Гость
Статьи
разница 12 лет, можно …

разница 12 лет, можно ли верить в такие отношения?

Добрый день..помогите разобраться, понимаю , что все сугубо индивидуально , но все же...познакомилась с парнем на сз, как оказалось младше меня на 12 лет, хочет серьезных отношений- а я не верю. Боюсь потому, что это не надолго, столько красавиц молодых вокруг, боюсь в итоге брошенной быть, не вынесу. Но все бы понятно, только вот пробыв в браке почти 15 лет, считала себе бесплодной, детей у меня нет, а с ним после полугода получилось ( счастье правда совсем недолгим оказалось, малыш на сроке 6 недель замер в развитии) ...уцепилась в него чтобы снова забеременеть, а он- почувствовав свою такую нужность, стал относиться ну просто отвратительно....как быть, не знаю, детей очень хочу..терпеть его отношение иногда нет сил просто, а желание стать мамой перевешивает ... Знакомиться пыталась, ничего не выходит, а мне уже 36 ....депрессия накрывает

мария
27 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Дело не в разнице в возрасте, а в его плохом к вам отношении. И в вашей низкой самооценке. А почему депрессия накрывает?

Ева
#2

Терпеть ничего не надо, бросьте его. Найдите себе другого и живите с ним долго и счастливо, в чём проблема?

Гость
#3

ого

Каналья
#4
Ева

Терпеть ничего не надо, бросьте его. Найдите себе другого и живите с ним долго и счастливо, в чём проблема?

В возрасте. Кому нужна нефертильная старушка?))) 😁

Гость
#5

прежде всего терпеть не нужно.
а дальше как срастется. Либо этот свое ЧСВ подберет, либо другой найдется

Bay
#6

ленивые, неуклюжие нисчеброды с опухшей рожей и коротким членом, зато с ниипическим гонором и замашками господина, которому нужна личная рабыня -- вот что такое рядовой российский мудчина

Каналья
#7
Bay

ленивые, неуклюжие нисчеброды с опухшей рожей и коротким членом, зато с ниипическим гонором и замашками господина, которому нужна личная рабыня -- вот что такое рядовой российский мудчина

И ты у него еще и сасешь, бугага 😁

Гость
#8

24 мальчишка- неисвязывайтесь, уже неловко с ним

мария
#9
Ева

Дело не в разнице в возрасте, а в его плохом к вам отношении. И в вашей низкой самооценке. А почему депрессия накрывает?

говорит , что любит очень, я то не верю что надолго ... Разницу внешне, поверьте,не видно особо, он выглядит старше гораздо, да и я не на 36( извините за такую самооценку) ..... Ребенка очень хочу от него, какой то замкнутый круг ...и не туда и не сюда

мария
#10
Гость

24 мальчишка- неисвязывайтесь, уже неловко с ним

. поздно)))) и я не знала, что на столько старше, выглядит он не на свои....уже довольно долго встречаемся

мария
#11
Каналья

В возрасте. Кому нужна нефертильная старушка?))) 😁

. как оказалось, вполне фертильная , извините, но мне помощь нужна, совет какой то, а не оскорбления и негатив мнения

Гость
#12
Каналья

Ева

В возрасте. Кому нужна нефертильная старушка?))) 😁

Ты хоть знаешь, чё такое фертильность, пацанчик? Хоть погугли.

Гость
#13

Сейчас много голозадых пацанчиков ищут таких как вы -за которой на надо ухаживать, есть квартира, работа. Поэтому чисто для зачатия можно среди них повыбирать, найти получше этого чмошники. Вопрос -что дальше? Забеременеете -он сразу свалит. Сможете одна вырастить ребёнка? Или у вас только отмазка про ребёнка, а на самом деле -женское счастье был бы милый рядом и не важно какой? Ну тогда никаких требований к нему не предъявляйте, хавайте такое отношение, главное, что в дому будут штаны. Качество этих штанов, как я понимаю, значение не имеет.

мария
#14
Гость

Сейчас много голозадых пацанчиков ищут таких как вы -за которой на надо ухаживать, есть квартира, работа. Поэтому чисто для зачатия можно среди них повыбирать, найти получше этого чмошники. Вопрос -что дальше? Забеременеете -он сразу свалит. Сможете одна вырастить ребёнка? Или у вас только отмазка про ребёнка, а на самом деле -женское счастье был бы милый рядом и не важно какой? Ну тогда никаких требований к нему не предъявляйте, хавайте такое отношение, главное, что в дому будут штаны. Качество этих штанов, как я понимаю, значение не имеет.

спасибо за комментарий) Воспитать конечно смогу. Вот в этом то и дело, что в свою жизнь я его не впускаю, совсем, ни разу не был у меня в доме ( ново для меня вести мужчину в дом, особенно в этом случае, возможно поэтому и изменился, устал) ... И для меня тяжело вообще строить отношения, наверное не умею, и разница очень пугает, и искать нет желания, запуталась напрочь

мария
#15
мария

спасибо за комментарий) Воспитать конечно смогу. Вот в этом то и дело, что в свою жизнь я его не впускаю, совсем, ни разу не был у меня в доме ( ново для меня вести мужчину в дом, особенно в этом случае, возможно поэтому и изменился, устал) ... И для меня тяжело вообще строить отношения, наверное не умею, и разница очень пугает, и искать нет желания, запуталась напрочь [/quote
Сейчас много голозадых пацанчиков ищут таких как вы -за которой на надо ухаживать, есть квартира, работа. Поэтому чисто для зачатия можно среди них повыбирать, найти получше этого чмошники. Вопрос -что дальше? Забеременеете -он сразу свалит. Сможете одна вырастить ребёнка? Или у вас только отмазка про ребёнка, а на самом деле -женское счастье был бы милый рядом и не важно какой? Ну тогда никаких требований к нему не предъявляйте, хавайте такое отношение, главное, что в дому будут штаны. Качество этих штанов, как я понимаю, значение не имеет.

.....нет не отмазка, всегда мечтала о ребенке, не получалось ( в браке 15 лет была и спала только с мужем) , а тут бац- и свершилось, закончилось все так ( беременность) по невнимательности врачей, тяжело было очень

Гость
#16

В чем плохое отношение его? И главное, вы свое здоровье репродуктивное вообще обследовали? С этого начните

Гость
#17

Отношения получатся вряд ли, когда ему будет лет 30 а вам 40 велика вероятность расставания. Лучше ищите одногодку, о вам решать. Даже если любовь

евгения
#18
мария

Добрый день..помогите разобраться, понимаю , что все сугубо индивидуально , но все же...познакомилась с парнем на сз, как оказалось младше меня на 12 лет, хочет серьезных отношений- а я не верю. Боюсь потому, что это не надолго, столько красавиц молодых вокруг, боюсь в итоге брошенной быть, не вынесу. Но все бы понятно, только вот пробыв в браке почти 15 лет, считала себе бесплодной, детей у меня нет, а с ним после полугода получилось ( счастье правда совсем недолгим оказалось, малыш на сроке 6 недель замер в развитии) ...уцепилась в него чтобы снова забеременеть, а он- почувствовав свою такую нужность, стал относиться ну просто отвратительно....как быть, не знаю, детей очень хочу..терпеть его отношение иногда нет сил просто, а желание стать мамой перевешивает ... Знакомиться пыталась, ничего не выходит, а мне уже 36 ....депрессия накрывает

. У моей мамы были отношения с такой разницей в возрасте и ни чего хорошего из этого не вышло, 12 лет прожили в гражданском браке и разбежались. Нашел себе помоложе, так что не теряйте время на этого молокососа.

Каналья
#19
Гость

Ты хоть знаешь, чё такое фертильность, пацанчик? Хоть погугли.

Пацанчик это твой папа. Сама не знаешь-так и скажи, объясню может быть))) 😁

Каналья
#20
мария

. как оказалось, вполне фертильная , извините, но мне помощь нужна, совет какой то, а не оскорбления и негатив мнения

Сначала прос.рала свои лучшие годы, а теперь пытаешься запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Какой тебе совет дать? Купи кошку, не порть молодому парню жизнь.

Каналья
#21
мария

спасибо за комментарий) Воспитать конечно смогу. Вот в этом то и дело, что в свою жизнь я его не впускаю, совсем, ни разу не был у меня в доме ( ново для меня вести мужчину в дом, особенно в этом случае, возможно поэтому и изменился, устал) ... И для меня тяжело вообще строить отношения, наверное не умею, и разница очень пугает, и искать нет желания, запуталась напрочь

И от алиментов откажешься? Бугага, бабьи сказки))) 😁
О том, что ребенку отец нужен, бабос.рани даже не задумываются.

Фуфуфу, какая гадость тут собралась

Каналья
#22
мария

, но мне помощь нужна, совет какой то, а не оскорбления и негатив мнения

И еще один совет - местные бабы хором орут, что родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Возьми личинку из детдома, вырасти. Раз детей так хочется

евридика
#23

[quote="мария"]
Добрый день..помогите разобраться, понимаю , что все сугубо индивидуально , но все же...познакомилась с парнем на сз, как оказалось младше меня на 12 лет, хочет серьезных отношений- а я не верю. Боюсь потому, что это не надолго, столько красавиц молодых вокруг, боюсь в итоге брошенной быть, не вынесу. Но все бы понятно, только вот пробыв в браке почти 15 лет, считала себе бесплодной, детей у меня нет, а с ним после полугода получилось ( счастье правда совсем недолгим оказалось, малыш на сроке 6 недель замер в развитии) ...уцепилась в него чтобы снова забеременеть, а он- почувствовав свою такую нужность, стал относиться ну просто отвратительно....как быть, не знаю, детей очень хочу..терпеть его отношение иногда нет сил просто, а желание стать мамой перевешивает ... Знакомиться пыталась, ничего не выходит, а мне уже 36 ....депрессия накрывает [/quote
Моя хорощая - Вам всего 36! Ничего терпеть не нужно, дальше будет хуже.

Гость
#24

Автор, привет! Вам нужно срочно поднимать самооценку. Возраст в 12 лет в наше время это не трагедия! Если у вас много общего, если глаза горят, дерзайте! Не сравнивайте себя с молодежью, оглянитесь вокруг - шаблоны и рептильи мозги зачастую! Я вообще удивляюсь нашему молодому поколению! Удержать мужчину надолго им уж точно не под силу. Сейчас вообще дефицит умниц! Если вы ухоженная и остроумная, это бриллиант в наше время! Так что не стоит так о себе!...Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много горячих и актуальных тем на сегодня. Ответ, уверена, найдете на страницах моих статей.. Есть желание - велком. russianfairy точка com

Гость
#25

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

гость
#26

знаю одну такую тетю, в 36 лет залетела от 22-летнего, даже в загс затащила, родила. через пару лет он свалил. сейчас ***** полтос, пацану 13, бегает за бм, выпрашивая алименты. а у того семья и любимые дети.

Ольга
#27

вы еще молоды, нужно поднимать самооценку, съездите отдохните куда-нить.
например была в феврале в спортивном санатории дурмитор, они реально делают своих клиентов счастливыми, а когда вы будете счастливой, самодостаточной, то и мужчина появится 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: