Гость
Статьи
Самодостаточные …

Самодостаточные мужчины.

Самодостаточные мужчины.Как становятся их любовницами?Вопрос любовницам
В моей жизни попадался только один раз-очень состоятельный,самодостаточный,молодой(30),не свободен.Сразу сказал,что отношений ни с кем не заводит.После встречи еще несколько раз звонил,предлагал встретиться,а потом уехал в командировку.Вернулся,но больше не звонил.А я была уверена,что зацепила.Так вот-как Вы стали любовницами таких мужчин?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю
может, ржаку дождусь

Рина
#2

Плохо рогатки раздвигаешь, неуч!)))

Гость
#3

У меня таких не было, а у подруги-да.Причем,познакомил их ее брат,они недолго по....ались и разбежались-у него-новая пассия,у нее-тоже.Иногда общались,а потом снова сошлись,сейчас вместе,все хорошо.Взяла она его-душевностью

Геннадий
#4

30 лет - молодой? 30 лет - это старик.

Гость
#5
Рина

Плохо рогатки раздвигаешь, неуч!)))

А как надо,чтоб хорошо???Расскажешь?

Автор
#6
Геннадий

30 лет - молодой? 30 лет - это старик.

Окстись,Геннадий,ЗО-то,что надо!!!

Геннадий
#7

Всю жизнь люди жили 18-30 лет( были и те, кто 60 жили, но я о большинстве ). После 25-ти человек уже деградировал, нужно было себя реализовать как можно скорее, заделать потомство. в 30 уже на тот свет отправлялись, а для них 30 - это молодой... мне 20 и я чувствую, что скорее нужно себя реализовать в жизни, иначе состарюсь

Геннадий
#8

после 25-ти мужчина начинает стареть и деградировать - это физиология, это факт. 15-25 вот самая половая активность и активность вообще, дальше только отупение и деградация ну и опыт само собой

Автор
#9
Геннадий

Всю жизнь люди жили 18-30 лет( были и те, кто 60 жили, но я о большинстве ). После 25-ти человек уже деградировал, нужно было себя реализовать как можно скорее, заделать потомство. в 30 уже на тот свет отправлялись, а для них 30 - это молодой... мне 20 и я чувствую, что скорее нужно себя реализовать в жизни, иначе состарюсь

Ага,мы видим-на форуме себя реализовуешь

Геннадий
#10

30? Это старикан. Вы сравните его активность в 15-20 и в 30 и вы поймете, что человек состарился

Геннадий
#11
Автор

Ага,мы видим-на форуме себя реализовуешь

Так вот я это и боюсь, что иногда время может в пустую убиваю. Я каждый день об этом думаю, каждый час. Просто у меня сейчас кое-какие проблемы возникли, а на форуме я отдыхаю( меня ранили, скажем так )

Гость
#12

Странный вопрос, если мужчина самодостаточный, то зачем ему отношения? Даже любовница нафиг не нужна, максимум поахаться, так что ответ на ваш вопрос такой: ни как не становятся их любовницами, они самодостаточную мужику нафиг не сдались, у него в очередь однодневные девицы выстраиваются, имхо

🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱
#13
Геннадий

30? Это старикан. Вы сравните его активность в 15-20 и в 30 и вы поймете, что человек состарился

именно поэтому я встречаюсь только с 13 летними мальчиками.Самый сок. Когда еще цветут.

Саша
#14
Геннадий

Всю жизнь люди жили 18-30 лет( были и те, кто 60 жили, но я о большинстве ). После 25-ти человек уже деградировал, нужно было себя реализовать как можно скорее, заделать потомство. в 30 уже на тот свет отправлялись, а для них 30 - это молодой... мне 20 и я чувствую, что скорее нужно себя реализовать в жизни, иначе состарюсь

а реализовываешься ты на женском форуме? 😃

Рина
#15
Гость

Рина
Плохо рогатки раздвигаешь, неуч!)))
А как надо,чтоб хорошо???Расскажешь?

Хорош дрюкаться!)

Геннадий
#16
🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

именно поэтому я встречаюсь только с 13 летними мальчиками.Самый сок. Когда еще цветут.

Вы иронизируете, но я вас серьезно говорю - мужчины стареют намного быстрее женщин даже, а если на какой-то тяжелой работе работают, то вообще стариками быстро становятся очень быстро( вы по активности судите )

Гость
#17
Гость

Странный вопрос, если мужчина самодостаточный, то зачем ему отношения? Даже любовница нафиг не нужна, максимум поахаться, так что ответ на ваш вопрос такой: ни как не становятся их любовницами, они самодостаточную мужику нафиг не сдались, у него в очередь однодневные девицы выстраиваются, имхо

плюсую. чуть позже жену красивую молодую из приличной семьи найдет, детей заведет. 30 лет - молодой еще, не нагулялся.

Автор я
#18
Рина

Хорош дрюкаться!)

Да ну ладно тебе)))

Геннадий
#19

Так ещё тут многие жалуются, что наши мужики в 30 уже стариканы седые с дряблой кожей - так вы поработайте на тех стрессовых работах, что они работают: там не то, что в 30 стариком будешь, там в 20 уже поседеешь. Поэтому наши мужчины быстрее стареют женщины, иббо работают на стрессовых более работах

Геннадий
#20

стрессовые и тяжелые для организма. в суровых условиях организм уродуется

Гость
#21

Автор, а что для Вас самодостаточный мужчина?

Автор я
#22
Гость

Странный вопрос, если мужчина самодостаточный, то зачем ему отношения? Даже любовница нафиг не нужна, максимум поахаться, так что ответ на ваш вопрос такой: ни как не становятся их любовницами, они самодостаточную мужику нафиг не сдались, у него в очередь однодневные девицы выстраиваются, имхо

Спасибо за комментарий!Прям моими словами!)В моей ситуации именно так,но имеют место же случаи,когда повезло...Везение,может быть,кому-то и покажется сомнительным,но тем не менее...

Автор я
#23
Геннадий

стрессовые и тяжелые для организма. в суровых условиях организм уродуется

Геннадий,ты Ве?

Автор я
#24
Гость

Автор, а что для Вас самодостаточный мужчина?

Морально устойчивый,четкая жизненная позиция,внутренний стержень,постоянное развитие и т.д и т.п

Геннадий
#25
Автор я

Геннадий,ты Ве?

зачем мне писать под чужим именем? Я на своё имя работаю. вообще, я не хотел вам тут ничего писать, но меня эмоции переполнили

Гость
#26
Геннадий

после 25-ти мужчина начинает стареть и деградировать - это физиология, это факт. 15-25 вот самая половая активность и активность вообще, дальше только отупение и деградация ну и опыт само собой

Бред голимый! Всё зависит от ген и от физкультуры. Знаю чувака, он бегает уже 15 лет, ему 42, но выглядит на 30.

Геннадий
#27

Ещё я хочу сказать, что 18-20 лет - это уже полностью сформировавшееся взрослая личность. Мне 20, и я думаю, что со временем мало что поменяется - да, где-то я чуть перестрою свои взгляды. где-то опыт, но СУТЬ моя не изменится, суть человека сформировалась в этом возрасте и остается до конца жизни

Гость
#28

Самодостаточность мужика в чем выражается? Для секса без обязательств что-ли и с гарантией. что замуж не позовет?

Геннадий
#29
Гость

Бред голимый! Всё зависит от ген и от физкультуры. Знаю чувака, он бегает уже 15 лет, ему 42, но выглядит на 30.

Это не бред, я вам исторический железный факт привел. Бегать можно и 70, вы полностью о человеке судите - о его взглядах, в первую очередь

Автор я
#30
Геннадий

зачем мне писать под чужим именем? Я на своё имя работаю. вообще, я не хотел вам тут ничего писать, но меня эмоции переполнили

Манера письма похожая.Ну ты побереги-то эмоции,ато к 30и годам точно старикашкой станешь.Не стоит распыляться тебе на такие темы

Порфирий Деточкин
#31

Геннадий, ты дурак, набирайся ума, читай книги.

Автор я
#32
Гость

Самодостаточность мужика в чем выражается? Для секса без обязательств что-ли и с гарантией. что замуж не позовет?

Не поняла...мм?

Геннадий
#33
Автор я

Манера письма похожая.Ну ты побереги-то эмоции,ато к 30и годам точно старикашкой станешь.Не стоит распыляться тебе на такие темы

Разная. Просто я немного эмоционален, как он, наверное. Вы же не каждый день здесь видите такие расписанные эмоции, вот у вас и возникают подобные ассоциации

Автор я
#34
Геннадий

Это не бред, я вам исторический железный факт привел. Бегать можно и 70, вы полностью о человеке судите - о его взглядах, в первую очередь

Геннадий,деточка,хорош тут флудить,тут затронуты иные грани человечества

Порфирий Деточкин
#35
Автор я

Гость
Автор, а что для Вас самодостаточный мужчина?
Морально устойчивый,четкая жизненная позиция,внутренний стержень,постоянное развитие и т.д и т.п

Самодостаточный - это когда относительно большие деньги даются легко, то есть частный предприниматель, или топ-менеджер, или чиновник-казнокрад. Конечно, легко быть самодостаточным, когда знаешь, что у тебя в месяц гарантированно будет такая-то отнюдь немалая сумма.

Автор я
#36
Геннадий

Разная. Просто я немного эмоционален, как он, наверное. Вы же не каждый день здесь видите такие расписанные эмоции, вот у вас и возникают подобные ассоциации

Не разная.Необузданное желание навязать точку зрения,понятную только тебе

Геннадий
#37
Геннадий

Вы же не каждый день здесь видите такие расписанные эмоции, вот у вас и возникают подобные ассоциации

я имел в виду мужчину, который вам тут душу изливает. Я не хотел засорять вашу тему, извините, я не люблю флуд, ну просто эмоции

Таня
#38

Геннадий, лично моему 45. Разница у нас 26 лет. И знаете, качественно, хорошо и активно поддерживает моё физиологическое здоровье

Порфирий Деточкин
#39

Геннадий, просто рекомендую, посмотри фильм Шукшина 1964 года "Живёт такой парень".

Автор я
#40
Порфирий Деточкин

Самодостаточный - это когда относительно большие деньги даются легко, то есть частный предприниматель, или топ-менеджер, или чиновник-казнокрад. Конечно, легко быть самодостаточным, когда знаешь, что у тебя в месяц гарантированно будет такая-то отнюдь немалая сумма.

Я об этом не стала писать,чтоб не обвинили в меркантильности.По его словам,он всего добился сам.

Порфирий Деточкин
#41

Умеренный бег (то есть 2-3 раза в неделю по 3-5 км) очень полезен: 1) тренируется сердечно-сосудистая система (против инфаркта, тромбоза, инсульта); 2) полезно для желудочно-кишечного тракта (пища лучше продвигается, против рака); 3) для психики (развеяться на свежем воздухе от этих ваших интернетов).

Здец
#42
Геннадий

Всю жизнь люди жили 18-30 лет( были и те, кто 60 жили, но я о большинстве ). После 25-ти человек уже деградировал, нужно было себя реализовать как можно скорее, заделать потомство. в 30 уже на тот свет отправлялись, а для них 30 - это молодой... мне 20 и я чувствую, что скорее нужно себя реализовать в жизни, иначе состарюсь

Ну если ты в 30 помирать собрался, то да, беги размножайся скорее ,козлик)

Порфирий Деточкин
#43
Геннадий

Ещё я хочу сказать, что 18-20 лет - это уже полностью сформировавшееся взрослая личность. Мне 20, и я думаю, что со временем мало что поменяется - да, где-то я чуть перестрою свои взгляды. где-то опыт, но СУТЬ моя не изменится, суть человека сформировалась в этом возрасте и остается до конца жизни

А-а-а-а-а! Наивняк! Ты в 30 будешь больше знать и понимать, научишься быстро разбираться в людях - кто свой, кто чужой,. Следовательно, станешь мыслить по-другому. Поймёшь, что в жизни много обмана. По себе знаю.

Порфирий Деточкин
#44

По моему мнению, самодостаточный - это тот, у кого высокие ежемесячные доходы. Например, фирмачи (металлопластиковые окна, гранитные памятники на кладбища и т.д.), чиновники-взяточники (включая депутатов, судей, прокуроров, следователей).

Автор я
#45
Порфирий Деточкин

По моему мнению, самодостаточный - это тот, у кого высокие ежемесячные доходы. Например, фирмачи (металлопластиковые окна, гранитные памятники на кладбища и т.д.), чиновники-взяточники (включая депутатов, судей, прокуроров, следователей).

И это -тоже.С этим разобрались.Теперь бы понять,как стать для этих людей той,кторой хочется звонить,писать,видеть,приглашать,заботитбся,заниматься хорошим сексом

Гость
#46
Автор я

Порфирий Деточкин
По моему мнению, самодостаточный - это тот, у кого высокие ежемесячные доходы. Например, фирмачи (металлопластиковые окна, гранитные памятники на кладбища и т.д.), чиновники-взяточники (включая депутатов, судей, прокуроров, следователей).
И это -тоже.С этим разобрались.Теперь бы понять,как стать для этих людей той,кторой хочется звонить,писать,видеть,приглашать,заботитбся,заниматься хорошим сексом

Найдётся такой,кто сам захочет. И ничего делать не надо, по-другому не знаю как. Унижаться,навязыватьсЯ? А оно того стоит.. ведь самодостаточный ещё не значит щедрый или заботливый.

Гость
#47

А, так самодостаточный - значит, обеспеченный? Я-то думала, что по аналогии с женщинами, самодостаточный - это значит тот, который не держится за юбку, любит себя, сам себе интересен и все такое.

Гость
#48
Автор я

И это -тоже.С этим разобрались.Теперь бы понять,как стать для этих людей той,кторой хочется звонить,писать,видеть,приглашать,заботитбся,заниматься хорошим сексом

Знакомая знакомой, стриптизерша, непосредственно на рабочем месте нашла себе женатого папика. Вот такой вариант.

Таня
#49

Автор напишите мне на wхат'с апп или напишите как вы подписаны в соцсетях

Автор я
#50
Таня

Автор напишите мне на wхат'с апп или напишите как вы подписаны в соцсетях

Рецептом поделишься?скинь свою электронку