Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек обиделся и не отвечает

Девчонки, привет!
Встречались с мч месяц (по знаку зодиака он скорпион и я тоже). Так вот, он был очень хороший, правда часто пил и тусовался с друзьями. В начале наших отношений он всегда первый спрашивал как у меня дела, куда-то звал, предлагал забрать с работы, а потом все реже. В воскресенье он улетал с другом в Дубай, и вот в среду, вместо того чтобы встретиться со мной, он пошел тусить со своими друзьями, и ничего не писал.. На следующий день я сама спросила "как дела?", а он написал "позже тебе напишу)". Ну я конечно решила что он не хочет со мной разговаривать и когда он часа через 4 написал, что у них там какие-то проблемы, я сразу ответила что "Я чуть позже тебе отвечу))". Потом мы не разговаривали весь день, на след. день я написала привет. Он не ответил, я написала "прости меня, если я что-то сделала не так" (да, я все сделала не так, но не надо было этого писать) и даже позвонила ему САМА (это еще слава богу что один раз). Но он теперь меня игнорит, да еще и улетел в Дубай
Блин, девчонки, что мне делать?? Я уже выкурила три пачки за два дня и чувствую себя как помойка на которой судя по всему себя нашла если страдаю из-за мужчины(((
Теперь мне кажется, что я все это время на самом деле его люблю

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

мы китайскую без очереди пролетели и на русской обогнали все рейсовые через легковой😎
а вы да, на помойке себя нашли

Гость
#2

если всего за месяц знакомства он успел "часто" пить, то это как бе много говорит о нем. даже если бы нажрался всего один раз, то раз в месяц это уже часто (если каждый месяц). а тут, как я понимаю, это происходило уже неоднократно. не надо быть пророком, чтобы увидеть в нем будущего алкаша, но для вас, автор, это хороший выбор

Гость
#3

Да не обиделся он, просто ему сейчас с другом весело)) Короче одно ясно он тусуется, отдыхает, а о вас вспоминает как бы между делом, опять же, чтоб отдохнуть с вами. Он вас не любит, и ему все ровно на вас. Вы можете хоть целый блок скурить, хуже будет только вам. Бросайте его.

Rfnz
#4
Гость

Да не обиделся он, просто ему сейчас с другом весело)) Короче одно ясно он тусуется, отдыхает, а о вас вспоминает как бы между делом, опять же, чтоб отдохнуть с вами. Он вас не любит, и ему все ровно на вас. Вы можете хоть целый блок скурить, хуже будет только вам. Бросайте его.

Спасибо, наверное вы правы!

Кошка
#6
Зинаида

Было что-то похожее недавно, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya

Вы уже достали со своей рекламой!!!! Идите на фиг!!! К Богу в трудный момент надо обращаться и вообще! А все гадания - это от лукавого!!!

Евгения
#7

Дорогая Катя, забудьте вы про этого мч! Ну ясно же, что он никаких чувств к вам не испытывает и явно, в поездке у него кто-то появился :( Поскорее забудьте и живите дальше! Встретите еще своб любовь и все будет хорошо!

Гость
#8

ничего страшного, другого найдете. зачем унижаться то?

Лаура
#9
Катя

Так вот, он был очень хороший, правда часто пил и тусовался с друзьями.
.......
Теперь мне кажется, что я все это время на самом деле его люблю

Налицо типичная созависимость. К любви это никакого отношения и близко не имеет В вашей семье кто-то пил. Поэтому вы выбираете таких же алкоголиков, потому что другие, реально хорошие парни, для вас кажутся не такими, слишком спокойными или подсознательно опасными из-за непривычности их поведения. А потом вы начинаете вести себя как жертва (вот эти ваши извинения на пустом месте - вы ничего не сделали такого), потом пытаетесь его спасать - этот процесс бесконечен.
И, кстати, высказывать внимание парню - это нормально. И звонить ему - тоже. Просто, если человек адекватен и вы нужны ему, то вашему вниманию и звонку будут очень рады. А оценивать себя с позиции поведения алкоголика в отношении вас - это как раз отправлять свою жизнь в помойку. Алкоголики всегда рады одной даме - бутылке! Все остальные - заранее в проигрыше!

Гость
#10
Гость

ничего страшного, другого найдете. зачем унижаться то?

позвонить первой - унижаться? Ты еба.нутая? Или совсем еба.нутая?

Гость
#11

Вы правы, вам именно кажется что вы его любите, потому что он исчез) читайте про созависимых. Извиняться вам было не за что. Он не обиделся, у него сейчас более интересные для него дела. Вы у себя одна, сигареты прочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: