Гость
Статьи
Полюбила женатого

Полюбила женатого

Всем доброго времени суток! Я впервые пишу на этом форуме. Вот захотела излить душу, сама не знаю, зачем, наверное, просто "наболело". Спасибо тем, кто прочитает. Я полюбила женатого мужчину. У меня впервые такие чувства, раньше думала, что любви не существует, а есть только влюбленность, страсть, которая со временем угасает, превращается в дружбу или привычку. У меня был парень, с которым встречались 4 года, но я его любила..."платонической" любовью, как родственную душу, даже сексом с ним никогда особо не хотелось заниматься. Потом, когда расстались, пошло-поехало, у меня начались недолгосрочные связи, которые поначалу я принимала за любовь. Потом - очередное расставание, месяц - два, и я все забывала. Понимала, что это никакая не любовь была. Сейчас я встречаюсь с красивым парнем, который мне пишет каждый день, сочиняет для меня стихи, дарит цветы, правда, о любви не говорим, ее и нет...Но у меня из головы (из сердца) не идет Он (назовем его здесь Женя). Сегодня даже не пошла на свидание с парнем, просто потому что не хотелось...Парень, видимо, в обиде. Я не знаю, что делать дальше.А с Женей мы познакомились на работе. Такого у меня никогда не было. Мы просто сидели, и вдруг он сказал: ты любишь безумные идеи? Давай целоваться!... И это было так...волшебно! Я себя чувствовала на седьмом небе, как никогда НИ С КЕМ. До секса не дошло, я остановила его (плюс, сотрудник начал стучать в дверь), хотя мне совсем этого не хотелось делать. Впервые для меня поцелуй был выражением сильнейших чувств, очень нежных и сильных одновременно. Потом мы с ним гуляли ночью в парке, среди деревьев, смотрели на небо, говорили о звездах, о космосе, о смысле жизни. Он по натуре - философ, стрелец. Я - овен. Я его обнимала и целовала и чувствовала счастье! Он говорил, что ему тоже очень хорошо...Нам просто нравилось вот так вместе сидеть вдвоем.

Элла
47 ответов
Последний — Перейти
123
#1

ну а дальше что?

Гость
#2

"Нам просто нравилось вот так вместе сидеть вдвоем".

Ну и, вы уже не сидите?

Зеня
#3

приветствует вас еще один овен! по себе скажу, что такое бывает, что душа хочет влюбленности и романтики, и это классно, но!! овны - натуры увлекающиеся, и нужно самим себя контролировать. просто по прошествии времени волшебство уйдет, и нужно попробовать охладить пыл уже сейчас. варианда два: либо продолжать отношения с холодной головой и потом их закончить, либо закончить уже сейчас. тк человек не свободен, и с той легкостью с которой он вам предложил целоваться, скорее всего он предлагал многим. а вы можете сильно влипнуть.

Гость
#4

Говоришь, стихи любишь... Ну для Вас, автор:

Про любовницу много сказано.

И не мёдом густым жизнь намазана.

Знай всегда о том - ты любовница.

Да и большего не обломится.

И страдать, и терпеть - крохи жалкие.

Ублажать мужика за подарки-то?

И хорошего в жизни не вспомнится.

Любовь мимо идёт - ты любовница.

Всё же надо хотеть быть любимою?

И не верить в лапшу, хоть красивую.

Своё счастье считать, а не жОнино.

Иль своё до конца проворОнено?.

Рина
#5

4. Всё же надо хотеть быть любимою

Любовница и так любимая, видимо вы хотели сказать единственной?

Гость
#6
Гость

Говоришь, стихи любишь... Ну для Вас, автор:



Про любовницу много сказано.

И не мёдом густым жизнь намазана.

Знай всегда о том - ты любовница.

Да и большего не обломится.

И страдать, и терпеть - крохи жалкие.

Ублажать мужика за подарки-то?

И хорошего в жизни не вспомнится.

Любовь мимо идёт - ты любовница.

Всё же надо хотеть быть любимою?

И не верить в лапшу, хоть красивую.

Своё счастье считать, а не жОнино.

Иль своё до конца проворОнено?.

какие глупые стихи..жОна- типа любимая? насмешили ))))))

Врите лучше
#7

Полный мрак.

#8

Мдя...(

Автор, а Вам ту женщину не жалко? Не совестно совсем? Почему всегда все липнут к женатым или как минимум уже "занятым" (назовем это так). Хотя мужик, тоже хорош, побежал сразу как почуял секс.Забирайте себе такое г***о, пусть Вам изменяет с кем-нибудь.

Гость
#9

Полюби теперь НЕ ЖЕНАТОГО!

От души советую.

Или вернется тебе все бумерангом.

Моё Имя
#10

Всё это было,давно,три года назад.Всё,что осталось-человек который вывернул душу,как асфальтовый каток,переломал и размазал.Не могу ,даже очень стараясь,вспомнить каким он был хорошим.Не было его,хорошего.Если в основе лежат обман и зло,с каждым новым шаром отношений основатолько упрочняется.

Знайте, Элла,самое правильное-всё закончить.Есть женщины ,которые спокойно относятся к женатости и не заморачиваются.Вы не такая,раз Вы здесь.Знаете сколько у Вас боли впереди?...

Хока
#11

Автор, а может это просто у вас страсть такая, я не любовь?

сами же говорите, до этого были с парнем платонические отношения. а тут все с поцелуя пошло-поехало. и тем боле судя по рассказу времени вы мало провели, его мало знаете, какая же может быть любовь? страсть, влюбленность.

Гость
#12

Очень сочувствую любовницам. Неужели же Вы верите, что мужчина вас любит? Враки всё это! Он просто вешает лапшу на уши, манипулируя вами ради собственного удобства и корысти. Когда действительно любят, жён бросают немедленно, разводятся и рвутся жениться на предмете страсти. Всё остальное - брехня.

Гость
#13

Ну в крайнем случае приходят надолго жить к любовнице, окончательно порвав с женой.

Элла
#14

Добрый день всем! Спасибо за комментарии. Вчера продолжение не поместилось в первое сообщение, оказывается, тут проверяют новые темы перед публикацией. Вот продолжение:

Элла
#15

Но...он женат. Недавно у него родилась дочь....Они живут с женой в разных городах, он из-за работы в Санкт-Петербурге, она - в их родном городе. Очевидно, собирается переехать со временем к нему с ребенком. Он мне говорил, что у них совсем плохие отношения, в последний раз они поссорились очень сильно. На следующий день после нашей с ним встречи у жены в одноклассниках появился статус "разочарована в любви"...видимо, опять поругались по переписке...

Все это грустно. Я сама родилась в семье, где отец гулял, уходил к другим женщинам. Я его ненавидела, когда он нас бросал нас в очередной раз. Вот так вот судьба ставит меня на место такой вот "любовницы". Хотя я не допустила секса с Женей именно потому у что меня в какой-то момент промелькнуло в голове: у него Семья, ребенок...

Он мне говорил после того, как мы вышли с работы, что я - хорошая... очевидно, имел в виду то, что не позволила ему продолжить. Я ему в парке ночью тогда сказала: как грустно, что все это больше никогда не повторится. После этого он повесил в контакте в аудиозаписях пессню Джорджа Майкла "Careless Whisper"...эта песня отнюдь не простом сексе!!

Сейчас ее слушаю и вспоминаю о том, как мы с ним сидели вместе, и как было хорошо...

Мой парень почуял неладное после того, как сегодня я отказалась идти на свидание, сослалась на плохое самочувствие. И, кажется, завтра он пойдет гулять с другой девушкой, я это поняла из его намеков. Наверное, решил мне "отомстить"...Но мне по большому счету на это ВСЕ РАВНО!

Вот я и высказалась....не знаю, что будет завтра....Просто сейчас чувствую огромную любовь к Жене, а остальное меня (пока?..) не волнует...

Как убедить свое сердце, что я могу полюбить своего парня, красивого, неженатого, умного...? Как забыть Женю? Я и не хочу забывать........

Элла
#16

Моё Имя

"Знаете сколько у Вас боли впереди?..."

да, понимаю, но сердцу не прикажешь...живу сегодняшним днем.

Фиолетовое Чудесо
#17

Знаете что вас ждет? Слезы-сопли-одинокие вечера-постоянные мысли о нем-редкие звонки-его слова "не могу бросить жену, ты же ,зайка, все должна понимать" или "Да! скоро я ее брошу, подожди немного (год-два-пять-десять) или "Прости, дорогая, но я никак не могу выбрать! Вы мне нужны обе,кто больше - не знаю, но скоро я определюсь (срок неустановлен)" и т.д. и т.п.

Я не со зла так пишу. Сама сейчас всё это переживаю (пусть мой не женат, а занят только девушкой). И думаю, что если бы я с самого начала не допустила этих своих отношений, то сейчас , по проществии 8 месяцев, у меня не дергался бы левый глаз и я бы не ждала, как дура, когда же он вернется с отпуска со своей девушкой.

Мне,Элла, нечем вас утешить.

Да, всякое в жизни бывает. Любовь сбивает нас с ног и делает то счастливыми, то несчастными. Но как получится в вашем случае - загадка..

Элла
#18

Фиолетовое Чудесо и все остальные, спасибо! Может, действительно Вы правы...попробую делать равнодушный вид на работе...не знаю, получится ли..

Но хотелось бы услышать и мнение мужчин..

Д.А.
#19

Если мужик изменяет своей жене, пусть жена думает что в ней не так. Много случаев когда муж уходит из семьи и создает прекрасную другую семью...что в этом такого это жизнь..и не надо париться. Если муж так разок с кем то переспал по пьяне то тогда все хорошо, а если уже ночи под звездами то значит так любит свою жену. Может они и поженились то из за залета кстате жены на этой ветке в вас 70% как минимум залетницы. Так думать надо было раньше когда не предохранялись, а выходить замуж по обоюдной любви и без залета...

Элла
#20

еще хотела добавить от себя вот на этот комментарий Гостя: "Когда действительно любят, жён бросают немедленно, разводятся и рвутся жениться на предмете страсти. Всё остальное - брехня."

Это да, но так поступают, наверное, когда любовь взаимная, а не когда мужчину отпинывают от себя. Понятное дело, при таком раскладе он останется при жене, а может и не при жене, а найдет еще кого-то... Это отнюдь не означает, что я, к примеру, так поступлю, просто рассуждения вслух.

Фиолетовое Чудесо
#21

Поэтому я вам и сказала,что любовь делает нас то счастливыми, то несчастными. И никто не скажет, как сложится у вас! А вдруг у вас сложится и он - ваша судьба? Ну бывает же такое! А что бы понять это - нужно только попробовать. Но отдавайте себе отчет, что может быть такой вариант, что из вас выжмут все соки такие отношения и вы останетесь ни с чем. Я думала, что знаю, на что иду. Оказалось, что намного сложнее всё.Теперь уйти не могу и жду всё. Для таких отношений требуется колоссальная выносливость, отсутствие гордости практически,сильные чувства и внутренняя сила.И еще - грузовик платков для вытирания слез. ПОэтому думайте хорошо.

Элла
#22

спасибо! на самом деле, почитав ответы, я стала смотреть на ситуацию с разных сторон.

...но в такие моменты начинаешь понимать мужчин, которые в основной своей массе так не любят штамп в паспорте. ведь настоящие отношения могут держаться только на чувствах, а когда их нет (по тем или иным причинам), какой смысл сожительствовать? ради детей?

вот мой отец возвращался каждые 2 года от очередной женщины, в доме постоянно были скандалы и крики. все это сильно сказывается на детях не лучшим образом, например, я по этой причине не могу себя и сейчас держать в руках, когда нервничаю, то есть на психике это сильно сказывается. а ведь все идет с детства. и возникает вопрос - а может, лучше бы и не возвращался он? виделись бы мы с отцом периодически, мама бы не нервничала, нашла бы себе кого-то более надежного, и все было бы спокойно и хорошо, она красивая, заботливая женщина, а угробила свои лучшие годы на отца. все время ему на совесть давила - типа ты детей забросил, вот у него чувство вины периодически просыпалось, и он возвращался...до следующего ухода. при всем при этом я его люблю, конечно же.

я к чему - к тому что можно сколько угодно говорить о важности семьи, ответственности, но если чувства убиты, а появились где-то на стороне, разве можно убедить свой мозг в обратном. Чувство вины разве может быть сильнее настоящей любви.

Весь вопрос в том, настоящая она или нет. Если это просто влюбленность, то со временем все встанет на свои места.

Кто-то спросил, а жалко ли мне ту женщину? Да, жалко. Но если она себя любит и уважает, она найдет в себе силы найти новую любовь. Это опять же-таки просто мои рассуждения.

Кто знает, может, я тут все это расписываю, а он в этот момент с ней мирится?...Я для себя решила просто, что в постель точно сейчас брасаться с ним не буду. А если он, видя такое мое поведение, успокоится, значит, действительно это всего лишь было мимолетным увлечением или недолговременной страстью.

Элла
#23

брасаться = бросаться

Фиолетовое Чудесо
#24

И правильно решили. С постелью спешить не нужно. Это как раз и покажет его отношение. Мы до постели добрались через 4-5 месяцев после начала общения и в этом случае я была уверена, что это не просто секс на стороне.

Как ни банально заучит, но время покажет.

Дайте ему понять, что вы не просто поразвлечься хотите. Как изначально себя поставите, так он и будет воспринимать ваши отношения. Если дадите понять, что не просто секса захотели,а чего-то больше изначально(только не спугните), то он 10 раз подумает, прежде чем заваривать эту кашу. В случае, если вы для него развлечение - он даже время на вас тратить не будет, а поищет себе кого-то послабее на передок.

Очень многие женщины сначала идут на легкие отношения, а сами думают "Куда ты денешься, попадешься рано или поздно". Естественно, мужчина недоумевает, отчего сменились правила игры и начинает увиливать, мол сначала одни правила, теперь напряг появился, еще чего она от меня захотела! Поэтому нет смысла врать прежде всего самой себе и ему кстати тоже.Изначально очерчивайте четко статус ваших отношений. Таким образом может чего и добъетесь.

Что-то понесло меня:)))

Элла
#25

да, Вы полностью правы.

Наверное, все жены, которые читают эту тему, нас осуждают. Хотелось бы и их доводы почитать, кроме тех, что были наверху. Кстати, стихотворение мне понравилось, мудрое :)

Правда, это не про меня. Любовницей (то бишь второй) я точно быть не намерена. Если это входит в его планы, то - до свидания. Лучше буду одна, у меня есть любимое дело. А детей рожать - во мне давно живет мысль об усыновлении ребенка, только нужна материальная основа, поэтому думаю о бизнесе после кризиса...В любом случае, несчастной не останусь.

Фиолетовое Чудесо
#26

Это у вас пока отношения не начались, то вы так думаете:) Никто изначально не хочет быть второй, но потом так затягивает... Поэтому и говорю - начать то можно, но уйти потом будет очень трудно. И тоже поймите, изначально женатый мужчина и не думает в ту секунду как увидел вас, что завтра бросает жену и женится на вас. На всё нужно время. И это уже ваше дело, дать ход отношениям, чтобы хоть попытаться, или сразу отказаться.Я тоже не хотела быть первой и сразу поставила себя так. Но так получилось, что уйти уже не смогла.

А вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но имейте ввиду, что несмотря на риск, в бутылке может оказаться скисший компот.

Боевая Стрекоза
#27

Посмотрите на сухой остаток: жена с маленьким ребенком в другом городе, значит ему сейчас не хватает секса сразу по двум причинам. Что там у них с женой - с Вашей позиции не видно, хотя надпись "Разочарована в любви" тоже о многом говорит. Большинство мужчин, собравшихся изменить жене, отнюдь не ищут свою вторую половинку, а пытаются добрать то, чего ему в данный момент не хватает. НЕт рядом жены - найдем временную замену. Ключевое слово здесь "временную". Есть, конечно, ненулевой шанс, что она превратится со временем в постоянную, но когда и какой ценой? И возможно, что к тому времени, Вы совсем иначе будете смотреть на эту ситуацию. А наиболее вероятно - он разведет Вас на романтический секс, влюбит в себя, а с приездом жены ненапряженно подвинет. Именно не бросит - ведь столько сил уже потрачено, а подвинет. ПРосто меньше времени у него будет, то ребенок болеет, то теща на блины позовет, а Вы будете сидеть и ждать. У него будет и жена и Вы, а Вы уже сейчас от своего парня из-за него отказались.

Гость
#28

пока авторша сама не поймет, какой её, хм, Женя, простите, м*дозвон, никакие слова не подействуют.

Гость
#29

Это с другой ветки, но полезно почитать

Запомните, девушки. Вы никогда не узнаете КАК обстоят отношения в семье на самом деле. Никакой "тон жены в разговоре по телефону " никакая его "печаль во взгляде" никакие "семейные скандалы" или "мы не спим уже 10 лет вместе" "и брак по залету" вам этого не покажут.Потому что семейные отношения происходят за дверями спальни, куда вам хода нет.

На деле вы рискуете столкнуться с суровой правдой однажды. Что тот кто 10 лет не спит с женой и хочет уйти, планирует с со своей благоверной 3-го ребенка. Вы узнав это конечно же будете думать что она его хочет его удержать пузом. И начнете еще ожесточенней биться головой о стену во спасение любимаво.

Он вам ни за что не расскажет что они с женой любят подолгу заниматься офигительным сексом. И у них есть "секретные имена" друг друга. Что они любят вечером просто посидеть обнявшись, что она любит когда он проводит тихо . Что однажды он пообещал ей подарить грузовик красных роз и до сих пор мечтает это сделать, на юбилей их свадьбы. Что однажды они провели чудесную ночь гуляя по крышам. Что он любит когда она запускает руку в его волосы и гладит по голове. Он не расскажет вам этого. А вы если узнаете - не поверите, а если поверите сразу повеситесь.

Он вам никогда не скажет что любит ее. Просто так. Несмотря на возраст и растяжки.

Вам об этом будет говорить, нет кричать тоненький голосок внутри, который называют совестью. Каждый раз когда вы будете его ждать и сожалеть что вы не вместе. Но вы будете душить этот голосок в себе чтобы жить дальше и во что то верить.

Мужчины так устроены, что могут любить одну женщину всю жизнь и трахать еще с сотню. Каждая из 100 будет думать что она особенная раз он ее трахает. Но только одна будет знать что она единственная - та с которой ему хочется засыпать и просыпаться.

Элла
#30

...помирилась с парнем..

Гость
#31

Умничка!!!!!!!!!!!!!1

Элла
#32

мы с ним вчера поругались сильно, я уже мысленно с ним рассталась и забыла. но он мне прислал такое стихотворение, в общем, я поняла, что я ***, что меняю его на Чужого мужа...а вдруг больше такого у меня не будет, и начну жалеть?

Любовница Льва
#33
Гость

Он вам никогда не скажет что любит ее.

а мне сказал) и что?

Милашка
#34

сказал....???и твоя реакция?тебе не обидно????

Милашка
#35

29.Гость 22.07.2009, 05:14:28,да то что написано это правда!!!!никто в том что его жена самая самая не признаеться....а будут ток макароны вешать на уши,может и самые лутчие...но макароны(((но иногда,хочеться етих макарон....от любимого......и не важно вовсе что эт макароны

у меня очень похожая ситуация....женатый, ребенок есть...с женой нет секса уже 3 года,ну эт с его слов!аж смешно эт писать)))):"...секса нет 3 года".Я в него влюбилась...и дествительно люблю...но вот очень-очень печально то что ко мне он от жены не уйдет....и я это понимаю что ни сегодня,ни завтра,ни через год не уйдет!!!!!!!!!!хотя постоянно мечтаю об этом.......

Элла
#36

Всем привет!

Тут кто-то предлагал писать продолжения историй форума. Напишу и я, чем все закончилось.

Я-таки с переспала с женатым. Первая моя реакция - "чувства" как будто ушли, в любом случае, реально стало легче. Я даже подумала, хорошо, что мы с ним переспали, все сразу встало на свои места. Он, похоже, помирился с женой. Я помирилась с парнем (с которым еще после этого успела раз десять поссориться, в основном из-за его подружек, с которыми он любит гулять, типа это его бывшие, с которыми у него нет секса, как он говорит - это я к тому, почему меня вообще изначально потянуло "налево")...

Так вот. А недавно женатый опять мне написал, как дела, то се, встретиться не предлагал, но сразу о себе этим письмом напомнил. Опять послушала эту песню на его странице и написала ему, что очень по нему скучаю...как будто все чувства возродились вновь. На что он мне ответил, что ты это переживешь. Иначе появится "много разбитых сердец".

Вот так. Я сама виновата.

Сейчас в очередной раз поссорилась со своим парнем и думаю, что надо мне забыть их обоих. И пожить одной, для себя, надоели переживания. Еще теперь и на работе придется женатого избегать и искать другого напарника, придумывать объяснения руководству, почему я не хочу работать с ним...Дура я. Не берите с меня пример.

Милашка
#37

да перестань...не дура ты,просто поступила так как хотелось(во всяком случае мне так показалось)!!!!!!я вот зарекалась заводить отношения с женатыми......и что с этого вышло...втрескалась в женатого и на даный момент понимаю что я его не брошу....но в тоже время понимаю и осознаю то что ко мне он не уйдет.....и признаться чесно мне всёравно что там у него дома..какая жена и что у него с ней за отношения и т.д. я люблю его...люблю таким какой есть!!!!!ах да...еще я и не знаю что делать мне со своей любовью.....(((

Элла
#38

мне ни с кем так хорошо не было, как с ним, даже не столько в постели, сколько в эмоциональном плане. можно сказать, это самые сильные переживания за всю жизнь в реальных отношениях с кем-то, хотя у меня было до этого немало парней. но стоит ли из-за них портить себе всю жизнь? вот в чем вопрос. время лечит все, главное, не встречаться с ним и гнать мысли о нем из головы усилием воли, заниматься любимым делом, а не страдать. я разместила свою анкету на международном сайте знакомств. не верю я что-то уже, что здесь можно встретить нормального мужчину, которому можно будет доверять. впрочем, там, наверное, тоже. но по крайней мере, на Западе семья больше ценится, чем здесь, у нас...вот такие мысли...не знаю, просто грустно стало, и я написала все, что было в мыслях...может, я и не права насчет иностранцев, скорее, дело во мне. но надо как-то забыться и отвлечься, а не затягиваться дальше в это дело...

Элла
#39
Милашка

да перестань...не дура ты,просто поступила так как хотелось(во всяком случае мне так показалось)!!!!!!я вот зарекалась заводить отношения с женатыми......и что с этого вышло...втрескалась в женатого и на даный момент понимаю что я его не брошу....но в тоже время понимаю и осознаю то что ко мне он не уйдет.....и признаться чесно мне всёравно что там у него дома..какая жена и что у него с ней за отношения и т.д. я люблю его...люблю таким какой есть!!!!!ах да...еще я и не знаю что делать мне со своей любовью.....(((

мне ни с кем так хорошо не было, как с ним, даже не столько в постели, сколько в эмоциональном плане. можно сказать, это самые сильные переживания за всю жизнь в реальных отношениях с кем-то, хотя у меня было до этого немало парней. но стоит ли из-за них портить себе всю жизнь? вот в чем вопрос. время лечит все, главное, не встречаться с ним и гнать мысли о нем из головы усилием воли, заниматься любимым делом, а не страдать. я разместила свою анкету на международном сайте знакомств. не верю я что-то уже, что здесь можно встретить нормального мужчину, которому можно будет доверять. впрочем, там, наверное, тоже. но по крайней мере, на Западе семья больше ценится, чем здесь, у нас...вот такие мысли...не знаю, просто грустно стало, и я написала все, что было в мыслях...может, я и не права насчет иностранцев, скорее, дело во мне. но надо как-то забыться и отвлечься, а не затягиваться дальше в это дело...

Элла
#40

ой, прошу прощения, почему-то в первый раз мое сообщение не отобразилось, я его еще раз разместила поэтому

Милашка
#41

да ничего.....а я вот из-за того что мне еще ни с кем не было так хорошо...и не могу прекратить эти отношения!!!!!просто ну так хочеться построить с ним семью....с ним а не с кем то....

а вообще я думаю что мужыки везде одинаковые..там думаешь не изменяют?-изменяют только не так открыто вот и всё,ну это конечно мое мнение....вот по поводу отвлечся,даже не знаю,я пробывала мы с ним даже не виделись продолжительное время...но потом при встечи гляда в эти глаза в которых хочеться утонуть...всё возращалось..и чуства ставали еще сильнее...

я конечно зарание прошу прощение, но Элла он что равнодушен к тебе?или просто хочет что бы ты была его любовницей?

Элла
#42

да уже, видимо, и не хочет, видать, совесть заела. и решил, что не нужно надо мной так издеваться и унижать одним сексом. и тем не менее, наверное, все равно обо мне вспоминает, раз написал. и потом, когда я к нему приезжала на ночь (в квартиру друга), он говорил, что очень счастлив в настоящий момент. такое ощущение, как будто он был влюблен, но при этом отдавал себе отчет, что это только сейчас, и что до более серьезных отношений доводить не нужно.

очевидно, что он не собирается бросать жену. да и вообще я себе не представляю, как бы это все выглядело. предположим, он бы ее бросил, мы бы начали встречаться. и что бы из этого вышло? он бы скучал по ребенку, скучал по жене, злился, и в итоге мы бы все равно расстались. но при этом еще и семья была бы разрушена.

мне кажется, мы оба это прекрасно понимаем, но вот чувства есть, с моей стороны, видимо, только побольше, чем с его...

...но я ни о чем не жалею. пусть это останется в прошлом, лишь приятными, яркими воспоминаниями. в любом случае уверена, что одна не останусь, рано или поздно найду свою половину...здесь или за рубежом, не так важно. лишь бы была взаимная любовь.

Элла
#43

а то, что мужчины одинаковые везде, это факт. и когда они не изменяют, это совсем не означает, что им не нравятся окружающие женщины, и с кем-то они не флиртуют. уже одно то, что мужчина несколько раз в день думает о сексе (статистика какая-то, которую я читала, говорит об этом.

с моим первым парнем я встречалась 4 года, он меня носил на руках, заботился так, как никто после него не заботился. собирались пожениться. но однажды на общем празднике он встретил свою бывшую любовь, у него так изменилось настроение резко, чуть не плакал там. я, естественно, обиделась на него в свою очередь, а через неделю назло изменила. мы потом помирились, но отношения испортились и в итоге привели к разрыву.

конечно, может, я тогда слишком погорячилась, мне было просто очень обидно, я думала, что я для него - самая лучшая, единственная, любимая. но факт остается фактом - не будет мужчина и мыслями, и душой верен всю жизнь. природа мужчин такова, даже самых верных.

вот что с этим делать? самой становиться, извините, б..ю? что-то не хочется...вести себя неестественно. хотя, может, я уже и есть та б..ь, раз переспала с женатым, хаха))) (смех сквозь слезы)

Гость
#44

та не говори о себе так...!!!!!!ведь у тебя к нему чуства..а не выгода!!!!!

вот только может это просто не совсем твое...может судьба просто приподнесла тебе вот такой урок...правельно говорят,что не делаеться все к лутчему...

вот мы с моим прекратили отношения...я страдаю,очень(((до слёз!!!!!но стараюсь настраивать себя а позитив и что это к лутчему...вот только верить в это не хочеться!!в каждом прохожем ищу его и не нахожу....а ведь так хочеться встретиться...!

танюфка
#45
123

ну а дальше что?

знаете а вот я люблю женатого мужчину ему24 мне 15 он работает в милиции,но о моих чувствах не знает..что мне делать я не знаю...я немагу без него

Гость
#46

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: