Гость
Статьи
И где логика?...в …

И где логика?...в отношениях

 Женщины зайдите,плиз. В отношениях,встречаемся,вместе не живём,но работаем.Как видит что я с кем то говорю по телефону или переписываюсь,либо требует при нём ответить,или ходит всё время спрашивает с кем говорила,а так же где была с кем общалась,если вечером была в не дома.Сам не отчитывается,да и я таких вопросов ему не задаю,слишком он мне кажется не любит когда я на него давлю.То говорит,что влюблён,то говорит,что любит в первую очередь сына и родителей,а сам он волк-одиночка.То говорит,что хочет обрести вторую половину,то говорит мне бы хотя бы месяц с тобой пожить.Для чего.Говорит,какая я хорошая это чувствуется,то не влюбляйся в меня говорит,то говорит если нет симпатии с моей стороны,зачем мучить друг друга,то говорит что он не достоин меня,то говорит,что если он мне мешает строить отношения с другим,нужно прекратить общаться.То сказал,что бы не случилось,давай всегда дружить,общаться.То спрашивает,так много мужчин достойных окружает,почему ты с ними не строишь отношения,а потом сказал,что я не хочу,чтобы ты была с полицейским(который ко мне подкатывает,а хочет,чтобы у меня был такой парень как он.Где логика,он издевается или он больной на голову,бесит меня,но влюбилась намертво.

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он слишком болтливый, не обращай внимание

#2
гость

он слишком болтливый, не обращай внимание

Сам не знает,чего хочет,меня аж раздражают его допросы где и с кем?У нас не тот уровень отношений чтобы я отчитывалась,говорю с родителями говорила,а он мне ты врёшь,а чего так долго,чего улыбалась.Видно не нравится,когда я не страдаю по-нему.

Т.Т.
#3

Вид мужика: "Мозгоклюй обыкновенный".
Гоните его в шею - он вам комплексов навешает, подавит вас своей ревностью, а потом еще и бить начнёт.
Не отстанет - попросить помощи у родственников мужского пола: у брата, отца, деда.

Гость
#4

Больной на голову, это Вы правильно подметили....
Это только начало. Бегите!

Гость
#5
Т.Т.

Вид мужика: "Мозгоклюй обыкновенный".
Гоните его в шею - он вам комплексов навешает, подавит вас своей ревностью, а потом еще и бить начнёт.
Не отстанет - попросить помощи у родственников мужского пола: у брата, отца, деда.

+++++++++++++++10000000000000000000000

Гость 1
#6

Почему то он Вам не верит...Может у него комплексы? Но Вам нужно от него бежать, это не Ваш вариант, раз Вас так напрягает!

#7
Гость 1

Почему то он Вам не верит...Может у него комплексы? Но Вам нужно от него бежать, это не Ваш вариант, раз Вас так напрягает!

Сам ещё тот обманщик,по-себе судит.

Гость 1
#8
vera-nika09011993

Сам ещё тот обманщик,по-себе судит.

В общем расставайтесь! Вы молодая, а он Вам кровь попьет. Вам это нужно??Нет!Всё-равно вы расстаньтесь, когда он Вас вконец достанет.А представьте вы поженитесь?И так всю жизнь, а скорее всего хуже будет.

Гость
#9

ну логика в том то что вы пробуете это сами, все что угодно, это как игра в детстве дочки матери вроде бы вы всему потихоньку учитесь покупаете что поппало домой ну как что попало что думаете пригодится))
https://stroyploshadka.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: