Гость
Статьи
Пароли от соц. сетей …

Пароли от соц. сетей моего мч

Решила с МЧ начать более близкие и доверенные отношения, я ему скинула свои логины и пароли, надеясь что он сообразит тоже свои дать, написала ему ты знаешь как поступить;). Он написал ОКАЙ. Мне свои данные не дает, через день я ему говорю типа не хочешь свои пароли мне дать. ОН сказал нет, не хочу. Я спросила почему? Он сказал что не хочет что бы я некоторую информацию от его друзей которая может быть только между ними знала, и скзал что вообще сказал "не понимаю всю эту ***** с паролями, зачем люди ими обмениваются в отношениях"? В итоге я обиделась. И теперь такая мысль, а может ему есть что скрывать от меня лично??

Булавка
22 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

а как же личное пространство?

Даша
#2

Во первых-с чего вы вообще решили что дать пароль от соц сетей это означает начать близкие отношения?) во вторых, я например доверяю своему мч, но пароль от соц сетей не даю. Он ему не нужен да и к тому же там есть переписка, например, с лучшей подругой, которая мне рассказывает свои секреты, соответственно это должно остаться между нами. Да и какому парню понравится ТАКОЙ контроль со стороны девушки, что он даже спокойно с другом пообщаться не сможет без ваших глаз, которые это потом прочитают?

Лина
#3

Значит точно есть что скрывать и явно то,что вам не понравилось,а слова его обычные отговорки.

ри ри
#4

автор,я бы от вас бежала не оглядываясь

мышь+
#5
Лина

Значит точно есть что скрывать .

Разумеется, есть. Вы же не для красоты держите аккаунты в почте и соцсетях, а переписываетесь там с людьми. Для которых родная и близкая только вы, а нифига не ваш мужчина. Представьте себе, и у других людей так же.

#6

То, что вы себе сам надумали, что он вам в обмен должен дать свои пароли - это чисто ваши домыслы. Вы прямо его не поставили перед фактом "я тебе пароли - ты мне", а теперь обижаетесь. Он вам ничего не обещал.

Гость
#7

У каждого человека должна быть своя неприкосновенная территория, в том числе, в социальных сетях!!! Будете лезть куда не надо - пошлет далеко и надолго! Всем есть что скрывать, всем!!! И это вовсе не означает, что он вам изменяет и т.п. У мужчин свои мужские примочки, у женщин - наше бабское, чего мужикам видеть и знать не положено. И вы напрасно дали ему свои пароли, это не есть свидетельство большого ума.

Гостья
#8

Вы глупы. Не нужно ничего было давать и ждать. Если для вас это важно:поговорите об этом. Но поступили вы глупо. Думаю пароли он вам не даст и рассоритесь. Свои тоже поменяй. Они ему не нужны. Если что-мне муж и то не дает свои. Но они мне и не нужны. Я ему доверяю. А он мне. А если что то вылезет-узнаю и пинком под зад. Все просто. А вы ту пп ая.

Гость
#9

Да я даже мужу пароли не дам. Хотя ничего такого у меня там нет.
Потому что это личное пространство

Гость
#10

Я не даю своим парням пароли, у них тоже не требую. Это моя личная жизнь и частная территория.

Марго
#11

уау какой бред! полюбому прыщавая мокрощелка пишет или глуппая куррица. у нормальных людей даже не возникнет в голове ничего подобного. смысл то какой?

Саша
#12

так по вашему выглядит доверие? следить за человеком в соц.сетях?

Гость
#13

а почему бы и не проверить? может он параллельно ищет более подходящую? или еще кто то есть? Все такие доверчивые собрались..муж ей рога делает , других "лайкает" а она все верит и верит..дело частное конечно, но мысль правильная- доверяй, но проверяй. А вообще он должен был поставить тебя "в отношния" чтобы все видели КТО его девушка..а как проверять парня, сама потом сообразишь))) пусть не скрывает, что у вас отношения, а если начнет отмазываться- то это значит ты не нужно особо и он в поиске..

#14
Киса

а как же личное пространство?

А как же доверие? если он(а) намерено не дает пароли от соц.сетей и почты, значит есть, что скрывать. Лично мне скрывать нечего, пусть заходит и читает личные сообщении и письма в почтовых ящиках, лишь бы ничего и никому не писала.

Даша
#15
Comfortably Numb

А как же доверие? если он(а) намерено не дает пароли от соц.сетей и почты, значит есть, что скрывать. Лично мне скрывать нечего, пусть заходит и читает личные сообщении и письма в почтовых ящиках, лишь бы ничего и никому не писала.

Как по мне, глупости говорите. Мне тоже нечего скрывать, но я пароль не даю хотя бы по той простой причине, что моему мч он и не нужен, он мне доверяет и уважает мое личное пространство. И по меньшей мере, читать чужие письма и смс - это некрасиво.

Гость
#16

Вам что 15 лет? Что за детский сад, ваш мч прав у каждого должно быть своё пространство, если хотите что-то узнать из его соц сети то делайте это в тихаря а на прямую просить пароли и обжаться потом что не дал смысла нет это глупо

Ek
#17

Автор, доверие это доверие. То что вы предлагаете это тотальный контроль. К доверию отношения не имеет

Гость
#18

Вот уж действительно: сама придумала - сама обиделась.)))

#19
Даша

Как по мне, глупости говорите. Мне тоже нечего скрывать, но я пароль не даю хотя бы по той простой причине, что моему мч он и не нужен, он мне доверяет и уважает мое личное пространство. И по меньшей мере, читать чужие письма и смс - это некрасиво.

В первую очередь надо понимать, что МЧ и муж - разные люди. Тут дело не в личном пространстве, а в доверие и любопытстве. Например, у меня всегда сохранены логины и пароли в браузере. То-есть, она всегда может зайти с моей страницы, на почту (у меня два почтового ящика) и т.д. ничего страшного, мне нечего скрывать. Пусть хоть в мобильнике моем копается.

Но если жена/муж не сохраняет логины и пароли от почты и соц.сетей, не дает копаться в моб.телефоне - значит есть, что скрывать...

Гость
#20
Comfortably Numb

В первую очередь надо понимать, что МЧ и муж - разные люди. Тут дело не в личном пространстве, а в доверие и любопытстве. Например, у меня всегда сохранены логины и пароли в браузере. То-есть, она всегда может зайти с моей страницы, на почту (у меня два почтового ящика) и т.д. ничего страшного, мне нечего скрывать. Пусть хоть в мобильнике моем копается.
Но если жена/муж не сохраняет логины и пароли от почты и соц.сетей, не дает копаться в моб.телефоне - значит есть, что скрывать...

Живу один, не женат, последние отношения были 3-4 года назад. При закрытии браузера все стирается. При выключении компа стирается вся информация за последнее рабочее время. Скрывать нечего, однако избежать ситуации когда произойдет фейл по моей случайности, от того что кто то не правильно что-то поймет, конечно же хочу. Переписки так же все удаляю, хоть в вк всего 20 человек (и то все скрыты) но знаю что никому не следует знать о чем я разговариваю с людьми, если вдруг кто то окажется на моей странице. И тупо, если кто случайно сохранит у меня логин с паролем, то не зайду на его/её страницу из интереса, по соображениям совести. Копаться в телефоне тоже никому не даю, а то заметил такую вещь если кто-то дает паре телефон то та в первую очередь в вк и смс лезет. Если нету доверия к девушке или парню, то доступ к странице в сети ничего не изменит. Аккаунтов можно несколько иметь, как и две симки. И почему все под словом скрывать (в отношениях) понимают именно измену? Не задумывались что человек хочет подарок сделать и скрывает все что может его выдать (перписки с друзьями, подругами в том числе)

x86Assembler
#21
Булавка

Решила с МЧ начать более близкие и доверенные отношения, я ему скинула свои логины и пароли, надеясь что он сообразит тоже свои дать, написала ему ты знаешь как поступить;). Он написал ОКАЙ. Мне свои данные не дает, через день я ему говорю типа не хочешь свои пароли мне дать. ОН сказал нет, не хочу. Я спросила почему? Он сказал что не хочет что бы я некоторую информацию от его друзей которая может быть только между ними знала, и скзал что вообще сказал "не понимаю всю эту ***** с паролями, зачем люди ими обмениваются в отношениях"? В итоге я обиделась. И теперь такая мысль, а может ему есть что скрывать от меня лично??

Ну ты и e6aнyтaя. Ну дам я тебе свой пароль, а какой с него прок? Я могу себе завести over9999 левых аккаунтов о которых ты вообще знать не будешь. Да... это клиника... сколько читаю эту сраную помойку, количество деградантов растет...

Гость
#22

Я его люблю! Это большая любовь! Почему ты так думаешь? Я дала ему пароли от соцсетей!
Куда прикатился мир?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: