен.. все при нем.. а временные проблемы бывают у всех.
В свой город я возвращаться и не планирую, прописка местная была сделана 5 лет назад , образование есть,и с мозгами все в порядке, с поиском работы сложности не возникнет.

Ну извиняйте, автор, вы сами все так описали. Про проблемы с работой у парня, что на себе финансы тащили в последний год и что ушли бы, если бы были деньги на съемную квартиру.
Да в общем-то понятно, что нелюбовь ваша от того, что парень мало зарабатывает, а не уходите, потому что вы сами мало зарабатываете. Все стандартно и не надо тут про высокие чувства.

#20

Мужик изрядно унижается перед вами. Я бы всё-таки на и ответное отношение посмотрела. И если от человека много гавна лучше уйти. Чтоб он своим гамном сам задохнулся. А не лизать ему ботинки, даже если любишь. Всё просто а его никто этому не научил.

Аромат
#21
Гость

Аромат Какой неудачник? У него всю жизнь был свой бизнес, на диване *пу никогда не грел , боксер, спортсмен.. все при нем.. а временные проблемы бывают у всех.
В свой город я возвращаться и не планирую, прописка местная была сделана 5 лет назад , образование есть,и с мозгами все в порядке, с поиском работы сложности не возникнет.
ну найдите себе судимого дрыща, без жилья, агрессивного, не работающего, с циррозом от постоянного упортебления спиртного. Он превратит вашу жизнь в рай, будет любим и все заиграет красками. Особенно ваше лицо после побоев.

Простите,а других мужчин не бывает? Только такой как мой и судимые дрыщи алкаши ? жесть)))

Аромат
#22
Гость

АроматВы так словами то не бросайтесь. Какой неудачник? У него всю жизнь был свой бизнес, на диване *пу никогда не грел , боксер, спортсмен.. все при нем.. а временные проблемы бывают у всех.
В свой город я возвращаться и не планирую, прописка местная была сделана 5 лет назад , образование есть,и с мозгами все в порядке, с поиском работы сложности не возникнет.
Ну извиняйте, автор, вы сами все так описали. Про проблемы с работой у парня, что на себе финансы тащили в последний год и что ушли бы, если бы были деньги на съемную квартиру.
Да в общем-то понятно, что нелюбовь ваша от того, что парень мало зарабатывает, а не уходите, потому что вы сами мало зарабатываете. Все стандартно и не надо тут про высокие чувства.

Было время что я не работала, и не было своей квартиры, он в те времена хорошо зарабатывал, оплачивал жилье,обувал,одевал меня, ездили отдыхать , ни в чем мне не отказывал, и ни слова мне не говорил.
Когда я зарабатывала больше него, я эти деньги тратила только на себя , все. Что он зарабатывал, тратилось на еду, счет за кв, бензин, временами от времени цветы и прочие приятности , просто не тратимся на все подряд. Может кто то так всю жизнь живет, но доход не такой высокий , как раньше, а вы наверное подумали что совсе все туго ..

Гость
#23
Аромат

Простите,а других мужчин не бывает? Только такой как мой и судимые дрыщи алкаши ? жесть)))

Так вас и следующий хороший мужик раздражать будет)))

Аромат
#24
Анна Beauty

Просто уходите от него. Когда вы полюбите того кто о вас ноги будет вытирать, тогда и подумаете. И да, вам нужны перемены. Когда вы и только вы будете выкладываться на полную, страдать, умирать, вот тогда то вы и поймёте. Всё нормально, опыт жизни нужен всем и глупо отказывать и говорить иное. Если ребенок так сильно хочет порезаться и все время тянется, так пусть порежется и узнает на своем опыте. Ведь это жизнь.

Возможно вы правы, все познается в сравнении ... пока гов-на не хапнешь, хорошее никогда ценить не будешь..

Аромат
#25
Гость

Аромат
Простите,а других мужчин не бывает? Только такой как мой и судимые дрыщи алкаши ? жесть)))
Так вас и следующий хороший мужик раздражать будет)))

Ну есть же что то среднее.
Мой слишком хороший. . хочется более жесткого , что бы у меня было к нему уважение, и что бы понимала, когда закрыть рот , и лучше промолчать , потому что может быть плохо! А не так как сейчас..могу такое го-но наговорить, и знаю , что все равно он все съест, и через пару дней все забудется .. и станет все как было

Гость
#26
Аромат

Было время что я не работала, и не было своей квартиры, он в те времена хорошо зарабатывал, оплачивал жилье,обувал,одевал меня, ездили отдыхать , ни в чем мне не отказывал, и ни слова мне не говорил.
Когда я зарабатывала больше него, я эти деньги тратила только на себя , все. Что он зарабатывал, тратилось на еду, счет за кв, бензин, временами от времени цветы и прочие приятности , просто не тратимся на все подряд. Может кто то так всю жизнь живет, но доход не такой высокий , как раньше, а вы наверное подумали что совсе все туго ..

Смысл от этого не меняется. Стал меньше зарабатывать - вы его разлюбили. Не уходите, потому что жить пришлось бы вам очень бедненько, самостоятельно оплачивая съем квартиры и еду.

Гость
#27
Аромат

ГостьАромат
Простите,а других мужчин не бывает? Только такой как мой и судимые дрыщи алкаши ? жесть)))
Так вас и следующий хороший мужик раздражать будет)))
Ну есть же что то среднее.
Мой слишком хороший. . хочется более жесткого , что бы у меня было к нему уважение, и что бы понимала, когда закрыть рот , и лучше промолчать , потому что может быть плохо! А не так как сейчас..могу такое го-но наговорить, и знаю , что все равно он все съест, и через пару дней все забудется .. и станет все как было

Вы троллите?))) может это просто вы простите, хамка, а мужик у вас любящий? То есть вам такой нужен, что бы подошел и гавкнул так, что бы аж моча от страха потекла? Уж точно, кто кусает кормящую руку, тол лижет пинающий сапог

Гость
#28
Аромат

Мой слишком хороший. . хочется более жесткого , что бы у меня было к нему уважение, и что бы понимала, когда закрыть рот , и лучше промолчать , потому что может быть плохо! А не так как сейчас..могу такое го-но наговорить, и знаю , что все равно он все съест, и через пару дней все забудется .. и станет все как было

Да не врите. "Слишком хороший". Он просто мало зарабатывает. Вот если бы зарабатывал в 10 раз больше (или сколько вам надо) - вы бы тогда молчали в тряпочку даже при всей его мягкости, боялись бы потерять ваше сокровище.

Гость
#29

Уходите, ко всему прочьему он стар для вас.

Лена
#30

Я такая, как автор. Лаура правильно написала: автору, и мне тоже, нужен мужчина более холодный, а в таких, как наши, мы практически не замечаем мужчину.
Отношения между моими родителями были ужасные: папа пил всю жизнь, почти не работал, а если и работал, то месяца по 2-3, пока его не выгоняли. Мама все мое детство пилила папу, я почти никогда не видела, чтобы они обнялись-поцеловались, вечная ругань, нецензурная лексика в адрес друг друга. Нищета.
И вот вышла я замуж. Казалось, люблю, а временами - нет, не люблю, просто удобно. Встречалась с другим, пока будущий муж был на работе, правда, без интима. Он узнал, но промолчал. Каким словами я его только не поливала - все забыл (внешне) и простил. Сколько раз говорила "расстаемся", а он звонил, унижался, просил вернуться. Что бы я ни захотела, все делал. Замуж вышла не потому что это "мой" человек и чтоб до конца дней, а просто завидовала знакомым, которые замужем и с детьми. Да и понимала, кому я нужна из такой семьи, за мной никогда хвост из поклонников не вился. Тот, другой, проигрывал моему мужу по зп, по жилищным условиям, по поведению. Тот точно передо мной бы не унижался. Всегда я просила у него прощения. Но выбрала мужа.
Женаты год с небольшим, живем плохо. Ругаюсь часто, сплю в другой комнате, иногда обращаюсь с ним не по-людски, скажем так.
Автор, у вашего мужчины в прошлом ничего странного не было? Не бросали его девушки? Какой он в сексе? Просто моего бросали, в сексе он не очень, может, поэтому так мне пятки и лижет, что я не бросила. Думал он, что понравился мне в постели, а я после свадьбы спустя полгода высказала ему, что никакой он в этом деле и понятно, почему его бросали. Попала в точку. Жестоко. Но он все равно унижается передо мной. Я понимаю, какой он хороший, заботливый и пр. Но вот хочется другого чего-то! Жалеть буду страшно, наверное. Но вот не нравится мне такая жизнь с ним, и все тут...

Аромат
#31
Гость

Аромат
Мой слишком хороший. . хочется более жесткого , что бы у меня было к нему уважение, и что бы понимала, когда закрыть рот , и лучше промолчать , потому что может быть плохо! А не так как сейчас..могу такое го-но наговорить, и знаю , что все равно он все съест, и через пару дней все забудется .. и станет все как было
Да не врите. "Слишком хороший". Он просто мало зарабатывает. Вот если бы зарабатывал в 10 раз больше (или сколько вам надо) - вы бы тогда молчали в тряпочку даже при всей его мягкости, боялись бы потерять ваше сокровище.

а как же ,что жена должна любить и в горе и в радости, и в богатстве и бедности?) Мне кажется если любишь мужика, вот ЛЮБИШЬ прям , то в разные времена будешь с ним .Будешь для него и поддержкой и опорой . Вне зависимости сколько он зарабатывает .

А то получается зарабатывает - люблюлюблю, проблемы на работе- пошелнах, снова принес денег - ой люблюлюблю. Да фу..

#32
Аромат

Возможно вы правы, все познается в сравнении ... пока гов-на не хапнешь, хорошее никогда ценить не будешь..

Щас даже кто хапнул и ценит тому всё-равно не достается просто так. То же бабло. Пахай, или сдо-хни.

нехочуха
#33

Уйдешь ,будешь потом жалеть ,люди всегда привыкают к хорошему и начинают борзеть ,думаешь ,уйдешь и очередь стоять будет ?ну будут другие ,да,но будут ли они любить как твой ?мужик хороший ,спортсмен ,умный ,любит ,детей от тебя хочет.Как в том фильме,что ж тебе надо,собака ?))))(шутка)живи и цени ,не у каждой бабы есть такой человек рядом

Аромат
#34
Лена

Я такая, как автор. Лаура правильно написала: автору, и мне тоже, нужен мужчина более холодный, а в таких, как на.......Попала в точку. Жестоко. Но он все равно унижается передо мной. Я понимаю, какой он хороший, заботливый и пр. Но вот хочется другого чего-то! Жалеть буду страшно, наверное. Но вот не нравится мне такая жизнь с ним, и все тут...

А ваш как по внешности? Мой хорош, спортивный, высокий, на него заглядываются девушки и пр, но почему то я его не хочу, в нем нет запаха самца, нет страсти (ее никогда и не было , огонь и страсть только от меня) , я секс люблю пожестче, он даже ударить в постели не может, ему меня жалко. Мда. Секс, если я захочу, будет и в разных позах и долго длится и просто сумасшедший, если мне пох, я могу просто лежать, говорить что он нихррена не может, какой он ни о чем, а он будет стараться сверху, и дышать мне на ухо, а я продолжу лежать с недовольным лицом...
Я люблю самоуверенных , крепких , самцов одним словом, у них глаза горят, ну вы понимаете, что такие верностью в семейной жизни не отличаются? Но тянет к таким. Я сама внешностью не обделена , в любое заведение если прихожу и примечаю красивого,видного мч, мне хватает одного взгляда,что бы увлечь его .Кстати, такой случился со мной недавно, были страстные поцелуи , но ни чего не больше, и знаете... у меня жизнь раскрасилась другими красками, какое то внутреннее счастье ощутила, и я поняла что я именно ТАК хочу, хочу испытывать именно ТАКИЕ чувства к своему мужчине... а тут их нет...совсем нет.. их даже при знакомстве не было... никогда и не появятся..

Гость
#35
Аромат

а как же ,что жена должна любить и в горе и в радости, и в богатстве и бедности?) Мне кажется если любишь мужика, вот ЛЮБИШЬ прям , то в разные времена будешь с ним .Будешь для него и поддержкой и опорой . Вне зависимости сколько он зарабатывает .
А то получается зарабатывает - люблюлюблю, проблемы на работе- пошелнах, снова принес денег - ой люблюлюблю. Да фу..

Оу, ну так если вам размер зп мужчины не важен, а важно только то, чтобы с вами пожестче, то у вас огромный выбор среди мужиков. Уходите смело. Правда, некуда вам уходить.

Аромат
#36
нехочуха

Уйдешь ,будешь потом жалеть ,люди всегда привыкают к хорошему и начинают борзеть ,думаешь ,уйдешь и очередь стоять будет ?ну будут другие ,да,но будут ли они любить как твой ?мужик хороший ,спортсмен ,умный ,любит ,детей от тебя хочет.Как в том фильме,что ж тебе надо,собака ?))))(шутка)живи и цени ,не у каждой бабы есть такой человек рядом

Знаете, есть у меня подруга замужняя, но вот муж конченный м*удак. Не буду описывать его поступки, волосы дыбом встанут..
Вот и она совсем не понимает меня, говорит что мне повезло с мужчиной. Постоянно ругает меня и жалеет его. Но сердцу не прикажешь.
Знаете, будто воздуха не хватает, задыхаешься. Уже смотришь на все эти его люблюююю , и отвечаешь как же ты достал меня. Свинское ,конечно, отношение. Но с собой ни чего не можешь сделать ..
Имеем ,не ценим, а потерявши . .

Аромат
#37
Гость

Аромат
а как же ,что жена должна любить и в горе и в радости, и в богатстве и бедности?) Мне кажется если любишь мужика, вот ЛЮБИШЬ прям , то в разные времена будешь с ним .Будешь для него и поддержкой и опорой . Вне зависимости сколько он зарабатывает .
А то получается зарабатывает - люблюлюблю, проблемы на работе- пошелнах, снова принес денег - ой люблюлюблю. Да фу..
Оу, ну так если вам размер зп мужчины не важен, а важно только то, чтобы с вами пожестче, то у вас огромный выбор среди мужиков. Уходите смело. Правда, некуда вам уходить.

квартиру снять разве проблема?
Я просто какой то нерешительный трус сейчас,саму себя бешу !
Ни чего плохого между нами не произошло, я не могу взять чемоданы и съехать, ну как ( в голове всплывают хорошие моменты , и это останавливает . . будто ветер в голове ,куда то несет меня , не знаю только куда...

гость
#38
Аромат

Может и легко написать уходить , но не смогу собраться с мыслями... не могу сделать этот решающий шаг, столько всего хорошего было.
Хотелось послушать истории тех,кто был в такой ситуации и ушел..или не ушел..как сложилась их жизнь..

У меня было похоже... надоел,погуливала..но жила с ним..поругались и я выгнала его,решила ,что всё !!! он ушел..я осталась у мамы.. через неделю я уже не могла думать ни о чём,как только о нём .. все гулянки побоку!! мучилась очень .. позвонила,сказала,что хочу встретится и поговорить.. когда увидела поняла,что лучше нет никого ! живём уже почти 40 лет вместе...счастливы.

Лаура
#39
Аромат

Знаете, есть у меня подруга замужняя, но вот муж конченный м*удак. Не буду описывать его поступки, волосы дыбом встанут..
Вот и она совсем не понимает меня, говорит что мне повезло с мужчиной. Постоянно ругает меня и жалеет его.

Она бы не смогла с вашим жить. От своего-то не уходит. Потому что ей нужен именно такой. Это нам со стороны кажется, что там всё плохо. А им в кайф такое вот отношение друг к другу. Почему полиция, если приезжает на семейные разборки, то часто сталкивается с тем, что жена, которая бегала пять минут назад от поехавшего крышей мужа, набрасывается на полицию, защищая мужа.

Гость
#40
Аромат

квартиру снять разве проблема?
Я просто какой то нерешительный трус сейчас,саму себя бешу !
Ни чего плохого между нами не произошло, я не могу взять чемоданы и съехать, ну как ( в голове всплывают хорошие моменты , и это останавливает . . будто ветер в голове ,куда то несет меня , не знаю только куда...

Вы же сами написали, что уйти некуда и вы уволились. Не противоречьте сами себе. Вопрос вашего ухода все-таки финансовый.

Аромат
#41
Гость

Аромат
квартиру снять разве проблема?
Я просто какой то нерешительный трус сейчас,саму себя бешу !
Ни чего плохого между нами не произошло, я не могу взять чемоданы и съехать, ну как ( в голове всплывают хорошие моменты , и это останавливает . . будто ветер в голове ,куда то несет меня , не знаю только куда...
Вы же сами написали, что уйти некуда и вы уволились. Не противоречьте сами себе. Вопрос вашего ухода все-таки финансовый.

я признаю что ищу причины остаться. в кошельке около 70 тыс, уж на жилье хватит..если все так плохо было бы, можно было и комнату снять и бегом на работу. но не решаюсь..

Гость
#42
Аромат

Может и легко написать уходить , но не смогу собраться с мыслями... не могу сделать этот решающий шаг, столько всего хорошего было.
Хотелось послушать истории тех,кто был в такой ситуации и ушел..или не ушел..как сложилась их жизнь..

Так я как раз из тех, которые ушла. С трехлетним ребенком. Когда поняла, что больше не могу его даже видеть. Что нелюбовь превратилась в физическое отвращение и ненависть, что он раздражает даже когда спит. В один день ушла, сразу развелась. Сейчас я замужем за другим, любимым человеком.

p/s/ Никто за Вас эту проблему не решит. Никто ничего не сделает за Вас. Только самой решать и самой делать. Придется собраться с мыслями и что-то сделать. Или всю жизнь прожить с ненавистным человеком (=спустить в унитаз)
p/p/s/ Автор, мне тоже было жаль. И его жаль, и несбывшиеся надежды, и многое другое...

Аромат
#43
Гость

АроматМожет и легко написать уходить , но не смогу собраться с мыслями... не могу сделать этот решающий шаг, столько всего хорошего было.
Хотелось послушать истории тех,кто был в такой ситуации и ушел..или не ушел..как сложилась их жизнь..
Так я как раз из тех, которые ушла. С трехлетним ребенком. Когда поняла, что больше не могу его даже видеть. Что нелюбовь превратилась в физическое отвращение и ненависть, что он раздражает даже когда спит. В один день ушла, сразу развелась. Сейчас я замужем за другим, любимым человеком.
p/s/ Никто за Вас эту проблему не решит. Никто ничего не сделает за Вас. Только самой решать и самой делать. Придется собраться с мыслями и что-то сделать. Или всю жизнь прожить с ненавистным человеком (=спустить в унитаз)
p/p/s/ Автор, мне тоже было жаль. И его жаль, и несбывшиеся надежды, и многое другое...

Ого вы молодец, еще и с ребенком.
А как с настоящим мужем познакомились? долго одна были?

Лена
#44
Аромат

А ваш как по внешности?
Секс, если я захочу, будет и в разных позах и долго длится и просто сумасшедший, если мне пох, я могу просто лежать, говорить что он нихррена не может, какой он ни о чем, а он будет стараться сверху, и дышать мне на ухо, а я продолжу лежать с недовольным лицом...
у меня жизнь раскрасилась другими красками, какое то внутреннее счастье ощутила, и я поняла что я именно ТАК хочу, хочу испытывать именно ТАКИЕ чувства к своему мужчине... а тут их нет...совсем нет.. их даже при знакомстве не было... никогда и не появятся..

мой по внешности красивый, но девушек не привлекает, такого, чтобы заигрывали с ним, нет. Да и сам себя красивым не считает.
хотя секс с ним меня и не устраивает, я все равно почему-то хочу его. мне даже просто полежать в постели рядом с ним, обнаженным, приятно. поцеловать, погладить... иногда очень хочу ТАМ его поцеловать, полизать, такое желание накатывает, не могу себя сдержать.
такое, как вы написали, я бы никогда не позволила - чтобы мужчина был в процессе, а я хаяла его и лежала с недовольным лицом... это вы очень жестко, конечно... я своему говорила, что он никакой в этом плане, но когда очень зла была и не во время секса и не сразу после него. мне даже как-то жаль стало вашего, еще и детей от вас хочет. мне кажется, что-то с психикой у него не так, похоже, что ему нравится страдать от вас, комплекс жертвы, или что-то в этом роде. нормальный мужчина давно бы и меня, и вас послал бы. наши НЕнормальные

Гость
#45

Если человека не любишь,не хочешь,всем он опостылел,так смысл себя и его мучить,тянуть эту лямку непонятно для кого?У вас ни детей,не женаты вы.Будите ждать пока от такой жизни возненавидите его.А ведь и вы и он могли бы уже счастливо встречаться с другими,любимыми и желанными.Вот протяните вы и разойдётесь точно или измените ему,сто процентов.

PennyLane
#47

автор,я вас понимаю.
был у меня очень хороший молодой человек,встречались долго, дело шло к свадьбе. но я не смогла,ушла. я всегда с ним общалась с какой-то затаенной злобой и была не в духе. вообще не могла это контролировать. все эти его касания раздражали. особенно бесило ,когда он типа соблазнить пытался: приобнимет, улыбнется и и видно ждет,что я заведусь от этого. сейчас пишу и прям передергивает. вы молодая, уходите,пока детей нет. встретите еще такого,с кем будет все в кайф.
уходить от хорошего человека в 100000 раз сложнее,чем от плохого.

аромат
#48
PennyLane

автор,я вас понимаю.
был у меня очень хороший молодой человек,встречались долго, дело шло к свадьбе. но я не смогла,ушла. я всегда с ним общалась с какой-то затаенной злобой и была не в духе. вообще не могла это контролировать. все эти его касания раздражали. особенно бесило ,когда он типа соблазнить пытался: приобнимет, улыбнется и и видно ждет,что я заведусь от этого. сейчас пишу и прям передергивает. вы молодая, уходите,пока детей нет. встретите еще такого,с кем будет все в кайф.
уходить от хорошего человека в 100000 раз сложнее,чем от плохого.

вот вот... в голове не укладывается как вот так взять и уйти( и его дико жаль, и плохого ни чего он мне не сделал, и родной очень стал..
но вот так же, как только лезет ко мне, обнять,потрогать, я кричу отстань!отвали!убери руки! Я незнаю как он со мной живет, еще и в любви признается...
а вы нашли свою любовь? Как ваша жизнь сложилась?

Аромат
#49
Гость

Если человека не любишь,не хочешь,всем он опостылел,так смысл себя и его мучить,тянуть эту лямку непонятно для кого?У вас ни детей,не женаты вы.Будите ждать пока от такой жизни возненавидите его.А ведь и вы и он могли бы уже счастливо встречаться с другими,любимыми и желанными.Вот протяните вы и разойдётесь точно или измените ему,сто процентов.

сама незнаю чего тяну..так страшно решится.
Я уже третий год подряд думаю об этом. Прошлым летом даже кв нашла,куда съехать. Мы около месяца не общались, но когда он осознал что я настроена решительно, пришел сказал что не отпустит,любит больше жизни итд. Потом вроде все нормально стало, хватило на месяц, потом опять все как и было.. вот и сейчас история повторяется. Сегодня пришел с работы, я даже привет не сказала, сидела уткнувшись в ноут, смотрела фильм. Сидит на кухне, демонстративно закрыла в комнату дверь, легла спать, не разговариваем..вот и зачем такая жизнь..он мне как сожитель..

Гость
#50
Аромат

Гость...
Ого вы молодец, еще и с ребенком.
А как с настоящим мужем познакомились? долго одна были?

Одна была год, и казалось, что никого больше не надо, никого не хочу, так устала в этом браке. С новым мужем познакомилась когда новую работу искала, он в командировку в наш город приехал, как раз в ту организацию, куда я на собеседование пришла. Потом рассказывал, как он мой телефон там добывал.) Позвонил и пригласил поужинать. Потом еще несколько раз приезжал, уже чтобы со мной увидеться. А потом я к нему переехала. Так и живем в любви уже 14 лет.
Он потом сказал, что когда меня увидел, подумал "даже если несвободная, отобью".

PennyLane
#51
аромат

автор,я вас понимаю.
был у меня очень хороший молодой человек,встречались долго, дело шло к свадьбе. но я не смогла,ушла. я всегда с ним общалась с какой-то затаенной злобой и была не в духе. вообще не могла это контролировать. все эти его касания раздражали. особенно бесило ,когда он типа соблазнить пытался: приобнимет, улыбнется и и видно ждет,что я заведусь от этого. сейчас пишу и прям передергивает. вы молодая, уходите,пока детей нет. встретите еще такого,с кем будет все в кайф.
уходить от хорошего человека в 100000 раз сложнее,чем от плохого.

вот вот... в голове не укладывается как вот так взять и уйти( и его дико жаль, и плохого ни чего он мне не сделал, и родной очень стал..
но вот так же, как только лезет ко мне, обнять,потрогать, я кричу отстань!отвали!убери руки! Я незнаю как он со мной живет, еще и в любви признается...
а вы нашли свою любовь? Как ваша жизнь сложилась?

сейчас я одна,но не жалею ,что тогда ушла.
после него были отношения с человеком. это может и не любовь,но страсть сильная очень. небо и земля. после этого человека я поняла,что не холодная ледышка и не насмотрелась кино про любовь, а просто до этого встречалась не с тем человеком.
я тоже всегда удивлялась,как он терпел меня. вела себя отвратительно. может и вправду чем хуже к мужику,тем он больше старается