Гость
Статьи
как манипулировать …

как манипулировать любовником ?

Девочки, ситуация такая :
Женатый любовник у меня 1.5 года
Отношения нормальные близкие
Видимся каждый день
Все как у обычной пары без треугольника
Но дело не в этом
Как сделать так , как вести себя так , чтобы он делал так , как я хочу
Только хитростью , а не пилежкой
Все было . И истерики и ругань и все
Подарки , деньги не проблема
Проблема в том , что он не всегда делает то , что обещал. Хотя сам это отрицает. Он считает себя героем
Мой вопрос такой : как общаться , обращаться с ним , чтобы было по максимуму по моему
Чтобы привлечь его интерес снова
Чтобы его внимание было больше сфокусировано на мне
Прошу помощи только у мудрых и опытных

гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжелый вопрос. если он не хочет то вряд ли сделает. у меня уже полгода. наоборот достал. вниманием и лаской. залюбил Аж противно. Я как начинала-ну....Вот хочу другие сережки-сумки-колечки. И вздыхаю.....Плин-все покупал. при этом говорю- я то сама куплю,мне внимание нужно...И опять томный взгляд.....А сейчас бесит страшно. как подкаблучник.

Гость
#2

Он полтора года живет на две семьи, что вы от него ещё хотите?

Гость
#3

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит личный гороскоп Вашего мужчины и расскажет все о нем и подскажет, как с ним вести себя. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. мне помогла в моих отношениях с мужем. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

юю
#4

к астрологу не обращайтесь. лучше почитатйте книги психологов на данную тему. поверьте они есть.
Наталья Покатилова например.
или тренер Денис БАЙГУЖИН

Гость
#5
Гость

Он полтора года живет на две семьи, что вы от него ещё хотите?

Она же пишет без треугольника

Гость
#5

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: