Гость
Статьи
Как разлюбить? …

Как разлюбить? Отворот?

Если сильно люблю и постоянно думаю о человеке, а он не отвечает как избавиться от этой зависимости? От этого навождения? Поможет ли отворот или это чушь? Мешает мне жить мысли о нём постоянно, внушение что ему на меня пофиг не помогает, знаю что не позвонит и не напишет но вздрагиваю от каждого смс в телефоне, устала морально, апатия и тоска, не хочется ничего другого делать как думать о нём и вспоминать о нём, на улице постоянно ищу его в толпе, понимаю это не здоровая фигня и реально мешает везде и тем более в работе.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Данные ваши и вашего партнера.
Имена.
А поговорить пробовали?
Что вы хотите от него получить?

Елена
#2

Я могу диагностику на картах Таро провести.И если нужно сделать отворот.Можете обратиться в вотсап 8 919 612 29 04

Гость
#3
Гость

Данные ваши и вашего партнера. Имена. А поговорить пробовали? Что вы хотите от него получить?

Зачем мне с ним говорить? и о чём? унижаться чтобы унижаться? Ему явно не нужна моя любовь, вообще не понимаю почему она у меня возникла, она совсем мне ни к чему и только мешает. Не ощущаю что это прекрасное чувство

Гость
#4
Гость

Данные ваши и вашего партнера. Имена. А поговорить пробовали? Что вы хотите от него получить?

Марк и Татьяна

Мия
#5

Хотите 100% работающий совет? Разочаруйтесь в человеке. Останется пустота, и вы будете открыты для новых отношений и чувств. А по другому, заставить себя или убежать - не получится

Гость
#6
Гость

Если сильно люблю и постоянно думаю о человеке, а он не отвечает как избавиться от этой зависимости? От этого навождения? Поможет ли отворот или это чушь? Мешает мне жить мысли о нём постоянно, внушение что ему на меня пофиг не помогает, знаю что не позвонит и не напишет но вздрагиваю от каждого смс в телефоне, устала морально, апатия и тоска, не хочется ничего другого делать как думать о нём и вспоминать о нём, на улице постоянно ищу его в толпе, понимаю это не здоровая фигня и реально мешает везде и тем более в работе.

Говорят,надо вспоминать только плохое связанное с ним,быстрее отпускает.Попробуйте автор.

Гость
#7
Гость

Зачем мне с ним говорить? и о чём? унижаться чтобы унижаться? Ему явно не нужна моя любовь, вообще не понимаю почему она у меня возникла, она совсем мне ни к чему и только мешает. Не ощущаю что это прекрасное чувство

Такая ж фигня. Вместо теплых чувств с соплями только зло берёт и непонимание как можно было так глупо вляпаться и на каком этапе случился прокол. Писать и разговоры разговаривать это вообще пасть ниже плинтуса, там не тот человек. Я короч хз как это отпустить. Пройдет же когда-нибудь

Гость
#8
Гость

Такая ж фигня. Вместо теплых чувств с соплями только зло берёт и непонимание как можно было так глупо вляпаться и на каком этапе случился прокол. Писать и разговоры разговаривать это вообще пасть ниже плинтуса, там не тот человек. Я короч хз как это отпустить. Пройдет же когда-нибудь

я тоже написала 1 раз что он мне сильно нравится и что я думаю о нём, в ответ улыбающийся смайл, потом начала спрашивать как он периодически с интервалом 4 дня, потом раз в неделю, вижу отвечает не охотно, отписывается типа всё норм спасибо, или типа по разному. и всё. вижу смысла нет. а что писать любовные стихи? да смешно, он может вообще не читает полностью когда смайлы шлет, мужику 38 лет разведён, сказал никого у него нет, может врёт, не знаю вспоминается ролик в ютубе " очная ставка - грех не искупить" там баба в зелёном берете за мужиком бегает, он от нее отмахивается, мне вот кажется со стороны это именно так и будет выглядеть когда любовь безответная и признаниями только всё усугубишь. Не поленитесь найдите этот ролик в ютубе, не уверена что тут можно ссылки кидать.

Анастасия
#9

100% эффект это не гадалка, а визит к психологу, избавление от эмоциональной зависимости. Главное чтобы было высшие образование и хороший опыт работы

Мария
#10

Поможет, если попасть не на шарлатана. Обращалась к двоим - вытянули из меня только 8 тысяч рублей за неделю и все. А вот Богдана сотворила самое настоящее чудо. Не знаю как но этого козла Кирилла я забыла как страшный сон. Если нужно то вот ссылка на эту бабку. ok.ru/profile/571408716413

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#12

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

#15

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#17

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#19

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Ольга
#20

В отношениях с мужем начались проблемы, недопонимания, разногласия. Дело дошло до того что мы стали как соседи. Мне помогла Аза, после разговора с ней наши отношения улучшились, стало легче на душе и в доме. whats app 79697387373.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема