Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли ушедшие мужчины?

Девчонки, у кого такое было? На днях мужчина (не жили вместе, просто встречались) сказал что у него почти ничего ко мне не осталось и что нам лучше прекратить общение. Сколько теперь боли и слез, даже описывать не буду. Очень люблю его, как подумаю что не увижу его больше, жить не хочется. Слышала такое, что все бывшие возвращаются, правда ли это? Вопрос к тем, кого оставил любимый а потом вернулся: как вы это сделали? что предпринимали? как себя вели? Нуждаюсь в совете, безумно хочу чтобы он вернулся. При этом, у меня даже почти возможностей нет, я не вижу его в обычной жизни (в смысле нам негде встретиться, мы не работаем вместе, общих друзей нет), остаются только соц. сети, в которых к слову, мы и недавно разошлись, наговорив друг другу взаимных гадостей от обиды...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха. И вам он после этого нужен? Да катится пусть колбаской....
Еще убиваться по каждому - нервы себе трепать. Нафик, нафик...

Гость
#2

Вернётся, 100%! Все они делают попытку вернуться, независимо от того появилась у них другая или нет

овца в книгах
#3

неудачники 100% ползут

Мария
#4

А если другую встретил? все равно придет?

Гость
#5

Возвращаются чтобы потешить свое самолюбие. К этому времени по этому месту нужно подготовить сокрушительный удар.

Гость
#6

А зачем вы гадостей наговорили?
Не понимаю людей, которые не умеют держать язык за зубами. Мне 40+. Я сорвалась один раз и послала любовницу мужа. Больше в моей жизни грязи не было.

Леночка
#7

Забейте на него. Переключитесь на что-то другое. Мужчины чувствуют, когда они уже не интересны и активизируются.

Мария
#8
Гость

Возвращаются чтобы потешить свое самолюбие. К этому времени по этому месту нужно подготовить сокрушительный удар.

Это если его выгнали возвращается, чтобы реабилитироваться, или как?

Гость
#9
Мария

Возвращаются чтобы потешить свое самолюбие. К этому времени по этому месту нужно подготовить сокрушительный удар.

Это если его выгнали возвращается, чтобы реабилитироваться, или как?

Не обязательно. Меня мой бросил и сам щупальцы просовывал везде, чтобы посмотреть сохну я по нему или нет. Я отыгралась и счастлива.

Гость
#10

Неее... При любом раскладе ему будет интересно сохнете-страдаете вы или нет. Я тоже думала, что мой не вернется, т к ушел к другой. Но я наоборот расцвела и забила на него, периодически названивает под разными предлогами, а я его самооценочку втаптываю. Удовольствие-не передать!

Гость
#11

Отпустите его и все . Я вот жду уже год, уже забываю кого жду , но все таки . Не могу отвязаться , больно мне. А вот самый лучший выход это отпустить , как только все станет у вас хорошо, он вернётся :)))) не забивайте голову дерьмом , не делайте чужих ошибок , удачи вам ))

Гость
#12

Ровно с этим вопросом я полгода назад и пришла на Вуман. Не возвращаются они. Да мне уже и не надо) Переживешь.

Гость
#13

Возвращаются,но тогда когда им не пишешь молчишь не навязыаешься.
Затем надо перестать про него думать, это важное условие,без этого не вернется и счастливо жить без него.
Правильно вам Леночка написала они возвращаются когда про них забываешь,а именно перестаешь думать и не страдаешь по нему,а радуешься жизни.
Пока ты в тоске по нему в депрессии плачешь за ним и ждешь его назад они не возвращаются,они тянутся к счастливой девушке, а не на боль, когда она страдает.
Они это чувствуют.

Гость
#14

Бывает и возвращаются. Когда их другая отошьет. И через год возвращаются,когда секса очень хочется,а не с кем. Переживете вы все. А его гоните,когда вернется,даже не слушайте

Гость
#15

Мой бывший уходил каждый раз с оскорблениями в мой адрес, обещаниями больше не звонить и так далее. В итоге месяц проходил и начинались звонки, письма в социальных сетях. А я уже понимаю, что чувств не осталось, раньше нужно было думать. Сейчас вам нужно заняться собой, не думать о нем и получать удовольствие от жизни, как бы не было тяжело! Я тоже первое время читала форумы в надежде увидеть сообщения, что они возвращаются, и таить надежду. А однажды проснулась с мыслью, что больше не тянет к нему. Автор, желаю вам счастья!

Автор
#16

Девочки, спасибо всем за ответы. Вроде недавно перестала плакать по нему, но злюсь на него по прежнему сильно, просыпаюсь с мыслью о нем, снится каждую ночь, буду из-за всех сил стараться отвлечься и думать о нем как можно меньше, вот тут много кто написал что главное не думать про него, они это чувствуют, найти бы только еще чем отвлечься...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: