Гость
Статьи
А вы выкладываете фото …

А вы выкладываете фото со своим мч в соц сети?

Честно говоря, я не совсем понимаю, когда молодые люди выскладывают совместные фото еще в начале отношений, многие хотят уберечь своих половинок от чужих глаз. А вы как считаете?

Рита
28 ответов
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

Я тоже не выкладываю. Зачем? Когда поженимся, выложу наверное свадебные. А до свадьбы точно не буду.
Но так забавно наблюдать за другими в этом плане) Некоторые по несколько любовий в год умудряются сменить)

Гость
#2

Через полгода совместной жизни начала выкладывать. Всего фоток 5 наверное.

Гость
#3

Я не люблю выставлять личную жизнь на показ чужим людям

Гость
#4

Я вообще ничего и никуда не выкладывают.

Гость
#5

Мне всё равно, что там другие выкладывают. Лично я не выкладываю. Никому это
не надо, в 1 очередь, мне это не надо.

Гость
#6

Ну у меня пару-тройку совместных есть, но мы уже давно вместе, муж и жена))

#7

я не выкладываю, мало того, особо и не рассказываю никому про личную жизнь.

Гость
#8

Нет. И фотографии со свадьбы не выкладывала. Считаю, что это слишком личное, и становиться поводом для сплетен не хочу.

гость
#9

выкладывала немного.но у меня профиль закрытый.только для друзей и близких родственников,которых немного

Гость
#10

У нас общая страничка и соответственно фотки общие.

Гость
#11

Я не выкладывала и выкладывать не собираюсь. Моих фотографий там очень мало тоже, поначалу выложила свою фотку в свадебном платье, потом удалила.

Гость
#12

Меня в соц.сети нет. У парня есть страница, но наши фото он не выставляет по моей просьбе, не люблю я это)

лимончикЯ
#13

Я тоже не выкладываю. зачем мне чтобы кто-то рассматривал и оценивал мои фотки.

Гость
#14

выложила после помолвки, тоже не понимаю такого выкладывать через 2 дня, а потом статус женат на..., а еще через 3 дне - в активном поиске. Ору с таких парочек, у меня таких аж 3 в друзьях

Гость
#15

У меня настоящих серьезных отношений всего двое было. Выкладывала пару фотографий бывшего, когда мы уже больше года были вместе. Мужа почти сразу стала выкладывать, но там сразу было понятно, что все серьезно. Всяких сопливых статусов-признаний не пишу, так, милые и забавные фото в инстаграме иногда.

Гость
#16

У меня фоток мужа и ребенка то, которому 9 лет нет. Это моя страница, а не моего мужа.

Гость
#17

мы даже знакомым-однокурсникам не сказали, что женимся (чем, конечно, вызвали массу пересудов). Но ведь это личное дело наше, к чему эти фото и видео на публику. Звездам -оно понятно - нужно интерес к своей персоне поддерживать )

Януша
#18

А мы так давно начали встречаться,тогда еще и соцсетей не было))

Шайба
#20

я нет, и не хочу чтобы он выкладывал. Но и чтобы скрывал меня от друзей тоже не хочу.
последний мой мч не олько фото наши выклыдывал но и рссказывал в соцсетях о наших ссорах и просил друзей высказываться...Это перебор

Злата
#21

Я выложила фото,когда мы уже жили вместе и путешествовали,потом свадебные,а потом надоели соц.сети больше не выкладываю уже года 2,а на страницы не выхожу пол года...Но кто выкладывает-ничего страшного в этом не вижу,только не понимаю зачем фотки детей в таком количестве закидывать; как покушал,спит,гуляет,перевернулся и т.д...это никому не интересно,лично я пропускаю такие фотки...

Шеас
#22

Есть совместные фотки, которые друзья выкладывали, я фотки со свадьбы выкладывала. А сейчас вообще никаких фото не загружаю и не собираюсь. Хотя смотрю на некоторых знакомых - так вся жизнь напоказ, как будто и не выходят из соцсети. В феврале станем родителями - тоже не собираюсь никаких фотографий выкладывать.

#23

а я выкладываю :) Муж молодой да красивый, чего ж не показать) И на аве совместная фотка. И у меня и у него. И на мобильных заставки тоже.

#24

а те кто не выкладывает или сами страшилы, или муж неудачный, что стыдно показать (чаще всего).
Бывают исключения. Моя сестра не выкладывает чтобы не сглазили. (и она красавица и семья обеспеченная)

Яна
#25
Подкаблучница

а те кто не выкладывает или сами страшилы, или муж неудачный, что стыдно показать (чаще всего).Бывают исключения. Моя сестра не выкладывает чтобы не сглазили. (и она красавица и семья обеспеченная)

Не пониманию такого "не выклываю фото,чтобы не слазили")))))))Да кому вы нужны глазить вас!

Гость
#26

Я есть только в инстаграме. Веду хронику своей жизни и всего что меня окружает на данный момент. Конечно выкладываю фото с мужем, ведь он часть моей жизни. Вы сейчас ахнете и впадете в шок, но я даже выкладываю себя беременную, еще не родив) Фотографии у меня красивые, стильные, подписчикам нравится. Их у меня больше семиста, из самых разных стран.

Гость
#27
Яна

Не пониманию такого "не выклываю фото,чтобы не слазили")))))))Да кому вы нужны глазить вас!

Согласна) Заведут тысячу страниц, все везде позакрывают и сидят довольные. Мне всегда смешно такое видеть. Думаю: "Да кому вы нужны, блин!" Самые обыкновенные люди, на фотографиях их самая обыкновенная жизнь, никакой художественной и смысловой нагрузки эти фото не несут, посмотрел и через секунду забыл, а они все боятся чего-то. Очень и очень редко цепляют чьи-то фотографии, чтобы прям заинтересоваться и начать следить за жизнью этого человека.

Гость
#28
Подкаблучница

а я выкладываю :) Муж молодой да красивый, чего ж не показать) И на аве совместная фотка. И у меня и у него. И на мобильных заставки тоже.

))) Вот-вот. Я хорошенькая, муж у меня красавчик, живем ярко и красиво, есть что выложить, так сказать, так почему бы и не вести приятный глазу, фотоблог. У кого жизнь серая, действительно, наверное, лучше ничего не выкладывать..)

Гость
#29

Я в *** выкладываю моменты из жизни,иногда фотки с мужем,дочку иногда,котейку,себя еду иногда.Конечно выкладываю,мы красивые,живем ярко и красиво,путешествуем почему бы и не выложить в сеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: