Гость
Статьи
парень бандит

парень бандит

что делать?
девочки выручайте!
мой парень бандит из 90, мне с ним очень сложно, он не выражает никаких чувств ко мне, но не отпускает меня!
Сам же постоянно говорит о том что спит(в плане секса) не только со мной!
Уходить от него не хочу поскольку люблю!
Часто когда я от него уезжаю к родителям в дом приводит других девушек!
Как заполучить его внимание?
Как добиться взаимность?
У кого были подобные случаи, что делали и как боролись?

наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Пуша
#2

никак,они и мужиков поебывают,привыкайте))

Гость
#2

Бандит из 90? То есть сейчас ему 50?

Гость
#3

Общайтесь с ним, как с обычным человеком) Моя мама с папой тоже намучилась, сейчас таких гопниками называют. Даже велик детский мне у кого-то отжал. Как отец, очень хороший, максимум внимания, а вот муж... тихий ужас... большой ребёнок со всей этой бандитской романтикой. Вот и мама нам нужна обоим)))

Гость
#4
наталья

что делать?
девочки выручайте!
мой парень бандит из 90, мне с ним очень сложно, он не выражает никаких чувств ко мне, но не отпускает меня!
Сам же постоянно говорит о том что спит(в плане секса) не только со мной!
Уходить от него не хочу поскольку люблю!
Часто когда я от него уезжаю к родителям в дом приводит других девушек!
Как заполучить его внимание?
Как добиться взаимность?
У кого были подобные случаи, что делали и как боролись?

За что тут бороться то?!Изменить взрослого дядьку невозможно, верным и нежным он никогда не будет. он так всю жизнь живёт, и то что не отпускает - не верю.) Сама любишь драму и страдания, так что не ной, любовь у неё!

Гость
#5
Гость

Бандит из 90? То есть сейчас ему 50?

Ну за сорок этому парню точно.

Принцесса
#7

гы

Гость
#8

Знаю такого одного, ему чуть за тридцать. Женился, двое детей, которые записаны на уамилию жены, но постоянно в бегах. Жену любит своей любовью. Страшно ревнив, но у самого рыльце еще у том пушку. Жена его любит, поэтому все терпит. Хотя, жить как на пороховой бочке не каждому под силу. Это жить одним днем, не зная, что может с тобой случиться завтра. Так что автор, выбор за вами. Экстрим вам точно обеспечен.

не стриптизерша
#9

Ой, это все для молодой - горячей молодости пиздострадания с бандитской романтикой. Я так похудела до 39 кг и снесла напрочь себе психическое здоровье с таким товарищем. Все верила в светлое будущее наше. У таких не бывает по одной женщине, автор. Их много и все яркие - броские, если он действительно авторитетен. Еще старается трахнуть все и всех попутно

не стриптизерша
#10

Вас, наверное, не попадали в облаву еще с ним. Не приходила полиция к вам домой с допросами. Это мигом отбивает весь настрой романтический. Поверьте.

не стриптизерша
#11

*Вы

наталья
#13
не стриптизерша

Вас, наверное, не попадали в облаву еще с ним. Не приходила полиция к вам домой с допросами. Это мигом отбивает весь настрой романтический. Поверьте.

как раз таки наоборот, с ним уже бега пережила, 3 месяца жила в условиях не для существования человека... Это было ужасно, но все же пережила! А по поводу других мадам успокаиваю себя тем, что засыпает он со мной, и всегда возвращается к нам домой...

не стриптизерша
#14

Ну так и проживете, довольствуясь малым. Утешая себя, что тем он просто присовывает. Плюс теряя свое женское здоровье, нервную систему убивая. А после 30 аукнутся последствия. Мне 26, а я с ними уже три года борюсь. А он сядет, либо прибьют рано или поздно. Либо кинет вас. Я все это говорю не из-за злости или вредности, а из-за жалости и сострадания. Сама знаю всю эту романтику бандитскую "без купюр". Мне бы тогда, влюбленной кто нибудь сказал то же самое - отбрыкивалась бы так же. Но это опыт и он печален.

не стриптизерша
#15

Плюс он новой увлечется рано или поздно. Бабы падкие на это. Особенно совсем юные. И вы, со своими жертвами и просраной молодостью останетесь не у дел.

Гость
#16

Как можно любить бандита? Какая на ***** рен романтика? На его совести кровь людей, которых либо он лично замочил, либо причастен к убийству. Я бы с таким на одно поле как грицца не села. Неужели вам это нравится? Фу

наталья
#17
Гость

Как можно любить бандита? Какая на ***** рен романтика? На его совести кровь людей, которых либо он лично замочил, либо причастен к убийству. Я бы с таким на одно поле как грицца не села. Неужели вам это нравится? Фу

Когда полюбишь человека , сможешь смириться с любыми его недостатками, с его делами!
Ты просто будешь стоять за его спиной и как говориться"подавать ему патроны"

не стриптизерша
#18

Вы сами не хотите сейчас слышать объективные мнения со стороны. Если не касаясь убеждений вам во благо - ваша ситуация безнадежна и лучше он уже не будет к вам относиться. Это максимум, что он может дать. Ну можете морознуть его. Их это распыляет ненадолго. Он кто? Не водолей?

#19
не стриптизерша

Вы сами не хотите сейчас слышать объективные мнения со стороны. Если не касаясь убеждений вам во благо - ваша ситуация безнадежна и лучше он уже не будет к вам относиться. Это максимум, что он может дать. Ну можете морознуть его. Их это распыляет ненадолго. Он кто? Не водолей?

Близнецы
Что значит морознуть?
я пыталась от него уйти загасила телефон а он меня выложил и домой вернул устроившей скандал!
аля я все тебе даю а ты такая некая сбегаешь....

#20
не стриптизерша

Вы сами не хотите сейчас слышать объективные мнения со стороны. Если не касаясь убеждений вам во благо - ваша ситуация безнадежна и лучше он уже не будет к вам относиться. Это максимум, что он может дать. Ну можете морознуть его. Их это распыляет ненадолго. Он кто? Не водолей?

Он не разрешает мне работать ибо говорит что не зачем, единственное что разрешил заниматься его бизнесом, никаких шагов в сторону, только с ним...
Держит всегда рядом...

Гость
#21
наталья

Когда полюбишь человека , сможешь смириться с любыми его недостатками, с его делами!
Ты просто будешь стоять за его спиной и как говориться"подавать ему патроны"

У меня есть любимый человек, честный и порядочный. А с бандитом я даже стоять рядом не стала бы, но у вас видимо свои понятия о любви.

#22
Гость

Когда полюбишь человека , сможешь смириться с любыми его недостатками, с его делами!
Ты просто будешь стоять за его спиной и как говориться"подавать ему патроны"

У меня есть любимый человек, честный и порядочный. А с бандитом я даже стоять рядом не стала бы, но у вас видимо свои понятия о любви.

Ну вы такого полюбили, а я такого....У всех свои тараканы в голове

Гость
#23
наталья

что делать?
девочки выручайте!
мой парень бандит из 90, мне с ним очень сложно, он не выражает никаких чувств ко мне, но не отпускает меня!
Сам же постоянно говорит о том что спит(в плане секса) не только со мной!
Уходить от него не хочу поскольку люблю!
Часто когда я от него уезжаю к родителям в дом приводит других девушек!
Как заполучить его внимание?
Как добиться взаимность?
У кого были подобные случаи, что делали и как боролись?

А я вообще не понимаю, как с уголовниками можно связываться, я их людьми не считаю! Хотя, вы наверное нелеквид, или крайне низкая самооценка, уважающая себя девушка побрезговала бы, я из простой семьи, и у меня есть некоторые убеждения. Вот, это тоже самое, что бомж, грязный дикарь, фууу!

#24
Гость

что делать?
девочки выручайте!
мой парень бандит из 90, мне с ним очень сложно, он не выражает никаких чувств ко мне, но не отпускает меня!
Сам же постоянно говорит о том что спит(в плане секса) не только со мной!
Уходить от него не хочу поскольку люблю!
Часто когда я от него уезжаю к родителям в дом приводит других девушек!
Как заполучить его внимание?
Как добиться взаимность?
У кого были подобные случаи, что делали и как боролись?

А я вообще не понимаю, как с уголовниками можно связываться, я их людьми не считаю! Хотя, вы наверное нелеквид, или крайне низкая самооценка, уважающая себя девушка побрезговала бы, я из простой семьи, и у меня есть некоторые убеждения. Вот, это тоже самое, что бомж, грязный дикарь, фууу!
Вы не правы! я из порядочный семьи и когда начала жить с этим человеком понятия не имела о его "грязных"делишках! Он просто казался особенным!

Гость
#25
Assolj

ГостьКогда полюбишь человека , сможешь смириться с любыми его недостатками, с его делами!
Ты просто будешь стоять за его спиной и как говориться"подавать ему патроны"
У меня есть любимый человек, честный и порядочный. А с бандитом я даже стоять рядом не стала бы, но у вас видимо свои понятия о любви.

Ну вы такого полюбили, а я такого....У всех свои тараканы в голове

Вот именно что дело не в любви ,а в тараканах.Наталья,а как он свои чувства к вам проявляет?или вы просто удобная?как перестанете быть вся для него с патронами.....так он забудет и другую найдет.как добиться?!да ни как,там один формат отношений,хочеца так?терпи,получай свои эмоции,драйв,бандиты,грязные делишки,патроны пистолеты...вау.ваще разводка какая то бандиты 90х они еще не вымерли?

наталья
#26
Гость

ГостьКогда полюбишь человека , сможешь смириться с любыми его недостатками, с его делами!
Ты просто будешь стоять за его спиной и как говориться"подавать ему патроны"
У меня есть любимый человек, честный и порядочный. А с бандитом я даже стоять рядом не стала бы, но у вас видимо свои понятия о любви.

Ну вы такого полюбили, а я такого....У всех свои тараканы в голове

Вот именно что дело не в любви ,а в тараканах.Наталья,а как он свои чувства к вам проявляет?или вы просто удобная?как перестанете быть вся для него с патронами.....так он забудет и другую найдет.как добиться?!да ни как,там один формат отношений,хочеца так?терпи,получай свои эмоции,драйв,бандиты,грязные делишки,патроны пистолеты...вау.ваще разводка какая то бандиты 90х они еще не вымерли?
нет не вымерли!
об удобстве я тоже думала, но это не то!
У него море тех кто удобнее, но тем не менее, он меня держит, говорит о том что нуждается в моей поддержке!
сам об этом говорит!
а в бизнесе его я все гонишь веду дела и общаюсь с людьми! Люблю я его как дура!
Говорила же пыталась уйти! Вернул....

Арина
#27

Ребёнок,который родился в 90-***** - сейчас 27 летний парень/ая девушка. А бандиту из 90-*****, значит,минимум 50-60 лет,если начинал именно в 90-*****. А не ещё раньше.Так-то ещё старше.И ещё парень?? ах-ах)))))
*****,Вы геронтофилка.И родители Ваши,которые ночевать к нему пускают - больны на всю голову

Арина
#28

Звёздочки не в тему проставлены:
1. "в девяностых";
2. "из девяностых";
3. "в девяностые";
4. p.i.p.e.c

Гость
#29

Ну как, КАК можно быть такой т\р/я\п/к\о/й, терпеть чужих баб в кровати мужика??? Что значит "не отпускает"? Ты *****\б/ан\у/та\я. Либо разводка

Гость
#30

Не знаю, как насчёт бандитов, но лично я в самое гнусное д...мо вступала, выложенное мозаикой жутко законопослушными интеллихентами.

хох
#31
Гость

что делать?
девочки выручайте!
мой парень бандит из 90, мне с ним очень сложно, он не выражает никаких чувств ко мне, но не отпускает меня!
А я вообще не понимаю, как с уголовниками можно связываться, я их людьми не считаю! Хотя, вы наверное нелеквид, или крайне низкая самооценка, уважающая себя девушка побрезговала бы, я из простой семьи, и у меня есть некоторые убеждения. Вот, это тоже самое, что бомж, грязный дикарь, фууу!

Вот именно, кажется автор вы напрочь выпали из реальности. Прямо сумасшествие конкретное, из ума уже выжили. Точно уж неликвид. Алкашка наверное. Никто из родственников не пожелал бы своим такого. Сейчас такая бандитская романтика и не модная, Это самый, что ни на есть настоящий сброд. Тут и самой можно быть в вечной опасности.

хох
#32

Была тема еще, что- то типа почему на меня обращают внимание одни хулиганы, и там ответили, что с таким всем сбродом будет встречаться только та, на которую никакие другие, не то что хорошие, даже просто адекватные парни внимание никогда не обратят. А эти просто лезут когда всем подряд, им вообще всс равно с кем. У них типа либидо завышенное. Это всс равно, что цыгане. Вот кто будет встречаться с цынаном. И вообще, это всс равно, что с Чика- лой встречаться. Вы сами автор псих неадекватный еще тот.

Гость
#33
Гость

Ну как, КАК можно быть такой т\р/я\п/к\о/й, терпеть чужих баб в кровати мужика??? Что значит "не отпускает"? Ты *****\б/ан\у/та\я. Либо разводка

нет не вымерли!
об удобстве я тоже думала, но это не то!
У него море тех кто удобнее, но тем не менее, он меня держит, говорит о том что нуждается в моей поддержке!
сам об этом говорит!
а в бизнесе его я все гонишь веду дела и общаюсь с людьми! Люблю я его как дура!
Говорила же пыталась уйти! Вернул....

Не отпускает..вернул..держит..-это значит сообщает что"нуждается в поддержке"сам ведь сказал!там автор обьяснила уже,поняли? я нет.по мойму на самом деле держит,возвращает...это когда о вас думает,и для вас делает.,вас поддерживает..у него помогалок пруд пруди,нук еще посоревнуйтесь,кто больше поддерживать и терпеть будет,видимо вам такие соревнование больше всех нужны,если не вам одной,пока что вы номер1 из..цати баб,поздравляю.и все ваши уходы это показательные выступления,когда человек 25раз" уходит"и тут же обратно бежит..как это со стороны вобще,тогда и не "уходите"вобще,этож смешно.типа" я ушла..возвращай-вернись мне поддержка нужна-ок...-"-гдеж его любовь...а ну он же вернул меня!..сами себе противоречите..

Гость
#34

С такими лучше не связываться. А с мужиками они спят, правила секса не для них. С0сут охренительно, что говорит о большом опыте. Проверено лично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: