Гость
Статьи
Парень

Парень

Приветики
Без хвастанья. У меня модельная внешность, рост и относительно фигура
Мне 18 и ни разу не было парня. Да, были те , кому я нравилась, но это было давно. Один раз не выдержала спросила у друга. Он сказал, что возможно парни бояться, что думают , что у меня есть парень. Хотела спросить у вас , что думаете на этот счёт. Я общительная, сама писала парням , но дальнейшего общения не было

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стал встречаться с девушкой, которая, при описании себя, первым делом указывает на модельную внешность.

Гость
#2
Гость

Я бы не стал встречаться с девушкой, которая, при описании себя, первым делом указывает на модельную внешность.

я сразу сказала без хвастанья. Я могла бы написать «я красивая» , но посчитала это ещё хуже. Что я могу поделать , если я такая ?

Гость
#3

Без обид, но возможно вы выглядите и ведете себя как ТП ("приветики" и.т.п.). Хотите парня своего возраста? Научитесь играть в Доту, тогда от парней отбоя не будет ))

#4

Очень странно. Не то что парня не было, а то что нравилась когда то давно кому то, ещё и сама пишешь парням, а им пофиг. Обычно у красивых девушек таких проблем нет. Без хвастанья: я симпатичная, тоже долго не было отношений, но ко мне постоянно парни клеились и встречаться предлагали.

Гость
#5
Гость

Без обид, но возможно вы выглядите и ведете себя как ТП ("приветики" и.т.п.). Хотите парня своего возраста? Научитесь играть в Доту, тогда от парней отбоя не будет ))

В том и дело, что я не такая😂Играла с пацанами из класса в кс. Поэтому я стараюсь быть мягче (всеми этими приветиками). Я предпочитаю кроссовки туфлям и платьям. Ну короче кажется мне не суждено😂

#6

Вероятно есть что-то в Вашем поведении такое, что в некотором роде "отпугивает" парней. Может быть некоторых отпугивают мысли, что у Вас есть парень. Других может отпугивать даже Ваш стиль одежды (кроссовки и т.п.). И мне из Ваших сообщений показалось, что Вы не сильно и переживаете что нет паря и, вероятно, не готовы встречаться лишь бы с кем - это тоже может проявляться в Вашем поведении и общении, и оказывать воздействие на парней.
Касательно внешности - мои вкусы конечно изменились, но лично для меня что в 18 лет, что сейчас модельная внешность девушки не является залогом привлекательности.
Я полагаю, что все, что я описал в той или иной мере влияет на то, что у Вас нет парня. Но, как по мне, то это просто дело времени, если Вы спокойно к этому относитесь - то со временем найдется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: