Гость
Статьи
ситуация с сотрудником

ситуация с сотрудником

Как обьясниться с сотрудником? На работе сложилась очень непростая ситуация и не знаю теперь как разрулить ее. Жду от Вас корректных советов.Как только я устроилась на работу, ко мне начал подкатывать коллега. Все бы ничего пока он не начал в вульгарной форме домагаться меня, я его мягко отшила скажем. Но ему наверно этого было мало. Я никогда с новыми коллегами не обходилась грубо и нетактично.Он же наверное привык к другому обращению и посчитал это за проявление симпатии. Недавно у него умерла жена, но он сильно не горевал по этому поводу - у него была любовница. Но и та наскучила ему, ибо о нем не заботилась. В итоге я не хочу наживать врагов ибо это не в моих правилах. Мужчины всегда относились ко мне с уважением, я ни к кому не вешалась на шею, а этот тип мало того что вульгарный и грубый, да еще пристает и не имеет к тебе никакого уважения. Я не привыкла стучать на сотрудников директорам, а решать все проблемы сообща в коллективе. Но он просто выводит меня из себя. Как то он мне перезвонил, и начал рассказывать о своих бабах, типа вызвать во мне ревность или что на что я ответила, что мне все равно- мы просто коллеги. Но ему не ймется. При других сотрудниках он может ляпнуть не стесняясь что я как бы принадлежу к рангу его женщин. Принесла я как то бутылочку домашнего вина собственного приготовления, на что он среагировал типа шутя - "Все мои женщины были алкоголичками и ты туда же".Сечас при его присутствии в голове у меня просто каламбур я не могу сосредоточиться, мне кажется что все я делаю не так как надо и я вправду допускаю ошибки и серьезные. Это начали подмечать другие. Я не хочу грязных сплетен за спиной .Посоветуйте, что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больной на голову. Шлите куда подальше! А лучше в грубой форме поставьте его на место. Он просто наглый хочет вас чпокнуть

#2

Сообщите начальству.

Ek
#3

Я не понимаю если человек вам безразличен, какая разница что он говорит? И что за странная работа куда людям вино разрешено приносить? Вы очень много написали а по существу смысл в том что кто то что то говорит а вас это бесит. Дык не слушайте и всего делов. Сами обращаете внимание возводите это в ранг значительного события а потом спрашиваете что с этим делать. Никакого события нет. Ничего не делать

#4
Ek

Я не понимаю если человек вам безразличен, какая разница что он говорит? И что за странная работа куда людям вино разрешено приносить? Вы очень много написали а по существу смысл в том что кто то что то говорит а вас это бесит. Дык не слушайте и всего делов. Сами обращаете внимание возводите это в ранг значительного события а потом спрашиваете что с этим делать. Никакого события нет. Ничего не делать

Вино я принесла коллеге, мы с ней как то говорили на тему напитков я пообещала ей принести в честь дня Святого Валентина - не обязательно пить на работе. По поводу "безразличия к человеку" - он мне не безразличен, ибо сам по себе неординарный. Он меня по началу не интересовал, ну а потом как бы это начало нравиться. И это видно чувствует он и пристает. А я понимаю что с ним будущего никакого нет - он сташе меня намного да еще алкоголик.

Гость
#5

только устроилась, уже всю подноготную вызнала, кто жена, да кто любовница. не находите это странным при том, что он вам безразличен и неприятен?

Гость
#6

Стебите его, только потоньше, незаметно, чтобы не отличить. И по максимуму пропускайте его реплики мимо ушей

Вера
#7

У Вас есть мужчина или муж? Пусть Вас встретят после работы. Или даже на работу за Вами придёт. Пока без разборок. Может утихнет. Ещё: можно , так , чтобы он слышал, начать рассказывать подружке-коллеге про то, что познакомились с приятным мужчиной и он профессионально занимается боксом ( тут на что фантазии хватит , можно сказать ещё , что например Ваш мужчина работник прокуратуры, полиции).

Гость
#8

Автор, расскажите об этом Сергею Семёнычу! Пусть он поставит этого xaма на место! Ударит его! Ну!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: