Гость
Статьи
Ваши предпочтения

Ваши предпочтения

У вас было такое , что однажды вы влюбились очень сильно , прям голову потеряли и после расставания вы теперь не можете встречаться с мужчинами другого типажа ? Я была влюблена в брюнета с карими глазами и бородой , обожаю этот типаж и из за этого не могу найти себе мужчину так как по закону подлости если и знакомится кто то , то только светлые . Однажды плюнула на свои предпочтения и решила попробовать с блондином с голубыми глазами . Мечта любой бабы . Но не меня . Не возбуждают блин меня такие . Не знаю что делать . Одной чтоли быть если брюнета не встречу больше

Polina9559
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было. Я ж не совсем ту-пая чтобы зацикливаться на мужиках.

Гость
#2

Фу, всю жизнь блевало от блондинов. Мужик такого типажа быть не может. Какие-то они все ..: странные, мягко-говоря.
Всегда у меня были брюнеты, правда я люблю с серыми или зелёными глазами.

Гость
#3

У меня такое раньше было. Именно после кареглазого брюнета. Сейчас не принципиально, акцент на харизме

Декабрьская
#4

Было такое. Моей первой любовью был сероглазый блондин, типаж такой...вот как Кирилл Колгушкин из группы "Вай-Фай", одно лицо практически, и улыбка такая же. Мы с тем парнем три года встречались и расстались. Долго еще подсознательно высматривала мужчин такого типа, если видела, сердце замирало. Но попался еще один мужчина такого типажа,а больше я таких не интересую оказалось))
Тяга эта прошла, когда вышла замуж второй раз. Муж вообще ни на кого не похож внешне, я ни до, ни после таких не встречала. Не то чтобы красавец, просто не совсем обычная внешность. Теперь как-то не думаю больше ни о ком.

#5

Блондины мне никогда не нравились,а брюнеты смотрется более уверенными )))

PennyLane
#6

было такое. первое время вообще переживала,что больше не встречу мужчину с такими руками,улыбкой, глазами.все в нем казалось идеальным. первое время на Сз постоянно его типаж высматривала. он был блондином голубоглазым.
потом появилась симпатия к брюнету, все быстро прошло,но лед тронулся и я переключилась.

Гость
#7

Люблю брюнетов с бородой .А на блондинов бесцветных у меня и не встанет, они обычно как моль.

Гость
#8
Анна Beauty

Не было. Я ж не совсем ту-пая чтобы зацикливаться на мужиках.

Слушай ты уже везде свой нос суешь,в каждой бочке затычка

Гость
#9

Езжайте в Болгарию. Там брюнетов, как собак нерезаных))) Только в Тракие их мало, это область Пловдива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: