Гость
Статьи
Где находят хороших …

Где находят хороших мужчин?

Где вообще их берут... Только не надо говорить,что надо подождать и счастье само меня найдет.
Хорошо относятся к своим девушкам, ухаживают,дарят подарки, под каждой фоткой пишут,как любят их, уделяют много внимания своим девушкам..
Как вообще??? Может дело в девушках?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своего вконтакте нашла, именно такого как вы описали.

jane
#2

все что вы перечислили не значит нормально, они могут писать, говорить о любви на каждом шагу, ухаживать, дарить подарки, и одновременно быть алкоголиками, наркоманами, лжецами, жадными подонками. Так что никогда не завидуйте постам в инсте или еще где нить, где якобы все отлично, потому что вы и представить не можете, что девушке приходится терпеть...) или парню.

Гость
#3

А с чего вы взяли, что это хорошие.У меня был такой ,как вы описали, но он бухал и был неуравновешенного характера. Рассталась.

Гость
#4

Хороших мужчин, посылают небеса, за все хорошее, что вы делаете в этой жизни.

Гость
#5

Я своего в море нашла. Только он не писал мне под фоткой - люблю тебя, а говорил мне и доказывал поступками

Гость
#6
Гость

Где вообще их берут... Только не надо говорить,что надо подождать и счастье само меня найдет.
Хорошо относятся к своим девушкам, ухаживают,дарят подарки, под каждой фоткой пишут,как любят их, уделяют много внимания своим девушкам..
Как вообще??? Может дело в девушках?

А вы достойны хорошего мужа?

Гость
#7

я тоже нашла в контакте, но он был приезжий с голым задом и без квартиры. понравился как человек и запомнился массой увлечений. сейчас все заработали. но такие никому не нужны как правило. всем надо как минимум с машиной и хорошей зарплатой, да еще чтобы задаривал дорогими подарками. хорошего нужно делать

Лето 👀
#8

Хорошие мужчины тянутся к красивым девушкам с высокой самооценкой) Как сама к себе относишься, так и мужчины будет относиться) Так что начните с себя

Рина
#9

Нашла на улице))), сплошная банальность.
Чтобы не совершать ошибок, надо чётко знать чего желаешь...

x86Assembler
#10
Гость

Может дело в девушках?

С этого стоило начинать.

x86Assembler
#11
Гость

ГостьГде вообще их берут... Только не надо говорить,что надо подождать и счастье само меня найдет.
Хорошо относятся к своим девушкам, ухаживают,дарят подарки, под каждой фоткой пишут,как любят их, уделяют много внимания своим девушкам..
Как вообще??? Может дело в девушках?
А вы достойны хорошего мужа?

++++++++++++++ Хочешь хорошего мужа - СООТВЕТСТВУЙ!

x86Assembler
#12

Соответствуйте своим запросам, дамы.

Автор
#13

Ребят, я не против соответствовать.
Просто не понимаю,что нужно.
Чтобы не пил и не курил и тд это в порядке вещей для меня)

Гость
#14

у меня было три хороших.
первый идеальный, заботливый не жадный, успешный. Только орал на меня бешеным бизоном каждый день по многу раз. Стала нервной в себе неуверенной и несчастной.
второй тоже хороший. Умный, обоятельный, активный, интересно с ним было очень. Только обжора. Устала стряпать гигантскими кастрюлями, да и с потенцией у него от лишнего веса трабл начался. Устала и еле от него избавилась.
Третий ну очень хороший. На контрасте предыдущих оценила, заботливый , спокойный, готовит сам и меня кормит. Только впадает время от времени в апатию, сидит соплей на диване грустит и ничего не надо. Узнала причину - у него был гомосексуальный опыт много лет назад. Вспоминает и грустит. Растерялась и слиняла от него.
Хорошие такие мужчины. Разве плохие?

Автор
#15
Гость

у меня было три хороших.
первый идеальный, заботливый не жадный, успешный. Только орал на меня бешеным бизоном каждый день по многу раз. Стала нервной в себе неуверенной и несчастной.
второй тоже хороший. Умный, обоятельный, активный, интересно с ним было очень. Только обжора. Устала стряпать гигантскими кастрюлями, да и с потенцией у него от лишнего веса трабл начался. Устала и еле от него избавилась.
Третий ну очень хороший. На контрасте предыдущих оценила, заботливый , спокойный, готовит сам и меня кормит. Только впадает время от времени в апатию, сидит соплей на диване грустит и ничего не надо. Узнала причину - у него был гомосексуальный опыт много лет назад. Вспоминает и грустит. Растерялась и слиняла от него.
Хорошие такие мужчины. Разве плохие?

ну а кого тогда надо) никого?)

Гость
#16

ну так у каждого будет кучка де-рьма. Нужно что оно для вас было приемлемо.
Я такого не встретила к 40 годам. Видимо терпимости нет совсем.

Гость
#17
Гость

А с чего вы взяли, что это хорошие.У меня был такой ,как вы описали, но он бухал и был неуравновешенного характера. Рассталась.

Плюсуюсь. Тоже был такой, со стороны казался хорошим, цветы, забота, фотки и надписи. А по жизни ненормальный ревнивец, выносящий мозг по любому поводу, манипулятор и интриган. Ушла, да и непросто это было, подключал все ресурсы, чтоб меня вернуть, вплоть до слежки.

Гость
#18
Гость

ГостьГде вообще их берут... Только не надо говорить,что надо подождать и счастье само меня найдет.
Хорошо относятся к своим девушкам, ухаживают,дарят подарки, под каждой фоткой пишут,как любят их, уделяют много внимания своим девушкам..
Как вообще??? Может дело в девушках?
А вы достойны хорошего мужа?

Каждая п/изда достойна хорошего мужа. Баба все хорошие, это только мужики козлы.

Ель
#19

Хорошего мужа нашла только с третьего раза ) Но он только для меня хороший, другим вряд ли бы такой подошел )

Гость
#20
Гость

я тоже нашла в контакте, но он был приезжий с голым задом и без квартиры. понравился как человек и запомнился массой увлечений. сейчас все заработали. но такие никому не нужны как правило. всем надо как минимум с машиной и хорошей зарплатой, да еще чтобы задаривал дорогими подарками. хорошего нужно делать

Хорошего как раз делать не нужно. Не надо сказки рассказывать, как подобрали бомжа, отмыли, и стал он сразу хорошим.
99% сидят и ждут, когда из них что-то сделают. И лишь 1% сделает сам что-то из себя, просто потому, что он сам по себе такой, просто были временные трудности. А из остальных делай не делай, если ноль, то нулём и останется.

Гость
#21
Ель

Хорошего мужа нашла только с третьего раза ) Но он только для меня хороший, другим вряд ли бы такой подошел )

А я с четвёртого. Три сожителя были до этого. А недолгих отношений ещё несколько.

Гость
#22

Вот соседка считает что у нее муж хороший и вообще ей повезло с таким. По факту: старше ее он на 10 лет, под 120 кг весом, долго не хотел женится на ней, когда забеременнела послал на аборт.Зарабатывает себе на одежду и хотелки сама, при том что живет он у нее в трехкомнатной квартире. Я б с таким никогда не стала, а она считает ей повезло и подруги поддакивают.

Энн
#23
Гость

Хорошего как раз делать не нужно. Не надо сказки рассказывать, как подобрали бомжа, отмыли, и стал он сразу хорошим.
99% сидят и ждут, когда из них что-то сделают. И лишь 1% сделает сам что-то из себя, просто потому, что он сам по себе такой, просто были временные трудности. А из остальных делай не делай, если ноль, то нулём и останется.

все верно +++++++++++++++++++++ если он бомж, то его уже ничего не исправит, это состояние души и ума. Нормальный мужчина всего добивается сам!

#24

Блин, если б мне мой под каждой фотографией писал, что меня любит, я б его уже забанила за спам))

Гость
#25

Романтик ещё на значит нормальный мужчина

Гость
#26
Гость

Хорошего как раз делать не нужно. Не надо сказки рассказывать, как подобрали бомжа, отмыли, и стал он сразу хорошим.
99% сидят и ждут, когда из них что-то сделают. И лишь 1% сделает сам что-то из себя, просто потому, что он сам по себе такой, просто были временные трудности. А из остальных делай не делай, если ноль, то нулём и останется.

Ну, ваше право. Бомжа я не подбирала, я подбирала не испорченный вариант, который не знал, как нужно вести себя в отношениях с женщиной и был фактически чистым листом. Мне всегда была близка позиция "хочешь получить генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта", в моем случае сработало. и еще, от женщины тоже очень зависит, какой мужчина станет рядом с ней. Иначе при одних мужики поднимаются, а при других деградируют. Станете отрицать сей факт?

Гость
#27

Каким станет, точнее

Гость
#28
Энн

ГостьХорошего как раз делать не нужно. Не надо сказки рассказывать, как подобрали бомжа, отмыли, и стал он сразу хорошим.
99% сидят и ждут, когда из них что-то сделают. И лишь 1% сделает сам что-то из себя, просто потому, что он сам по себе такой, просто были временные трудности. А из остальных делай не делай, если ноль, то нулём и останется.
все верно +++++++++++++++++++++ если он бомж, то его уже ничего не исправит, это состояние души и ума. Нормальный мужчина всего добивается сам!

Добился) А вы ждите с большой зарплатой и с бывшими женами и алиментами))) Таких в России полно

Авт
#29

Да везде они есть, как и хорошие, так и плохие. С женщинами также. У меня вот просто чуйка на дураков, даже в друзьях таких нет, только отличные обысные мужики, без загонов всяких

Гость
#30
Гость

Хороших мужчин, посылают небеса, за все хорошее, что вы делаете в этой жизни.

Ога ога
У меня бабушка - тетя моей бабушки вернее, добредшей души человечески, ангел во плоти, а уж сколько хорошего она сдела нам и людям и государству, мужа похоронила на войне и четверых дете! Потом естественно жила одна, послевоенные годы. Чтото не послали небеса то а наоборот забрали за все хорошее видимо? Так?

Гость
#31

[quote="Автор" message_id="59682679"]Гостьу меня было три хороших.
первый идеальный, заботливый не жадный, успешный. Только орал на меня бешеным бизоном каждый день по многу раз. Стала нервной в себе неуверенной и несчастной.
второй тоже хороший. Умный, обоятельный, активный, интересно с ним было очень. Только обжора. Устала стряпать гигантскими кастрюлями, да и с потенцией у него от лишнего веса трабл начался. Устала и еле от него избавилась.
Третий ну очень хороший. На контрасте предыдущих оценила, заботливый , спокойный, готовит сам и меня кормит. Только впадает время от времени в апатию, сидит соплей на диване грустит и ничего не надо. Узнала причину - у него был гомосексуальный опыт много лет назад. Вспоминает и грустит. Растерялась и слиняла.
Блин последний на меня похож))))) только у меня не было слава богу такого опыта)
А он это... Он грустит хочет потому что продолжения ?
Первые два ваще не вариант

Гость
#32
Гость

я тоже нашла в контакте, но он был приезжий с голым задом и без квартиры. понравился как человек и запомнился массой увлечений. сейчас все заработали. но такие никому не нужны как правило. всем надо как минимум с машиной и хорошей зарплатой, да еще чтобы задаривал дорогими подарками. хорошего нужно делать

Слушайте но без машины это вообще не мужчина, что за пешеход? У меня матери одиночки и то машины имеют. А тут мужик. Смешно. Сколько знаю таких - лентяи и инфантилы. Не берем в пример тех кому физически нельзя ездить.

Гость
#33

Я знаю. Надо Возраст до 30, жить в большом городе, тогда выбирай не хочу. И четко знать что тебе нужно. Ну и активно знакомиться и искать.

Гость
#34
Гость

Гость
Третий ну очень хороший. На контрасте предыдущих оценила, заботливый , спокойный, готовит сам и меня кормит.
А он это... Он грустит хочет потому что продолжения ?
Первые два ваще не вариант

не знаю. Так глубоко в душу залезть не удалось. Но жесть какая апатия, как растение, бывало и напивался втихаря до трупа. Тоже вот оправдывал невыносимой грустью.

Гость
#35
Гость

ГостьГость
Третий ну очень хороший. На контрасте предыдущих оценила, заботливый , спокойный, готовит сам и меня кормит.
А он это... Он грустит хочет потому что продолжения ?
Первые два ваще не вариант
не знаю. Так глубоко в душу залезть не удалось. Но жесть какая апатия, как растение, бывало и напивался втихаря до трупа. Тоже вот оправдывал невыносимой грустью.

Оо ну это уже алкоголик, нее не похож на меня) тоже не вариант) он кстати и грустил все время скорее всего изза алкогольного синдрома.

Гость
#36

Интересно, почему женщина рядом с хорошим мужчиной сама становится лучше, а мужчина рядом с хорошей женщиной борзеет?

Гость
#37

Автор, странные у вас мерила хорошести. В основном вы описали показуху для общественности.

Гость
#38
Гость

Слушайте но без машины это вообще не мужчина, что за пешеход? У меня матери одиночки и то машины имеют. А тут мужик. Смешно. Сколько знаю таких - лентяи и инфантилы. Не берем в пример тех кому физически нельзя ездить.

Вот именно, что все имеют, потому что она им нужна. А в Москве при отсутствии детей и дачи такси дешевле обойдется и умным людям она нафиг не нужна. И на работу удобнее ездить в часы пик в "нищебродском метро". Но видите, не все хотят и не всем надо свою жоо.. возить)))

читай мужик вумен и понимай
#39

я очень хороший ,как кот

Гость
#40
Гость

99% сидят и ждут, когда из них что-то сделают. И лишь 1% сделает сам что-то из себя, просто потому, что он сам по себе такой, просто были временные трудности. А из остальных делай не делай, если ноль, то нулём и останется.

Гость

Романтик ещё на значит нормальный мужчина

А, это уже потенциал видеть надо... Не каждая может и не каждая хочет.

Да, может, он просто невротик или трепло! У меня такой был. Замуж предложил, а потом начал сомневаться. А мне нафик оно? Нашла такого, который молчит, зато делает. Ну, и к нежностям я его приучила более-менее. Но 100% говорю, что те, кто написывают всякие комплименты - это не мужчины. Это фигня. Или же они уже были прогнуты или приучены женщиной ко всякой любовной чепухе. Но это не нужно особенно - надо смотреть на заботу и на дела.

Игггггорь
#41
Гость

Хороших мужчин, посылают небеса, за все хорошее, что вы делаете в этой жизни.

Если его небеса послали, то какой же он хороший? Хороших мужиков в аду посылают, а плохих встречают с криком: "Братаааааан....".

#42
x86Assembler

С этого стоило начинать.

В точку!

#43
Гость

Автор, странные у вас мерила хорошести. В основном вы описали показуху для общественности.

И еще одно попадание в яблочко! Совершено верно! Сплошь и рядом одна показуха между девушками/женщинами, но мало того - так еще и ищут ХОРОШЕГО/НОРМАЛЬНОГО мужика для совместных развлекух и показух ! Может стоит пересмотреть свои взгляды?!

Серый
#44
Гость

Интересно, почему женщина рядом с хорошим мужчиной сама становится лучше, а мужчина рядом с хорошей женщиной борзеет?

Это какая женщина стала лучше? Хороших используют в не зависимости от пола и борзеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: