Гость
Статьи
Что вы поняли о …

Что вы поняли о мужчинах за жизнь.

1. Никогда не помогать деньгами и не дарить ценные подарки в надежде, что он добьется успеха и будет благодарен до конца жизни. Мужики с разбега запрыгивают на шею и не прощают убранной вами кормушки. …

Гость
1 577 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101

Мой совет лично вам. Флиртуйте с другими и они сами за вами будут бегать. Знаю одного, я его люблю хотя и не признаюсь что люблю. С моей стороны полный игнор ему. Ни разу не писала ему типо Красавчик как другие девицы пишут ему. А знаете почему потому что он боится признатся что любит меня. А любви обясняется другой женщине. Я знаю что это не так. Он боится испортить свою репутацию, а ту которой признается не боится. Но всё это игра, все знают, все смеются над ним. Мне больно очень смотреть на всё это и терпеть. Но решила отпустить и посмотреть со стороны когда это дурацкая игра закончится. Полный игнор и флиртуйте с другими. Пусть он сам будет бегать за вами. Пусть посмотрит сколько мужиков за вами бегает.Мужикам надо поставить 1 на ноль.
Он видит что я пишу другим парням, сразу пишет другим женщинам. Типо ты моя любовь, и.т.д. А я пишу тоже самое другим парням. Вот так надо с ними.

Ж
#1102
Фригидный Мужик

ЖФригидный мужик
Обратите внимание. В вашей ценностной парадигме, спроецированной на отношения, фигурируют всего 2 понятия 1) "П.и.с.*****.ч.к.а 2) Материальные блага. Ничего не пропустили?

Я ничего не пропустила. А указала те два ГЛАВНЫХ пункта, со стороны мужчины и со стороны женщины, которые заставляют нас обратить внимание на друг друга.
Если Вы голодранец- то секс Вам наверняка не светит, потому что ни одна женщина не обратит на Вас внимание. Точно также девушка-красавица даже будучи голодранкой вполне способна обратить на себя внимание не меркантильного мужчины. И Вы можете хоть до у сра чки спорить, но любовь у полов зарождается с этих двух качеств. Сначала ОНА такая КРАСИВАЯ поднимает его член, а потом уже он хочет узнавать о ней что-то иное, и ОН сначала КРУТОЙ (при бабках) подкатывает и вызывает восхищение женщины, а потом уже она думает узнавать о нём что-то ещё: в первую очередь его ЩЕДРОСТЬ (потому что, как я сказала уже выше, деньги+жмот=нищий, и=>на него можно прекращать обращать внимание, как ровно на голодранца, как и не крутой он вовсе. Если проверку прошёл, есть смысл узнавать что-то о нём большее.
Поэтому, дорогой Фригидный мужик, если в Вас постоянно ничего не ищут кроме денег, то только потому, что в мозгу у женщин Вы перманентно не проходите первоначальную оценку. При этом если женщина даёт Вам шанс (всё таки ориентируясь на первоначальную картинку) повстречаться с ней, в ожидании Вашей идентификации как крутого мэна (проявления щедрости), не означает, что она пропустила этот пункт, и пошла дальше Вас изучать, Ваши прочие качества. Ей до пи з ды Вы с Вашими качествами, если Вы застряли на входе и никак не расчехляетесь.
Что до "улицы"... я еду так и там, где мне нужно, и на голосующих нонстопщиков, желающих проехаться бесплатно, мне глубоко начхать.

Фригидный мужик
#1103
Ж

Я ничего не пропустила. А указала те два ГЛАВНЫХ пункта, со стороны мужчины и со стороны женщины, которые заставляют нас обратить внимание на друг друга.

Поэтому, дорогой Фригидный мужик, если в Вас постоянно ничего не ищут кроме денег, то только потому, что в мозгу у женщин Вы перманентно не проходите первоначальную оценку. При этом если женщина даёт Вам шанс (всё таки ориентируясь на первоначальную картинку) повстречаться с ней, в ожидании Вашей идентификации как крутого мэна (проявления щедрости), не означает, что она пропустила этот пункт, и пошла дальше Вас изучать, Ваши прочие качества. Ей до пи з ды Вы с Вашими качествами, если Вы застряли на входе и никак не расчехляетесь.
Что до "улицы"... я еду так и там, где мне нужно, и на голосующих нонстопщиков, желающих проехаться бесплатно, мне глубоко начхать.

Я не это имел ввиду. Никогда бы не стал встречаться с Ж, явно меркантильной) У которой только бабло на уме. Просто их довольно много) Речь была об этом. Поймите главную мысль: мужчине приятно тратиться на женщину. Это так. Но только на нормальную, достойную. Вы попробуйте, скажите своему мужчине (если таковой есть), что без денег не готовы с ним быть. Что не готовы поддержать его в трудную минуту. Что как только у него возникнут трудности (возможно, временные), он увидит вашу удаляющуюся спину. И посмотрите на реакцию.
Ваша проблема в слабом либидо, думаю. У вас нет иной причины быть с мужчиной, кроме денег. Такие отношения глубоко ущербны. Странно, что Вы этого не понимаете)

Гость
#1104

Если бы не было ЗППП и не было бы риска случайной беременности, то прocтитyция была бы самая распространенная профессия среди женщин.

Справедливая
#1105
Фригидный мужик

Ж
Я ничего не пропустила. А указала те два ГЛАВНЫХ пункта, со стороны мужчины и со стороны женщины, которые заставляют нас обратить внимание на друг друга.
Поэтому, дорогой Фригидный мужик, если в Вас постоянно ничего не ищут кроме денег, то только потому, что в мозгу у женщин Вы перманентно не проходите первоначальную оценку. При этом если женщина даёт Вам шанс (всё таки ориентируясь на первоначальную картинку) повстречаться с ней, в ожидании Вашей идентификации как крутого мэна (проявления щедрости), не означает, что она пропустила этот пункт, и пошла дальше Вас изучать, Ваши прочие качества. Ей до пи з ды Вы с Вашими качествами, если Вы застряли на входе и никак не расчехляетесь.
Что до "улицы"... я еду так и там, где мне нужно, и на голосующих нонстопщиков, желающих проехаться бесплатно, мне глубоко начхать.
Я не это имел ввиду. Никогда бы не стал встречаться с Ж, явно меркантильной) У которой только бабло на уме. Просто их довольно много) Речь была об этом. Поймите главную мысль: мужчине приятно тратиться на женщину. Это так. Но только на нормальную, достойную. Вы попробуйте, скажите своему мужчине (если таковой есть), что без денег не готовы с ним быть. Что не готовы поддержать его в трудную минуту. Что как только у него возникнут трудности (возможно, временные), он увидит вашу удаляющуюся спину. И посмотрите на реакцию.
Ваша проблема в слабом либидо, думаю. У вас нет иной причины быть с мужчиной, кроме денег. Такие отношения глубоко ущербны. Странно, что Вы этого не понимаете)

А мужчине это и не нужно говорить. Мужчина это сам прекрасно понимает. Рассчитывать на женскую поддержку в трудной ситуации (я имею в виду финансовую поддержку) для мужика - позор. Он сам себя перестанет уважать после этого.
А для альфонса ничего, норм.

Фригидный мужик
#1106
Справедливая

Здесь это не обсуждается. Здесь обсуждается другое: зачем *** нужно. Так вот, кошку не интересует, что о ней думают мыши. А муж - бытовой инвалид на фиг не нужен. Все. Точка.
Запомните и зарубите себе на носу. Женщина и без мужла обойдется. Причем, без неликвидного мужла в своей жизни она будет еще и счастлива. Это вы, убо/гие яйценосцы, без женщины на стенку лезть начинаете. До такой степени вас припирает, что даже грязной про/ститу/тке готовы деньги платить, лишь бы до тела быть допущенными. Так что нечего здесь крякать. Ваши манипуляшки давно уже не проходят.

В твоей формуле кое-что не сходится) Это твоя непомерная злоба и агрессия. В тебе так много желчи, потому что ты понимаешь, что уже никому не нужна. А раз так, сделаю-ка я вид, что мужики мне не нужны, а я им нужна)) а они бедные, под окнами ползают, лишь бы ты плюнула на их головы, они сочтут этот за счастьея)
Жаль тебя, по человечески. Но я все равно тебя люблю) Ты тролль хоть куда)
Не злись так, это, кстати, вредно. Ты "девушка" взрослая, пора бы уже понимать.

Фригидный мужик
#1107
Справедливая

А мужчине это и не нужно говорить. Мужчина это сам прекрасно понимает. Рассчитывать на женскую поддержку в трудной ситуации (я имею в виду финансовую поддержку) для мужика - позор. Он сам себя перестанет уважать после этого.
А для альфонса ничего, норм.

Причем тут поддержка от женщины финансово?) Ну поднимал мужчина 500 труб. Стал 200 труб. Такая, как Ж, уйдет, вильнув хвостом. Речь об этом.

Фригидный мужик
#1108
Фригидный мужик

В твоей формуле кое-что не сходится) Это твоя непомерная злоба и агрессия. В тебе так много желчи, потому что ты понимаешь, что уже никому не нужна. А раз так, сделаю-ка я вид, что мужики мне не нужны, а я им нужна)) а они бедные, под окнами ползают, лишь бы ты плюнула на их головы, они сочтут этот за счастьея)
Жаль тебя, по человечески. Но я все равно тебя люблю) Ты тролль хоть куда)
Не злись так, это, кстати, вредно. Ты "девушка" взрослая, пора бы уже понимать.

Извини, это жесткое высказывание. Я неправ) все ж я на женском форуме) ты просто пойми, жить ненавистью это реально вредно, как человек человеку говорю, искренне

Гость
#1109
Гость

2. Мужчинам не нравятся женщины старше 35-40 лет, если он в отношениях с женщиной 40+ то либо альфонс, либо нет возможности уйти

Именно так

Феникс
#1110
Гость

Добавлю к тем пунктам, которые уже были:
1. Никогда не связываться с "афганцами", "чеченцами", "сирийцами" и прочими, кто служил в горячих точках, особенно не по разу, особенно с контузией... Сюда же плюсуем представителей таких профессий, как полицейский, следователь, охранник тюрьмы.
У них полностью сорвана крыша, комплекс жертвы ("меня бросили под танки/в яму/еще куда-то, я жертва"), нет табу на избиение женщины (какое там табу, если на человеке сотни убийств, в том числе женщин и детей, просто об этом редко рассказывают), почти всегда проблемы с алкоголем, причем они не тихо пьянеют, а становятся тупым зверем на глазах.
А начинаться все может очень мило - мужественный, сильный, ухаживает... Я вас предупредила, девочки.

Эх, знакомо....Но все равно пока не остыла...

Ж
#1111
Фригидный Мужик

ГостьФригидный МужикГостьФригидный МужикГостьФригидный МужикГостьФригидный МужикГостьФригидный МужикСправедливая Фригидный мужик
так, если вам секс не нужен, зачем вы вечно любовниц заводили, зачем жене изменяли???
Из принципа) Девчонки, смешные вы) ТО было в 20 лет, тогда, конечно хотелось секса. После 30 уже ровно, пару раз в неделю норм) А вот нынешней подруге подавай каждый раз, когда встречаемся. 3-4 раза в неделю это ее минимум. Конечно, на ее фоне мне не хочется секса)
из принципа????? Изменяли из принципа? А из какого принципа? Как можно предать человека из принципа????
Сарказм. Есть такое слово. Настоящая причина чуть дальше. Текст до конца дочитайте)
Ну вот читаю - залет - роды ,а после родов секс, но вы уже не хотели, потому как нашли другую.. а вы не думали, что беременность - это стресс для организма женщины, это как болезнь. Подумайте об этом, когда заболеете, а от вас захотят секса. Что дивного, что после родов женщина выздоровела и захотела секс?
Не. До родов она особо не хотела. Это она по любви мартовскую кошку строила)) А после родов появилось либидо. Так бывает. Изучайте собственную анатомию)

оспадя... почитаешь, и думаешь, какие мужики ос лы... да и бабы не лучше...все друг друга стоят..."строила мартовскую кошку".. ключевое слово "строила"! Вы ей и не были интересны в секс плане, а только в качестве сходить замуж да ребёнка родить, т.к. больше от Вас толку не было никакого (тест на щедрость не прошли). Потом, после родов, решила свои чары проверить, как она ещё на Вас действует, от делать нечего, а может решила, что неплохо бы в семье Вас удержать.
То, что любовница там Вас прям хочет без подарков.. Не верю!(с)Тоже небось замуж хочет сбегать, отметиться перед обществом, вот и старается.

Карина
#1112

хм.. полностью согласна с автором, очень мудро, очень window-it.com

Фригидный мужик
#1113
Ж

оспадя... почитаешь, и думаешь, какие мужики ос лы... да и бабы не лучше...все друг друга стоят..."строила мартовскую кошку".. ключевое слово "строила"! Вы ей и не были интересны в секс плане, а только в качестве сходить замуж да ребёнка родить, т.к. больше от Вас толку не было никакого (тест на щедрость не прошли). Потом, после родов, решила свои чары проверить, как она ещё на Вас действует, от делать нечего, а может решила, что неплохо бы в семье Вас удержать.
То, что любовница там Вас прям хочет без подарков.. Не верю!(с)Тоже небось замуж хочет сбегать, отметиться перед обществом, вот и старается.

)) любовница любит секс, у нее либидо с подарками не связано, зря не верите. Более того, мне она тоже дарит подарки, недешевые. Вон, йогу 2 за 60 труб подарила на 23 февраля) не какие-то носки)
Смешно, когда человек собственную неполноценность выдает за норму. Вместо того, чтобы признать, да, я фригидна, да, у меня отсутствует половое влечение) и я, будучи фригидной, не хочу верить в то, что Есть женщины, которые спят с мужчинами не из-за денег)
Но вам это признать трудно. Вот и прячетесь за бумажками)

Ж
#1114
Фригидный Мужик

СправедливаяФригидный МужикСправедливая Фригидный мужик
Как мужчина должен "доказать", что у него норм намерения, так и женщина должна "доказать", что не интересуют не только деньги.
Ухаживания - тут ясно, это само собой. Но подарки, содержание и проч уместны, когда вы уже в отношениях.
Иными словами, процесс сближения это улица с двусторонним движением. А вас же одна полоса. И та встречная)
Вы неглупая девушка, разве такая очевидная истина не приходит Вам в голову?
Женщина не должна ничего доказывать. Не пристало женщине тратить свою энергию и ресурсы на яйценосца. Ей о детях нужно думать.
Так что просто проходи мимо, и все. Не лезь. Пока твой *** будет наглухо застегнут в штанах, у женщины не будет проблем, а к тебе, соответственно, претензий.
Так не бывает) Нельзя только брать. Странно, что вы этого не понимаете, тетя.
Странно, что ты, дядя, не понимаешь, что женщина и так слишком много отдает своим детям. Поэтому попытки мужла присесть на шею в качестве этакого великовозрастного ребеночка смешны и нелепы.
Присесть на шею? Это в каком месте? Что ты имеешь ввиду, Леди Жесть?) Я не чураюсь классической мужской роли "добытчик". Это норм. Но если я зарабатываю, прихожу домой, а жена мне говорит "извини, я тебе ничего не должна, ужин готовь себе сам" или "одежда не глажена, погладь сам, я тебе ничего не должна" это норм модель семьи?

если Вы зарабатываете на поесть и заплатить за квартиру, себе же и ей пока она связана по рукам и ногам Вашим ребёнком, а желания супруги по боку. То да, для Вас это закономерное отношение. Вы лично ей ничего не должны, ну и она не должна. Бабла бабе давал бы, всё у тебя было бы тип-топ: и секс, и жрачка, и рубашки.

Ж
#1115
Фригидный мужик

Ж
оспадя... почитаешь, и думаешь, какие мужики ос лы... да и бабы не лучше...все друг друга стоят..."строила мартовскую кошку".. ключевое слово "строила"! Вы ей и не были интересны в секс плане, а только в качестве сходить замуж да ребёнка родить, т.к. больше от Вас толку не было никакого (тест на щедрость не прошли). Потом, после родов, решила свои чары проверить, как она ещё на Вас действует, от делать нечего, а может решила, что неплохо бы в семье Вас удержать.
То, что любовница там Вас прям хочет без подарков.. Не верю!(с)Тоже небось замуж хочет сбегать, отметиться перед обществом, вот и старается.
)) любовница любит секс, у нее либидо с подарками не связано, зря не верите. Более того, мне она тоже дарит подарки, недешевые. Вон, йогу 2 за 60 труб подарила на 23 февраля) не какие-то носки)
Смешно, когда человек собственную неполноценность выдает за норму. Вместо того, чтобы признать, да, я фригидна, да, у меня отсутствует половое влечение) и я, будучи фригидной, не хочу верить в то, что Есть женщины, которые спят с мужчинами не из-за денег)
Но вам это признать трудно. Вот и прячетесь за бумажками)

Нуну. Баба дарит дорогой подарок и сексится тока с прицелом на бОльшие подарки. развешивай уши, лопух). Одни грабли ничему не учат, наступи ещё)). Сходи женись и ещё одного настрогай, и потом приходи на вумен рассказать, какие бабы тва ри попользовали... А ты чем сейчас занимаешься?
ПС Я больше чем уверена, что у тя мелкий, вот ты и ищешь доказательств, что с тобой не за бабло. а за что же ещё? за твою жадность? бгагага))

Фригидный мужик
#1116
Ж

Фригидный МужикСправедливаяФригидный МужикСправедливая Фригидный мужик
Как мужчина должен "доказать", что у него норм намерения, так и женщина должна "доказать", что не интересуют не только деньги.
Ухаживания - тут ясно, это само собой. Но подарки, содержание и проч уместны, когда вы уже в отношениях.
Иными словами, процесс сближения это улица с двусторонним движением. А вас же одна полоса. И та встречная)
Вы неглупая девушка, разве такая очевидная истина не приходит Вам в голову?
Женщина не должна ничего доказывать. Не пристало женщине тратить свою энергию и ресурсы на яйценосца. Ей о детях нужно думать.
Так что просто проходи мимо, и все. Не лезь. Пока твой *** будет наглухо застегнут в штанах, у женщины не будет проблем, а к тебе, соответственно, претензий.
Так не бывает) Нельзя только брать. Странно, что вы этого не понимаете, тетя.
Странно, что ты, дядя, не понимаешь, что женщина и так слишком много отдает своим детям. Поэтому попытки мужла присесть на шею в качестве этакого великовозрастного ребеночка смешны и нелепы.
Присесть на шею? Это в каком месте? Что ты имеешь ввиду, Леди Жесть?) Я не чураюсь классической мужской роли "добытчик". Это норм. Но если я зарабатываю, прихожу домой, а жена мне говорит "извини, я тебе ничего не должна, ужин готовь себе сам" или "одежда не глажена, погладь сам, я тебе ничего не должна" это норм модель семьи?
если Вы зарабатываете на поесть и заплатить за квартиру, себе же и ей пока она связана по рукам и ногам Вашим ребёнком, а желания супруги по боку. То да, для Вас это закономерное отношение. Вы лично ей ничего не должны, ну и она не должна. Бабла бабе давал бы, всё у тебя было бы тип-топ: и секс, и жрачка, и рубашки.

Я свои обязанности выполнял норм) Ну а секс с фригидной, Вы реально полагаете, он кому-то нужен?)) Молоденькая, видно.

Ж
#1117
Фригидный мужик

Справедливая
А мужчине это и не нужно говорить. Мужчина это сам прекрасно понимает. Рассчитывать на женскую поддержку в трудной ситуации (я имею в виду финансовую поддержку) для мужика - позор. Он сам себя перестанет уважать после этого.
А для альфонса ничего, норм.
Причем тут поддержка от женщины финансово?) Ну поднимал мужчина 500 труб. Стал 200 труб. Такая, как Ж, уйдет, вильнув хвостом. Речь об этом.

от крыс естественно уйдут. которым кроме бабла нечем удержать. ты ей хоть 100 отдавай, тогда без разницы чё там у тебя больше-меньше. а лучше все: со словами: "всё что есть- всё к твоим ногам, любимая". В жизнь никакая баба не бросит. А то считает там свои копеечки, действует на нервы, а потом ещё действует, что "мало поднял", в его кармане меньше стало. Ей-то какая фиг разница.

Фригидный мужик
#1118
Ж

Фригидный мужикЖ
оспадя... почитаешь, и думаешь, какие мужики ос лы... да и бабы не лучше...все друг друга стоят..."строила мартовскую кошку".. ключевое слово "строила"! Вы ей и не были интересны в секс плане, а только в качестве сходить замуж да ребёнка родить, т.к. больше от Вас толку не было никакого (тест на щедрость не прошли). Потом, после родов, решила свои чары проверить, как она ещё на Вас действует, от делать нечего, а может решила, что неплохо бы в семье Вас удержать.
То, что любовница там Вас прям хочет без подарков.. Не верю!(с)Тоже небось замуж хочет сбегать, отметиться перед обществом, вот и старается.
)) любовница любит секс, у нее либидо с подарками не связано, зря не верите. Более того, мне она тоже дарит подарки, недешевые. Вон, йогу 2 за 60 труб подарила на 23 февраля) не какие-то носки)
Смешно, когда человек собственную неполноценность выдает за норму. Вместо того, чтобы признать, да, я фригидна, да, у меня отсутствует половое влечение) и я, будучи фригидной, не хочу верить в то, что Есть женщины, которые спят с мужчинами не из-за денег)
Но вам это признать трудно. Вот и прячетесь за бумажками)
Нуну. Баба дарит дорогой подарок и сексится тока с прицелом на бОльшие подарки. развешивай уши, лопух). Одни грабли ничему не учат, наступи ещё)). Сходи женись и ещё одного настрогай, и потом приходи на вумен рассказать, какие бабы тва ри попользовали... А ты чем сейчас занимаешься?
ПС Я больше чем уверена, что у тя мелкий, вот ты и ищешь доказательств, что с тобой не за бабло. а за что же ещё? за твою жадность? бгагага))

У меня большой размер) и это реальный минус, а не плюс) потому что до конца входить нельзя, надо себя контролировать)
Это только выглядит красиво. На практике неудобно) Насчет остального - мне не жалко денег на свою женщину. Более того, тратиться на нее приятно. Но не на бабу, которая изображает любовь за бабки. Неужели это так трудно для понимания?) Откуда такая ограниченность?)

Ж
#1119
Фригидный мужик

ЖФригидный Мужик
Ухаживания - тут ясно, это само собой. Но подарки, содержание и проч уместны, когда вы уже в отношениях.
Иными словами, процесс сближения это улица с двусторонним движением. А вас же одна полоса. И та встречная)
Вы неглупая девушка, разве такая очевидная истина не приходит Вам в голову?
Женщина не должна ничего доказывать. Не пристало женщине тратить свою энергию и ресурсы на яйценосца. Ей о детях нужно думать.
Так что просто проходи мимо, и все. Не лезь. Пока твой *** будет наглухо застегнут в штанах, у женщины не будет проблем, а к тебе, соответственно, претензий.
Так не бывает) Нельзя только брать. Странно, что вы этого не понимаете, тетя.
Странно, что ты, дядя, не понимаешь, что женщина и так слишком много отдает своим детям. Поэтому попытки мужла присесть на шею в качестве этакого великовозрастного ребеночка смешны и нелепы.
Присесть на шею? Это в каком месте? Что ты имеешь ввиду, Леди Жесть?) Я не чураюсь классической мужской роли "добытчик". Это норм. Но если я зарабатываю, прихожу домой, а жена мне говорит "извини, я тебе ничего не должна, ужин готовь себе сам" или "одежда не глажена, погладь сам, я тебе ничего не должна" это норм модель семьи?
если Вы зарабатываете на поесть и заплатить за квартиру, себе же и ей пока она связана по рукам и ногам Вашим ребёнком, а желания супруги по боку. То да, для Вас это закономерное отношение. Вы лично ей ничего не должны, ну и она не должна. Бабла бабе давал бы, всё у тебя было бы тип-топ: и секс, и жрачка, и рубашки.
Я свои обязанности выполнял норм) Ну а секс с фригидной, Вы реально полагаете, он кому-то нужен?)) Молоденькая, видно.

Ну не бывает так! Чтоб тётке всё к ногам, а она: "да пшёл ты.. сам себе всё делай и с сексом не приставай". Женщина с маленьким ребёнком сама не будет рушить семью! Сказки в др. месте рассказывай.

Ж
#1121
Фригидный мужик

ЖФригидный мужик
То, что любовница там Вас прям хочет без подарков.. Не верю!(с)Тоже небось замуж хочет сбегать, отметиться перед обществом, вот и старается.
)) любовница любит секс, у нее либидо с подарками не связано, зря не верите. Более того, мне она тоже дарит подарки, недешевые. Вон, йогу 2 за 60 труб подарила на 23 февраля) не какие-то носки)
Смешно, когда человек собственную неполноценность выдает за норму. Вместо того, чтобы признать, да, я фригидна, да, у меня отсутствует половое влечение) и я, будучи фригидной, не хочу верить в то, что Есть женщины, которые спят с мужчинами не из-за денег)
Но вам это признать трудно. Вот и прячетесь за бумажками)
Нуну. Баба дарит дорогой подарок и сексится тока с прицелом на бОльшие подарки. развешивай уши, лопух). Одни грабли ничему не учат, наступи ещё)). Сходи женись и ещё одного настрогай, и потом приходи на вумен рассказать, какие бабы тва ри попользовали... А ты чем сейчас занимаешься?
ПС Я больше чем уверена, что у тя мелкий, вот ты и ищешь доказательств, что с тобой не за бабло. а за что же ещё? за твою жадность? бгагага))
У меня большой размер) и это реальный минус, а не плюс) потому что до конца входить нельзя, надо себя контролировать)
Это только выглядит красиво. На практике неудобно) Насчет остального - мне не жалко денег на свою женщину. Более того, тратиться на нее приятно. Но не на бабу, которая изображает любовь за бабки. Неужели это так трудно для понимания?) Откуда такая ограниченность?)

Короче, я всё сказала. Вас только жизнь научит, в дураках оставит за то, что других за дур держите.
ПС. Мужик с нормальным размером уверен в себе. Или Вы там азиаток шпилите, тады да)). не влезает.

Ж
#1122

Я не это имел ввиду. Никогда бы не стал встречаться с Ж, явно меркантильной) У которой только бабло на уме. Просто их довольно много) Речь была об этом. Поймите главную мысль: мужчине приятно тратиться на женщину. Это так. Но только на нормальную, достойную. Вы попробуйте, скажите своему мужчине (если таковой есть), что без денег не готовы с ним быть. Что не готовы поддержать его в трудную минуту. Что как только у него возникнут трудности (возможно, временные), он увидит вашу удаляющуюся спину. И посмотрите на реакцию.
Ваша проблема в слабом либидо, думаю. У вас нет иной причины быть с мужчиной, кроме денег. Такие отношения глубоко ущербны. Странно, что Вы этого не понимаете)

У меня отличное либидо с достойно ведущим себя мужиком. С теми, что хотят только спрашивать: "А не бросишь ли ты меня потом, если у меня бабла не станет?" , тогда как я бабла до сего вопроса и не видела от него-- полная фригидность. И "потома" ждать не надо.

Хлоя
#1123
Кошка

5. Все мужчины изменяют!!! Все!!!
6. Нужно больше верить в себя и себе, чем своему мужчине. Меньше будет потерь по жизни...
7. И все же с ними лучше, чем без них...

Изменяю всем своим мужчинам!! Всем Всем. Но живу с тем, кто мне нервов меньше всех треплет, всегда дома после после работы. И ахается лучше большинства.

Ж
#1124

Самое главное, мне вот это нравится, если она прям так вся хочет, чё ее проверять, она ж не сможет уже такая знойная либидница отказаться от такого йу ха, который аж по 3-4 раза на неделе ей надо. Либидо-то в таком возрасте уже никуда деться не должно))

Хлоя
#1125

И от любовников не жду подарков и не прошу. Но когда дарят, не отказываюсь. Для меня в мужчинах главное качество, это как он меня удовлетворит в постели. Потому что за свою длинную жизнь поняла, что надеяться в ней нужно только на себя. Что все мужчины прекрасны только на первых порах начала отношения, а потом вылазит все овно, которое они тщательно маскируют по первости. И перестала заморачиваться насчет того с кем можно жить как за каменной стеной и т.д.( все остальные мечты наивных девушек.) Теперь уже давно живу с тем с кем просто удобно и спокойно. Но себе стараюсь ни в чем не отказывать.

Ж
#1126
Хлоя

Кошка5. Все мужчины изменяют!!! Все!!!
6. Нужно больше верить в себя и себе, чем своему мужчине. Меньше будет потерь по жизни...
7. И все же с ними лучше, чем без них...
Изменяю всем своим мужчинам!! Всем Всем. Но живу с тем, кто мне нервов меньше всех треплет, всегда дома после после работы. И ахается лучше большинства.

тока не говори, что даёшь всем за так. без подарков ))

Ж
#1127
Хлоя

И от любовников не жду подарков и не прошу. Но когда дарят, не отказываюсь. Для меня в мужчинах главное качество, это как он меня удовлетворит в постели. Потому что за свою длинную жизнь поняла, что надеяться в ней нужно только на себя. Что все мужчины прекрасны только на первых порах начала отношения, а потом вылазит все овно, которое они тщательно маскируют по первости. И перестала заморачиваться насчет того с кем можно жить как за каменной стеной и т.д.( все остальные мечты наивных девушек.) Теперь уже давно живу с тем с кем просто удобно и спокойно. Но себе стараюсь ни в чем не отказывать.

а, ну так жизнь уже длинная. там ужо надо, и поверю, что и без подарков кто б взял)).

Фригидный мужик
#1128
Ж

Фригидный мужикЖФригидный мужик
Нуну. Баба дарит дорогой подарок и сексится тока с прицелом на бОльшие подарки. развешивай уши, лопух). Одни грабли ничему не учат, наступи ещё)). Сходи женись и ещё одного настрогай, и потом приходи на вумен рассказать, какие бабы тва ри попользовали... А ты чем сейчас занимаешься?
ПС Я больше чем уверена, что у тя мелкий, вот ты и ищешь доказательств, что с тобой не за бабло. а за что же ещё? за твою жадность? бгагага))
У меня большой размер) и это реальный минус, а не плюс) потому что до конца входить нельзя, надо себя контролировать)
Это только выглядит красиво. На практике неудобно) Насчет остального - мне не жалко денег на свою женщину. Более того, тратиться на нее приятно. Но не на бабу, которая изображает любовь за бабки. Неужели это так трудно для понимания?) Откуда такая ограниченность?)
Короче, я всё сказала. Вас только жизнь научит, в дураках оставит за то, что других за дур держите.
ПС. Мужик с нормальным размером уверен в себе. Или Вы там азиаток шпилите, тады да)). не влезает.

)) Норм. Я как бы уверен) Но щас очень много таких, как вы, напрягает. Иногда прям не отличишь) Любовь как есть. И только нюансы выдают.
Приезжаешь на свиданку, типа ОК. Садится в машину "Ооо, это Ауди? Твоя?" Нет, взял у дедули, покататься. После такого продолжать общение нет смысла. И таких случаев десятки. Я ставил эксперимент на мамбе)
Либо обсматривают всего, как вещь, ага, одет в черутти, типа ок. Бич современности) бескультурные, алчные потребляшки)
Но есть и норм девушки. Это да. Но искать надо. Вот и ищем) Время у меня есть, я не тороплюсь)

Фригидный мужик
#1129

если Вы зарабатываете на поесть и заплатить за квартиру, себе же и ей пока она связана по рукам и ногам Вашим ребёнком, а желания супруги по боку. То да, для Вас это закономерное отношение. Вы лично ей ничего не должны, ну и она не должна. Бабла бабе давал бы, всё у тебя было бы тип-топ: и секс, и жрачка, и рубашки.
Я свои обязанности выполнял норм) Ну а секс с фригидной, Вы реально полагаете, он кому-то нужен?)) Молоденькая, видно.
Ну не бывает так! Чтоб тётке всё к ногам, а она: "да пшёл ты.. сам себе всё делай и с сексом не приставай". Женщина с маленьким ребёнком сама не будет рушить семью! Сказки в др. месте рассказывай.[/quote]

Вы понять не можете. Огромная разница между женщиной, отдающейся "из благодарности" и женщиной, занимающейся этим с удовольствием, которой мужчина может его доставить.
1 вариант нахрен не нужен) А Вы пытаетесь впарить этот ненужный товар) кому это надо, в эпоху секс-просвящения? Только убогим мужикам, у которых нет иных вариантов. У меня варианты были) так что мой брак был обречен изначально

Хлоя
#1130
Ж

а, ну так жизнь уже длинная. там ужо надо, и поверю, что и без подарков кто б взял)).

Ой, да ладно. Когда хорошо выглядишь, желающих хоть отбавляй. Разница в возрасте от12 до 25 лет. Мальчики моложе)))

Хлоя
#1130
Хлоя

Ой, да ладно. Когда хорошо выглядишь, желающих хоть отбавляй. Разница в возрасте от12 до 25 лет. Мальчики моложе)))

Что до подарков, так у меня все есть))) Ощущений только не хватка.

Ж
#1131
Фригидный мужик

ЖФригидный мужикЖФригидный мужик
У меня большой размер) и это реальный минус, а не плюс) потому что до конца входить нельзя, надо себя контролировать)
Это только выглядит красиво. На практике неудобно) Насчет остального - мне не жалко денег на свою женщину. Более того, тратиться на нее приятно. Но не на бабу, которая изображает любовь за бабки. Неужели это так трудно для понимания?) Откуда такая ограниченность?)
Короче, я всё сказала. Вас только жизнь научит, в дураках оставит за то, что других за дур держите.
ПС. Мужик с нормальным размером уверен в себе. Или Вы там азиаток шпилите, тады да)). не влезает.
)) Норм. Я как бы уверен) Но щас очень много таких, как вы, напрягает. Иногда прям не отличишь) Любовь как есть. И только нюансы выдают.
Приезжаешь на свиданку, типа ОК. Садится в машину "Ооо, это Ауди? Твоя?" Нет, взял у дедули, покататься. После такого продолжать общение нет смысла. И таких случаев десятки. Я ставил эксперимент на мамбе)
Либо обсматривают всего, как вещь, ага, одет в черутти, типа ок. Бич современности) бескультурные, алчные потребляшки)
Но есть и норм девушки. Это да. Но искать надо. Вот и ищем) Время у меня есть, я не тороплюсь)

Фригидный мужик, ты достал)). Ну ты ж всё так и описываешь, как я тебе выше писАла). Для вас, мужиков, красота на нашем лице, а для женщин красота Ваша во внешней атрибутике. И если женщина прямо открытым текстом фактически хвалит тебя: " о, молодец, на тачке, в черутях.."- Что в этом плохого? Другая не скажет, но подумает. А ты такой: "о, помалкивает". Это просто более продуманные женщины, на самом деле. А думаем мы все одинаково. Ни одна молодая женщина не прётся от вашего хе ра, если вы до этого хоть чуток её не ублажили материально.

Фригидный мужик
#1132
Ж

Фригидный мужикЖФригидный мужикЖФригидный мужик
У меня большой размер) и это реальный минус, а не плюс) потому что до конца входить нельзя, надо себя контролировать)
Это только выглядит красиво. На практике неудобно) Насчет остального - мне не жалко денег на свою женщину. Более того, тратиться на нее приятно. Но не на бабу, которая изображает любовь за бабки. Неужели это так трудно для понимания?) Откуда такая ограниченность?)
Короче, я всё сказала. Вас только жизнь научит, в дураках оставит за то, что других за дур держите.
ПС. Мужик с нормальным размером уверен в себе. Или Вы там азиаток шпилите, тады да)). не влезает.
)) Норм. Я как бы уверен) Но щас очень много таких, как вы, напрягает. Иногда прям не отличишь) Любовь как есть. И только нюансы выдают.
Приезжаешь на свиданку, типа ОК. Садится в машину "Ооо, это Ауди? Твоя?" Нет, взял у дедули, покататься. После такого продолжать общение нет смысла. И таких случаев десятки. Я ставил эксперимент на мамбе)
Либо обсматривают всего, как вещь, ага, одет в черутти, типа ок. Бич современности) бескультурные, алчные потребляшки)
Но есть и норм девушки. Это да. Но искать надо. Вот и ищем) Время у меня есть, я не тороплюсь)
Фригидный мужик, ты достал)). Ну ты ж всё так и описываешь, как я тебе выше писАла). Для вас, мужиков, красота на нашем лице, а для женщин красота Ваша во внешней атрибутике. И если женщина прямо открытым текстом фактически хвалит тебя: " о, молодец, на тачке, в черутях.."- Что в этом плохого? Другая не скажет, но подумает. А ты такой: "о, помалкивает". Это просто более продуманные женщины, на самом деле. А думаем мы все одинаково. Ни одна молодая женщина не прётся от вашего хе ра, если вы до этого хоть чуток её не ублажили материально.

Лан) peace)
Тема раскрыта.

Ж
#1133
Фригидный мужик

если Вы зарабатываете на поесть и заплатить за квартиру, себе же и ей пока она связана по рукам и ногам Вашим ребёнком, а желания супруги по боку. То да, для Вас это закономерное отношение. Вы лично ей ничего не должны, ну и она не должна. Бабла бабе давал бы, всё у тебя было бы тип-топ: и секс, и жрачка, и рубашки.
Я свои обязанности выполнял норм) Ну а секс с фригидной, Вы реально полагаете, он кому-то нужен?)) Молоденькая, видно.
Ну не бывает так! Чтоб тётке всё к ногам, а она: "да пшёл ты.. сам себе всё делай и с сексом не приставай". Женщина с маленьким ребёнком сама не будет рушить семью! Сказки в др. месте рассказывай.
Вы понять не можете. Огромная разница между женщиной, отдающейся "из благодарности" и женщиной, занимающейся этим с удовольствием, которой мужчина может его доставить.
1 вариант нахрен не нужен) А Вы пытаетесь впарить этот ненужный товар) кому это надо, в эпоху секс-просвящения? Только убогим мужикам, у которых нет иных вариантов. У меня варианты были) так что мой брак был обречен изначально

Фригидный мужик, ты уж определись, ЖЕНА тебе отказывала или ТЕБЕ, покупцу, не нужен был её "товарчик"))

Ж
#1134
Фригидный мужик

ЖФригидный мужикЖФригидный мужикЖФригидный мужик
У меня большой размер) и это реальный минус, а не плюс) потому что до конца входить нельзя, надо себя контролировать)
Это только выглядит красиво. На практике неудобно) Насчет остального - мне не жалко денег на свою женщину. Более того, тратиться на нее приятно. Но не на бабу, которая изображает любовь за бабки. Неужели это так трудно для понимания?) Откуда такая ограниченность?)
Короче, я всё сказала. Вас только жизнь научит, в дураках оставит за то, что других за дур держите.
ПС. Мужик с нормальным размером уверен в себе. Или Вы там азиаток шпилите, тады да)). не влезает.
)) Норм. Я как бы уверен) Но щас очень много таких, как вы, напрягает. Иногда прям не отличишь) Любовь как есть. И только нюансы выдают.
Приезжаешь на свиданку, типа ОК. Садится в машину "Ооо, это Ауди? Твоя?" Нет, взял у дедули, покататься. После такого продолжать общение нет смысла. И таких случаев десятки. Я ставил эксперимент на мамбе)
Либо обсматривают всего, как вещь, ага, одет в черутти, типа ок. Бич современности) бескультурные, алчные потребляшки)
Но есть и норм девушки. Это да. Но искать надо. Вот и ищем) Время у меня есть, я не тороплюсь)
Фригидный мужик, ты достал)). Ну ты ж всё так и описываешь, как я тебе выше писАла). Для вас, мужиков, красота на нашем лице, а для женщин красота Ваша во внешней атрибутике. И если женщина прямо открытым текстом фактически хвалит тебя: " о, молодец, на тачке, в черутях.."- Что в этом плохого? Другая не скажет, но подумает. А ты такой: "о, помалкивает". Это просто более продуманные женщины, на самом деле. А думаем мы все одинаково. Ни одна молодая женщина не прётся от вашего хе ра, если вы до этого хоть чуток её не ублажили материально.
Лан) peace)
Тема раскрыта.

ггг))

Ж
#1135
Хлоя

Что до подарков, так у меня все есть))) Ощущений только не хватка.

верю-верю). тока мне всё равно было бы лень тратить время на ощущения с не понять кем. лучше вибратором по-быстрому и книжку почитать))

Ж
#1136
Хлоя

Ой, да ладно. Когда хорошо выглядишь, желающих хоть отбавляй. Разница в возрасте от12 до 25 лет. Мальчики моложе)))

о, а это ужо статья)). не боитесь, что маманьки с разборками придут?))

Справедливая
#1137
Фригидный мужик

[quote=
В твоей формуле кое-что не сходится) Это твоя непомерная злоба и агрессия. В тебе так много желчи, потому что ты понимаешь, что уже никому не нужна. А раз так, сделаю-ка я вид, что мужики мне не нужны, а я им нужна)) а они бедные, под окнами ползают, лишь бы ты плюнула на их головы, они сочтут этот за счастьея)
Жаль тебя, по человечески. Но я все равно тебя люблю) Ты тролль хоть куда)
Не злись так, это, кстати, вредно. Ты "девушка" взрослая, пора бы уже понимать.

Пожалей себя. А у меня все ок)) и формула у меня очень простая: неликвидное *** - в топку. Вся моя якобы злость - всего лишь результат прочтения местных тем от дам, которые, как мыши, плачут, колются, но продолжают есть кактус. Именно им и адресованы мои посты.
Насчёт "никому не нужна" - это исключительно твои бредовые фантазии.

Справедливая
#1138
Фригидный мужик


А мужчине это и не нужно говорить. Мужчина это сам прекрасно понимает. Рассчитывать на женскую поддержку в трудной ситуации (я имею в виду финансовую поддержку) для мужика - позор. Он сам себя перестанет уважать после этого.
А для альфонса ничего, норм.

Причем тут поддержка от женщины финансово?) Ну поднимал мужчина 500 труб. Стал 200 труб. Такая, как Ж, уйдет, вильнув хвостом. Речь об этом.
А при том, что о меркантильности женщин "поют" как раз альфонсы. То есть те, кто мечтает присосаться к женщине. Ты хоть сам себя то не обманывай)))

Фригидный мужик
#1139
Ж

Фригидный мужикЖФригидный мужикЖФригидный мужикЖФригидный мужик

Фригидный мужик, ты достал)). Ну ты ж всё так и описываешь, как я тебе выше писАла). Для вас, мужиков, красота на нашем лице, а для женщин красота Ваша во внешней атрибутике. И если женщина прямо открытым текстом фактически хвалит тебя: " о, молодец, на тачке, в черутях.."- Что в этом плохого? Другая не скажет, но подумает. А ты такой: "о, помалкивает". Это просто более продуманные женщины, на самом деле. А думаем мы все одинаково. Ни одна молодая женщина не прётся от вашего хе ра, если вы до этого хоть чуток её не ублажили материально.
Лан) peace)
Тема раскрыта.
ггг))

Ладно. Раз настаиваешь) Объясню. 2 девушки, 1 красивая, но другие качества хуже. 2 не такая красивая, но как человек, лучше. Я выберу вторую.
И ты, 2 мужика, 1 богаче, но *****, 2 не такой богатый, но в другом лучше. Ты же выберешь 1-го)

Видишь, какие мы разные?) Мы не можем быть вместе)

Справедливая
#1140
Фригидный мужик



Причем тут поддержка от женщины финансово?) Ну поднимал мужчина 500 труб. Стал 200 труб. Такая, как Ж, уйдет, вильнув хвостом. Речь об этом.

Когда неликвидное *** отправляют в топку (где ему самое место), оно что только не пищит. Самый распространённый писк как раз о "меркантильности женщин")))

тинто
#1141
Гость

1. Никогда не помогать деньгами и не дарить ценные подарки в надежде, что он добьется успеха и будет благодарен до конца жизни. Мужики с разбега запрыгивают на шею и не прощают убранной вами кормушки.
2. Им проще найти новую девушку для которой он герой и победитель, чем смаковать успех с той, которая выбиралась с ним из грязи и знала его старые неудачи.
3. После разрыва женщины всегда помнят хорошее, а мужчины только плохое.
4. Если мужчина бросил, НИКОГДА не пытаться его вернуть словами о любви и унижаясь. Только игнор и личный успех заставят его полюбить вас вновь.

Пишите свои пункты.

Одним словом)))
ВСЕ МУЖИКИ ***** ))))
За это Вы нас и ЛЮБИТЕ)))

Фригидный мужик
#1142
Ж

Фригидный мужик, ты уж определись, ЖЕНА тебе отказывала или ТЕБЕ, покупцу, не нужен был её "товарчик"))

Дите) Это взаимосвязанные вещи, понимаешь?) Женщину, которая не любит секс (и ты об этом только что узнал), перестаешь хотеть. Мгновенно. И секс с ней уже не нужен. Вот она пожалела, что призналась) хотя надо было всего лишь захотеть раскрыться в сексе. Либо искать алибидемичного мужика.

Фригидный мужик
#1143
Справедливая

Когда неликвидное *** отправляют в топку (где ему самое место), оно что только не пищит. Самый распространённый писк как раз о "меркантильности женщин")))

Хочешь сказать, меркантильных женщин нет в природе?)) Спра, ты как всегда, в своем репертуаре)
А как назвать 20 летнюю модель, вышедшую за 70-летнего старика? А проститутку? А жену, отправляющую мужа на зону ради жилплощади?)

Ж
#1144
Фригидный мужик

ЖФригидный мужикЖФригидный мужикЖФригидный мужикЖФригидный мужик
Фригидный мужик, ты достал)). Ну ты ж всё так и описываешь, как я тебе выше писАла). Для вас, мужиков, красота на нашем лице, а для женщин красота Ваша во внешней атрибутике. И если женщина прямо открытым текстом фактически хвалит тебя: " о, молодец, на тачке, в черутях.."- Что в этом плохого? Другая не скажет, но подумает. А ты такой: "о, помалкивает". Это просто более продуманные женщины, на самом деле. А думаем мы все одинаково. Ни одна молодая женщина не прётся от вашего хе ра, если вы до этого хоть чуток её не ублажили материально.
Лан) peace)
Тема раскрыта.
ггг))
Ладно. Раз настаиваешь) Объясню. 2 девушки, 1 красивая, но другие качества хуже. 2 не такая красивая, но как человек, лучше. Я выберу вторую.
И ты, 2 мужика, 1 богаче, но *****, 2 не такой богатый, но в другом лучше. Ты же выберешь 1-го)
Видишь, какие мы разные?) Мы не можем быть вместе)

в 20 лет я бы выбрала второго, а сейчас никакого)) и не подбивай ко мне клинья, фригидный мужик с большим ку ем и маленькой з\пл))

Ж
#1145
Фригидный мужик

Справедливая
Когда неликвидное *** отправляют в топку (где ему самое место), оно что только не пищит. Самый распространённый писк как раз о "меркантильности женщин")))
Хочешь сказать, меркантильных женщин нет в природе?)) Спра, ты как всегда, в своем репертуаре)
А как назвать 20 летнюю модель, вышедшую за 70-летнего старика? А проститутку? А жену, отправляющую мужа на зону ради жилплощади?)

ну дак здесь же всё предельно ясно. они меркантильные и это сразу видно. или у кого-то возникает необходимость посомневаться: "о, у неё ценник на груди, а не меркантльна ли она?" или "о, ей 20 и она так любит дедулю". Касательно жены... Она в жёны шла, а не на трассу, и не в объятья к старику, и раз отправился на зону мужик, значит сам постарался.

Фригидный мужик
#1146
Ж

в 20 лет я бы выбрала второго, а сейчас никакого)) и не подбивай ко мне клинья, фригидный мужик с большим ку ем и маленькой з\пл))

Я как раз говорю, мы не подходим) духовные скрепы разные)
Что касается зп, 200 тыс+, да, не фонтан) но на норм машину и квартиру в Мск хватило. Как раз опасаться меркантильных надо тому, у кого есть какие-то минимальные деньги) ты сама-тл подумай, вроде неглупая, раз книжки читаешь, после вибратора)

Фригидный мужик
#1147
Фригидный мужик

Я как раз говорю, мы не подходим) духовные скрепы разные)
Что касается зп, 200 тыс+, да, не фонтан) но на норм машину и квартиру в Мск хватило. Как раз опасаться меркантильных надо тому, у кого есть какие-то минимальные деньги) ты сама-тл подумай, вроде неглупая, раз книжки читаешь, после вибратора)

Правда, квартиру взял не чисто, фартануло прост) баксы брал по 30, а вышел из них по 77)

Справедливая
#1148
Фригидный мужик

Справедливая
Когда неликвидное *** отправляют в топку (где ему самое место), оно что только не пищит. Самый распространённый писк как раз о "меркантильности женщин")))
Хочешь сказать, меркантильных женщин нет в природе?)) Спра, ты как всегда, в своем репертуаре)
А как назвать 20 летнюю модель, вышедшую за 70-летнего старика? А проститутку? А жену, отправляющую мужа на зону ради жилплощади?)

Любой представитель вида homo sapiense меркантилен по своей природе. Каждую секунду своего существования мы потребляем за счет других.
А меркантильных женщин ничуть не больше, чем меркантильных мужчин. Более того, учитывая детородную функцию женщины, женская меркантильность - ничто в сравнении с мужской меркантильностью.

Ж
#1149
Фригидный мужик

Ж
в 20 лет я бы выбрала второго, а сейчас никакого)) и не подбивай ко мне клинья, фригидный мужик с большим ку ем и маленькой з\пл))
Я как раз говорю, мы не подходим) духовные скрепы разные)
Что касается зп, 200 тыс+, да, не фонтан) но на норм машину и квартиру в Мск хватило. Как раз опасаться меркантильных надо тому, у кого есть какие-то минимальные деньги) ты сама-тл подумай, вроде неглупая, раз книжки читаешь, после вибратора)

а) эт я на радостях, что хоть кто-то намекнул)) а то всё вибратор да вибратор))
ты не логичен, Фригидный мужик, даже не знаю как тебе удаётся и 200 т. зарабатывать)). Ну вот скажи, какое лично тебе дело, если меркантильная баба выберет первый вариант: ну хочется ей терпеть му да ка за бОльшие деньги, её дело. он ей деньги -она его терпит. ты ж не такой? ты ж хороший, вот какому-то бабцу и не нужен будет плохой, так она тебя за меньшие деньги и выберет))