Гость
Статьи
Девушки, которые вышли …

Девушки, которые вышли замуж после 25

Хочу поинтересоваться у тех девушек, которые вышли замуж после 25 лет. Счастливы ли Вы в браке, все ли вы успели? Или лучше выходить замуж в 22-24 года? Интересно объективное мнение, примеры из личного опыта) Спасибо!

Lolilo
34 ответа
Последний — Перейти
#1

выйти замуж - не напасть. как бы замужем не пропасть... автор, ну какая разница - во сколько выходишь замуж. если бы это было правилом, то давно бы все знали, что и когда делать. после 25 лет выходить замуж - это тоже нормально. даже после 75 лет...

хох
#2

Мне больше всего нравится после 36.

Гость
#3
Lolilo

Хочу поинтересоваться у тех девушек, которые вышли замуж после 25 лет. Счастливы ли Вы в браке, все ли вы успели? Или лучше выходить замуж в 22-24 года? Интересно объективное мнение, примеры из личного опыта) Спасибо!

Успели что вот интересно?Родить и развестись?И что большая разница между 22-24 и 25?Ладно б написала выйти замуж в 22-24 и после 30 это еще куда ни шло..

гость
#4

Я вышла замуж в 25 лет и 1 месяц. Через год развелась. С бывшим мужем остались друзьями.
Через 4 месяца опять вышла замуж и живем уже 3 года.
Думаю, что жениться и выходить замуж нужно после 25 лет. Уже не так все остро воспринимаешь, можешь иногда и промолчать.
Не совсем поняла что я должна была успеть до брака... Возможно выучиться и нагуляться. Нагулялась по мужикам- это да. Но муж у меня очень лояльно относится к походам в клубы и в гости с друзьями. Ничего не запрещает. Учиться продолжаю и сейчас.

Гость
#5

И Автор счастье в браке не зависит от возраста в каком ты вышел замуж..Счастье зависит от правильно выбранного партнера..Мои родители поженились когда маме было 19,а папе 22.Живут счастливо уже 25 лет..А мамина родная сестра вышла замуж в 28 лет.Сейча ей 39 за плечами третий брак трещит по швам.

Гость
#6

вышла в 29 лет, пока довольна (8 лет как). 2 детей. первую родила в 30 лет. жалею только, что мало попутешествовала до рождения детей - сидела на работе как приклеенная. надо было ездить и ездить по миру, пока была такая возможность - а я в офисе штаны протирала

Гость
#7

Если жених хороший, работает, обеспечен хоть сразу после универа

Либерти Белл
#8

Я вышла в 27, и считаю, что рановато. Но я за границей живу, здесь в 22 женятся только неблагополучные полу-подростки по залету, которые потом до конца жизни живут на пособия и состоят на учете в социальных службах.

По теме - мне представляется, что люди должна вступать в брак тогда, когда сформировалась их личность, только две цельные личности могут образовать гармоничный союз. А в каком возрасте человек образуется в цельную личность - это уже вопрос кажлого отдельно взятого человека.

Нелли
#9
Lolilo

Хочу поинтересоваться у тех девушек, которые вышли замуж после 25 лет. Счастливы ли Вы в браке, все ли вы успели? Или лучше выходить замуж в 22-24 года? Интересно объективное мнение, примеры из личного опыта) Спасибо!

Причем тут возраст? Важно только одно - за кого выходить.

Гость
#10
Lolilo

Хочу поинтересоваться у тех девушек, которые вышли замуж после 25 лет. Счастливы ли Вы в браке, все ли вы успели? Или лучше выходить замуж в 22-24 года? Интересно объективное мнение, примеры из личного опыта) Спасибо!

лучше замуж выходить после ГБ. ВОт это важно. А возраст важен лишь в той плоскости, что мужиков меньше чем баб - после 25 уже (( в городской местности. Минусуем алкашей-нариков-зэков - мужиков еще меньше.

Либерти Белл
#11
Гость

Если жених хороший, работает, обеспечен хоть сразу после универа

А че не после дет сада тогда уж?? Ну раз "жених обеспечен"? Железный аргумент, блин. Потом такие вот рыдают тут на форуме "муж-загулял-двое-детей-не-работаю-пойти-некуда-помогите-что-делать".

мышь+
#12

Если есть готовность ограничить себя одним мужчиной на какой-то период (а то и на несколько десятилетий), то и в 22-24 можно. Для себя мне такого бы не хотелось

Гость
#13
Нелли

Причем тут возраст? Важно только одно - за кого выходить.

Возраст как раз важен, после 25 больше шансов на удачный брак,т.к. мозги на месте уже четко знаешь, что именно тебе нужно, а не "в омут головой".
По теме - вышла в 27, все хорошо, более 20 лет в браке. Многие одноклассницы, выскочившие замуж в 17-20 лет, в итоге развелись и сами воспитывали детей.

Гость
#14

Вышла в 25. За плечами универ и работа бухгалтером. Муж строил карьеру, детей не рожали. Потом начали планировать и ничего не получалось. Сейчас мне 28. Фирма закрылась. А я замужняя стала страхом для работодателя. Все открещиваются от меня, боятся декрета. Сейчас нужно выбирать работа или ребёнок. Вот так вот. У всех разные ситуации. Неважно в каком возрасте выйти замуж. У многих моих знакомых дети в школу пошли и они могут строить карьеру.

Александр
#15

Выходить замуж или жениться лучше со зрелыми мозгами и за любимого хорошего человека а не по годам в паспорте

Сыроедка
#16

По моему замуж в 30 и стАрше лучше выходить. Но каждому своё.
Счастливо вышедших замуж в 18-22 года знаю только двоих. Им сейчас за 40 лет. Живут дружно. Все остальные, вышедшие так рано давно в разводе. Кто 5-7 лет, как развелись. Кто 15-20 лет после развода. Сейчас, в 21 веке жизнь другая, не надо с 19 и даже 20 веком сравнивать.

Гость
#17

можно и т и но выйти и быть счастливыми. но сейчас часто вижу замуж выскочить уже взрослые, а свадьбу оплатить, квартиру купить и на жизнь заработать маленькие)) родители обязаны))

Гость
#18

Неееет,я в 25-то вышла посчитала,что рано и можно было попозже. А что в 20 делать замужем??? Я не представляю. Уже с таких лет на себя всю эту ответственность взваливать нафиг нафиг... не зря в нормальных странах это делают как можно позже,а у нас едва школу закончил матери и бабки уже настраивают взамуж бежать

Гость
#19
Сыроедка

По моему замуж в 30 и стАрше лучше выходить. Но каждому своё.
Счастливо вышедших замуж в 18-22 года знаю только двоих. Им сейчас за 40 лет. Живут дружно. Все остальные, вышедшие так рано давно в разводе. Кто 5-7 лет, как развелись. Кто 15-20 лет после развода. Сейчас, в 21 веке жизнь другая, не надо с 19 и даже 20 веком сравнивать.

согласна

Гость
#20
Гость

Вышла в 25. За плечами универ и работа бухгалтером. Муж строил карьеру, детей не рожали. Потом начали планировать и ничего не получалось. Сейчас мне 28. Фирма закрылась. А я замужняя стала страхом для работодателя. Все открещиваются от меня, боятся декрета. Сейчас нужно выбирать работа или ребёнок. Вот так вот. У всех разные ситуации. Неважно в каком возрасте выйти замуж. У многих моих знакомых дети в школу пошли и они могут строить карьеру.

Знаете,то ,что вы описали это обычная ситуация и для выпускниц универа. Меня тоже не хотели брать в 22,потому что говорили - такая молодая,вы замуж выйдите,плюс опыта работы нет. Уж лучше уже стаж иметь и уходить в декрет,чем вообще без оного. Матерей с маленькими детьми тем более неохотно берут работодатели. Так что не знаю откуда там истории о головокружительных карьерах всех поживших и детных. И как они на всех фронтах успевают,если только мамы и бабушки сидят с этими детьми

Гость
#21

А щас ещё и кризис,к тому. Придумывают любые причины для отказа

Гость
#22

Можно и в 18 лет выйти замуж, но только очень удачно. Квартира-дача-машина-достаток-путешествия. Иначе смысла нет. Человек должен вступать в брак осознано, полностью сформировавшись морально. Я бы в 19 лет не смогла жить с мужем: истеричка)) сейчас 27 и все гладко. На многие вещи реагирую спокойно. Нет разницы в 22 или в 26, главное чтобы не нищебродд

Гость
#23
Lolilo

Хочу поинтересоваться у тех девушек, которые вышли замуж после 25 лет. Счастливы ли Вы в браке, все ли вы успели? Или лучше выходить замуж в 22-24 года? Интересно объективное мнение, примеры из личного опыта) Спасибо!

я в 32 вышла и объективно, думаю, что нужно рожать до 25, чтобы в сорок, у тебя были красивые взрослые дети, а ты сама еще молодая и здоровая и живешь для себя.

Lolilo
#24
Гость

я в 32 вышла и объективно, думаю, что нужно рожать до 25, чтобы в сорок, у тебя были красивые взрослые дети, а ты сама еще молодая и здоровая и живешь для себя.

Понимаю, что природу не обмануть. Но все же... некоторые знакомые родили в 23-24, выглядят сейчас на все 35. Другие родили в 27-28 - выглядят отлично. Подтянутые, красиво одеты, всегда при макияже. Сложно судить, в общем. Конечно, если говорить о физиологии, лучше рожать до 25. А если не от кого? Если одни идиоты попадаются... Лучше уж подождать тогда))

Гость
#25

Что вы в 22 собрались замужем делать?универ ещё на закончен, работы нормальной а этом возрасте по той же причине нет, сами ещё дети и хочется нагуляться

Изольда Бронштейн
#26

Осподя, вы что из деревни? Некоторые в 50 лет замуж выходят в четвёртый раз.

rose21@bk.ru
#27
Гость

я в 32 вышла и объективно, думаю, что нужно рожать до 25, чтобы в сорок, у тебя были красивые взрослые дети, а ты сама еще молодая и здоровая и живешь для себя.

Угу. А ещё через пяток лет покинувшие родное гнездо и вот ты в старости полностью одна,а дети либо изредка навещают,либо совсем не навещают. Я бы в полтинник предпочла бы ещё с подростком жить,не так тоскливо ощущение пришедшей старости

Гость
#28

Вышла замуж в 30. Замужем 7 лет, есть ребенок, ни о чем не жалею. Моя сестра к своим 30 годам имела четвертого мужа и трех детей. Может что то я конечно и не успела, но вот так вот как она точно не лучше, поэтому и не спешила.

Александр
#29
Lolilo

Понимаю, что природу не обмануть. Но все же... некоторые знакомые родили в 23-24, выглядят сейчас на все 35. Другие родили в 27-28 - выглядят отлично. Подтянутые, красиво одеты, всегда при макияже. Сложно судить, в общем. Конечно, если говорить о физиологии, лучше рожать до 25. А если не от кого? Если одни идиоты попадаются... Лучше уж подождать тогда))

Этими вопросами озадачены и мужчины когда женщин много а выбрать в жены не с чего окружают алчные, расчетливые, ветреные, любящие только себя отсюда сильно хромает отношение к женщинам.со стороны мужчин.

Гость
#30
Гость

Возраст как раз важен, после 25 больше шансов на удачный брак,т.к. мозги на месте уже четко знаешь, что именно тебе нужно, а не "в омут головой".

Ты то в 25 + может и знаешь что тебе нужно, да кто ж это даст? Это в Европах уже четыре века как рано не женятся, а у нас еще можно сказать вчера было так.В южнорусских областях девушка, не вышедшая замуж к 19 годам, считалась «застаревшей» и 20-летних невест начинали браковать: «есть, стало быть, недостаток, коль целых четыре года сидит в девках». В центральных и верхневолжских губерниях с 23-25 лет девушка — «перестарок», и женихи ее «обегают», а девица 25 лет — «засиделка», «вековуша», «старая». На российском Севере и в Сибири норма для брачного возраста устанавливалась в более широких пределах и в среднем на более высоком уровне, однако и там браки после 25 лет и для юношей, и тем более для девушек были редкостью.
Понимаете?Это еще наши бабки в таком возрасте выходили да и зачастую и мамы тоже. Сейчас конечно идет отход от этих традиций. слава богу. Но это было веками и впитано с молоком матери и еще влияния подобных настроений очень велико. Опять же есть еще и повсеместный культ молодости. Быть молодой 30 летней женщиной в расцвете красоты и сексуальности у нас страшно - все поголовно уверяют что выглядят на 18 и им без паспорта спиртное не продают. Мужики до сих пор гоняются не за ровесницами а девушками на 5-10 лет моложе. Причем чем старше мужчина тем моложе барышню он хочет. У меня 30 летние мужчины знакомые, на работе, родственники и т.д. практически поголовно женаты на девушках от 20 до 25, часто вторым браком.Только один женат на женщине много старше себя, но там такая упакованная дама...
Так что с одной стороны вроде спешить особо не стоит. В 18-22 еще не выберешь то толком. А вот после 25 может быть уже поздно выбирать. Так что собственной дочери я буду рекомендовать думать о замужестве в период 22-25

Гость
#31
Гость

ГостьВозраст как раз важен, после 25 больше шансов на удачный брак,т.к. мозги на месте уже четко знаешь, что именно тебе нужно, а не "в омут головой".

Ты то в 25 + может и знаешь что тебе нужно, да кто ж это даст? Это в Европах уже четыре века как рано не женятся, а у нас еще можно сказать вчера было так.В южнорусских областях девушка, не вышедшая замуж к 19 годам, считалась «застаревшей» и 20-летних невест начинали браковать: «есть, стало быть, недостаток, коль целых четыре года сидит в девках». В центральных и верхневолжских губерниях с 23-25 лет девушка — «перестарок», и женихи ее «обегают», а девица 25 лет — «засиделка», «вековуша», «старая». На российском Севере и в Сибири норма для брачного возраста устанавливалась в более широких пределах и в среднем на более высоком уровне, однако и там браки после 25 лет и для юношей, и тем более для девушек были редкостью.
Понимаете?Это еще наши бабки в таком возрасте выходили да и зачастую и мамы тоже. Сейчас конечно идет отход от этих традиций. слава богу. Но это было веками и впитано с молоком матери и еще влияния подобных настроений очень велико. Опять же есть еще и повсеместный культ молодости. Быть молодой 30 летней женщиной в расцвете красоты и сексуальности у нас страшно - все поголовно уверяют что выглядят на 18 и им без паспорта спиртное не продают. Мужики до сих пор гоняются не за ровесницами а девушками на 5-10 лет моложе. Причем чем старше мужчина тем моложе барышню он хочет. У меня 30 летние мужчины знакомые, на работе, родственники и т.д. практически поголовно женаты на девушках от 20 до 25, часто вторым браком.Только один женат на женщине много старше себя, но там такая упакованная дама...
Так что с одной стороны вроде спешить особо не стоит. В 18-22 еще не выберешь то толком. А вот после 25 может быть уже поздно выбирать. Так что собственной дочери я буду рекомендовать думать о замужестве в период 22-25

Ты больная

Гость
#32
Гость

Ты больная

Главное что бы Вы здоровы были. И желательно молоды.

Ирина
#33

мне 23 и планирую выходить замуж не раньше 26-28, хотя с молодым человеком живем уже 4 года. просто бессмысленно это - траты на свадьбу, и т.д. можно жить без штампа до появления детей

#34

Я очень хотела б замуж в период с 25-30 и родить, но мне уже 29 и нифига

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: