Гость
Статьи
Полюбила женатого?!?

Полюбила женатого?!?

Всем доброго времени суток!
Нужна ваша помощь/совет... В общем, я замужем, есть ребенок, всегда была сторонницей "брака по любви" и "ни шагу на лево". Но тут со мной за 10 лет брака случилось изменение- я влюбилось в начальника моего мужа... не знаю как, не знаю почему, ведь виделись в жизни мы 3!! раза и вообще толком не разговаривали...У него семья, любовница.. Я уже полгода думаю о нем... ничего с собой не могу поделать... хочется оборвать это, рассказать ему о своей симпатии(может мне станет стыдно и я избавлюсь от мыслей о нем), Но без последствий (развода, позора и т.д.)....стоит ли?
Если да, то под каким предлогом вытащить на встречу?
Если нет, то как выбить эту дурь из головы?
P.S. с коментариями "да ты *****, *****" и т.д. прошу проходить мимо.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете,ему нужна еще одна любовница?Ну поговорите,поговорите

Ирина
#2
Гость

Вы считаете,ему нужна еще одна любовница?Ну поговорите,поговорите

В том то и дело , что я не хочу быть любовницей, а хочу избавится от мыслей о нем..

Агата
#3

вам нужно с ним пообщаться побольше, чтоб развеить его идеальный образ, который Вы сами себе придумали.
И как кто-то говорил из мудрых: "Лучший человек - вымышленный человек"

Масло для кутикулы
#5

Как вы могли влюбиться в человека, которого кроме внешности вообще не знаете?

Ирина
#6
Масло для кутикулы

Как вы могли влюбиться в человека, которого кроме внешности вообще не знаете?

Для меня это тоже загадка... мож не влюбилась, но симпатия есть, раз думаю о нем много..

Ирина
#7
Агата

вам нужно с ним пообщаться побольше, чтоб развеить его идеальный образ, который Вы сами себе придумали.
И как кто-то говорил из мудрых: "Лучший человек - вымышленный человек"

Вот так оно и получилось, выдумала образ и влюбилась в него (в образ), но ни как не в человека...

Анна-Виктория
#9

Ему наверняка не нужна вторая любовница.

Гость
#10

признаться в симпатии начальнику мужа? блеадь я просто сочувствую вашему мужу. какое же позорище его ждет.

Гость
#11

Автор, не дури! Ещё собралась признаться в своих чувствах, ведет себя как 15--ти летняя девственница! Ума у тебя и мудрости нет - это точно!

Гость
#12

ЖАЛЬ ТАКИХ ДУР, ВАС ПРАВДА ПРОСТО ЖАЛЬ!!

Гость
#13

Общаться больше - это плохой совет. Не поможет, а только хуже себе сделаете. Я влюблена в коллегу женатого, с которым в одной офисной комнате сижу. Знаю о нем уж точно поболее Вашего, да и недостатки вижу, не слепая. И притом, что у него нет ко мне ответных чувств, все равно не проходит, зараза эта. Ну хотя он сам подлил масла в огонь, когда решил на корпоративе со мной замутить, ну а потом отказался от своих слов.... А потом был еще один "корпоратив", и мы опять целовались, а сейчас он опять говорит, что не чувствует ко мне ничего. Я уже устала, увольняться видимо надо. А Вам проще.

Гость
#14

не надо ничего рассказывать начальнику мужа. не позорьте мужа.

в лучшем случаи сходите к психологу. он вас выслушает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: