Гость
Статьи
Стало скучно в …

Стало скучно в отношениях

Я живу с мужчиной 3 года.Мне 22,ему 30. Все говорили,зачем тебе старый,а я была уверена что разница небольшая-мы находили общие темы и изначально я была влюблена в него,он говорил что я не его типаж,я была готова уйти а он сказал что никуда меня не отпустит.Притом я довольно симпатичная девушка,с голубыми глазами с нормальной фигурой и красивой грудью и бедрами.Сейчас пелена влюбленности спала.Я вижу человека,который после работы ужинает и садится рубится в Warcraft и танки, в выходные делает происходит тоже,только весь день.Меня все устраивало до того дня,как потеряла работу месяц назад.Сидя дома я поняла,как это на меня давит.Сейчас осталось пол месяца до обучения на новой работе(оператор колл-центра)и я жду этого с нетерпением.Мы живем у его бабушки,мы копили на отпуск и не тратили на съем,а до этого только и слушали рассказы ео родителей и брата про поездки.Меня очень беспокоит то что я чувствую себя доморощенной домохозяйкой.Я была веселой девушкой,а сейчас готовлю каждый день и убираюсь и единственным развлечением с ним в его выходной-это заказ готовой еды.Мы никуда не ходим,а в первый год отошений это были кинотеатры,парки,боулинг и кафе.Он не любит спорт в любых проявлениях.те рафинированный интеллектуал.Когда у нас что-то ломалось к нам приезжал его отец и чинил.Его родители ждут не дождутся внуков,а я понимаю,что это бред в такой ситуации.Он может потратить много денег на донат,а я говорю о насущных нуждах.Я уже давно его не пилю,родители мне помогают материально,и в основном я всегда обеспечивала себя,не прося у него.Я потеряла интерес к парням,я знаю,что он мне не изменит и не бросит в трудный момент,будет ответственен и на этом все плюсы кончаются.Кто был в похожей ситуации?Можете помочь советом?

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Танчики и семейная жизнь с детьми несовместимы,дети такие же как папаня будут потом.

#2

Попробуйте найти себе самой развлечение и занятие. Не обязательно готовить и стирать 24 часа в сутки. Об уходе от него ведь речи не идет - значит, нужно постараться исправить свою проблему, а не проблему в нем (что намного сложнее). Сходите куда-нибудь, отправьтесь в спорт-зал или на пробежку с подругой, запишитесь на танцы или в тур-поход, сходите на бесплатные выступления, если такие есть в вашем городе.
Короче говоря - не пытайтесь развлечь его, а развлекайтесь сами. А потом вам будет видно, что делать.

Гость
#3

А не стыдно, будучи в сожительстве с мужиком, брать у родителей деньги?
Впрочем, тебя все устраивает - у тебя явно нет высшего образования, коль устраиваешься на такую позорную работу, нет никаких стремлений, нет своих денег
Тебя мужик даже замуж не зовет, а ты все равно готовишь-убираешь-даешь ему да еще и живешь с его бабкой.
Полный ноль

Лина
#4
Гость

А не стыдно, будучи в сожительстве с мужиком, брать у родителей деньги?
Впрочем, тебя все устраивает - у тебя явно нет высшего образования, коль устраиваешься на такую позорную работу, нет никаких стремлений, нет своих денег
Тебя мужик даже замуж не зовет, а ты все равно готовишь-убираешь-даешь ему да еще и живешь с его бабкой.
Полный ноль

Скажите,вы имеете высшее образование и помогло ли оно вам в жизни?Я хочу его получить и учиться на заочке,а также вижу много людей вокруг с высшим образованием без работы.
Насчет родителей-я у них не прошу денег,мой отец работает на вахтах и сам мне перечесляет,я не отказываюсь.Тем более когда сложная ситуация с работой,кто поможет кроме как родители?

Василина
#5

работа не бывает позорной, *****

Гость
#6
Гость

А не стыдно, будучи в сожительстве с мужиком, брать у родителей деньги?
Впрочем, тебя все устраивает - у тебя явно нет высшего образования, коль устраиваешься на такую позорную работу, нет никаких стремлений, нет своих денег
Тебя мужик даже замуж не зовет, а ты все равно готовишь-убираешь-даешь ему да еще и живешь с его бабкой.
Полный ноль

Автор, вот то же самое.
я ушла от него

пшла н-а-*****-отсюда, бабка недоаханная

Лина
#7

Я не знаю как так получилось,просто я жила не задумываясь,потом открыла видимо глаза.

Лена
#8

Как его родители могут хотеть внуков, "ждут не дождутся", как вы пишете, если вы не женаты???

Лена
#9

А жизнь серая и унылая, такая, как вы описали, практически у всех. Готовка, уборка, редкие развлечения, а когда дети пойдут - вообще атас полный начнется) Просто, когда ты знаешь, что ты - жена, а не девка, которая боится рот открыть, чтобы высказать свое мнение, и которую могут выгнать в любой момент и заменить другой, легче живется. А с вашим "танчиком" я бы детей категорически вам не советовала, пропадете с ними.

Лина
#10
Лена

Как его родители могут хотеть внуков, "ждут не дождутся", как вы пишете, если вы не женаты???

Они мне намекали об этом.

Гость
#11
Лена

А жизнь серая и унылая, такая, как вы описали, практически у всех. Готовка, уборка, редкие развлечения, а когда дети пойдут - вообще атас полный начнется) Просто, когда ты знаешь, что ты - жена, а не девка, которая боится рот открыть, чтобы высказать свое мнение, и которую могут выгнать в любой момент и заменить другой, легче живется. А с вашим "танчиком" я бы детей категорически вам не советовала, пропадете с ними.

Насчет "девки"я с вами полностью согласна,чувствую себя именно так(

Гость
#12

Задайте ему вопрос:"как видишь развитие отношений?". Хотя непонятно, как Вы сами его видите.замуж и детей хотите в ближайшее время?

Ксения
#13

Не надо за него замуж! лучше одной чем быть уборщицей,на которую не обращают внимания...судя по вашему рассказу-вы для него примерно как мебель по значимости...не ждите что он изменится.. мой такой же ,после работы танки-я хочу отдохнуть...как только закачу истерику-не играет и типо мне внимание уделяет..потом все заново..не знаю почему мы вместе..детей нет

Лина
#14
Ксения

Не надо за него замуж! лучше одной чем быть уборщицей,на которую не обращают внимания...судя по вашему рассказу-вы для него примерно как мебель по значимости...не ждите что он изменится.. мой такой же ,после работы танки-я хочу отдохнуть...как только закачу истерику-не играет и типо мне внимание уделяет..потом все заново..не знаю почему мы вместе..детей нет

Я тоже думала замуж-замуж...Потом поняла что это в будущем-только лишние обязательства.

Гость
#15

Та же ситуация, нам даже примерно столько лет. Я был такой правильный парень с конкретными интересами в жизни, не менее конкретной фигурой, очень успешный и на ДР моя девушка получала новую машину (ну а сапоги за тыщу долларов по пути за кофем я вообще за подарок не считал). Я её любил и она вроде бы тоже меня любила, но потом ей стало скучно и она ушла. Объяснить почему она сама не смогла: просто ей захотелось быть одной. И это типичная ситуация, судя по всему. Так что дело не в варкрафте, а в том, что он вам просто надоел и вы его никогда толком не любили - вам его хотелось, а теперь перехотелось.

Стрелка
#16

Это называется бытовуха, автор, и возраст здесь ни при чем. Прошли эмоции, эйфория и остался голый быт, многие проходят через это. Найдите себе хобби, научитесь сами себе делать досуг, если он ничего не хочет.

Гость
#17
Гость

Та же ситуация, нам даже примерно столько лет. Я был такой правильный парень с конкретными интересами в жизни, не менее конкретной фигурой, очень успешный и на ДР моя девушка получала новую машину (ну а сапоги за тыщу долларов по пути за кофем я вообще за подарок не считал). Я её любил и она вроде бы тоже меня любила, но потом ей стало скучно и она ушла. Объяснить почему она сама не смогла: просто ей захотелось быть одной. И это типичная ситуация, судя по всему. Так что дело не в варкрафте, а в том, что он вам просто надоел и вы его никогда толком не любили - вам его хотелось, а теперь перехотелось.

Ничего себе подарки! А кем же ты работаешь?

Гость
#18
Лина

Скажите,вы имеете высшее образование и помогло ли оно вам в жизни?Я хочу его получить и учиться на заочке,а также вижу много людей вокруг с высшим образованием без работы.
Насчет родителей-я у них не прошу денег,мой отец работает на вахтах и сам мне перечесляет,я не отказываюсь.Тем более когда сложная ситуация с работой,кто поможет кроме как родители?

Не вижу смысла жить с мужчиной если он не умеет зарабатывать..., нафиг его кормить-то...,дешевле одной быть...

Гость
#19
Гость

Та же ситуация, нам даже примерно столько лет. Я был такой правильный парень с конкретными интересами в жизни, не менее конкретной фигурой, очень успешный и на ДР моя девушка получала новую машину (ну а сапоги за тыщу долларов по пути за кофем я вообще за подарок не считал). Я её любил и она вроде бы тоже меня любила, но потом ей стало скучно и она ушла. Объяснить почему она сама не смогла: просто ей захотелось быть одной. И это типичная ситуация, судя по всему. Так что дело не в варкрафте, а в том, что он вам просто надоел и вы его никогда толком не любили - вам его хотелось, а теперь перехотелось.

И это нормально. Это жизнь. Куда хуже - терпеть дальше, как все! Молча ноя и страдая на диване

Гость
#20

Бл*я, напомнило историю моей учительницы - та жаловалась, что у нее муж сидит играет в свободное время и деньги сливает на "нарисованные наряды" в игре😂🤦‍♀️ когда нужно эти деньги в семью вкладывать (у них ещё сын был мелкий) ужс не понимаю таких парней, сливать деньги на то чего не существует...
Так что надеюсь автор одумалась и рассталась с таким) а то было бы так же как у моей учительницы

Гость
#21
Гость

А не стыдно, будучи в сожительстве с мужиком, брать у родителей деньги?
Впрочем, тебя все устраивает - у тебя явно нет высшего образования, коль устраиваешься на такую позорную работу, нет никаких стремлений, нет своих денег
Тебя мужик даже замуж не зовет, а ты все равно готовишь-убираешь-даешь ему да еще и живешь с его бабкой.
Полный ноль

работа в колл центре полезна. Когда у людей возникают какие-либо вопросы они куда звонят? Правильно в такие вот колл центры компаний.
А позорная "работа" только одна - инфоцыгантство и мошенничество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: