Гость
Статьи
Самодостаточный …

Самодостаточный мужчина

Влюбилась именно в такого мужчину..Как только мы с ним познакомились, он проявлял интерес, все время писал, флиртовал.Но после того как он узнал, что мы коллег по работе (работаем в одной компании), его как будь то подменили. Он на вышестоящей должности, у него много поклонниц на роботе, самодостаточный, немного эгоистичный и самоуверенный мужчина. Мы полгода с ним общаемся, иногда просто ни о чем. Инициативы да и интереса он особо не проявляет теперь ..Не давно написал :" Таких холодных и самовлюбленный людей ты еще не встречала...:).Нет разве других нормальных парней?" .Он все время крутится в моей голове.."Забить" на него трудно..И делать не знаю что..Может просто все накрутила себе?

Жу
31 ответ
Последний — Перейти
Катя-Катерина
#1

" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Кажется, кто-то из классиков

Катя-Катерина
#2

вы влюбились в образ - вот представьте этого мужчину только не очень приятной наружности, но с таким же характером- вряд ли понравится он вам такой

Специалист
#3

Крутить романы с коллегами по работе это табу. Если что-то пойдет не так потому невозможно будет работать. Кому-то рано или поздно придется уволиться. Ну его нафиг такой экстрим.

Жу
#4

Он чертовски привлекателен..И этот "образ" никак не уходит с головы...

Жу
#5

Специалист, хоть мы и работаем в одной компании, но практически не видимся, у нас разные отделы в разных концах города.

Гость
#6

фу, а пафоса сколько в его сообщении. автор, ну вы и дура если в такого влюбитесь, пусть свои приёмчики на малолетках отрабатывает "оригинальный" мужчинка тьфу

Гость
#7
Катя-Катерина

вы влюбились в образ - вот представьте этого мужчину только не очень приятной наружности, но с таким же характером- вряд ли понравится он вам такой

хороший совет

+1

Язва
#8

А в чем его самодостаточность?

Гость
#9
Жу

Он чертовски привлекателен..И этот "образ" никак не уходит с головы...

когда уже женщины начнут разбираться в мужчинах и любить за поступки, а не за мордашку.

не всем дано, наверное, не всем же быть высокоинтеллектуальными, а не примитивными самками)

#10

Чего то меня терзают смутные сомнения, что самодостаточный мужчина не будет писать фигню типа "Таких холодных и самовлюбленный людей ты еще не встречала...:)"... Детский сад какой-то. Вторая группа.

Жу
#11

Может он этим набивает себе действительно цену, либо хочет что б я его оставила в покое..Не знаю..

#12
Гость

когда уже женщины начнут разбираться в мужчинах и любить за поступки, а не за мордашку.

не всем дано, наверное, не всем же быть высокоинтеллектуальными, а не примитивными самками)

наверное очень уж хочется красивых деток

табуретка
#13
Гюльчатай

Чего то меня терзают смутные сомнения, что самодостаточный мужчина не будет писать фигню типа "Таких холодных и самовлюбленный людей ты еще не встречала...:)"...

+10000 ))

табуретка
#14
Жу

Может он этим набивает себе действительно цену, либо хочет что б я его оставила в покое..Не знаю..

цену набивает. и, надо сказать, очень дешево ))

Жу
#15

И что же делать?..

марьванна
#16
Катя-Катерина

" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Кажется, кто-то из классиков

не перевирайте классиков.

#17

Ну вообще, если как Вы, Автор, пишете "Инициативы да и интереса он особо не проявляет" - то чего делать - одно и остается, как обратить свое внимание на другого персонажа. И до любви я думаю тут еще далеко, вы же близко не общались, секса не было, какая любовь, так, нравится он Вам просто. А Вы ему, уж извените, не очень - иначе не было бы п. ""Инициативы да и интереса он особо не проявляет"...

Гость
#18
Ириска

Гостькогда уже женщины начнут разбираться в мужчинах и любить за поступки, а не за мордашку.

не всем дано, наверное, не всем же быть высокоинтеллектуальными, а не примитивными самками)наверное очень уж хочется красивых деток

ухоженность, одежда, стильная стрижка сейчас из любого можно сделать красивого. 21 век. По знакомым сужу у кого больше денег тот и красивее)))

Гость
#19
Жу

Может он этим набивает себе действительно цену, либо хочет что б я его оставила в покое..Не знаю..

Какая разница что думает этот напыщенный индюк? Лучший способ поставить его на место - игнор, забыть и растереть.

Отвечаю
#20

мужик уже не знает как вас отшить - уже начал прямым текстом намекать - мол посмотри по сторонам, ищи другого, а вы все никак не поймете....

как же все таки любят некоторые унижаться.

Жу
#21

А Вы в своей жизни ни разу не обжигались и не унижались?

Катя-Катерина
#22
марьванна

не перевирайте классиков.

смысл все равно правильный - чем больше мужчина начинает игнорировать, тем сильнее хочется его завоевать.

Звизда
#23

Не общайтесь с ним вообще. На фик он вам нужен? Некому нервы потрепать? Чем меньше будете общаться, тем быстрее пройдет влюбленность.

Гость
#24
Катя-Катерина

" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Кажется, кто-то из классиков

точно точно))))

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#25

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас...

Знойная красавица
#27

Если у него много поклонниц на работе, то он Вас просто причислил к их числу. Если бы Вы не работали вместе, возможно он относился бы к Вам иначе.

Жу
#28

Может во всем и есть виной робота...

Прикольная девчонка
#29
Жу

Может он этим набивает себе действительно цену, либо хочет что б я его оставила в покое..Не знаю..

Ну так и оставьте его в покое, автор. А то мне стыдно за вас.

Жу
#30

Спасибо всем.

Сегодня он сам написал :"Ты же видишь, что я тебе не отвечаю взаимностью...."

Попустило меня хорошо..НЕ строить больше "воздушных замков"..

Разбитая полностью....

Мери
#31
Катя-Катерина

" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Кажется, кто-то из классиков

Лермонтов)

Анна
#32

НЕ ГУЛЯЙ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ И ТАМ ГДЕ РАБОТАЕШЬ!!!!!!!запомните ПОЖАЛУЙСТА!!!..................и еще клин клином вышибают-это правда!!ВЛЮБИТЬСЯ в другого...или просто закрутить ..хоть с кем....чтобы забыть...забыть.....НАВСЕГДА!!!...небось еще и женатик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: