Гость
Статьи
Почему мужчины в 30 …

Почему мужчины в 30 лет не ухаживают

Познакомилась с мужчиной, мне 29, ему 33, 1,5 месяца переписывались, общались, потом уже встретились. Два раза гуляли по набережной, на третий, только после моего намека сходить куда-нибудь, пошли на …

Гостья
2 497 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Валлерра
#2101

Ах ты пидоорская пидарассина! Эта пидарассина жалуется, что девушка не проявляет инициативу! А он проявляет инициативу, предлагая ей поеббаться! А тебе козлу, когда девушка САМА предлагает, решить её материальные проблемы, это не инициатива!??!! Твварь ты пааскудная!!! Это ещё какая инициатива! И построена она, на добре, на возможности проявиться тебе, как мужчине! Вы же считаете себя доминантами в природе!? Сильным полом! Так и покажи, докажи это! На деле?! На деле, которое тебя раскроет, как личность, как мужчину, покажет на что ты способен, не в постели (как кролик подрыгаться, много ума и усилий не надо), а раскроет твои человеческие качества. Есть ли они вообще? Способен, ли ты, ёбаный шаккал ебливый, поддержать девушку в трудностях на жизненном пути? Способен ли ты, трусливая крысса, не предать ту, которой ещё вчера клялся в вечной любви, когда она будет ждать от тебя, уёббка, ребёнка?!!! Если нет, твварь, значит, так и скажи, сразу скажи, предупреди, что ты крол, просто крол, а не мужчина, не отвечаешь ни за свои слова и действия. И кроме, как потыкать своей тыкалкой, к чему тебя принудила природа, ты ни на что больше не способен. Отсюда вывод. Ты, бездуховная, бездушная, не способная на доброту и человеческие чувства и отношения, мраззь, наделённая исключительно инстинктами животного трахха. Твой стояк, гонит тебя к девушкам и больше ничего. Человеческого в тебе нет. Вся твоя инициатива исходит исключительно о т твоих мерзких, озабоченных муддей. Развивайся духовно, мраззь. Может быть тогда ты начнёшь понимать девушек. Их мир отличен от твоего низменного и подло-паразитирующего мира, морального уродда.
Валерра
2015-07-25 13:56:48
Каждый пиддор должен сосать ***. На то он и пиддор. Но в России соссать *** запрещено! Поэтому, тех пидооров которые не смылись сосать *** в спидозную трипперную гейропу-жоппу = на скотобойню!!!

Тентакл
#2102
13

++ Тож такие встречались, с этими замашками. Ища клоуна который будит вокруг них представления устраивать. Сразу осекались и прощались с такими любительницами, если на диалог не шли.
Кто то и переиграть после сценарий хотел,на связь выходили : осознали ошибку и хотят с начала начать,только уже поздняк было,поезд ушел.

Мне тоже было до слёз обидно, когда я старался понравиться, делал что-то, работал над собой, а меня всё равно меняли на более продвинутых. Хотя, если девушка это осознала и признала ошибку, можно было бы дать второй шанс, каждый имеет право на ошибку...

Гость
#2103
Ника

ГостьКСТАТИ, ЭТО ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !!!
Обратите внимание ! Мой отец с ней пытался быть именно просто “хорошим-хорошим-хорошим” и получилось вот … А я делал все как надо: ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ И ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ ! Хотя на словах постоянно говорит мне, что типа добрее к людям надо быть, не тиранить постоянно разных людей. Но почти тут же, что-нибудь на тему какой я молодец, что вот она подруге рассказала про меня то-то и они такие: да, типа классно …
Повторю. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ ИМЕННО КРУТЫХ МУЖЧИН (А ТРЯПОК, ПОДКАБЛУЧНИКОВ И ПИЗ ДОЛИЗОВ – ЖЕНЩИНЫ, ОБЫЧНО, ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЮТ)
Кто вам сказал что любая женщина или человек умеет любить? И что ваша любила когда то отца? Есть заложенный уклад жизни - школа - вуз - работа семья и нарушить его во времена ваших родителей было из ряда вон.

Тоже думаю, что она его никогда не любила, а максимум “очень нравился” А почему ? А потому, что он: 1. Объективно полностью нормальный, но “не орел” 2. Старался быть для нее “хорошим-хорошим-хорошим”. А НУЖНО БЫЛО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а очень мягкий авторитарный режим). Я ВЫВОДЫ сделал (и действую в реале соответствующе) и точно не повторю его ошибок.

Джигурда
#2104

если мужчина не ухаживает, значит вы ему похеру, чего не ясно?вы же не станете борщ варить оседумимопроходил.как-то так.

Гость
#2105
гость

А что такое запросы половых гигантов, просветите?))

Просвещаю.

1. Чтобы была молодая и красивая. Не старше 25 лет. 30 - уже старуха))) Ну а если исполнилось 30 и более - выглядет должна не моложе двадцати. Как - не его проблема)))
2. Чтобы была девственницей до встречи с ним. Но при этом чтоб показывала высший класс в постели.
Как это возможно - опять не его забота)))
3. Чтобы была идеальной хозяйкой. Квартира чтоб всегда блестела, завтрак-обед-ужин каждый день разные. И желательно из трех блюд.
4. При этом чтобы работала по 8 часов, как и сам "гигант". Но, приходя домой, не на диван заваливалась, как он, а вставать к плите. Его не волнует, что она тоже работала и тоже устала.
5. Забота о детях тоже полностью на ней. Если что не так, отвечает она, он ни при чем.
Да, ну и все траты пополам, разумеется. А на косметику, фитнесы там всякие, спа и прочее пускай зарабатывает сама. Его это не касается. Хотя если она не будет всем этим пользоваться, а будет только пахать, то быстро превратится в старую рабочую лошадь, которую он поменяет на молодую. Но все траты, связанные с поддержанием хорошей формы, полностью ложатся на ее плечи.
При этом сам он может быть плешивым 50-летним дяденькой с пузиком. Но уже одно то, что у него ***** между ног, дает ему, с его точки зрения, неограниченные преимущества и привилегии. Это типа "норма".
А вот если женщина начинает заявлять какие-то свои права и пожелания, то она "стерва", "меркантильная", "наглая". И тэ дэ и тэ пэ.
Просветила?)))

13
#2106
Annie

13
Вы такие интересные. Для вас заплатить в кафе - уже подвиг!! Вы что тушку 100+ кг ведете на свидание, что она половину меню закажет??? Девушки, как правило, едят либо салат, либо десерт, плюс напиток. Это 300-500 рублей. Это считается суммой, после которой благодарной всю жизнь надо мужику быть, чтоли??? Это нормально, когда платит тот, кто приглашает. Далее, раз мы с одного вроде бы города, мужчины моей подруги знаешь куда постоянно девушек возят?? В финку, причем с развлекательной программой, сауной, рестораном, по магазинам пройдут, домик снимут. Все расходы, естественно, с мужчин.. Далее подруга недавно с СЗ просто ходила на свидание, после недели общения. Так мужчина в ресторан пригласил, больше 5000 счет был, даже глазом не моргнул, довез до дома, поцеловал ручку, и пригласил ещё раз встретиться, в театр сходить.
А тут описывают некоторые. что 300 рублей заплатил в кафе, потом лезет обниматься, ему уже дать должны щедрой душе))).

Здравствуй Ань. Да при чем тут оплата то, речь не об этом в моем посте. Мне гордость не позволит: если я приглашаю - я и плачу и культ программу при моем желании и если время есть тоже могу организовать.И предпочитаю интересное место с определенным дизайном и меню,так сказать антураж. Ну там в финке есть где отдохнуть ))) хотя мне пока не до этого.
Тут речь о том, что попадаются те кто думают, что ты как клоун будишь вокруг них представление устраивать и развлекать в соответствии с ролью из их сценария . Это зачастую в начале общения бывает, когда еще человека не знаешь и такие попадаются. А сами ни о чем, серые личности и с ними скучно. А бывает начинаешь чувствовать себя, как следователь на допросе, только лампы не хватает на столе, ведут себя закрыто,из-за того что они не могут понять,кто перед ними и теряются. Да при чем тут секс- его в наше время вагон и малая тележка, при желании,найти не проблема,только по эмоциям проседать может и не того качества быть.

Ника
#2107
Гость

НикаГостьКСТАТИ, ЭТО ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !!!
Обратите внимание ! Мой отец с ней пытался быть именно просто “хорошим-хорошим-хорошим” и получилось вот … А я делал все как надо: ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ И ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ ! Хотя на словах постоянно говорит мне, что типа добрее к людям надо быть, не тиранить постоянно разных людей. Но почти тут же, что-нибудь на тему какой я молодец, что вот она подруге рассказала про меня то-то и они такие: да, типа классно …
Повторю. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ ИМЕННО КРУТЫХ МУЖЧИН (А ТРЯПОК, ПОДКАБЛУЧНИКОВ И ПИЗ ДОЛИЗОВ – ЖЕНЩИНЫ, ОБЫЧНО, ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЮТ)
Кто вам сказал что любая женщина или человек умеет любить? И что ваша любила когда то отца? Есть заложенный уклад жизни - школа - вуз - работа семья и нарушить его во времена ваших родителей было из ряда вон.
Тоже думаю, что она его никогда не любила, а максимум “очень нравился” А почему ? А потому, что он: 1. Объективно полностью нормальный, но “не орел” 2. Старался быть для нее “хорошим-хорошим-хорошим”. А НУЖНО БЫЛО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а очень мягкий авторитарный режим). Я ВЫВОДЫ сделал (и действую в реале соответствующе) и точно не повторю его ошибок.

И вас будут любить)))) Смешные люди. Нет единого рецепта, моя мать с таким авторитарным развелась - не мог долго найти работу, а потом по знакомству предложили но в другом городе - и все - нашла коса на камень, мать ради него свою работу бросить не согласилась, а там ей разве что продавщицей идти работать. И что мне надо было голову ломать кто виноват в разводе - да никто - жизнь так сложилась

Гость
#2108
Гость

ГостьГость
Да ради Бога, кто против то? Сиди дома и ***** - и дешево и сердито)) Только к женщинам в реале тогда лезть не надо, ок?
Ok, не лезу, будьте спокойны.
Собственно тема именно страдания теток, к которым более не лезут мужчины.
Ой ли? так ли уж не лезут? вообще-то страдания женщины в том что как раз таки лезут, и еще как, только вот ухаживать и деньги тратить при этом не хотят! в том то и соль. Еси мужик на свиданки не гоняет и женщинам голову не морочит, так и Бог с ним. Его никто не трогает и никто на его копеечки не претендует. Но ведь эдакий *** еще и на свидания женщин приглашает, а там не успел увидеть - сразу же свои потные ручонки начинает распускать. При этом на букетик фиалок и чашку кофе денег жалеет, а все туда же - у него видите ли физиология! Та на сра//ть женщине, которая впервые тебя видит, на твою физиологию, с высокой колокольни. Она тебя еще не хочет, и твоя задача сделать так чтобы она тебя захотела. Вот и старайся, ухаживай, деньги трать, будь галантен и обходителен. Тогда может быть что-то и обломиться, но не раньше. А если надо быстро и дешево, то это к бо*мжихам - они за бутылку пиваса дадут во все места))

++++

Гость
#2109
Гость

НикаГостьКСТАТИ, ЭТО ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !!!
Обратите внимание ! Мой отец с ней пытался быть именно просто “хорошим-хорошим-хорошим” и получилось вот … А я делал все как надо: ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ И ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ ! Хотя на словах постоянно говорит мне, что типа добрее к людям надо быть, не тиранить постоянно разных людей. Но почти тут же, что-нибудь на тему какой я молодец, что вот она подруге рассказала про меня то-то и они такие: да, типа классно …
Повторю. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ ИМЕННО КРУТЫХ МУЖЧИН (А ТРЯПОК, ПОДКАБЛУЧНИКОВ И ПИЗ ДОЛИЗОВ – ЖЕНЩИНЫ, ОБЫЧНО, ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЮТ)
Вопрос:
Кто вам сказал что любая женщина или человек умеет любить? И что ваша любила когда то отца? Есть заложенный уклад жизни - школа - вуз - работа семья и нарушить его во времена ваших родителей было из ряда вон.

ОТВЕТ:
Тоже думаю, что она его никогда не любила, а максимум “очень нравился” А почему ? А потому, что он: 1. Объективно полностью нормальный, но “не орел” 2. Старался быть для нее “хорошим-хорошим-хорошим”. А НУЖНО БЫЛО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а очень мягкий авторитарный режим). Я ВЫВОДЫ сделал (и действую в реале соответствующе) и точно не повторю его ошибок.

Тентал ! ПОСМОТРИ: вот как раз только что я отправил пост (2103) с выводами, как раз и для тебя подходящими (см. твой пост 2102) ! Как совпало-то ! (твой после отправки своего увидел) Судьба подсказывает тебе правильный путь ! Тоже так ДЕЙСТВУЙ (по обоим пунктам становись достаточно крутым)

13
#2110
Тентакл

13++ Тож такие встречались, с этими замашками. Ища клоуна который будит вокруг них представления устраивать. Сразу осекались и прощались с такими любительницами, если на диалог не шли.
Кто то и переиграть после сценарий хотел,на связь выходили : осознали ошибку и хотят с начала начать,только уже поздняк было,поезд ушел.
Мне тоже было до слёз обидно, когда я старался понравиться, делал что-то, работал над собой, а меня всё равно меняли на более продвинутых. Хотя, если девушка это осознала и признала ошибку, можно было бы дать второй шанс, каждый имеет право на ошибку...

Если честно, я не из обидчивых и не расстраиваюсь, если вместо меня, кого то другого предпочтут, свобода выбора))). И свято место пусто не бывает.
Тут смотря какая ошибка и на каком этапе отношения. Да и взрослые люди обычно не меняются по характеру и личности, только из-за любви могут измениться или тяжелого случая который случился. И зачастую на словах могут говорить одно,а по факту опять двадцать пять,это кто разбирается в вопросе. И не вижу смысла жить прошлым, а предпочитаю двигаться дальше и вперед.

Гость
#2111
Ника

Тоже думаю, что она его никогда не любила, а максимум “очень нравился” А почему ? А потому, что он: 1. Объективно полностью нормальный, но “не орел” 2. Старался быть для нее “хорошим-хорошим-хорошим”. А НУЖНО БЫЛО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а очень мягкий авторитарный режим). Я ВЫВОДЫ сделал (и действую в реале соответствующе) и точно не повторю его ошибок.
Ника:
И вас будут любить)))) Смешные люди. Нет единого рецепта, моя мать с таким авторитарным развелась - не мог долго найти работу, а потом по знакомству предложили но в другом городе - и все - нашла коса на камень, мать ради него свою работу бросить не согласилась, а там ей разве что продавщицей идти работать. И что мне надо было голову ломать кто виноват в разводе - да никто - жизнь так сложилась

Внимательнее и обдуманнее прочитайте мой комментарий. Повторю алгоритм (ОБА пункта обязательны и все будет хорошо) далее. А НУЖНО БЫЛО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а очень мягкий авторитарный режим). И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ЖЕНЩИНА БУДЕТ ВИДЕТЬ, ЧТО ЕЕ МУЖЧИНА КРУТ. Не то, что большинство окружающих.
Какие *** продавщицы и прочие нищие ? И какие *** ситуации “потерял работу и долго не мог найти – из-за этого брак распался”. ПУНКТ 1 – СМОТРИТЕ. “Достаточно крутые результаты иметь в реальной жизни” – это, в том числе, ВООБЩЕ НЕ ПАРИТЬСЯ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, ИМЕТЬ КАПИТАЛ ДОСТАТОЧНЫЙ НА МНОГО ЛЕТ ВПЕРЕД ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Например, выгодно сейчас работать – работаешь, гребешь бабло лопатой. Не выгодно сейчас работать, или настроение не подходящее, или более важные цели есть (новый бизнес запустить, например) – ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, КАК МИНИМУМ, НЕ РАБОТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, А ТЕМ, ЧТО ТЕБЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ.

Валлерра
#2112
Тентакл

Мне тоже было до слёз обидно, когда я старался понравиться, делал что-то, работал над собой, а меня всё равно меняли на более продвинутых. Хотя, если девушка это осознала и признала ошибку, можно было бы дать второй шанс, каждый имеет право на ошибку...

Хе хе,хоть один признался, что его вышвыривали нафик. А ото, чммо червеподобное, всех прям *** в очко и за щеку и выкидывает. Гы гы. Опарыш гнидоватый, блля. Еббун нетовский.

Ника
#2113
Гость

Внимательнее и обдуманнее прочитайте мой комментарий. Повторю алгоритм (ОБА пункта обязательны и все будет хорошо) далее. А НУЖНО БЫЛО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а очень мягкий авторитарный режим). И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ЖЕНЩИНА БУДЕТ ВИДЕТЬ, ЧТО ЕЕ МУЖЧИНА КРУТ. Не то, что большинство окружающих.
Какие *** продавщицы и прочие нищие ? И какие *** ситуации “потерял работу и долго не мог найти – из-за этого брак распался”. ПУНКТ 1 – СМОТРИТЕ. “Достаточно крутые результаты иметь в реальной жизни” – это, в том числе, ВООБЩЕ НЕ ПАРИТЬСЯ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, ИМЕТЬ КАПИТАЛ ДОСТАТОЧНЫЙ НА МНОГО ЛЕТ ВПЕРЕД ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Например, выгодно сейчас работать – работаешь, гребешь бабло лопатой. Не выгодно сейчас работать, или настроение не подходящее, или более важные цели есть (новый бизнес запустить, например) – ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, КАК МИНИМУМ, НЕ РАБОТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, А ТЕМ, ЧТО ТЕБЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ.

неа, остался бы он жить в том же городе - спокойно бы жила, там ему вполне приличную должность предложили. Она там вполне могла бы и не работать - жили же раньше на ее зарплату теперь бы пожили на его деньги, Но у нее то своя работа была не видела смысла ее бросать. Так что даже если бы он работал и предложили повышение в городе где нет работы по спецальности для жены или бы она теряла в должности был бы развод. Смысл ей от его успехов если она свои теряет.

Ника
#2114
Гость

Внимательнее и обдуманнее прочитайте мой комментарий. Повторю алгоритм (ОБА пункта обязательны и все будет хорошо) далее. А НУЖНО БЫЛО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а очень мягкий авторитарный режим). И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ЖЕНЩИНА БУДЕТ ВИДЕТЬ, ЧТО ЕЕ МУЖЧИНА КРУТ. Не то, что большинство окружающих.
Какие *** продавщицы и прочие нищие ? И какие *** ситуации “потерял работу и долго не мог найти – из-за этого брак распался”. ПУНКТ 1 – СМОТРИТЕ. “Достаточно крутые результаты иметь в реальной жизни” – это, в том числе, ВООБЩЕ НЕ ПАРИТЬСЯ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, ИМЕТЬ КАПИТАЛ ДОСТАТОЧНЫЙ НА МНОГО ЛЕТ ВПЕРЕД ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Например, выгодно сейчас работать – работаешь, гребешь бабло лопатой. Не выгодно сейчас работать, или настроение не подходящее, или более важные цели есть (новый бизнес запустить, например) – ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, КАК МИНИМУМ, НЕ РАБОТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, А ТЕМ, ЧТО ТЕБЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ.

Развод у них случился из-за работы в другом городе, а так у меня мама пофигистка была - не работает и фиг с ним и ее денег хватит. а там что нибуль подвернется

Тентакл
#2115
Гость

А вы как хотели? Женщина, чтобы понравиться вам, должна быть молодой и привлекательной. С ись ки и п опа чтоб стоячие, кожа гладкая...что касается вас (мужиков), то вы исторически придумали себе поблажку - мол, вам не обязательно быть молодыми и красивыми, чтобы понравиться женщине. Но что-то же должно быть взамен внешности?? или вы считаете, что только наличие писюна автоматически должно влюблять в вас любую женщину?? У вас, заметьте, льготные условия - вы ВСЕГО ЛИШЬ "должны поднапрячься, развлекать, кормить"...это что, что-то невозможное?))) вот ВЫ требуете невозможного от женщины - она ВСЮ ЖИЗНЬ должна быть молодой, со стоячими т итьками и лицом без морщин, иначе вы ее либо бросаете и уходите к молодой, либо, находясь в браке. скачете по б аб ам и считаете это в порядке вещей..вы требуете нереального. А ЖЕНЩИНА от вас требует всего-то чтобы вы были Настоящим Мужиком - умным, ответственным и щедрым! это вполне достижимо. Но вы ДАЖЕ ЭТОГО не хотите...

Я тоже молодой и привлекательный брюнет (со стороны). Но без ухаживаний на меня редко кто запрыгивает. Если внешности не хватает, тут нужна замена другими качествами, согласен. Хотя в чём, собственно, проблема - выглядеть красиво, если природа позволяет? Всего-то навсего нужно поддерживать себя в форме, для меня, например, ЗОЖ - это обыкновенная привычка. Говорите, нельзя всю жизнь выглядеть красиво? Скажите то же самое Мадонне, Кэмерон Диаз или Анджелине Джоли. И не нужно говорить за всех мужиков, я себе ничего исторически не придумывал и за своей внешностью слежу...

Тентакл
#2116

Насчёт того, что касается развлечений... Вы знаете тенденцию в современном мире, что добрая половина парней - интроверты, которые занимаются работой и карьерой и не умеют развлекать и развлекаться, потому что им просто не до этого, они хотят сперва чего-то добиться? Часть из них встречает адекватных приличных неиспорченных девушек ещё в стенах вуза, а остальные сидят без девушек вообще лет до 23-24. Другая половина - раздолбаи, которые и весёлые, и вроде бы симпатичные (пока не пробухали своё здоровье), развлекаются, ходят в клубы, никого не слушают, живут так как им хочется и строят из себя хозяев жизни. Если девки сами любительницы прошвырнуться по второсортным клубам и дискотекам, то в большинстве своём таких там и встречают. Но наступает роковой период, после которого всё меняется с точностью до наоборот - интроверты получают образование, строят карьеру, учатся общаться, красиво одеваются и уже сами выбирают себе девушек. А раздолбаи, в свою очередь, пропивают всю молодость, приобретают красноватый оттенок кожи и к своим 25 не имеют ничего кроме послужного списка в 50-100 б... Карьеру они построить не способны, ибо в лучшем случае закончили колледж, а если и получили корочку какого-нибудь говновуза, то уже давно забыли всё, чему учились. Самые смекалистые раздолбаи, лучших среди худших, могут при желании открыть какой-нибудь мелкий бизнес по типу "купи-продай", ибо на большее у них мозгов не хватит. Так вот, вчерашние интроверты-ботаники добиваются карьерных высот, обретают популярность и либо ищут соответствующих их уровню девушек из светского общества, либо клеют дешёвок на одну ночь, это кому что нравится. А вот девчонки, которые прос**ли свою молодость, уже никого особо не интересуют, ибо кроме своей (если ещё не потрёпанной) внешности предложить ничего не в состоянии. Поэтому и не могут нигде найти приличных и любящих парней, и даже не имеют представления, где они обитают. Только жалуются на оставшихся в их окружении ни на что не способных мудаков-козлов.

Тентакл
#2117
Annie

Вы такие интересные. Для вас заплатить в кафе - уже подвиг!! Вы что тушку 100+ кг ведете на свидание, что она половину меню закажет??? Девушки, как правило, едят либо салат, либо десерт, плюс напиток. Это 300-500 рублей. Это считается суммой, после которой благодарной всю жизнь надо мужику быть, чтоли??? Это нормально, когда платит тот, кто приглашает. Далее, раз мы с одного вроде бы города, мужчины моей подруги знаешь куда постоянно девушек возят?? В финку, причем с развлекательной программой, сауной, рестораном, по магазинам пройдут, домик снимут. Все расходы, естественно, с мужчин.. Далее подруга недавно с СЗ просто ходила на свидание, после недели общения. Так мужчина в ресторан пригласил, больше 5000 счет был, даже глазом не моргнул, довез до дома, поцеловал ручку, и пригласил ещё раз встретиться, в театр сходить.
А тут описывают некоторые. что 300 рублей заплатил в кафе, потом лезет обниматься, ему уже дать должны щедрой душе))).

Разговор был не об оплате в кафе, а о тех, которые считают, что если мужик не стучит языком и не шутит угарно, как резидент Камеби-клаба, то ***** такой мужик не нужен. Я с этим согласен, не все подрабатывают комиками и не все умеют трепаться, не затыкаясь.

ГОСТ
#2118
Тентакл

Насчёт того, что касается развлечений... Вы знаете тенденцию в современном мире, что добрая половина парней - интроверты, которые занимаются работой и карьерой и не умеют развлекать и развлекаться, потому что им просто не до этого, они хотят сперва чего-то добиться? Часть из них встречает адекватных приличных неиспорченных девушек ещё в стенах вуза, а остальные сидят без девушек вообще лет до 23-24. Другая половина - раздолбаи, которые и весёлые, и вроде бы симпатичные (пока не пробухали своё здоровье), развлекаются, ходят в клубы, никого не слушают, живут так как им хочется и строят из себя хозяев жизни. Если девки сами любительницы прошвырнуться по второсортным клубам и дискотекам, то в большинстве своём таких там и встречают. Но наступает роковой период, после которого всё меняется с точностью до наоборот - интроверты получают образование, строят карьеру, учатся общаться, красиво одеваются и уже сами выбирают себе девушек. А раздолбаи, в свою очередь, пропивают всю молодость, приобретают красноватый оттенок кожи и к своим 25 не имеют ничего кроме послужного списка в 50-100 б... Карьеру они построить не способны, ибо в лучшем случае закончили колледж, а если и получили корочку какого-нибудь говновуза, то уже давно забыли всё, чему учились. ___________ Так вот, вчерашние интроверты-ботаники добиваются карьерных высот, обретают популярность и либо ищут соответствующих их уровню девушек из светского общества, либо клеют дешёвок на одну ночь, это кому что нравится. А вот девчонки, которые прос**ли свою молодость, уже никого особо не интересуют, ибо кроме своей (если ещё не потрёпанной) внешности предложить ничего не в состоянии. Поэтому и не могут нигде найти приличных и любящих парней, и даже не имеют представления, где они обитают. Только жалуются на оставшихся в их окружении ни на что не способных мудаков-козлов.

Как боженька молвил.

Тентакл
#2119
Гость

Тентал ! ПОСМОТРИ: вот как раз только что я отправил пост (2103) с выводами, как раз и для тебя подходящими (см. твой пост 2102) ! Как совпало-то ! (твой после отправки своего увидел) Судьба подсказывает тебе правильный путь ! Тоже так ДЕЙСТВУЙ (по обоим пунктам становись достаточно крутым)

Ну как-то так))

Гость
#2120
Ника

Гость
Внимательнее и обдуманнее прочитайте мой комментарий. Повторю алгоритм (ОБА пункта обязательны и все будет хорошо) далее. А НУЖНО БЫЛО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а очень мягкий авторитарный режим). И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ЖЕНЩИНА БУДЕТ ВИДЕТЬ, ЧТО ЕЕ МУЖЧИНА КРУТ. Не то, что большинство окружающих.
И т.д. - не поместилось тут ....................
Ника:
неа, остался бы он жить в том же городе - спокойно бы жила, там ему вполне приличную должность предложили. Она там вполне могла бы и не работать - жили же раньше на ее зарплату теперь бы пожили на его деньги, Но у нее то своя работа была не видела смысла ее бросать. Так что даже если бы он работал и предложили повышение в городе где нет работы по спецальности для жены или бы она теряла в должности был бы развод. Смысл ей от его успехов если она свои теряет.

Мой алгоритм выше подразумевает, что оба человека в паре – АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ДЕГЕНЕРАТЫ. У любого адекватного, не дегенерата, человека ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ВЫБИРАТЬ между потерять супруга / супругу или поменять работу (только если это не является поводом; но в любом случае это ОЧЕНЬ ПЛОХО ХАРАКТЕРИЗУЕТ человека).
И тогда алгоритм на 100% работает.
Ваш случай – это было только итоговым ПОВОДОМ для расторжения брака (а иначе – вообще см. выше). А повод потребовался, потому что муж был не любим (и не уважаем и т.д.) даже. А почему ? Наверно и отдельной мелочевки много. И самое главное – ТОЧНО ПРОВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ ПО ПУНКТУ 1.
P.S. Ни в коем случае нет цели кого-либо оскорбить, но правда: от очень плохо до отвратительнейше плохо это все (в зависимости от реальной мотивации действий).
P.S.S. Продолжать обсуждение вашей истории дальше не будем, от нее настроение ухудшается.

Гость
#2121
Гость

Ника:
неа, остался бы он жить в том же городе - спокойно бы жила, там ему вполне приличную должность предложили. Она там вполне могла бы и не работать - жили же раньше на ее зарплату теперь бы пожили на его деньги, Но у нее то своя работа была не видела смысла ее бросать. Так что даже если бы он работал и предложили повышение в городе где нет работы по спецальности для жены или бы она теряла в должности был бы развод. Смысл ей от его успехов если она свои теряет.
Мой алгоритм выше подразумевает, что оба человека в паре – АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ДЕГЕНЕРАТЫ. У любого адекватного, не дегенерата, человека ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ВЫБИРАТЬ между потерять супруга / супругу или поменять работу (только если это не является поводом; но в любом случае это ОЧЕНЬ ПЛОХО ХАРАКТЕРИЗУЕТ человека).
И тогда алгоритм на 100% работает.
Ваш случай – это было только итоговым ПОВОДОМ для расторжения брака (а иначе – вообще см. выше). А повод потребовался, потому что муж был не любим (и не уважаем и т.д.) даже. А почему ? Наверно и отдельной мелочевки много. И самое главное – ТОЧНО ПРОВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ ПО ПУНКТУ 1.
P.S. Ни в коем случае нет цели кого-либо оскорбить, но правда: от очень плохо до отвратительнейше плохо это все (в зависимости от реальной мотивации действий).
P.S.S. Продолжать обсуждение вашей истории дальше не будем, от нее настроение ухудшается.

И последняя мысль все-таки. Всегда, раз уж поженились и, что вообще жесть для ситуации, даже дети уже есть (пусть даже если нет в паре любви, но и нет совсем уж жести какой – выбрали ж они раньше друг друга ? о чем думали ? ) – всеми силами нужно сохранять брак. Тем более НЕ РАЗРУШАТЬ БРАК ИЗ-ЗА ТАКОЙ ФУЙНИ КАК РАБОТА ПО НАЙМУ (это ж даже не “дело жизни”, а обычная фуйня – куча взаимозаменяемых людей ее делают, на куче взаимозаменяемых мест работы). МОГЛИ ОНИ НАЙТИ ВАРИАНТЫ БЕЗ РАЗРУШЕНИЯ БРАКА, НО КАК МИНИМУМ ОДИН ИЗ ПАРЫ – НЕ ЗАХОТЕЛ.

Гость
#2122
Тентакл

AnnieВы такие интересные. Для вас заплатить в кафе - уже подвиг!! Вы что тушку 100+ кг ведете на свидание, что она половину меню закажет??? Девушки, как правило, едят либо салат, либо десерт, плюс напиток. Это 300-500 рублей. Это считается суммой, после которой благодарной всю жизнь надо мужику быть, чтоли??? Это нормально, когда платит тот, кто приглашает. Далее, раз мы с одного вроде бы города, мужчины моей подруги знаешь куда постоянно девушек возят?? В финку, причем с развлекательной программой, сауной, рестораном, по магазинам пройдут, домик снимут. Все расходы, естественно, с мужчин.. Далее подруга недавно с СЗ просто ходила на свидание, после недели общения. Так мужчина в ресторан пригласил, больше 5000 счет был, даже глазом не моргнул, довез до дома, поцеловал ручку, и пригласил ещё раз встретиться, в театр сходить.
А тут описывают некоторые. что 300 рублей заплатил в кафе, потом лезет обниматься, ему уже дать должны щедрой душе))).
Разговор был не об оплате в кафе, а о тех, которые считают, что если мужик не стучит языком и не шутит угарно, как резидент Камеби-клаба, то ***** такой мужик не нужен. Я с этим согласен, не все подрабатывают комиками и не все умеют трепаться, не затыкаясь.

Лично мне и не нравятся хохмачи-балагуры, никогда к таким симпатий не питала. Для меня важнее интеллигентность, образованность, эрудиция, правильная грамотная речь. Умение поддержать светскую беседу. Чувство юмора ценю, такое тонкое ироничное, которое свидетельствует о высоком уровне интеллекта мужчины. Но важнее всего этого для меня именно отсутствие жлобливости, умение ухаживать (т.*****. создать для девушки приятную атмосферу со всех смыслах) и чтобы мужик не думал - БОЖЕ! хватит ли мне на все это денег, Аааааааа, меня ограбили ((((((((((((

Гость
#2123

Кстати, СЗ в этом смысли источник большого разочарования! В реале нужно знакомится. И только так. Женщинам советую всегда выглядеть привлекательно, сексуально и женственно. Каблуки наше все. Правда. Намного больше шансов что к вам подойдет знакомиться мужчина, если вы на каблуках. не знаю почему, но это так. Только каблуки должны быть дорогими, и удобными. Иначе вы не сможете на них ходить. А тут важны легкость и изящество. На красиво идущую на каблуках женщину мужики голову сворачивают. Только общий вид должен быть довольно будничным, чтобы явно не читалось " Я в поиске". Ваша задача смотивировать мужчину подойти к вам с целью знакомства, чтобы ему было больше надо чем вам. А если он увидит явный призыв, то может и подойдет, но сразу прочухает что вы в поиске и на все готовы ради штанов. Именно в реале если мужчина подходят к вам, то это 100% он вами заинтересовался в сексуальном плане. А на СЗ не вы его не видите, не он вас. Возможны любые сюрпризы. Мужчина может испытать явное разочарование при живой встрече. Вы можете оказаться совершенно не его типаж и ему не захочется за вами ухаживать и тратить на вас деньги.

Гость
#2124
Гость

Лично мне и не нравятся хохмачи-балагуры, никогда к таким симпатий не питала. Для меня важнее интеллигентность, образованность, эрудиция, правильная грамотная речь. Умение поддержать светскую беседу. Чувство юмора ценю, такое тонкое ироничное, которое свидетельствует о высоком уровне интеллекта мужчины. Но важнее всего этого для меня именно отсутствие жлобливости, умение ухаживать (т.*****. создать для девушки приятную атмосферу со всех смыслах) и чтобы мужик не думал - БОЖЕ! хватит ли мне на все это денег, Аааааааа, меня ограбили ((((((((((((

Очень правильно.
Не так часто в данной теме вижу от девушек такие комментарии, с которыми вот так прям полностью хочется согласится. И особенно со следующим.
Девушки, СОВЕТ: вот на это обращайте внимание “чувство юмора ценю, такое тонкое ироничное, которое свидетельствует о высоком уровне интеллекта мужчины”. ЭТО ВАЖНЫЙ МАРКЕР. Его обладатель - в зрелом возрасте успешен почти всегда. От уровня “достаточно хорошо” – до (со временем может подняться) сколь угодно круче.

Ника
#2125
Гость

Мой алгоритм выше подразумевает, что оба человека в паре – АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ДЕГЕНЕРАТЫ. У любого адекватного, не дегенерата, человека ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ВЫБИРАТЬ между потерять супруга / супругу или поменять работу (только если это не является поводом; но в любом случае это ОЧЕНЬ ПЛОХО ХАРАКТЕРИЗУЕТ человека).
И тогда алгоритм на 100% работает.
Ваш случай – это было только итоговым ПОВОДОМ для расторжения брака (а иначе – вообще см. выше). А повод потребовался, потому что муж был не любим (и не уважаем и т.д.) даже. А почему ? Наверно и отдельной мелочевки много. И самое главное – ТОЧНО ПРОВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ ПО ПУНКТУ 1.
P.S. Ни в коем случае нет цели кого-либо оскорбить, но правда: от очень плохо до отвратительнейше плохо это все (в зависимости от реальной мотивации действий).
P.S.S. Продолжать обсуждение вашей истории дальше не будем, от нее настроение ухудшается.

Мы по разному смотрим на жизнь - вы верите в любовь, а я думаю это чувство выпадает дай боже 1 из миллиона - поехать за супругом бросить налаженную жизнь и перспективы (у кого они есть) - нужен особый склад характера. В большинстве люди женятся по взаимной симпатии, а что случится изменись исходные условия никто не знает. Понятие адекватности у каждого свое. Просто в коды моего детства было очень много таких историй - с распадом СССР закрылся завод изготавливающий военную продукцию - все его работники узнали, что им либо переучиваться либо искать работу за 1000 км или даже в другой стране. Думаете много желающих нашлось среди их жен и мужей все бросить и уехать? Да оба выбрали карьеру - поведение обоих моих родителей я вполне понимаю, учится несколько лет нарабатывать опыт и бросить все - я бы не смогла.

гость
#2126
Гость

Просвещаю.
1. Чтобы была молодая и красивая. Не старше 25 лет. 30 - уже старуха))) Ну а если исполнилось 30 и более - выглядет должна не моложе двадцати. Как - не его проблема)))
2. Чтобы была девственницей до встречи с ним. Но при этом чтоб показывала высший класс в постели.
Как это возможно - опять не его забота)))
3. Чтобы была идеальной хозяйкой. Квартира чтоб всегда блестела, завтрак-обед-ужин каждый день разные. И желательно из трех блюд.
4. При этом чтобы работала по 8 часов, как и сам "гигант". Но, приходя домой, не на диван заваливалась, как он, а вставать к плите. Его не волнует, что она тоже работала и тоже устала.
5. Забота о детях тоже полностью на ней. Если что не так, отвечает она, он ни при чем.
Да, ну и все траты пополам, разумеется. А на косметику, фитнесы там всякие, спа и прочее пускай зарабатывает сама. Его это не касается. Хотя если она не будет всем этим пользоваться, а будет только пахать, то быстро превратится в старую рабочую лошадь, которую он поменяет на молодую. Но все траты, связанные с поддержанием хорошей формы, полностью ложатся на ее плечи.
При этом сам он может быть плешивым 50-летним дяденькой с пузиком. Но уже одно то, что у него ***** между ног, дает ему, с его точки зрения, неограниченные преимущества и привилегии. Это типа "норма".
А вот если женщина начинает заявлять какие-то свои права и пожелания, то она "стерва", "меркантильная", "наглая". И тэ дэ и тэ пэ.
Просветила?)))

Понятно, вы это из каких глянцевых журналов вычитали, от каких дурных подруг услышали?
Вы теорию золотого сечения слышали?)

Annie
#2127
13

Здравствуй Ань. Да при чем тут оплата то, речь не об этом в моем посте. Мне гордость не позволит: если я приглашаю - я и плачу и культ программу при моем желании и если время есть тоже могу организовать.И предпочитаю интересное место с определенным дизайном и меню,так сказать антураж. Ну там в финке есть где отдохнуть ))) хотя мне пока не до этого.
Тут речь о том, что попадаются те кто думают, что ты как клоун будишь вокруг них представление устраивать и развлекать в соответствии с ролью из их сценария . Это зачастую в начале общения бывает, когда еще человека не знаешь и такие попадаются. А сами ни о чем, серые личности и с ними скучно. А бывает начинаешь чувствовать себя, как следователь на допросе, только лампы не хватает на столе, ведут себя закрыто,из-за того что они не могут понять,кто перед ними и теряются. Да при чем тут секс- его в наше время вагон и малая тележка, при желании,найти не проблема,только по эмоциям проседать может и не того качества быть.

Привет. И как они показывают, что их развлекать надо?? Сидят со скучным видом или в лоб говорят? Такое, наверно, бывает, когда на СЗ напишут "привет, встретимся" и девушка бежит))) Для этого же и есть диалоги, общение, по телефону в конце концов поболтать, чтобы понять сложится общение или нет. Все мои свидания всегда проходили прекрасно, всегда есть о чем поговорить, всегда весело.
Если девушка пришла и сидит с кислым лицом, ну и все, посмотрели разбежались. Кто просит бегать то сзади и ухаживать??

#2128

нужно чтоб мужчина хотел за вами ухаживать, вот здесь помогут всегда хорошо выглядеть https://a-butik.com.ua/

Гость
#2129
Ника

Мы по разному смотрим на жизнь - вы верите в любовь, а я думаю это чувство выпадает дай боже 1 из миллиона
И т.д. не поместилось тут ..................................................

Статистика СОВСЕМ другая, НА МНОГО ПОРЯДКОВ ЛУЧШЕ все-таки (несмотря на все усилия тех, кто всеми способами пытается все более портить современных девушек, всякой феминистической и т.п. фуйней им мозг и души отравляя: хотя, да, к сожалению, большинство девочек им удалось уже превратить в гов нобаб).
Что значит верю – не верю в нее. Я ее своими глазами видел (в разных кругах общения это конечно по разному; нищим – не до любви, аж работу многие боятся потерять, им бы денег где достать все мысли). Даже по моим личным наблюдениям так. ПРИМЕР. Трое моих ближайших друзей – женаты. В одной паре – однозначно мощная, как надо, ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ. Я уверен, так как знаю по каким маркерам удостоверяться (и женщинам их не подделать, в женских книжках о них пока не пишут; я проверял). Там правда у друга моего от природы козырь мощный есть – габариты и спортивность (у него рост чуть более 2 метров и телосложение атлетическое и кмс по волейболу), которые очень многим девушкам нравятся (многие девушки конкурируют жестко за таких, вцепляются и всеми силами стараются не отдать никакой другой). И в остальном он – без неприемлемых косяков. Причем уже много лет именно любовь, которая все шансы имеет так навсегда и продолжиться (заранее дополню, предвидя возражение: СТРАСТЬ, да, живет обычно года три, но страсть – это второстепенная фуйня; главное, чтобы ЛЮБОВЬ была). В двух других парах: да, со стороны жен вижу отношение реальное к мужу в диапазоне “очень нравится - нравится” (замуж выйти успеть за насколько получится классного - цель была похоже). ИТОГО 1 из 3. (ТО ЕСТЬ ТУТ-ТО АЖ 33%).

Гость
#2130
Ника

Мы по разному смотрим на жизнь - вы верите в любовь, а я думаю это чувство выпадает дай боже 1 из миллиона - поехать за супругом бросить налаженную жизнь и перспективы (у кого они есть) - нужен особый склад характера. В большинстве люди женятся по взаимной симпатии, а что случится изменись исходные условия никто не знает. Понятие адекватности у каждого свое. Просто в коды моего детства было очень много таких историй - с распадом СССР закрылся завод изготавливающий военную продукцию - все его работники узнали, что им либо переучиваться либо искать работу за 1000 км или даже в другой стране. Думаете много желающих нашлось среди их жен и мужей все бросить и уехать? Да оба выбрали карьеру - поведение обоих моих родителей я вполне понимаю, учится несколько лет нарабатывать опыт и бросить все - я бы не смогла.

Продолжение предыдущего комментария.
По людям которых я не настолько близко знаю – судить тяжелей. Но тем не менее видел пары, в которых все очень похоже тоже на обоюдную любовь. Я бы (на основе моих наблюдений со стороны) оценил так: очень похоже, что (в моем кругу общения, до просто знакомых любых) НЕ МЕНЕЕ 5% ПАР ИМЕЮТ ОБОЮДНУЮ ЛЮБОВЬ (а многие из них смогут ее сохранить и вообще на всю жизнь; а про СТРАСТЬ, повторю, - да, года на 3; но она – второстепенная фуйня; главное чтобы ЛЮБОВЬ была). Так-что всё в наших руках, всё возможно.
P.S. Продолжать обсуждение вашей истории дальше не будем. Каждый сам решает как жить. Любовь бывает. Но редко. Повторю, каждый сам решает как жить.

#2131

мой лет с 24 перестал(

Ника
#2132
Гость

Продолжение предыдущего комментария.
По людям которых я не настолько близко знаю – судить тяжелей. Но тем не менее видел пары, в которых все очень похоже тоже на обоюдную любовь. Я бы (на основе моих наблюдений со стороны) оценил так: очень похоже, что (в моем кругу общения, до просто знакомых любых) НЕ МЕНЕЕ 5% ПАР ИМЕЮТ ОБОЮДНУЮ ЛЮБОВЬ (а многие из них смогут ее сохранить и вообще на всю жизнь; а про СТРАСТЬ, повторю, - да, года на 3; но она – второстепенная фуйня; главное чтобы ЛЮБОВЬ была). Так-что всё в наших руках, всё возможно.
P.S. Продолжать обсуждение вашей истории дальше не будем. Каждый сам решает как жить. Любовь бывает. Но редко. Повторю, каждый сам решает как жить.

у каждого свои наблюдения я за свою жизнь именно любви не встречала - влюбленность-поженились - нет причин для развода. Так что спорить об этом глупо. Для меня лучше разумный расчет - когда оба четко знают чего хотели друг от друга, вот такие семьи крепкие - но это редкость

Василиса
#2133
Тентакл

Мужские поступки, верность, поддержать девушку в трудностях? Мне кажется, обо всём этом стоит говорить, если речь о свадьбе и серьёзных отношен

Гость

Просвещаю.
1. Чтобы была молодая и красивая. Не старше 25 лет. 30 - уже старуха))) Ну а если исполнилось 30 и более - выглядет должна не моложе двадцати. Как - не его проблема)))
2. Чтобы была девственницей до встречи с ним. Но при этом чтоб показывала высший класс в постели.
Как это возможно - опять не его забота)))
3. Чтобы была идеальной хозяйкой. Квартира чтоб всегда блестела, завтрак-обед-ужин каждый день разные. И желательно из трех блюд.
4. При этом чтобы работала по 8 часов, как и сам "гигант". Но, приходя домой, не на диван заваливалась, как он, а вставать к плите. Его не волнует, что она тоже работала и тоже устала.
5. Забота о детях тоже полностью на ней. Если что не так, отвечает она, он ни при чем.
Да, ну и все траты пополам, разумеется. А на косметику, фитнесы там всякие, спа и прочее пускай зарабатывает сама. Его это не касается. Хотя если она не будет всем этим пользоваться, а будет только пахать, то быстро превратится в старую рабочую лошадь, которую он поменяет на молодую. Но все траты, связанные с поддержанием хорошей формы, полностью ложатся на ее плечи.
При этом сам он может быть плешивым 50-летним дяденькой с пузиком. Но уже одно то, что у него ***** между ног, дает ему, с его точки зрения, неограниченные преимущества и привилегии. Это типа "норма".
А вот если женщина начинает заявлять какие-то свои права и пожелания, то она "стерва", "меркантильная", "наглая". И тэ дэ и тэ пэ.
Просветила?)))

Предлагаю начать с п.2. Требование выполнимо - показать такое, что он никогда не пробовал и никогда не забудет - когда будет кончать, отрезать ему яйца. После этого остальные пункты выполнять необязательно.

Гость
#2134
Ника

у каждого свои наблюдения я за свою жизнь именно любви не встречала - влюбленность-поженились - нет причин для развода. Так что спорить об этом глупо. Для меня лучше разумный расчет - когда оба четко знают чего хотели друг от друга, вот такие семьи крепкие - но это редкость

ТОЛЬКО расчета, а тем более ПРИМИТИВНО-МЕРКАНТИЛЬНОГО РАСЧЕТА недостаточно для ДАЖЕ (без кайфа от ощущения взаимной любви) просто создания крепкой семьи с большой вероятностью на всю жизнь. Невозможно предвидеть все возможные впоследствии неожиданные трудности. И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ОГРОМНЕЙШЕЙ ПОГРЕШНОСТИ РАСЧЕТА ПРОГНОЗИРОВАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДО КОНЦА ЖИЗНИ. А потом через какое-то время непредвиденное произошло – и семья распалась (не обязательно; зависит от моральных качеств партнеров). Как это и произошло в вашем примере. Муж и жена оказались совсем не ценными друг для друга. Менее ценными, чем даже такая фуйня, как их работа по найму. Захотели бы действительно сохранить семью – сохранили бы. Не только вариант переезжать ей вслед за мужем был. А, например, работать в разных городах даже, но не разводиться. А после постепенно нашли бы город, где навыки обоих пригодились бы, пусть и в меньшей степени. Или чуть сменить профессию на смежную.
Продолжение в следующем комментарии.

Гость
#2135
Ника

у каждого свои наблюдения я за свою жизнь именно любви не встречала - влюбленность-поженились - нет причин для развода. Так что спорить об этом глупо. Для меня лучше разумный расчет - когда оба четко знают чего хотели друг от друга, вот такие семьи крепкие - но это редкость

Продолжение предыдущего комментария.
ПРАВИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ РАСЧЕТ ДОЛЖЕН СТРОИТЬСЯ НА ОСНОВЕ ТОГО, ЧТО ВЫБИРАЕТСЯ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, А НЕ “НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ОТ ЧЕЛОВЕКА”. Со всеми его личностными качествами. А не так: зарплата такая сейчас, дальше будет чуть больше – подходит, мне же уже пора замуж. Повторю: ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ – ЭТО ВЫБОР КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА С ЕГО КОМПЛЕКТОМ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ. Именно этот человек. А после того как человек прошел испытательный срок, то выбранный навсегда (ЧТО ФИКСИРУЕТСЯ БРАКОМ) и после уже – вообще не взаимозаменяемый с другими. Именно этот человек навсегда.
P.S. Обдумайте. Если выбирать только по расчету – то вот так. И тогда семья не будет распадаться из-за такой фуйни, как работа по найму. Надеюсь данный пост поможет поступать грамотней Вам или другим прочитавшим его.
P.S.S. Всё, теперь точно завершаем тему.

Валлерра
#2136
Гость

Кстати, СЗ в этом смысли источник большого разочарования! В реале нужно знакомится. И только так. Женщинам советую всегда выглядеть привлекательно, сексуально и женственно. Каблуки наше все. Правда. Намного больше шансов что к вам подойдет знакомиться мужчина, если вы на каблуках. не знаю почему, но это так. Только каблуки должны быть дорогими, и удобными. Иначе вы не сможете на них ходить. А тут важны легкость и изящество. На красиво идущую на каблуках женщину мужики голову сворачивают. Только общий вид должен быть довольно будничным, чтобы явно не читалось " Я в поиске". Ваша задача смотивировать мужчину подойти к вам с целью знакомства, чтобы ему было больше надо чем вам. А если он увидит явный призыв, то может и подойдет, но сразу прочухает что вы в поиске и на все готовы ради штанов. Именно в реале если мужчина подходят к вам, то это 100% он вами заинтересовался в сексуальном плане. А на СЗ не вы его не видите, не он вас. Возможны любые сюрпризы. Мужчина может испытать явное разочарование при живой встрече. Вы можете оказаться совершенно не его типаж и ему не захочется за вами ухаживать и тратить на вас деньги.

Еббаный свет, да засуньте вы этих облезлых кобеллей себе в жоппу. Бллядь. Аж тошнит, от ваших стараний и расшаркиваний перед залуппой.

Ника
#2137
Гость

ТОЛЬКО расчета, а тем более ПРИМИТИВНО-МЕРКАНТИЛЬНОГО РАСЧЕТА недостаточно для ДАЖЕ (без кайфа от ощущения взаимной любви) просто создания крепкой семьи с большой вероятностью на всю жизнь. Невозможно предвидеть все возможные впоследствии неожиданные трудности. И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ОГРОМНЕЙШЕЙ ПОГРЕШНОСТИ РАСЧЕТА ПРОГНОЗИРОВАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДО КОНЦА ЖИЗНИ. А потом через какое-то время непредвиденное произошло – и семья распалась (не обязательно; зависит от моральных качеств партнеров). Как это и произошло в вашем примере. Муж и жена оказались совсем не ценными друг для друга. Менее ценными, чем даже такая фуйня, как их работа по найму. Захотели бы действительно сохранить семью – сохранили бы. Не только вариант переезжать ей вслед за мужем был. А, например, работать в разных городах даже, но не разводиться. А после постепенно нашли бы город, где навыки обоих пригодились бы, пусть и в меньшей степени. Или чуть сменить профессию на смежную.
Продолжение в следующем комментарии.

А смысл так жить он за 1000 км - но как бы женат? Не смеши мои подковы, да расчет не предусматривает таких глобальных потрясений как распад страны и сворачивание отраслей, но каждый должен смотреть что ему лучше мои родители оба понимали - что и мама моя спокойно меня одна воспитает, и оба они вполне могут создать другие семьи. Зачем моей маме было переезжать из города где ее ценили как специалиста, где были ее корни, где у нее было жилье - скитаться вслед за мужем? Если бы она хотела такую жизнь вышла бы замуж за военного.
И если я когда нибудь решу выйти замуж, то мужа буду выбирать также - одинаковые взгляды на жизнь и доход. Это гораздо надежней чем эфемерные чувства ИМХО.

Ника
#2138
Гость

ТОЛЬКО расчета, а тем более ПРИМИТИВНО-МЕРКАНТИЛЬНОГО РАСЧЕТА недостаточно для ДАЖЕ (без кайфа от ощущения взаимной любви) просто создания крепкой семьи с большой вероятностью на всю жизнь. Невозможно предвидеть все возможные впоследствии неожиданные трудности. И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ОГРОМНЕЙШЕЙ ПОГРЕШНОСТИ РАСЧЕТА ПРОГНОЗИРОВАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДО КОНЦА ЖИЗНИ. А потом через какое-то время непредвиденное произошло – и семья распалась (не обязательно; зависит от моральных качеств партнеров). Как это и произошло в вашем примере. Муж и жена оказались совсем не ценными друг для друга. Менее ценными, чем даже такая фуйня, как их работа по найму. Захотели бы действительно сохранить семью – сохранили бы. Не только вариант переезжать ей вслед за мужем был. А, например, работать в разных городах даже, но не разводиться. А после постепенно нашли бы город, где навыки обоих пригодились бы, пусть и в меньшей степени. Или чуть сменить профессию на смежную.
Продолжение в следующем комментарии.

Да и отца моего специальность по атомной энергетике, найти работу по такой специальности очень не просто

Ника
#2139
Гость

Продолжение предыдущего комментария.
ПРАВИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ РАСЧЕТ ДОЛЖЕН СТРОИТЬСЯ НА ОСНОВЕ ТОГО, ЧТО ВЫБИРАЕТСЯ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, А НЕ “НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ОТ ЧЕЛОВЕКА”. Со всеми его личностными качествами. А не так: зарплата такая сейчас, дальше будет чуть больше – подходит, мне же уже пора замуж. Повторю: ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ – ЭТО ВЫБОР КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА С ЕГО КОМПЛЕКТОМ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ. Именно этот человек. А после того как человек прошел испытательный срок, то выбранный навсегда (ЧТО ФИКСИРУЕТСЯ БРАКОМ) и после уже – вообще не взаимозаменяемый с другими. Именно этот человек навсегда.
P.S. Обдумайте. Если выбирать только по расчету – то вот так. И тогда семья не будет распадаться из-за такой фуйни, как работа по найму. Надеюсь данный пост поможет поступать грамотней Вам или другим прочитавшим его.
P.S.S. Всё, теперь точно завершаем тему.

Так там и выбиралась не зарплата, встречались понимали что у него работа где он может содержать семью, но и речи не было что б переезжать кто ж знал что союз распадется, как говорится обстоятельства неперодолимой силы, какие бы замечательные качества не были у мужчины я ради него место жительства менять не буду

Гость
#2140
Ника

Так там и выбиралась не зарплата, встречались понимали что у него работа где он может содержать семью, но и речи не было что б переезжать кто ж знал что союз распадется, как говорится обстоятельства неперодолимой силы, какие бы замечательные качества не были у мужчины я ради него место жительства менять не буду

Ничё ничё и на тебя найдется иррациональная стрела, влюбишься ка *****, и вся жизнь коту под хвост.

Гость
#2141
Ника

какие бы замечательные качества не были у мужчины я ради него место жительства менять не буду

Дело Ваше, поступайте как знаете. Только предупредите ДО БРАКА его заранее об этом и ДРУГИХ возможных подводных камнях !!!
А вообще, на мой взгляд, ВОТ ОН - ВПОЛНЕ ГОДНЫЙ АЛГОРИТМ (лично я для себя решил по вот такому алгоритму действовать) построения и взаимной любви и крепкой семьи навсегда:
1. Выбор конкретного человека НА ОСНОВАНИИ ЕГО ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ (в том числе и его успешности в реальных делах – уже имеющиеся достижения, уже накопленный капитал, наиболее вероятный последующий прирост капитала – НО ТЕ ТОЛЬКО ЭТО, А ИМЕННО КОМПЛЕКС ИЗ ВСЕХ ЕГО ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ) – 80% успеха в этом.
2. Обоюдное эмоциональное сближение (в процессах общения, свиданий, ухаживания) до возникновения стабильного мнения о человеке “очень нравится” и эмоциональной реакции “влюбленность” (и категорически не достаточно эмоциональной реакции “страсть” – подавляющее большинство распавшихся пар во все времена строились на основании ее, у нее срок годности максимум примерно 3 года) – 10% успеха в этом.
3. Обоюдное эмоциональное сближение окончательное (в процессе вместе проведенных классных моментов жизни, после взаимной удостоверенности в преданности друг другу, не возможности последующего предательства друг друга ни при каких условиях, в любых ситуациях) – окончательные (но на 100% обязательные для возникновения именно “любви”) 10% успеха в этом.
P.S. Финал темы.

Василиса
#2142
Тентакл

Разговор был не об оплате в кафе, а о тех, которые считают, что если мужик не стучит языком и не шутит угарно, как резидент Камеби-клаба, то ***** такой мужик не нужен. Я с этим согласен, не все подрабатывают комиками и не все умеют трепаться, не затыкаясь.

Вы перевираете. Речь идет не об угарных ш утках а об умении увлечь женщину. Это разные вещи.

Гость
#2143

В юности скорее всего был популярный у девушек они на него вешались без ухаживаний. Вот сейчас он и действует старой тактикой.

13
#2144
Annie

13
Привет. И как они показывают, что их развлекать надо?? Сидят со скучным видом или в лоб говорят? Такое, наверно, бывает, когда на СЗ напишут "привет, встретимся" и девушка бежит))) Для этого же и есть диалоги, общение, по телефону в конце концов поболтать, чтобы понять сложится общение или нет. Все мои свидания всегда проходили прекрасно, всегда есть о чем поговорить, всегда весело.

Тут дело в том, что просто тупо время теряешь , когда нарвешься на актрису, предварительное общение не дает результата,потому что не видно искренности и сказать можно все. И не важно в реале ситуационное знакомство или СЗ.
А вот по факту уже все видно и тебе уже заочно роль навесили на 1 или 2(если на 1 встрече доигрывает предварительное общение) встрече. Хотя ты еще не под что не подписывался, а присматриваешься и дистанцию держишь. А показывают видом или намеками с поведением , прямо поговорить получается ,ток когда сам выведешь на эт разговор.

Гость
#2145

"В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить."
Вот когда девки вы начнете так мыслить, и жизнь половая у вас наладится, и романтика появится, а пока вы мыслите критериями товарок, так и будете вечно неудовлетворенными.

Annie
#2146
13

Тут дело в том, что просто тупо время теряешь , когда нарвешься на актрису, предварительное общение не дает результата,потому что не видно искренности и сказать можно все. И не важно в реале ситуационное знакомство или СЗ.
А вот по факту уже все видно и тебе уже заочно роль навесили на 1 или 2(если на 1 встрече доигрывает предварительное общение) встрече. Хотя ты еще не под что не подписывался, а присматриваешься и дистанцию держишь. А показывают видом или намеками с поведением , прямо поговорить получается ,ток когда сам выведешь на эт разговор.

Что есть "теряешь время?"? Если ты куда-то пошел на свидание, значит девушка тебе понравилась, так ведь? А какой результат должен быть, чтобы считалось не потерей времени?)) я честно не понимаю, если ты переписываешься с человеком и тебе интересно, как при встрече может быть другое что-то

Annie
#2147
Гость

"В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить."
Вот когда девки вы начнете так мыслить, и жизнь половая у вас наладится, и романтика появится, а пока вы мыслите критериями товарок, так и будете вечно неудовлетворенными.

Ага))) давай и ничего не требуй))) о какой тут половой жизни говорить, если мужчинки нынче в сексе нулёвые?? У одной подруги из десятка только один классный попался, а другой из пары десятков 2-3) у кого мизинчиковый, у когоот бурной молодости срабатывает через раз)) о чем вы)

Мисс Маргарита
#2148

Думаю, автор, что Вам не стоит терять время на этого мужчину. На 8 марта даже словесно не поздравил... Не ценит, не уважает... и хочет от Вас только интима. Любой умный воспитанный мужчина никогда не забудет поздравить девушку с праздником. Уважайте и любите себя. Правильно и делаете, что не позволяете себя целовать кому-попало. Для этого нужны чувства. Ухаживайте за собой, развивайтесь, будьте добры, общительны, и всё у Вас будет хорошо. Проявить в праздничный день немного внимания к девушке, это не завышенные требования к партнёру, а НОРМАЛЬНОЕ поведение мужчины.

Гость
#2149
Мисс Маргарита

Думаю, автор, что Вам не стоит терять время на этого мужчину. На 8 марта даже словесно не поздравил... Не ценит, не уважает... и хочет от Вас только интима. Любой умный воспитанный мужчина никогда не забудет поздравить девушку с праздником. Уважайте и любите себя. Правильно и делаете, что не позволяете себя целовать кому-попало. Для этого нужны чувства. Ухаживайте за собой, развивайтесь, будьте добры, общительны, и всё у Вас будет хорошо. Проявить в праздничный день немного внимания к девушке, это не завышенные требования к партнёру, а НОРМАЛЬНОЕ поведение мужчины.

Да. Очень правильно.
Особенно "Правильно и делаете, что не позволяете себя целовать кому-попало".
И с вероятностью 99% верно подмечено "... и хочет от Вас только интима". А потом бросить когда наиграется.
Правильно сделать - ждать действительно достойного мужчину !

Валлерра
#2150
Гость

"В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить."
Вот когда девки вы начнете так мыслить, и жизнь половая у вас наладится, и романтика появится, а пока вы мыслите критериями товарок, так и будете вечно неудовлетворенными.

*** отсюда, чммо иббанное. Сосси ***.