Гость
Статьи
Разлюбила....

Разлюбила....

Добрый вечер всем.Мне кажется я разлюбила своего мужа живем 3 года. Пол года назад начала понимать, что с ним не хочу жить всю жизнь такая тоска, не то что бы спокойная размеренная жизнь - тоска, выть хочется...
После работы он за компьютером, или мультфильмы аниме.Никуда не ходим вообще (живем в центре города, ходи не хочу) Все разговоры сводятся ъчто приготовитьъ и ъкакая рубашка грязнаяъ...Простите мы даже сексом не занимаемся - мне не хочеться ему я так понимаю тоже.От разворов о нашик проблемах уходит типо ъвсе в порядке,что для счастья надо?ъ
И глаза у меня не горят когда его вижу. Что делать прошла любовь завяли помидоры?

моника
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мда...

ну и зафига вам все это?

#2

ходите одна

Зина Фрейд
#3

Это и есть настоящая семейная жизнь, так сказать изнутри, для большинства российских семей)))) У Вас еще не самый поганый вариант! Радуйтесь)))

Гость
#4

да, похоже на семейную жизнь)) ну теперь надо работать над отношениями...налаживать досуг, разжигать огонь в глазах, в баню что ли вдвоем сходите, съездите куда-то даже в пределах страны..а то что разлюбила - это у всех такие мысли бывают. Все время на пике чувств не бывает

Гость
#5

Я когда поняла что мужа не люблю, и что все достала- наметала бисера, сказала что ухожу и точка. Только его как подменили, ковровой дорожкой к ногам стелится, цветы дарит, ужин готовит, какое-там аниме -до свиданья, КОРОЧЕ ОРГАНИЗУЙТЕ ЕМУ ПЕНДАЛЬ встряску так называемую , быстро очухонится. А если биться не станет тогда пшл

Гость
#6

Как я понимаю вас! У меня подобная ситуация, только понять это мне помог другой мужчина. Нет, мужу я не изменяла и не изменила до сих пор. Но этот другой говорит мне то, что муж никогда не произносил. Получился треугольник "чувств", о котором муж и не подозревает. Я вся в сомнениях... Этот другой зовет меня замуж, хочет от меня детей, забрать в другой город... Не знаю, я не бросаюсь в омут с головой, ведь я замужем всего пол года, вот и думаю, не рано ли я замуж вышла...

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы