Гость
Статьи
если бы любил пытался …

если бы любил пытался бы вернуть

Как вы считаете, даже если вы инициатор разрыва отношений, если мужчина любит он будет пытаться вернуть тебя? Неделю назад ему написала, что больше не могу так, он мне уделяет очень мало времени, понимаю что бизнес и и.д, но находит время на друзей. Встречались 5 месяцев. Он разозлился и сказал до свиданья, и мы неделю молчим. Значит ли что я ему реально до одного места..?

beleza
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, бесконечно мужчина бегать не будет. И неделя - не показатель. Вот если бы месяц-два молчал, тогда да, ему на вас наср... С другой стороны, вы встречались всего 5 месяцев, не год, не два. Он к вам еще не привык: есть вы, нет, пофиг. Ну, а так, конечно, обычно мужчины пытаются вернуть, хотя бы для вида, смс, звонки, обещания "я исправлюсь" и прочая чепуховина.. Подождите, может, он пар спускает. Думаю, должен объявиться, тем более, у вас претензия - мало времени уделяет, а не измена, оскорбление и т.п.

Гость
#2

Да, ему все равно. Когда женщина нужна и Президент найдет время пообщаться с любимым человеком. Нет таких занятых мужиков, есть женщины, которые уже не нужны- для них и нашли такое оправдание.

Гость
#3

Да,значит ему до одного места!На своём примере с первым встречались 5 лет,при расставании сказал нет-так нет не судьба нам значит и больше не звоночка,со вторым 5 месяцев,ушла сама,месяц бегал,звонил,приезжал,просил вернуться,постоянно искал контакта.Если мужчине надо и он дорожит,сделает все возможное,чтобы вернуть,если пох,то и пальцем не пошавелит,сложит ручки и будет другую искать скорее на замену.

Гость
#4
beleza

Значит ли что я ему реально до одного места..?

Да, значит. У вашего МЧ приоритеты расставлены так - бизнес, друзья, а вы по остаточному принципу. Это и не хорошо и не плохо, просто они у него вот такие.
Правильно сделали, что ушли. И никогда не предъявляйте претензии, что вам мало уделяется времени. Молча уходите и всё, вы же понимаете, что ему больше общения с вами, чем о решил, не надо.

Гость
#5

о = он решил

Asta Saar
#6

автор, Вы не интересны и не нужны ему
у меня есть теперь на всю жизнь мерило нужности себя для мужчин:
у парня, с которым я встречалась 3 месяца, внезапно умер отец, единственный ему близкий человек. Парень живет в другой стране и он не отменил встречу в выходные, а прислал билет и приехал встречать, хоть и был в убитом состонии, на мои предложения приехать когда будет более уместно, реагировал словами "ты самый близкий человек"
правда, позже мы расстались, но это неважно, его отношение в тот момент -- эталонный пример нужности для мужчины

Натали
#7

У меня тоже ерунда.Два года вместе,он переехал и ждал меня.А щас началось-ты меня не любишь,ко мне ехать не хочешь.Поэтому отношение изменилось.Тьфу..Я ведь не буду с цветами за ним бегать..Две недели не звонит.Звонил тут я не ответила .Разве можно так

Гость
#8

Советую Вам обратиться за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и точно скажет -Ваш ли он мужчина для жизни и , что Вам делать. Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, мне очень помогла. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Каналья
#9
beleza

Как вы считаете, даже если вы инициатор разрыва отношений, если мужчина любит он будет пытаться вернуть тебя? Неделю назад ему написала, что больше не могу так, он мне уделяет очень мало времени, понимаю что бизнес и и.д, но находит время на друзей. Встречались 5 месяцев. Он разозлился и сказал до свиданья, и мы неделю молчим. Значит ли что я ему реально до одного места..?

Значит, что ты т.у.п.а.я дура. Смирись с этим

Гость
#10

автор, не вздумайте ему только сами писать, самое умное сейчас, это ничего не делать, если сам объявится, ок, можно посмотреть на его поступки, а не объявится - ну и ***** с ним, ищите другого

Knispel
#11

Вы его послали, он все правильно понял и ушел. То есть Вы получили ровно тот результат, которого добивались. Во всяком случае, в понимании мужчины.
Если вернется, перестанет себя уважать. Но самое страшное для него -- Вы рано или поздно перестанете его уважать, поскольку он прогнулся.

Гость
#12
Knispel

Вы его послали, он все правильно понял и ушел. То есть Вы получили ровно тот результат, которого добивались. Во всяком случае, в понимании мужчины.
Если вернется, перестанет себя уважать. Но самое страшное для него -- Вы рано или поздно перестанете его уважать, поскольку он прогнулся.

она его не посылала, а сказала о том, что ее такие отношения не устраивают, психонул и послал как раз он, пусть остынет, подумает над своим поведением, если поймет, что автор ему нужна, вернется, а нет - и хорошо, что не затянуло автора в это болото на долгие годы и не превратилась она в коврик для ног

Гость
#13
beleza

Как вы считаете, даже если вы инициатор разрыва отношений, если мужчина любит он будет пытаться вернуть тебя? Неделю назад ему написала, что больше не могу так, он мне уделяет очень мало времени, понимаю что бизнес и и.д, но находит время на друзей. Встречались 5 месяцев. Он разозлился и сказал до свиданья, и мы неделю молчим. Значит ли что я ему реально до одного места..?

Иногда у них гордость сильная бывает. Что не звонят, хоть и чувства есть. Подождите, время все покажет.

Гость
#14
Knispel

Вы его послали, он все правильно понял и ушел. То есть Вы получили ровно тот результат, которого добивались. Во всяком случае, в понимании мужчины.
Если вернется, перестанет себя уважать. Но самое страшное для него -- Вы рано или поздно перестанете его уважать, поскольку он прогнулся.

Такое очень может быть.

Гость
#15
Гость

Да,значит ему до одного места!На своём примере с первым встречались 5 лет,при расставании сказал нет-так нет не судьба нам значит и больше не звоночка,со вторым 5 месяцев,ушла сама,месяц бегал,звонил,приезжал,просил вернуться,постоянно искал контакта.Если мужчине надо и он дорожит,сделает все возможное,чтобы вернуть,если пох,то и пальцем не пошавелит,сложит ручки и будет другую искать скорее на замену.

+1000000 мужчины навязчивые даже, если им действительно надо! Особенно успешные самые настойчивые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: