Гость
Статьи
Я не понравилась этому …

Я не понравилась этому парню?

С парнем было пару свиданий, после чего должны были встретиться еще. У меня один раз не получилось. После этого у него тоже. Пишет что работы много. Пару дней не писал. Я решила первая написать, о встрече ничего не говорит. Пишет, что много работы. Последнее свидание было почти 2 недели назад((( Это конец, как думаете??((( Может у кого была подобная ситуация...

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычный слив. Не пиши. Не зацепила. Может позже сам появится.

Наталья Пиорова
#3
Лина

С парнем было пару свиданий, после чего должны были встретиться еще. У меня один раз не получилось. После этого у него тоже. Пишет что работы много. Пару дней не писал. Я решила первая написать, о встрече ничего не говорит. Пишет, что много работы. Последнее свидание было почти 2 недели назад((( Это конец, как думаете??((( Может у кого была подобная ситуация...

Автор, это конец. Забей. Даже если и объявится, где-то через месяц-полтора - шли его лесом. Это он так.. просто.. будет проверять, вдруг кто-то другой сорвется.. а ты будешь на привязи.. Не ведись. Забей. И не обращай внимание. Дело не в тебе. Просто вот такой к@зел попался. Пусть идет к козам.

гость
#4

оставь человека в покое, не понравилась ты ему, наверное не знает как отвязаться

Старожил
#5

Никогда не пиши парню! Это я как парень говорю, даже, если сильно хочется!

Гость
#6

Видимо с вами нужно что-то делать, чтобы вы дали, и у него на горизонте появился вариант по проще , девушка , плюйте всем тем, кто о вас забыл , не пишет -идёт куда подальше , зачем вы зацикливайтесь на нем ? Неужели мужчин больше не существует на земле . Удачи

Я
#7
Гость

Видимо с вами нужно что-то делать, чтобы вы дали, и у него на горизонте появился вариант по проще , девушка , плюйте всем тем, кто о вас забыл , не пишет -идёт куда подальше , зачем вы зацикливайтесь на нем ? Неужели мужчин больше не существует на земле . Удачи

Может быть, кроме него ей никто и не пишет.

Гость
#8

конец

Гость
#9

Много работы - лучший слив )

Гость
#10

Если понравился, то пиши. Лучше его достать, чтобы зацепила, а потом сами пропадете:))) мужики любят когда их добиваются

Гость
#11
Гость

Если понравился, то пиши. Лучше его достать, чтобы зацепила, а потом сами пропадете:))) мужики любят когда их добиваются

++++++++++++Эт правда. Чистая!

Гость
#12

У меня подружка такая была в молодости, если мужчина нравится, то встречи каждый день, никаких там занят, устал, и т.д. Потом через какое то время охладевала! И все мужики с ума сходили!

гостьвгорлекость
#13
Гость

Если понравился, то пиши. Лучше его достать, чтобы зацепила, а потом сами пропадете:))) мужики любят когда их добиваются

Эти мужики страпон любят

Гость
#14
Гость

Видимо с вами нужно что-то делать, чтобы вы дали, и у него на горизонте появился вариант по проще , девушка , плюйте всем тем, кто о вас забыл , не пишет -идёт куда подальше , зачем вы зацикливайтесь на нем ? Неужели мужчин больше не существует на земле . Удачи

Сразу видно, что ты никогда не влюблялась. Такие люди опасны.

Карина
#15

Он - ***. По-любому у него любовник осетин. Ищи следующего.

хох
#16
Гость

Если понравился, то пиши. Лучше его достать, чтобы зацепила, а потом сами пропадете:))) мужики любят когда их добиваются

А ведь правда. Только не чтомолчишь, кудапропал, а что то дружеское легкое, можете поделиться тем, что у вас было, спросить мнение, попросить помочь определиться с выбором в чем то. Если не ответит на что то, и сольется во время разговора, то через некоторое время заново начните, спросите как дела. В процессе переписки можно включать комплименты и флирт. Иногда симпатия возникает почему-то просто из за одной понравившейся случайной фразы. И все люди любят внимание и когда интересуются ими, и когда могут отценитт их отличительные достоинства да еще и наградить новыми. У самой есть один собеседник уже давно, он переодически пишет ну это стандартное начальное, ответа нет, а он через некоторое время опять и если посмотреть диалог, то только его начальные вопросы очень и очень много штук, поздравляет с праздниками уже который год. Ну жалким не выглядит, энергетика же чувствуется, не обижается, никаких претензий за не ответ. У него же тоже симпатии нет, а если ее нет, то и обид нет, ясно, что просто иногда всем пишет, когда поболтать охота, кто ответит, тот ответит. Или еще одна, она так доставала сообщениями, если ответа нет то всс равно, если долго не появляюсь, начинала искать и и других спрашивать. Потом опять каждый день. И в конце концов общение с ней наладилось. Самой стало интересно и привычно. Вот и с ними так же. Когда попадете потом они ж сами скучать уже будут с непривычки. Как это больше им внимания не уделяете. Это ж лучше, чем страдать, а по другому всс равно никак, лучше уж так. Ну это если у кого прямо зависимость, быстро и скоро она всс равно не пройдет, и это может самый удобный способ ее преодалеть. И это уж точно лучше и действеннее, чем пытаться вести редкую и вялую переписку. А потом обижаться что не проявляет пока интузиазма

Ната
#17

Ну не знаю, если парня не зацепила, то как ни пиши и не добивайся- ничего не выйдет, разве что разовый перепих, так что лучше не навязываться.

Гость
#18

Если бы вы ему нравились, он бы землю рыл.

Гость
#19

Думаю что не понравилась

Гость
#20
Старожил

Никогда не пиши парню! Это я как парень говорю, даже, если сильно хочется!

Такой бред!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: