Гость
Статьи
Нерешительный парень

Нерешительный парень

Встречаемся с парнем уже второй год, он очень тяжелый на подъём. Мало зарабатывает и боится рисковать и терять стабильность, поэтому не хочет менять работу, хотя есть прекрасная возможность зарабатывать раз в пять больше! Он добрый и хороший, но всю жизнь жил скромно и говорит «не надо и начинать». У кого было что-то подобное? Как смотивировать парня на смену уровня жизни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переспи с шефом , пусть даст парню должность.
тебе же важна семья ? потом это окупиться

Алинка
#2

Зачем? Ему и так хорошо

Жмых
#3

Как смотивировать, поменять основу его убеждений.

Автор
#4

Он хочет поменять все, но долго думает. А возможность есть реальная! Это не тот случай что человек ленивый и ему и так хорошо.ему плохо, он не ленивый, но именно что рисковать боится, выходить из зоны комфорта.

Ве
#5
Автор

Он хочет поменять все, но долго думает. А возможность есть реальная! Это не тот случай что человек ленивый и ему и так хорошо.ему плохо, он не ленивый, но именно что рисковать боится, выходить из зоны комфорта.

А если выйдет и прогорит, что тогда?

СлавикСычёв
#6

А можно вам такой вопрос - вот я мужчина-аспергер, я даже в молодости в 19 лет лежал некоторое время в психушке. Короче такое дело - мне 37, само собой девушки серьёзных каких-то отношений небыло, встреч свиданий - тоже небыло - но что же делать - я аспи. Но вот тут недавно произошла такая история - общался я с одной девушкой с Украины, общался с ней она быстро сошла на нет в общении и вообще почти перестала отвечать на сообщения, предварительно сказав при этом вы только подумайте - А ТЕБЕ ПРАВДА 37 ОЙ ИЗВИНИ ПО-ОБЩЕНИЮ ПОДУМАЛА ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ 16. но после того как я ей сказал что живу один в Питере в собственной двушке она словно изменилась - она стала слушать все мои сообщения , мне кажется она пытается меня понять - более того -она даже хочет приехать ко мне в Питер с Украины и встретиться со мной вживую ! Я просто хочу спросить у женщин с этого форума - как вы то считает - стоит ли - может быть это реально та женщина которая сможет понять и полюбить меня такого как есть, cо всеми моими странностями?

Автор
#7
Ве

А если выйдет и прогорит, что тогда?

Не прогорит, сейчас ему нечего терять - очень маленькая зарплата. Хуже точно не будет! Отличный шанс нормально начать зарабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема