Гость
Статьи
Мой характер

Мой характер

Постоянная проблема. По началу я привлекаю парней и внешне и своим характером. Но почему то не могу удержать.
Узнав меня поближе, узнав мой характер, какая я есть на самом деле, я перестаю им нравиться. Хотя вроде ничего и не поменялось с самого начала.
Просто как то не везет (((((

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Скорпион по гороскопу?

Юлия
#2

Я Весы

весы
#4

И я весы. И такая же петрушка происходит. А потом когда расстаёмся с парнем начинает бегать и говорить что я самая лучшая была в его жизни. Наверное это от того что с нами можно расслабляться или из-за того что кидает нас в разные стороны.

#5

думаю, стоит всегда при себе иметь пару тузов в рукаве - быть загадкой..

Света
#6

И я весы, у меня только немного по другому. Встречаемся, спустя пол года, может больше,парень начинает сомневаться в чувствах , флиртует с бабьем, потом сам притаскивается и все. Мужа простила,он вобще изменил, спустя 4 года сама от него ушла. Сейчас второй муж флиртовал, я засекла и сказала чтоб проваливал. Но он только переписывался и все.приполз.и все хорошо. Сама уж орала со психа на него что разведусь с ним, а он бегает за мной и говорит , что не за что от меня не уйдет и не надо ему никого. Дибильный мы короче знак. Многое прощаем, но доверие к людям подрывается и назад сложно очень его вернуть. Зато хоть сама никогда не бегала ни за кем. Уходишь-уходи! Так они назад ползут. Не всех я конечно прощала. Не совсем уж тряпка))

Юлиана
#7

автор а сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: