Гость
Статьи
Мужчина не выкладывает …

Мужчина не выкладывает фото со мной

Мужчина не выкладывает фото со мной под предлогом "чтобы не сглазили"Собственно, в заголовке всё описала. Примечательно, но мужчине почти 35 лет. Я не заморочена на фотографиях в социальных сетях, просто для меня как-то странно, что у моего мужчины очень много разных фото и где он один, и где с друзьями. а со мной - ни одной. Причём нам такие красивые фото на пляже сделал друг-фотограф, а мой говорит - ну только это лишь для нас двоих, личное. Хотя фото очень приличные и живописные. Я раз спросила - а почему со мной фото у тебя нет в социальных сетях? А он всё про сглаз талдычит. Хотя у нас с ним всё хорошо в отношениях, вместе год, уважаем и любим друг друга. Вот пришла за советом: я накрутила себе невесть что или это реальный повод задуматься? Никогда не думала, что меня такая ситуация напряжет...

Кристи
22 ответа
Последний — Перейти
света
#1

Было что то подобное в отношениях. Но нам было по 23 тогда, и парень был связан нечего с хулиганством, качок с братвой так сказать. Я выкладывала фотки без лица с ним? А он не выкладывал. С родителями не знакомил, с друзьями знакомил но ничего примечательного. Считала это не нормальным, думала бабы другие есть .... расстались в итоге ... так что хз...

Гость
#2

1. Мужику 25 лет
2. Он пистостраданиями как ты не занимается
3. Я не заморочена на фотографиях в социальных сетях, просто для меня как-то странно, что у моего мужчины очень много разных фото и где он один, и где с друзьями. а со мной - ни одной! Йопаная ты кура, в одном предложении противоречишь сама себе
4. нам такие красивые фото на пляже сделал друг-фотограф...это твое нение, а ему твой тупо ибальник не нра на этих фото
5. Тебе само-то сколько лет афца моя, не замороченная на фото
6. Бьюсь об заклад, что у него те же самые одиночные фотки и на СЗ в его анкете есть

Гость
#3

у меня есть знакомый мальчик! Женат недавно! Ни одной свадебной фотки, ни одной фотки с его женой до свадьбы в соцсетях, просто фотки машин, но он ***** все что шевелится! Не знаю как они там в браке живут! И он подписан на тыщу груп типа - Пошлое селфи, Селфи 18+

Кристи
#4
Гость

1. Мужику 25 лет
2. Он пистостраданиями как ты не занимается
3. Я не заморочена на фотографиях в социальных сетях, просто для меня как-то странно, что у моего мужчины очень много разных фото и где он один, и где с друзьями. а со мной - ни одной! Йопаная ты кура, в одном предложении противоречишь сама себе
4. нам такие красивые фото на пляже сделал друг-фотограф...это твое нение, а ему твой тупо ибальник не нра на этих фото
5. Тебе само-то сколько лет афца моя, не замороченная на фото
6. Бьюсь об заклад, что у него те же самые одиночные фотки и на СЗ в его анкете есть

Во-первых, ему не 25, а 35. Во-вторых, выбирайте выражения, вы дальнобойщик что ли? или торговец на рынке? ну и словечки....
В-третьих, на всех фото я хорошо выхожу и это абсолютно объективно. Внешность у меня хорошая и это не я так сказала, а окружающие люди. А была бы *****, которую даже страшно в интернет выложить - нафига он бы со мной тогда встречался? Логика

Гость
#5

В поиске он,чтоб девок не спугнуть,вам не выкладывает.

Гость
#6
Кристи

Гость1. Мужику 25 лет
2. Он пистостраданиями как ты не занимается
3. Я не заморочена на фотографиях в социальных сетях, просто для меня как-то странно, что у моего мужчины очень много разных фото и где он один, и где с друзьями. а со мной - ни одной! Йопаная ты кура, в одном предложении противоречишь сама себе
4. нам такие красивые фото на пляже сделал друг-фотограф...это твое нение, а ему твой тупо ибальник не нра на этих фото
5. Тебе само-то сколько лет афца моя, не замороченная на фото
6. Бьюсь об заклад, что у него те же самые одиночные фотки и на СЗ в его анкете есть
Во-первых, ему не 25, а 35. Во-вторых, выбирайте выражения, вы дальнобойщик что ли? или торговец на рынке? ну и словечки....
В-третьих, на всех фото я хорошо выхожу и это абсолютно объективно. Внешность у меня хорошая и это не я так сказала, а окружающие люди. А была бы *****, которую даже страшно в интернет выложить - нафига он бы со мной тогда встречался? Логика

про 25 опечатка! Про все остальное ниже коммент! У меня есть знакомая, такая же ***** кизда как и ты! Так вот в инстаграме у нее 100500 фоток с мужем и рядом она с ним лежит, и фото скрепленных рук, и на кухне, и на балконе, и мильен фоток совместных в автор, а вот у него с ней ни одной фотки....

Кристи
#7
Гость

КристиГость1. Мужику 25 лет
2. Он пистостраданиями как ты не занимается
3. Я не заморочена на фотографиях в социальных сетях, просто для меня как-то странно, что у моего мужчины очень много разных фото и где он один, и где с друзьями. а со мной - ни одной! Йопаная ты кура, в одном предложении противоречишь сама себе
4. нам такие красивые фото на пляже сделал друг-фотограф...это твое нение, а ему твой тупо ибальник не нра на этих фото
5. Тебе само-то сколько лет афца моя, не замороченная на фото
6. Бьюсь об заклад, что у него те же самые одиночные фотки и на СЗ в его анкете есть
Во-первых, ему не 25, а 35. Во-вторых, выбирайте выражения, вы дальнобойщик что ли? или торговец на рынке? ну и словечки....
В-третьих, на всех фото я хорошо выхожу и это абсолютно объективно. Внешность у меня хорошая и это не я так сказала, а окружающие люди. А была бы *****, которую даже страшно в интернет выложить - нафига он бы со мной тогда встречался? Логика
про 25 опечатка! Про все остальное ниже коммент! У меня есть знакомая, такая же ***** кизда как и ты! Так вот в инстаграме у нее 100500 фоток с мужем и рядом она с ним лежит, и фото скрепленных рук, и на кухне, и на балконе, и мильен фоток совместных в автор, а вот у него с ней ни одной фотки....

у меня нет 100500 фоток с моим мужчиной. максимум - одна-две. и то только потому, что они красивые и художественные, а не "смотрите, мой лапуся"

Гость
#8

Нормальные мужики в соцсетях не сидят. Только ради рекламы или какого-то бизнеса. Так что подумайте зачем вам этот детсад.
Мужчина в 35 лет, выкладывающий СВОИ фотки в интернет, преследует какую-то цель. Они у него и так есть в компе или на мобилке, но ему этого мало. Надо, чтобы их видели все. Зачем? Ну да бог с ним.
На счет вашего вопроса: врет. Вас могут сглазить и без выкладываний, но он же вам не предлагает надеть паранджу. Где логика?

Гость
#9

Мы оба не выкладуваем совместные снимки. Я вообще не парюсь по этому поводу. Меньше посторонние знают, крепче спят.

Марго
#10

У меня тоже мужчина не выкладывает фото со мной, но он не выкладывает и фото себя ни одного, ни с друзьями.

В принципе для мужчин это нормально. К тому же Вашим отношениям всего-то год. Не помню, чтобы я выкладывала совместные фото в течении первого года отношений. А зачем? Чтобы потом удалять если что?
К тому же мне кажется это лучше, чем выстпвлять на показ из серии - вчера познакомились, а ты уже у него на аватарке.
Есть один такой знакомый - сколько у него этих лиц на странице перебывало - как своеобразный список побед.

Но с другой стороны, одна знакомая с парнем встречалась более 4 лет и тоже ни одной фотки, хотя цветы-подарочки, и снятые им кадры себя любимой выкладывала. Мне как-то сразу это показалось странным, как будто он ее не устраивает. Так и есть - она от него ушла и сразу к другому. Типа был временный вариант.

Так сразу и не поймешь, надо знать человека, чтобы судить. Или хоть на соц сети его взглянуть. Слушайте свою интуицию.

Гость
#11
Гость

В поиске он,чтоб девок не спугнуть,вам не выкладывает.

Тоже так думаю,в поиске,фото где один,с друзьми выкладывает,а фото с любимой девушкой нет,подозрительно,хочет чтоб думали что свободный и одинокий,про сглаз вообще бред..

Гость
#12
Кристи

Мужчина не выкладывает фото со мной под предлогом "чтобы не сглазили"Собственно, в заголовке всё описала. Примечательно, но мужчине почти 35 лет. Я не заморочена на фотографиях в социальных сетях, просто для меня как-то странно, что у моего мужчины очень много разных фото и где он один, и где с друзьями. а со мной - ни одной. Причём нам такие красивые фото на пляже сделал друг-фотограф, а мой говорит - ну только это лишь для нас двоих, личное. Хотя фото очень приличные и живописные. Я раз спросила - а почему со мной фото у тебя нет в социальных сетях? А он всё про сглаз талдычит. Хотя у нас с ним всё хорошо в отношениях, вместе год, уважаем и любим друг друга. Вот пришла за советом: я накрутила себе невесть что или это реальный повод задуматься? Никогда не думала, что меня такая ситуация напряжет...

Мой муж тоже семейные фото не выкладывает, меня это небеспокоит. Я и сама так делаю. Завистников много, откуда я знаю, чего нам там нажелают, а особенно больные на голову могут с этими фото и к колдунам сходить...чтоб ничего не думать, лучше не рисковать. Я уже давно заметила, что как только в соц.сети фото своих детей выставлю, так они у меня болеть начинают...и не я одна заметила такую тенденцию. Вобщем, счастье любит тишину, слышали такое? Ну, вот.

Гость
#13

А ФСЕ ПАТАМУ ЧТА ОН НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА ТВОЕМ ПОВОДКЕ...ИДИ В ОПУ СО СВОИМИ ПРИТЕНЗИЯМИ К МУЖИКУ...ТЫ ЕГО НЕ ДОСТОЙНА

Ковальски
#14
Кристи

Мужчина не выкладывает фото со мной под предлогом "чтобы не сглазили"Собственно, в заголовке всё описала. Примечательно, но мужчине почти 35 лет. Я не заморочена на фотографиях в социальных сетях, просто для меня как-то странно, что у моего мужчины очень много разных фото и где он один, и где с друзьями. а со мной - ни одной. Причём нам такие красивые фото на пляже сделал друг-фотограф, а мой говорит - ну только это лишь для нас двоих, личное. Хотя фото очень приличные и живописные. Я раз спросила - а почему со мной фото у тебя нет в социальных сетях? А он всё про сглаз талдычит. Хотя у нас с ним всё хорошо в отношениях, вместе год, уважаем и любим друг друга. Вот пришла за советом: я накрутила себе невесть что или это реальный повод задуматься? Никогда не думала, что меня такая ситуация напряжет...

Девочки, вы тут почти все больные на голову что ли? Социальные сети это как на всех подъездах себя и своих близких расклеить. Вам зачем личную жизнь выставлять на публику? И это называется "не заморочена"? И то что он ответил "чтобы не сглазили" так это просто чтобы вы с глупыми вопросами не приставал. Личная жизнь она на то и личная, чтобы на публику не вываливать. Я понимаю, что верно поступают фитоняшки с попоселфи, но так они деньги зарабатывают. А тут куры начали диагноз по аватарке ставить. Совсем спятили.

Фима
#15
Марго

У меня тоже мужчина не выкладывает фото со мной, но он не выкладывает и фото себя ни одного, ни с друзьями.
В принципе для мужчин это нормально. К тому же Вашим отношениям всего-то год. Не помню, чтобы я выкладывала совместные фото в течении первого года отношений. А зачем? Чтобы потом удалять если что?
К тому же мне кажется это лучше, чем выстпвлять на показ из серии - вчера познакомились, а ты уже у него на аватарке.
Есть один такой знакомый - сколько у него этих лиц на странице перебывало - как своеобразный список побед.
Но с другой стороны, одна знакомая с парнем встречалась более 4 лет и тоже ни одной фотки, хотя цветы-подарочки, и снятые им кадры себя любимой выкладывала. Мне как-то сразу это показалось странным, как будто он ее не устраивает. Так и есть - она от него ушла и сразу к другому. Типа был временный вариант.
Так сразу и не поймешь, надо знать человека, чтобы судить. Или хоть на соц сети его взглянуть. Слушайте свою интуицию.

Ответ - да поебывает он других р😁, что тут непонятно ахаха

Гость
#16

Полно и женатых мужчин, которые не выкладывают фотки с женой в соц.сетях, просто не хотят спугнуть своих "поклонниц", с которыми они переписываются постоянно и лайкают фоточки. Эти мужчины бабники

Элина
#17

У него,возможно есть другая!

Гость
#18

Мы тоже не выкладываем совместных фото. Общие отправляем родителям. Я и свои не размещаю, даже "художественные". В аккаунты моих знакомых мужчин фото выкладывают их девушки и жены, метят территорию. Среди моих знакомых нет ни одного, кто бы делал это добровольно)) а 1001 фото "люблю заю" только у подростков. Мне 27, моему мужчине 25

':'гостья
#19

[quote="Гость"]В поиске он,чтоб девок не спугнуть,вам не выкладывает.[/quote+1

Гость
#20

Мой выкладывает в благородном подпитии только... А так мы даже не в друзьях, со стороны кажется, будто мы свободны. А мы заняты друг другом. Я ненавижу афишировать личную жизнь, это слишком интимно. Не хочу, чтобы расспрашивали и пытались увести. Думаю, он придерживается таких же мотивов. Счастье любит тишину! Но это у нас так, а у другого мужчины вы можете быть запасным вариантом...

Гость
#21

Моему мужу тоже 35 , меня нет у него в соцсетях и детей нет,да и у него немного там фоток своих,все больше по хобби.Он на руководящей должности,зачем мне,чтобы девки с работы меня разглядывали?Меня нет,в принципе,в соцсетях. Не хочу выставлять свою жизнь и считаю,что у большинства в соцсетях она приукрашена.Мне не интересно рассматривать чужие фотки,а уж тем более,чтобы нежелательные люди из прошлой жизни смотрели мои)И я тоже придерживаюсь мнения про счастье и тишину....

Гость
#22

Про сглаз врет. Либо имеет других баб параллельно, либо пока просто в поиске. Вы для него не окончательный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: