Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Привет. В общем, угораздило меня влюбиться в мужчину, который старше меня на 39 лет. Ровесник моего дедушки. Мне 24 года, но загвоздка в том, что очень молодо выгляжу, буквально как подросток 16 лет (телосложение и лицо). Если так представить, что у нас могли бы быть отношения, то смотреться будет со стороны странно. Этот мужчина очень хорошо выглядит, больше 55 ему не дать. Он мне вроде бы оказывает небольшие знаки внимания, прямо крохотные, но они есть (работаем вместе, он зам. гл. врача). Как быть? Приемлема ли такая большая разница в возрасте?

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас наоборот. Мне 29, парню 24 тоже разница в возрасте

Вишня
#2

Это уже перебор. Как у вас с папой обстоят дела?

Ольга
#3
Гость

А у нас наоборот. Мне 29, парню 24 тоже разница в возрасте

Разве это большая разница? У меня был парень 17, 7 лет разница, выглядели как ровесники)

Ольга
#4
Вишня

Это уже перебор. Как у вас с папой обстоят дела?

Папа с нами не живет.

#5

Вот знаете, я раньше была против большой разницы в возрасте, но сейчас, как мне кажется, это нормально. Потому что есть такие мужчины, которые в 55 ведут себя, как в 16 (и здоровье у них крепкое). А есть и те, кто в 20 уже как старые дедуганы. Так что если вы чувствуете, что человек соответствует вашему ритму жизни - то вперед!

Гость
#6

фу, ужас какой-то

Ольга
#7
Настюша

Вот знаете, я раньше была против большой разницы в возрасте, но сейчас, как мне кажется, это нормально. Потому что есть такие мужчины, которые в 55 ведут себя, как в 16 (и здоровье у них крепкое). А есть и те, кто в 20 уже как старые дедуганы. Так что если вы чувствуете, что человек соответствует вашему ритму жизни - то вперед!

Соглашусь. Мой предыдущий 17-летний парень хуже любого пенсионера. Так достал меня своим нытьем про здоровье... А сам бухал, как ненормальный.

Нина
#8

Блин та иди ты уже трахайся, мы разрешаем. Не надо копить себя, что ты подстилка дедушки за бабосики;)

Гость
#9
Настюша

Вот знаете, я раньше была против большой разницы в возрасте, но сейчас, как мне кажется, это нормально. Потому что есть такие мужчины, которые в 55 ведут себя, как в 16 (и здоровье у них крепкое). А есть и те, кто в 20 уже как старые дедуганы. Так что если вы
чувствуете, что человек соответствует вашему ритму жизни - то вперед!

те, кто ведет себя в 55 как в 16 называются старые маразматики. и здоровье в 66 уже никак нельзя назвать крепким, так как обычно все рушится за день.

Гость
#10

мужики с абф таки добились своего, уже двум женщинам отсюда кажется, что жизнь со старперами не так уж плоха.скоро начнут считать это за благо и манну небесную.

Гость
#11

А тело его вы себе представляете? А его запах? Седые волосы и проблемы с потенцией? Вы совсем дуррра? ***** с дедушкой? Ему то что, он получит молодое тело, или вы собираетесь вторгнуться в его семью? Ну вы и шлююхха грязная...Самой не противно?

Гость
#12

Некрофилка?
Пот из морщин любишь вылизывать?

Софрон
#13

Разводка для с_р_а_ч_а?

Николай
#14

Насколько-насколько у вас разница в возрасте? На 40 лет?? Вы издеваетесь?)))

Ольга
#15
Николай

Насколько-насколько у вас разница в возрасте? На 40 лет?? Вы издеваетесь?)))

На 39, мне 24, ему 54 в марте

Гость
#16

Во медики жгут. Мало то что на работе шуры муры крутят так еще и с извратами. Ждем темы патологоанатома о безответной)) любви к "пациенту").

Ольга
#17
Ольга

На 39, мне 24, ему 54 в марте

то есть 64

Гость
#18
Ольга

Насколько-насколько у вас разница в возрасте? На 40 лет?? Вы издеваетесь?)))

На 39, мне 24, ему 54 в марте

35 а не 39

Гость
#19

Че не 84?

Гость
#20

Автор насколько он объективно выглядит?

Ольга
#21
Гость

На 39, мне 24, ему 54 в марте
35 а не 39

он 1953 года, я 1992

Ольга
#22
Гость

Автор насколько он объективно выглядит?

Я б больше 52 не дала. Честно, сильно удивилась, узнав, что ему аж 63 уже. Он бодрячком, высокий, красивый, седой и с лысиной, но мне это нравится.

Сосни
#23

Сходите на кладбище может вы некрофилка

Гость
#24

Он тебе знаки внимания даже не оказывает, так что закатывай губу обратно. А так, для еббли разница в возрасте не имеет значения, даже пол и принадлежность в животному виду не имеют значения.

Гость
#25
Ольга

Автор насколько он объективно выглядит?

Я б больше 52 не дала. Честно, сильно удивилась, узнав, что ему аж 63 уже. Он бодрячком, высокий, красивый, седой и с лысиной, но мне это нравится.

Я вас не понимаю. Мне 40 и мне не нравятся 52 летние мужчины и никогда не нравились.

Ольга
#26
Гость

Он тебе знаки внимания даже не оказывает, так что закатывай губу обратно. А так, для еббли разница в возрасте не имеет значения, даже пол и принадлежность в животному виду не имеют значения.

Вы так уверены в этом?

Гость
#27

Вы геронтофтлка, это извращение. Сходите к сексопатологу.

Гость
#28
Ольга

На 39, мне 24, ему 54 в марте

Разница в возрасте, это еще пол беды. А мужчина-то этот поди еще и женат и внуки, может, есть уже. Если он от жены к вам уйдет, то Хомно он, а не мужик. Только подлый, прожив до такого возраста, бросит подругу жизни ради молодого мяса. А вы ищите в мужчинах папу, которого у вас не было, вот и запали на великовозрастного. И еще вопрос: представляете ли вы себя, чисто теоретически, молодой вдовушкой? Мужики по статистике живут меньше женщин...а ваш уже не первой свежести.
Рассудительного и серьезного можно найти и среди ровесников, просто поднапрячься нужно.

Гость
#29

Любите конечно, в вашем возрасте это нормально! Будет вам за 30, вам 40 мужчины будут стариками казаться!

Гость
#30

Нет, такая разница в возрасте не приемлема, вы,скорей всего, восхищаетесь им как человеком, а не как мужчиной. Он, наверное, интересный, умный, талантливый человек, вот вы и перепутали влюбленность в человека и влюбленность в мужчину.

любовница
#31

Дорогая девушка , вам должно быть абсолютно без разницы на мнение окружающих о приемлемости или нет.
Для кого то это приемлемо , для кого то нет
Раз вы чувствуете влечение и близость на данный момент, то вы это принимаете и плевать , что будет потом.
Как многие говорят , ой а что будет потом . Когда тебе будет 30 а ему уже одной ногой в гробу
Какая разница, что будет потом ? Потом может быть , а может и не быть.....
живите настоящим , живите моментами и радуйтесь жизни.

Гость
#32

Девочки, я реально обрыгалась когда представила их в постели. Девушка, не слушайте никого, всем посрать с кем вы спите, только особенно чувствительным не рассказывайте, а то как со мной случиться

Гость
#33
Гость

Автор насколько он объективно выглядит?

Я б больше 52 не дала. Честно, сильно удивилась, узнав, что ему аж 63 уже. Он бодрячком, высокий, красивый, седой и с лысиной, но мне это нравится.

Я вас не понимаю. Мне 40 и мне не нравятся 52 летние мужчины и никогда не нравились.

Аналогично

Гость
#34

Если разница большая, это не есть хорошо. Разные поколения, разные ценности.

Гость
#35

мне 43 ему 19, совсем юный еще. стесняется вместе в кино ходить

Карина
#36
Гость

мне 43 ему 19, совсем юный еще. стесняется вместе в кино ходить

Вы женаты? Любовники? Как вообще это случилось? Зачем вам это? Если уже так ведет себя - дальше еще хуже будет.

Гость
#37

Ужас.Ужас

Гость
#38

Это не большая разница в возрасте, а чудовищная.

Гость
#39

вы серьезно с этим пескосыпом в постель собрались? ужас какой-то.это же не просто в лобик поцелуи, это же старый извращенец заставит вас своему дряблому телу поклоняться. фуфуфу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: