Гость
Статьи
Самодостаточный …

Самодостаточный мужчина

Мой МЧ-творческая натура.Пишет.Первое время знакомства был огонек ,часто встречались,а сейчас (год прошел) стали реже.Говорит ( и мне,и друзьям своим),что нуждается в одиночестве,чтоб с мыслями для написания книги собраться.Я не достаю его,так как понимаю эту потребность.Но! Мне мало встреч раз в 7-10 дней.Кто общался с такими,как мой ,расскажите об этом,плиз)

Листва
17 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

ему нужны музы. и их бывает несколько. с творческими натурами сложно, у них свои тараканы. лучше, чтоб и ТЫ была такой же творческой, неземной...приручить их непросто, да и живут они не бытовой жизнью (ну вы сами знаете)

Листва
#2

Но быт и им учитывать приходится,я иногда на выходных приготовлю вкусное,так ест за милую душу,неземной..:) Я не пойму,стоит ли самой предлагать встречаться,если соскучилась.А то раз в 2 дня позвонит узнать ,как дела,3 минуты поговорили-и все..Глупо как-то. При этом теплые отношения( на мой взгляд) Просто он последнее время в поиске истины,книги про йогов всяких читает,куда мне с йогами тягаться...:(

НАТА
#3

у меня то ж домашнюю еду поесть любит. Суп просит всегда, говорит, что живет один и успа нет посему. и дома уют нравится у меня, и типа все чисто и красиво... НО считает, что все это-не главное. а сам хочет. у меня если позвонишь- прибежит в ближайшее время, и хочет, чтобы и пригласила и уложила. вот такой.

Тётка
#4

Вы у него не на первом месте явно.

Тётка
#5

Ну если всё-таки кроме Вас у него никого нет, и он согласен на Вас жениться, то будьте ему музой. Только к нему внимательнее присмотритесь. Вот говорите, что он пишет. У него есть признанные произведения? Йоги якобы могут питаться воздухом, духовной пищей и водой, не любят чревоугодников. А Ваш вон за милую душу халявную хавку съедает... Увы, знавала таких ценителей восточных мудростей... Умные, интересные, с ними есть о чём поговорить. Но вот когда речь о зарабатывании денег идёт они выше этого! Даже если дети не вполне сыты.

Листва
#6

Да,деньги-не его конек))))))

Листва
#7

Ната,а вы сколько встречаетесь уже? И кто ваш мужчина по роду занятий?

DST
#8

Обычное стремление девушек - заполнить собой всё доступное и недоступное пространство :)

Гость
#9

1 два творца - полный хаос, абсурд, нереальность

Гость
#10

8, да уж!!! Не представляют, как это иногда бесит.

Румынка
#11

8, ну что значит бесит? Мне кажется, что когда любишь, девушка не бесит =(

Румынка
#12

ой..то есть 10

10
#13

Румынка, а мне кажется, что любой человек бесит, когда его слишком много. Тем более когда он не дает просто побыть в одиночестве.

DST
#14

Румынка, это вам только кажется :)

Гость
#15

какой же он самодостаточный если ему нужны музы!? причём несколько

Румынка
#16

Эхххх мужчина-прилипалка, где же ты?? =))

#17

Да-да.. Ох уж эти творцы =)) У меня в семье столько графоманов... Одного даже печатают =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема