Гость
Статьи
Разлюбила ?

Разлюбила ?

Перестала хотеть мужа, пол года как все поменялось, будто отвернуло от него, нет желания его целовать, обнимать, смотрю на него больше как на друга, не думаю и не представляю что то на будущее, так же и в интимной жизни, чтобы мне было хорошо приходится закрывать глаза и что то фантазировать, началось много ссор пол года назад из за которых я отдалилась от него и теперь не могу с этим ничего поделать. Разлюбила?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор! Судя по описанию ситуации у Вас серьезные проблемы не только в семье, но и скорее всего личного характера.
Каждые отношения проходят через этап кризиса, кризис является обязательным фактором роста в отношениях. Есть те, кто его проживают и выходят на новый уровень отношений со своей второй половиной.
Те, кто не проживает кризис, те расходятся или мучаются внутри семьи.
Бывает такое, что личные кризисы (например, среднего возраста) накладываются на семейные кризисы и тогда становится сложнее все это проживать.

Вы описали, можно сказать, по пунктам звоночки о том, что в отношениях начинает царить страшная усталость друг от друга, дальше будут мысли "а не пожить ли мне у мамы или у друзей", а далее предложение о том, чтобы пожить отдельно.
На данном этапе Вы сильно упустили свои отношения.
Вспомните с чего все началось, это был Ваш личный кризис или супруга. Вы можете все вернуть, но это очень большая работа с психологом

Гость
#2

Муж-друг и соратник - тоже неплохо для семейной жизни.

Amanda
#3

А у него есть желание?

Гость
#4

Не разлюбила, а изначально не любила.
Любовь у тебя это что? Типа на годик? ))
Так это не любовь.
Любовь она вечна. И на всю жизнь. Все остальное - это фикция.

А
#5

Я тоже разлюбила мужа. Всегда считала его правильным, уважаемым человеком, а на самом деле гопник, повидавший виды.
Осмотрюсь, чтобы не накинуться на первого встречного и гуд бай, мой мальчик.

Amanda
#6
А

Я тоже разлюбила мужа. Всегда считала его правильным, уважаемым человеком, а на самом деле гопник, повидавший виды.
Осмотрюсь, чтобы не накинуться на первого встречного и гуд бай, мой мальчик.

Напугали ежа как говорится
))

Удачливая
#8

Мда кринж
Если мало зарабатывает советую сегодня же подавать на развод
Ну или налево😈 чтоб этот гном удавился от нехватки

А
#9

О, его не испугаешь. Он такую школу прошел. Присел на уши наивной дурочке.

Гость
#10

А что полгода назад произошло? Если вы знаете время, когда все поменялось, проанализируйте события того времени. Может, он сказал что то или сделал, и это противоречит вашему представлению о сексуальности.

А
#11

Тяжелый человек с фельдфебельскими замашками. Никакого уважения , только выгода и прок.

А
#12

Все сама. Покупает продукты нам, которые считает нужными и полезными, по его мнению. Все полезное. Пусть посмотрит на свой образ жизни. Любит гомосексуальные оргии и ведет беспорядочно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: