Гость
Статьи
Он до сих пор не …

Он до сих пор не развелся.

Девочки посоветуйте пожалуйста! Вместе 1.5 года. Когда познакомились сказал что не живет с женой больше года но еще не развелся т.к. боится,что не увидит детей (у него 2). И еще проблемы с квартирой(нужно подписать док-ты на детей) квартира в ипотеке. Которую выплачивает он. Но обещал все решить в течении пару месяцев. Вот прошло 1,5года и ничего не изменилось. Детей любит безумно. Я бы даже сказала что доходит до паранои. Времени проводим мало. Постоянно дела,работа,проблемы. Получается что только ночуем вместе. Финансовая помощь от него минимальная. В основном все сама. У меня так же 2 детей и они к нему привыкают. Жена постоянно манипулирует детьми. Он этого не понимает. Постоянно думаю о том что он меня обманывает. Не знакомит с родственниками только пару лучших друзей меня знают. В последнее время постоянно ругаемся. Не могу уже жить в этом не понятном статусе то ли любовница,то ли любимый человек (как он его обозначает). Подскажите как быть или хотя бы оцените ситуацию со стороны.

Lina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сматывайте удочки. Он просто вас использует.....БЕСПЛАТНО. Когда женщина мужчине действительно нужна, он всё найдет: и время, и деньги, и возможности. А когда не нужна на долго и всерьез - найдется 100 причин.УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ. .Идите дальше. А он пусть копошится в своём болоте.

Лаура
#2
Lina

Вместе 1.5 года... Не знакомит с родственниками только пару лучших друзей меня знают.

Вот это и странно. Похоже, он и остался так семейным человеком.

Гость
#3

Вот что за бабы, ни коня ни воза, а уже тащут своих епарей к детям!

Akina
#4

Да не разведется он с женой. Ему и так хорошо - и жена, и любовница под боком. Жене одно врет, вам - другое. Зачем такой геморрой нужен? Лишь бы "штаны" рядом были? Да ну....

Гость
#5

Знаете, мой мужчина тоже был женат на момент как мы познакомились и хотя 1,5 года уже жил раздельно, потребовалось ещё 1,5 чтобы получить окончательный развод. НО у меня ни на минуту Ее было сомнений что он разведётся и причины для такого длительного срока и процесса были веские и понятные. ХоТя у него 3е любимых детей, я ни разу не чувствовала себя задвинутой в сторону, с мамой познакомил быстро, времени много проводили. В вашем случае мне какдеься вы и так все понимаете, просто перестаньте заниматься самообманом

Гость
#6

да и зачем ему шило на мыло менять, все равно свои дети ближе чужих выерков, ему просто удобно, использует авторшу как бпл секс и обслугу, тянет время

Гость
#7

А попросите его познакомить вас с его женой. Раз они разводятся, пусть та женщина знает, что у мужа новые отношения. И что мужчина этим ставит точку в прежних отношениях. И посмотрите, как поведёт себя мужчина. И всегда внимательны будьте к его действиям по отношению к вам.

Елена
#8

Не понимаю зачем вам такой "подарок"? Ну разведется он и что? У него алименты на двоих детей + ипотека,а жить будет у вас? При разводе его БЖ в явно более выиграшном положении

Гость
#9

а где ваш бывший супруг? он вам помогает?

EVITA
#10

Ну мы поняли
Ты нашла мужикам в крайнем возмущении, что его дети ему дороже твоих нагулянных (для него). И что бабло он своё тратит не на твою семью, а на своих детей. Ты в гневе, это, с ц у к о несправедливо. Ага. 😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍
Вот *****

EVITA
#11

[quote="Гость"]
А попросите его познакомить вас с его женой. Раз они разводятся, пусть та женщина знает, что у мужа новые отношения. И что мужчина этим ставит точку в прежних отношениях. И посмотрите, как поведёт себя мужчина. И всегда внимательны будьте к его действиям по отношению к вам.

Вы сильно больная или сказочница? Какой старой жене нужна новая жена? Какой новой жене нужна старая жена? И, главное, зачем? И какая вменяемая новая жена с порога начнёт строить мамку при живой маме чужой женщине? Корону снимите, женщина, и лечитесь.

Гость
#12

Мужчину не Илья зовут?)))
Недавно рассталась с таким же спустя год отношений. Но он развелся официально год назад, меня ввел сразу в свой круг общения, с этим всё было нормально. Но постоянное отсутствие времени, денег, куча его проблем, судрв, адвокатов стало убивать отношения и чувства. И я себе честно призналась, что не приму его детей. Он уже всё это проходил, а я - молода, не замужем, без кредитов и с привлекательной внешностью, и хочу,чтобы мой первый ребенок был первым также для моего мужа. Да, было больно это решение принять, но необходимо, для своего же будущего.
Собственно, я думаю, Вы поняли, к чему я веду, Автор. Вы не будете для него на первом плане, никогда. Хотите ли чувствовать, что Вас обкрадывает Ваш мужчина? Или все-таки разорвать отношения, переодеть, но встретить другого мужчину, без таких трудностей? Подумайте.

Гость
#13
EVITA


А попросите его познакомить вас с его женой. Раз они разводятся, пусть та женщина знает, что у мужа новые отношения. И что мужчина этим ставит точку в прежних отношениях. И посмотрите, как поведёт себя мужчина. И всегда внимательны будьте к его действиям по отношению к вам.
Вы сильно больная или сказочница? Какой старой жене нужна новая жена? Какой новой жене нужна старая жена? И, главное, зачем? И какая вменяемая новая жена с порога начнёт строить мамку при живой маме чужой женщине? Корону снимите, женщина, и лечитесь.

Там где отношения строятся нормально и дети с отцом (и соотвественно новой пассией отца) регулярно пересекаются, общаются или даже живут, вполне нормальным считается представить /познакомить бывшую с новой, хотя бы потому, что этот человек активно принимает участие (пассивно или активно) в жизни твоих детей. У моего бывшего нет никого постоянного, но если бы появился, я бы хотела увидеть с кем мой ребёнок общается. С бывшей своего мужчины я знакома. Нет мы не близкие друзья, но когда надо, можем находится в одном помещении и перекинутся парой слов (дни рождения детей, когда она приезжает забирать после выходных и Рождество, когда приходится ради детей быть вместе)

Гость
#14
Lina

Времени проводим мало. Постоянно дела,работа,проблемы. Получается что только ночуем вместе. Финансовая помощь от него минимальная. В основном все сама. У меня так же 2 детей и они к нему привыкают. Не знакомит с родственниками только пару лучших друзей меня знают.

Давайте по чесноку . Он с вашей семьей не знаком, если только ночевать приходит, как в гостиницу.
Материально он вас своей семьей не считает (платит лишь за свой ночлег и пропитание себе же, не вам).
Морально так же, не вы его семья (его родители не в курсе, что на свете есть вы с детьми).
Дети ваши его не видят, он ими не занимается.

Зачем он вам? Статус ваш определен вполне четко и ясно - вы не женаты.
Автор, теряете время.

Гость
#15

Девушка, не тратьте время на него больше, прям ни дня! Тут все очевидно - он жену не бросит, и жизнь ему такая очень удобна! Снимите с себя роль любовницы, в мире еще много прекрасных принцев для вас! Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много интересных и актуальных тем на сегодня. Уверена, найдете ответы и для себя! Есть желание - велком. russianfairy точка com

Гость
#16

У меня та же фигня почти. Живём 1.5 года. Он все не в разводе. Ждут очередь на квартиру вот уже 10 лет. Она о нас знает. Ездит к ним на выходных к детям. Купил квартиру для нас и нашего ребёнка, мне машину хорошую, постоянно вместе, на выходных там. Так и живём

Гость
#17

Разговорами, принуждениями и прочим нытьем не заставите. Только создавать благоприятный эмоциональный фон, чтобы его к вам всегда тянуло. Больше смеха, блеска в глазах, радостных и счастливых моментов, поддержки. Если это не поможет, начинайте понемногу отдаляться, чтобы он почувствовал как вы ему дороги. Но сначала - эффективная эмоциональная привязка.

Гость
#18

Статуса "то ли любимый человек" не может быть априори. А в остальном, вам не в облаках витать а о хлебе насущном думать бы. И подобрать более подходящую кандидатуру на роль спутника. Более морально и финансово устойчивую. Есть ситуации когда не до романтики какбы

No
#19

любовью к детям и огромными заботами он прикрыаается. Равно как и проблемами. А Вы верите. Че, "ванечку купать" , "У машеньки аллергия"? .

Ему удобно днем творить что хочет, ночевать у Вас, вот и все.
И подумайте еще, а как же его, такого замечательного и заботливого жена-то отпустила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: