Гость
Статьи
Нерешительный парень

Нерешительный парень

Всем здравствуйте! Первый раз в жизни пишу сюда (волнуюсь!). Нужен взгляд со стороны ибо я сойду с ума.
Такая ситуация (предыстория) : Мне было 20 ему 22, когда 2 года назад летом познакомилась с парнем в интернете из Латвии, переписывались полгода и летом я к нему приехала, погуляли 3 дня, влюбилась до беспамятства (как в принципе и он), вернулась в страну, уволилась и поняла, что ДОЛЖНА переехать к нему. Что не могу без него жить. В общем все так сложилось, что у родителей появились деньги, умоляла позволить мне уехать учиться в универ в Латвию (мол нет, не за парнем конечно же), в общем теперь я тут. Прямо сказка! НО

В чем соль: Все 2 года я живу в общежитии. К сожалению не смогла найти тут друзей, хотя очень пыталась, началась депрессия, не с кем тупо пойти пройтись по улице или в магазин. Ехала и думала мы будем жить вместе, все делать вместе, ведь это же ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ. Он живет с родителями и когда у меня случаются такие депрессивные "недели", он обещает что будем жить вместе, что все сделает, но всегда забывает о том что обещал. Видимся 1-2 раза в неделю, он все время занят, у него много друзей, работа, все отлично, а я приехала и будто не смогла адаптироваться. И чувствую себя из-за этого ничтожеством. Хотела бы чтобы он был больше рядом и мы жили вместе, всего-то. Он прекрасный человек, очень добрый, по 10 раз в день говорит что любит меня. Но не нашел за 2 года ни денег ни времени приехать ко мне в страну или найти для нас жильё. Но ведь говорит что любит! Ничего не понимаю
В общем я в одном шаге от того чтобы все бросить и вернуться домой, не могу так существовать, я всё время одна, мне так плохо, 2 года какого-то ада, несбывшихся надежд.
Безумно люблю его, но быть одной в чужой стране никому не нужной это какое-то самоубийство.
Как быть??

Автор-А
13 ответов
Последний — Перейти
#2

вопрос в том - как этов ы не нашли себе ни друзей ни подруг...
странно это..
конечно ежайте домой. Это не выход - ему видимо нет желания с вами связывать дальнейшую жизнь.

Автор-А
#3
megamozgowaya

вопрос в том - как этов ы не нашли себе ни друзей ни подруг...
странно это..
конечно ежайте домой. Это не выход - ему видимо нет желания с вами связывать дальнейшую жизнь.

Так получилось, люди здесь тяжело идут на контакт и плюс я застенчива, вот и не вышло к огромному сожалению

Гость
#4

Домой!

#5

Автор, знаю похожую историю на вашу. Мальчик обещаниями кормил, но не выполнял. Тут нужно обозначить главную ошибку, которую вы допустили: вы помчались за ним. Так нельзя, ведь он понял, что теперь вы за ним - на край света, у него нет желания как-то двигаться и что-то менять, потому что он знает, что при любом раскладе вы будете рядом. Я бы на вашем месте хорошенько подумала, надо оно мне или нет. Доучивайтесь там (если есть деньги) и возвращайтесь домой. Захочет - приедет сам. Не бойтесь его потерять, если не вернется - то и не ваше было изначально.

Гость
#6

Вы для него стали обузой - возвращайтесь домой

Автор-А
#7
Настюша

Автор, знаю похожую историю на вашу. Мальчик обещаниями кормил, но не выполнял. Тут нужно обозначить главную ошибку, которую вы допустили: вы помчались за ним. Так нельзя, ведь он понял, что теперь вы за ним - на край света, у него нет желания как-то двигаться и что-то менять, потому что он знает, что при любом раскладе вы будете рядом. Я бы на вашем месте хорошенько подумала, надо оно мне или нет. Доучивайтесь там (если есть деньги) и возвращайтесь домой. Захочет - приедет сам. Не бойтесь его потерять, если не вернется - то и не ваше было изначально.

Спасибо! Допустила ошибку ,наверное да, помчалась за ним.

Гость
#8

Автор, если средства позволяют-доучивайтесь. Попробуйте устроиться на работу или подработку. Поищите русскоговорящих, наверняка их много. Просто пробуйте "уходить" от него. У меня такая ситуация была в Штатах. Когда приехала по work and travel, первое лето парень говорил, что жить без меня не может и тд. Он местный, у него все было замечательно. А я мучилась одна. В итоге просто начала быстро шевелиться и встретила своего будущего мужа. Мечтала остаться в Штатах, а в итоге живу в Москве:)

Гость
#9

Автор, Латвия это примерно как Украина, что в России мало мужиков что ли.

Гормон роста
#10

автор, чисто финансово он, видимо, не может себе позволить перевезти вас к себе или снимать квартиру. Прибалты в этом вопросе более продуманы, насколько я их знаю.

ГостьЯ
#11

Автор, я из Латвии. Если вы живёте здесь только ради него, то конечно уезжайте домой. Если же вам нравится, то найдите подработку, заведёте новые знакомства. В каком вы городе? Если в Риге и есть знания английского, то сейчас Эволюшн очень популярен среди молодых людей. Я подрабатывал гидом, тоже молодой дружный коллектив. Да и русских у нас здесь больше половины населения, и большинство очень контактные

ГостьЯ
#12

Извиняюсь, *подрабатывала

Автор-А
#13
Гормон роста

автор, чисто финансово он, видимо, не может себе позволить перевезти вас к себе или снимать квартиру. Прибалты в этом вопросе более продуманы, насколько я их знаю.

Может, пополам снимать однушку нам было бы обоим выгодней.

Автор-А
#14
ГостьЯ

Автор, я из Латвии. Если вы живёте здесь только ради него, то конечно уезжайте домой. Если же вам нравится, то найдите подработку, заведёте новые знакомства. В каком вы городе? Если в Риге и есть знания английского, то сейчас Эволюшн очень популярен среди молодых людей. Я подрабатывал гидом, тоже молодой дружный коллектив. Да и русских у нас здесь больше половины населения, и большинство очень контактные

Да, я в Риге. Просто в этом и загвоздка, что мне не особо здесь нравится, на счет Эволюшн - я думала об этом, но слишком застенчива для такой работы :/ Было еще несколько вариантов, но по графику с учебой не совпадает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: