Гость
Статьи
Парень и глупые шутки

Парень и глупые шутки

Мой парень постоянно шутит над внешностью,как-то раз сказал волосатые руки, я подумала ну и лана всего лишь шутка (хотя у кого не спроси все утверждают что руки у меня нормальные) второй раз уже было что-то обиднее "вот у тебя нога здоровая" девочки честно никогда в голову мысль не приходила,что ноги толстые или ещё что-то(вешу я 50 кг),но после этих слов начала худеть. Так вчера выскочил прыщь на щеке, он мне говорит:"у тебя вся щека в прыщах прихожу домой смотрю в зеркало понимаю сама,что прыщик то один, у кого не бывает раз в месяц но уже кажется что я прыщавая😢. Когда я ему говорю ,чтото он мне говорит у тебя проблемы с чувством юмора. Я то понимаю шутки но чувство меры должно быть.. Что скажите, как быть?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не проблемы с чувством юмора , у тебя его нет вообще

Гость
#2

Ну так пошути с ним его способами,скажи что у него плешь на голове появляется или седые волосы,или ***** коротенький...

Яся
#3

Как ты с таким оьщаешься? Еще целуешь его, пади. Я бы после первой же шутки иакой скандал закатила. Или пусть оттачивает свои шутки на своих ляшках или пусть катится!!! Ну не будет нормальныц человек издеваться над другим!

Яся
#4

Соррии...опечатываюсь с этого телефона, блин. Почему не сделать производителям буквы покрупней.

Яся
#5

И да, скажи ему что у него п и с ь к а очень мелкая и пахнет отвратно. И что подмышки его воняют и что ногти в грибках и попа в прыщах! Посмотришь как весело ему придурку будет. Козел!

Татьяна
#6
Гость

У тебя не проблемы с чувством юмора , у тебя его нет вообще

При чем здесь чувство юмора? Шутка должна быть смешной или остроумной. Проходиться по внешности, к тому же такими словами - это, по меньшей мере, недостаток воспитания. И наличие/отсутствие чувства юмора у автора здесь роли не играет.

Лика
#7
Яся

И да, скажи ему что у него п и с ь к а очень мелкая и пахнет отвратно. И что подмышки его воняют и что ногти в грибках и попа в прыщах! Посмотришь как весело ему придурку будет. Козел!

Ну вы и психованная)

Гость
#8

Бросать шутника, пока не нагадил вам в новые сапоги и не сказал, что это всего лишь шутка, ну смешно же.

Лика
#9

Автор, просто у вас с ним разное чувство юмора. Тем более, мы же не знаем, КАК именно он вам это говорит, он может любя как то в шутку это говорит, а вам кажется что он издевается

Гость
#10
Лика

Автор, просто у вас с ним разное чувство юмора. Тем более, мы же не знаем, КАК именно он вам это говорит, он может любя как то в шутку это говорит, а вам кажется что он издевается

А вам не кажется, что любящий человек не будет выискивать недостатки там, где их нет, и шутить над имеющимися, тем более, если ему говорят, что это неприятно?

Гость
#11

Меня так троллил один, сам в 30 лет с плешью намечающейся, нелюбимой работой, впалой куриной грудкой и без личной жизни и детей(хотя там неясно в начале колечко было у него на том самом пальчике). Но там сам по себе дико мутный тип.

Лика
#12
Гость

А вам не кажется, что любящий человек не будет выискивать недостатки там, где их нет, и шутить над имеющимися, тем более, если ему говорят, что это неприятно?

Мы не знаем, как именно и с какой интонацией он ей это преподносит. Мы тоже порой с мужем шутим друг над другом, и он не обижается, и я не обижаюсь, это все говорится абсолютно без злобы и без намерения задеть/обидеть, и все в меру, конечно же. Но если автор не приемлет такой формат общения, или объяснить парню, что такие шутки неприятны, или самой попытаться относиться к этому по другому.

Яся
#13
Лика

Автор, просто у вас с ним разное чувство юмора. Тем более, мы же не знаем, КАК именно он вам это говорит, он может любя как то в шутку это говорит, а вам кажется что он издевается

Я психованная? Я лишь констатировала факт, что данный субъект - козел и многие согласятся со мной. Я терпеть бы такое не стала. Ответила бы, что он сам прыщавый и даже общаться больше не стала. А вы может терпила и готовы вот такие шуточки терпеть на себе? Или вам просто на других наплевать? Действительно, чего расстраиваться, когда оскорбляют не вас)

Лика
#14
Яся

Я психованная? Я лишь констатировала факт, что данный субъект - козел и многие согласятся со мной. Я терпеть бы такое не стала. Ответила бы, что он сам прыщавый и даже общаться больше не стала. А вы может терпила и готовы вот такие шуточки терпеть на себе? Или вам просто на других наплевать? Действительно, чего расстраиваться, когда оскорбляют не вас)

Перечитайте свое крайне эмоциональное сообщение и может поймете, почему я так сказала) К тому же вы, так же как и я, не знаете всех деталей. Как именно он ей это говорит, с какой интонацией, что подразумевает и тд. Девушки склонны додумывать и преувеличивать) Он может и обидеть не хотел, и говорил это без злого умысла, мы с вами этого не знаем)

Милана
#15

Просто вы разные, дело лишь только в этом, когда человек встречает своего человека-они на одной волне, шутки и все остальное ...

Гость
#16

Ужасно,а если по теме,посмотрите краткометражку "паук" как раз на тему шуточек,но там,конечно,не над внешностью были,но все же..

Настя
#17
Лика

Я психованная? Я лишь констатировала факт, что данный субъект - козел и многие согласятся со мной. Я терпеть бы такое не стала. Ответила бы, что он сам прыщавый и даже общаться больше не стала. А вы может терпила и готовы вот такие шуточки терпеть на себе? Или вам просто на других наплевать? Действительно, чего расстраиваться, когда оскорбляют не вас)

Перечитайте свое крайне эмоциональное сообщение и может поймете, почему я так сказала) К тому же вы, так же как и я, не знаете всех деталей. Как именно он ей это говорит, с какой интонацией, что подразумевает и тд. Девушки склонны додумывать и преувеличивать) Он может и обидеть не хотел, и говорил это без злого умысла, мы с вами этого не знаем)

Да, я не терплю оскорблений. И при достаточном спокойном характере скажу такому парню всё, что я о нем думаю. Даже, если он серенадой мне сообщит о моих толстых ляжках и одном прыще на лице. Тем более, если это неправда. Если девушка его не устраивает, пусть не встречается с ней. Значит ему нравится её унижать и оскорблять. Это явно не очень нормальные признаки. Какая разница в какой форме это было сказано, если это оскорбление? Вы написали, что с мужем это практикуете - тогда понятно почему вам все ровно. Может вам нравится издеваться друг над другом, а нам такие шуточки неприятны в любой форме. Я считаю, что парень нехороший. Позволяет себе такое уже в начале отношений.

Лика
#18
Настя

Перечитайте свое крайне эмоциональное сообщение и может поймете, почему я так сказала) К тому же вы, так же как и я, не знаете всех деталей. Как именно он ей это говорит, с какой интонацией, что подразумевает и тд. Девушки склонны додумывать и преувеличивать) Он может и обидеть не хотел, и говорил это без злого умысла, мы с вами этого не знаем)
Да, я не терплю оскорблений. И при достаточном спокойном характере скажу такому парню всё, что я о нем думаю. Даже, если он серенадой мне сообщит о моих толстых ляжках и одном прыще на лице. Тем более, если это неправда. Если девушка его не устраивает, пусть не встречается с ней. Значит ему нравится её унижать и оскорблять. Это явно не очень нормальные признаки. Какая разница в какой форме это было сказано, если это оскорбление? Вы написали, что с мужем это практикуете - тогда понятно почему вам все ровно. Может вам нравится издеваться друг над другом, а нам такие шуточки неприятны в любой форме. Я считаю, что парень нехороший. Позволяет себе такое уже в начале отношений.

Я не сказала, что мы издеваемся друг над другом) но одно дело, когда например у девушки действительно есть лишний вес, и парень ей говорит "ну ты и толстая", или у нее проблемы с кожей лица, есть прыщи, и он говорит "ну ты и прыщавая", это естественно, оскорбление. Но мой случай например-после стирки сели джинсы, с трудом в них втиснулась, муж сказал "ой, все, уже толстушка", с улыбкой на лице (на минуточку, вешу я 49 кг), и я это не считаю за оскорбление, просто шутка, и спокойно отношусь к этому. Поэтому я и сказала, что все зависит от ситуации и от контекста.

Ве
#19

У нас тут есть Ню. Такая же шутница. Наговорит всяких отвратных гадостей и думает, что смешно.
Это деб_илизм, автор, это не лечится. Ваш парень просто, де_бил. Он даже не понимает, что вам неприятно то, что он говорит.

Настя
#20

Я не сказала, что мы издеваемся друг над другом) но одно дело, когда например у девушки действительно есть лишний вес, и парень ей говорит "ну ты и толстая", или у нее проблемы с кожей лица, есть прыщи, и он говорит "ну ты и прыщавая", это естественно, оскорбление. Но мой случай например-после стирки сели джинсы, с трудом в них втиснулась, муж сказал "ой, все, уже толстушка", с улыбкой на лице (на минуточку, вешу я 49 кг), и я это не считаю за оскорбление, просто шутка, и спокойно отношусь к этому. Поэтому я и сказала, что все зависит от ситуации и от контекста. [/quote]

Автор ведь написала фразы, которые он говорит. "Вся щека в прыщах", "Нога толстая" и так далее. Даже, если эти фразы сказать милым тоном - ничего хорошего. Тем более в начале отношений вот такие звоночки. Низко это - унижать женщину и прикрываться юмором!!! Даже, если он и шутит, то это шутки потому, что ему нравится поддевать и унижать других людей. Мой муж не будет надо мной шутить потому что сам терпеть не может этот черный юмор. (То, что вы описали это совершенно дпугое дело). У него папа всегда по нам проходится...вот такими шуточками. Типа безобидными. Знаете как неприятно. Но это хоть папа, а тут вообще какой-то парень...да ну его такого!

Лика
#21
Настя

Я не сказала, что мы издеваемся друг над другом) но одно дело, когда например у девушки действительно есть лишний вес, и парень ей говорит "ну ты и толстая", или у нее проблемы с кожей лица, есть прыщи, и он говорит "ну ты и прыщавая", это естественно, оскорбление. Но мой случай например-после стирки сели джинсы, с трудом в них втиснулась, муж сказал "ой, все, уже толстушка", с улыбкой на лице (на минуточку, вешу я 49 кг), и я это не считаю за оскорбление, просто шутка, и спокойно отношусь к этому. Поэтому я и сказала, что все зависит от ситуации и от контекста.
Автор ведь написала фразы, которые он говорит. "Вся щека в прыщах", "Нога толстая" и так далее. Даже, если эти фразы сказать милым тоном - ничего хорошего. Тем более в начале отношений вот такие звоночки. Низко это - унижать женщину и прикрываться юмором!!! Даже, если он и шутит, то это шутки потому, что ему нравится поддевать и унижать других людей. Мой муж не будет надо мной шутить потому что сам терпеть не может этот черный юмор. (То, что вы описали это совершенно дпугое дело). У него папа всегда по нам проходится...вот такими шуточками. Типа безобидными. Знаете как неприятно. Но это хоть папа, а тут вообще какой-то парень...да ну его такого!

Ну раз уж на то пошло, автора никто не держит) если так уж прям неприятно, можно разойтись и все. зачем это терпеть - непонятно) извините за истеричную)

Птица цвета ультрамарин
#22

Шутка - это когда смешно обоим, а в Вашем случае - это хамство.
Другой вопрос зачем Вы это хамство терпите?

опыт.
#23

Она это терпит потому, что думает, что может она его как-то неверно поняла и.т.п. Автор, это клиника у парня, дальше будет хуже. Был у меня такой негативный опыт. Все отлично начиналось - ухаживания, обнимашки, целовашки. Я в чудесном настроении, а он между делом и говорит - фу, у тебя изо рта воняет. Я опешила и растерялась, т.к. это не правда. Я очень слежу за зубами и никогда такой проблемы не было. Я конечно пошла к врачу, сдала анализы - все в порядке. Через какое-то время у меня на плече выскочил прышик, он увидел, гогочет и говорит - фу, прыщавая, при том, что у самого все плечи в прыщах. Было много чего и он тоже говори, что у меня нет ч/ю. Последней каплей стало то, что он в кафе угощал меня с ложечки, попросил закрыть глаза и положил мне в рот кусок жгучего перца. Я думала, что задохнусь, а он ржал, потом вообще обиделся, что у меня "*****" ч/ю. Бросила его и счастлива.
Когда человека любишь, боишься его обидеть. Он видит, что вам не приятно, но продолжает так "шутить". дурак какой-то

Zombie Cat
#24

Я хамством отвечаю на хамство. С чувством юмора у меня все ок, если вы такая недотрога то просто уходите

Настя
#25

Ну раз уж на то пошло, автора никто не держит) если так уж прям неприятно, можно разойтись и все. зачем это терпеть - непонятно) извините за истеричную)[/quote]

Вот тут я с вами на сто процетов согласна. Не понимаю зачем терпеть всё это. Хотя автор уже задцмалась. Ничего, забыли)) Я, конечно, эмоционально отреагировала. Как-то вот задело это. Подругу мою парень тоже оскорблял. Начиналось тоже невинно вроде, на юморе. Теперь только автору решать о расставании или поставить его на место с его шуточками. Пусть считается с её чувствами, шутник)

Масло для кутикулы
#26

Был один такой знакомый, точь-в -точь как описал Гость 11.
Сначала удивилась,потом поняла что он не может по-другому и перестала общаться. Это невоспитанность, которая им ошибочно принималась за доверительное общение и чувство юмора.

#27

А меня муж - интеллигентный, воспитанный, заботливый весь такой - стал подкалывать с чего-то во время беременности. Собираемся на работу, а у меня с утра на носу не то прыщ, не то еще что, не дотронуться, полноса опухло, красный. Я причесываюсь, смотрю, что можно сделать с такой проблемой. И тут мне муж выдает: "Какой у тебя нос красный, как ты к студентам на пару пойдешь, смеяться будут". И сам смеется. Я от неожиданности чуть не упала - никогда подобного за ним не замечала, и тут на тебе. Ответила, что ничего страшного, тональником замажу, и студенты, если не де.билы, ржать не будут, взрослые все-таки. Он сразу сдулся. Но мне долгое время было неприятно. кстати, никто не смеялся и вообще не таращился на мой нос.
У меня часто нос красный, так что мажу тональником даже летом. И он мне часто говорит: "Чего у тебя такой нос красный?" Неужели не привык за 2,5 года? Хочется ответить: "А чего у тебя стоит плохо и грудь впалая??? Тональником тут не поможешь". И ладно бы, ха.мло какое-нибудь был, так нет, идеальный прям по поведению)
И про прыщики постоянно вытаращится и спрашивает: "А что, у тебя прыщ вскочил?" с таким видом, будто у меня вдруг яйца выросли.
И так по мелочам.
Не пойму, в чем дело

Гость
#28

Автор, так начните шутить так же над ним, если он отнесётся с пониманием и без обид - он реально так шутит и для него это норма в общении. А если ему что то не понравится - можете ему сказать, что он шутит так же, почему же вам нельзя?)))

Гость
#29
Лика

Перечитайте свое крайне эмоциональное сообщение и может поймете, почему я так сказала) К тому же вы, так же как и я, не знаете всех деталей. Как именно он ей это говорит, с какой интонацией, что подразумевает и тд. Девушки склонны додумывать и преувеличивать) Он может и обидеть не хотел, и говорил это без злого умысла, мы с вами этого не знаем)

У меня была одна приятельница Её муж тоже так любил подколоть меня Я ей несколько раз высказывала,что терплю только ради уважения к ней. В ответ, как и вы она начинала,что я накручиваю Я стала тоже его стебать, он ужасно обиделся, она удалила из друзей. Короче это оказывается им можно , а мне нельзя. За любим стебаловым стоит позиция:ты хуже, хочу возвыситься за твой счёт. По- хорошему бороться бесполезно, высказывать,только слабость показать. В ответ надо так же говорить.Ни разу не было лично у меня,чтобы любители подколов нормально реагировали.Кстати с мужем у меня бывали юморные фразы,но не связанные с внешностью

тчк
#30

Ну и зачем вам этот дегенерат? Шлите его на *** с его шуточками. Пусть себе такую же юмористку ищет. Будут вместе пердеть и хохотать над этим.

тчк
#31
Dancer

А меня муж - интеллигентный, воспитанный, заботливый весь такой - стал подкалывать с чего-то во время беременности. Собираемся на работу, а у меня с утра на носу не то прыщ, не то еще что, не дотронуться, полноса опухло, красный. Я причесываюсь, смотрю, что можно сделать с такой проблемой. И тут мне муж выдает: "Какой у тебя нос красный, как ты к студентам на пару пойдешь, смеяться будут". И сам смеется. Я от неожиданности чуть не упала - никогда подобного за ним не замечала, и тут на тебе. Ответила, что ничего страшного, тональником замажу, и студенты, если не де.билы, ржать не будут, взрослые все-таки. Он сразу сдулся. Но мне долгое время было неприятно. кстати, никто не смеялся и вообще не таращился на мой нос.
У меня часто нос красный, так что мажу тональником даже летом. И он мне часто говорит: "Чего у тебя такой нос красный?" Неужели не привык за 2,5 года? Хочется ответить: "А чего у тебя стоит плохо и грудь впалая??? Тональником тут не поможешь". И ладно бы, ха.мло какое-нибудь был, так нет, идеальный прям по поведению)
И про прыщики постоянно вытаращится и спрашивает: "А что, у тебя прыщ вскочил?" с таким видом, будто у меня вдруг яйца выросли.
И так по мелочам.
Не пойму, в чем дело

А вы его проучите. Прикольнитесь над ним так же, обидно. Тогда до него дойдет. По-другому не поймет.

Koyra
#32

У него низкая самооценка и он компенсирует ее за ваш счёт. Вам оно надо? Он же вашу самооценку угробить хочет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: