Гость
Статьи
Он не хочет жениться

Он не хочет жениться

Мы встречаемся уже 4 года. Однако он до сих пор не хочет жениться и даже съезжаться. Что с ним делать? Бросать или еще подождать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
шуршунчик
#1

с ним обсуждали ваше дальнейшее будущее?

Гость
#2

Ему сейчас где-то 18?

Фрида
#3

2))))))))))))

вопрос-таки риторический...

#4

Бросать конечно. Если за 4 года не женился, то и не женется.

Man
#5

конечно НЕТ #4

Гость
#6

Если ДАЖЕ вместе жить не хочет, то о чем речь, конечно, бросать!

Зеня
#7

все зависит от уровня ваших притязаний. похоже на потерю времени или отношения без обязательств

Feeria
#8

У меня подобная ситуация.....только 2 года провстречались.3 мес назад поняла,что это бесперспективно и разошлись...Было оч тяжело,но сейчас ни о чем не жалею.Он не жениться не хочет-он на ВАС жениться не хочет!!!А как только встретит ЕЕ-и через пару месяцев в ЗАГС побежит!

Маня
#9

Я тоже полтора года с парнем провстречалась, тоже не жить не хотел, ни с родителями знакомится, мне все это надоело и я его вчера послала в сад, так он мне еще и сказал что меня не любил.

Так что автор не теряйте время, а вообще чего так надолго затянули отношения? Сколько вам и ему лет?

Алиса
#10

Отношения явно безперспективные.((( Не теряйте зря времени.

Гость
#11

A vi ego sprosili pochemy on nehochet sjezhatsya, mozhet poka nekyda. Manya neznaet chto govorit, ne vse vertehvostki. 4 goda otnosheniyam- beregite

Маня
#12

11. все я знаю. У автора бесперспективные отношения, могу поспорить что он никогда на ней не женится. Так что не говорите глупости.

Золотой член
#13

Зачем ему на тебе жениться?Вы счас кроме как ноги раздвинуть ничё не умеете.

Гость
#14

Если мужчине хватило четырёх лет, чтобы понять, что он не хочет на вас жениться или даже предлагать сожительство, то почему ему должно понадобиться больше, чтобы убедиться в обратном?

... Почему? Да потому, что не тянете на роль его жены. Одно дело встречаться ради развлечений и телесных облегчений, другое дело жизнь вместе проживать " и в горе, и в радости".

#15

Пусть сначала Автор напишет есть ли все условия для Свадьбы, как то сомнительно, раз даже не живут.

А жениться ради жениться может только вечно торопящаяся девушка. А раз торопится, то и дети быстро появятся, нах-нах.. Если бы мне некуда было даже привести, я бы вообще о свадьбе не задумывался.

Гость
#16

Он вам лично сказал, что не хочет? Или вы сами додумались до таких выводов? Разница очень большая.. Нам бы побольше информации..

Мняу
#17

Явный песперспективняк. Моим отношениям 4,5 года, только начали жить вместе, скоро поженимся, но затянулось это все только потому, что не было материальной возможности (мы оба учились и жили с родителями), а мечтали мы об этом очень и очень давно.

Так что Автор, если через 4года он с вами жить совместно не хочет, это говорит о многом... Сочувствую и советую более не тратить жизнь на этого... представителя мужского пола

Мняу
#18

бесперспективняк, прошу прощенья)

Килька в томате
#19

Думаю, всё ВАМ правильно писали...Безперспективно... И многими, как вижу проверено на себе, как это не грустно( В том числе и мной. Встречались 1 год 10 мес --- насчет вместе жить -- съезжал, что не получ. в материальном плане. что ещё не готов (31 ему...). Про свадьбу, вообще молчу.

Рассталась с в апреле. Иногда грустно, НО.... а тянуть чего... все равно, дальше ничего не изменится и проще не будет!!!!!!

Гость
#20

мы встречались 6 лет))) потом поженились

Гость
#21

поговори сама или намекни.Если все глухо бросай!время не теряй

:(
#22

А мы 5 лет вместе и тоже видимо бесперспективняк.....

Гость
#23

Два года нужно отмерять, потом если не женился - рвать отношения.

Это широко распространенная разновидность бабской глупости.

Такая же, как и разновидность глупости "женщина отшивает достойных, порядочных мужчин, и при этом позволяет себя избивать какому-нибудь отморозку".

И в первом, и во втором случае - женщина получает что заслужила.

Фактор времени - для молодой женщины это самый критичный, утекающий ресурс. Четыре года потратить на одну попытку ?

Это какие мозги-то надо иметь в голове ? У вас что, 100 лет молодости ? У вас есть возможность осуществить еще 100 таких попыток ?

Гриб
#24
Гость

Два года нужно отмерять, потом если не женился - рвать отношения.





Это широко распространенная разновидность бабской глупости.





Такая же, как и разновидность глупости "женщина отшивает достойных, порядочных мужчин, и при этом позволяет себя избивать какому-нибудь отморозку".





И в первом, и во втором случае - женщина получает что заслужила.





Фактор времени - для молодой женщины это самый критичный, утекающий ресурс. Четыре года потратить на одну попытку ?


Это какие мозги-то надо иметь в голове ? У вас что, 100 лет молодости ? У вас есть возможность осуществить еще 100 таких попыток ?

Вот об этом и была недавняя ветка. Девки напрыгаются по членам, к 25 лет - в житейском плане - старушки

Гриб
#25

24 "к 25 лет" - к 25 годам

#26
Автор

Мы встречаемся уже 4 года. Однако он до сих пор не хочет жениться и даже съезжаться. Что с ним делать? Бросать или еще подождать?

большая вероятность брака до1, 5 года

после 3 лет очень низкая вероятность

это научные факты

почитайте литературу

#27
Гриб

Гость Два года нужно отмерять, потом если не женился - рвать отношения.

<br>

<br> Это широко распространенная разновидность бабской глупости.

<br>

<br> Такая же, как и разновидность глупости "женщина отшивает достойных, порядочных мужчин, и при этом позволяет себя избивать какому-нибудь отморозку".

<br>

<br> И в первом, и во втором случае - женщина получает что заслужила.

<br>

<br> Фактор времени - для молодой женщины это самый критичный, утекающий ресурс. Четыре года потратить на одну попытку ?

<br>Это какие мозги-то надо иметь в голове ? У вас что, 100 лет молодости ? У вас есть возможность осуществить еще 100 таких попыток ?Вот об этом и была недавняя ветка. Девки напрыгаются по членам, к 25 лет - в житейском плане - старушки

нууу 25 еще не старушки...но уже изредно потасканы))))))))))

Гость
#28

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: