Гость
Статьи
как разлюбить?

как разлюбить?

Как разлюбить мужа? У нас состоялся развод неделю назад официально, но отношения уже давно разрушены и мы давно не живем вместе. Он сделал мне много гадостей, особенно во время расставания. Вместе были 7 лет, детей нет. Точнее нет родившихся детей. После расставания через некоторое время я узнала, что беременна, но он мне так и сказал, что ребенок мне не нужен. Решила сделать аборт, пока срок маленький. Жалею, не хотела этого, но одна я не смогу поднять на ноги ребенка. Лучше рожу от нормального, любящего мужчины, чем будет этот ребенок всю жизнь мучатся...
Вопрос не в этом, я понимаю, что человек мне много гадостей сделал за 7 лет, много неуважения было, даже руку поднимал...Счастливые моменты тоже были. Но я сейчас не то, чтобы прямо люблю его, не смотря на его гадости все равно какая-то эмоциональная связь к нему осталась. Мне хочется звонить, писать ему, узнавать как его дела... Понимаю, что это глупо, но ничего не могу сделать, постоянно думаю о нем...
Я за 7 лет полностью растворилась в нем, наверное, поэтому мне сейчас не хватает его, хотя я знаю и помню, как он меня унижал...
Как мне избавиться от зависимости от этого человека? как перестать думать о нем?

Ketti
5 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Вот и начинайте искать нормального, любящего мужчину. И все свои силы направьте на новые знакомства, а не на переживания о бывшем.

Гость
#2

Аутотреннинг Вам в помощь. Займитесь учебой, иностранными языками, каким-нибудь хобби, чтобы отвлечься. Потом переосмыслите жизнь, проанализируйте ошибки - и вперед к новым знакомствам. Другого пути к счастью нет. Иначе погрязните в слюнях, соплях и воспоминаниях.

Ketti
#3

у меня налаживается личная жизнь, у меня есть дела, любимые и не любимые, я чем-то занята, но мне не мешает думать о нем. Я параноик, наверное)

андрей
#4

КАТЯ- это ...потому что ты его любишь....что ту неястного.....--любовь-зла -полюбишь и козла...это так и есть в жизни...он может быть такой сякой а любмить ты его всё равно будешоть потомучто он твой вот это и есть ЛЮБОВЬ тяжело да..я знаю что тут советовать ....советуют те которые это может не испытали и т д 7 лет конечно не большой срок но здесь дело не в годах..можно и год пржить и потом всё равно любить всю жизнь и при этом быт за мужем..вот так вот..КАТЯ

Ketti
#5

АНДРЕЙ - наверное, вы правы. Я боюсь сама себе признаться, что любовь осталась к нему. Я не хочу, чтобы она была во мне, не хочу его любить. Я всячески пытаюсь избавиться от этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема