Гость
Статьи
женщинам сносит крышу …

женщинам сносит крышу от плохишей, а вам, мужчины, нравятся аналогичные женщины?

Всем известно, что самый сексуально привлекательный типаж для женщин - это плохиш, то есть мужчина, который сочетает в себе не сочетаемое- мощный нравственно-духовный стержень и при этом легкую порочность(открытый показ сексуальности, дурные привычки, драки, кураж, свобода). Таких мужиков единицы, только они умеют грамотно использовать и минус и плюс всех ипостасей жизни, покорить их сложно, нужно быть ровней. Это типаж,например, Реда Батлера из Унесенных Ветром, Челобанов в жизни Пугачевой.ВОПРОС ТАКОЙ- а нравятся ли вам женщины-"плохишки", самый ли это желанный типаж у вас?Что такого должна сделать женщина(поведение, проявление)чтобы это также свело с ума, как мужчина-плохиш, чтоб вы поняли это она- гиперженщина. Приведите пример среди знаменитостей, кто такая женщина,если поняли о чем я.Встречали ли вы таких?Образ Скарлетт Охара из Унесенных Ветром - это она?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про мальчишей-плохишей,в целом,верно.С женщинами,немного посложнее.Тут у мужчин(в зависимости от психотипа) вкусы могут разниться.Так называемые-сильные женщины,независимые,волевые и деловые могут понравиться тряпке-подкоблучнику или беспечнику-пофигисту с лёгким весёлым характером,профессиональному альфонсу. Женщины плохишки имеют успех у ботанов,затюканых клушей женой и бытом,унылых глав небогатых семейств,лиц с мелкокриминальными наклонностями.Умные современные мужчины предпочитают ухоженных стройных женщин с образованых,лёгких и интересных в общении. Представители бизнеса разнятся во вкусах,в зависимости от того,из каких сословий сами произошли(наша "элита" очень молода). Те,кто из бандитов 90 и сынов председателей сельсовета предпочитают уткогубых кукол-барби, кто из хозяйственников- среднего ума и приятной внешности спокойных барышень(для отдохновения от трудов праведных),чиновники любят задорных длинноногих секретарш и молодых зав отделами.. Большинство мужчин ведутся как раз на мягких,приветливых,хрупких и нежных.Женщина должна по-настоящему хотеть нравиться мужчине,словами и жестами подчёркивать гендерную разницу между ними.Желательно обладать нежным голосом, мягко и приветливо.Скарлет же Охара случай не совсем типичных,ибо:1)персонаж вымышленный,2)жила по сюжету в 19 веке. Если следовать,описаному вами образу гиперженщины,то это образ шпионки с мужским складом ума и отсутствием всяких морально-нравственных оков.Мата-Хари,к примеру.Из личного опыта-есть одна знакомая: умна,образована,с хорошими манерами,стройной фигурой,средним лицом и всяким отсутствием человеческого отношения к тем,кто перестал быть выгоден.Обладает способностью привязывать к себе разных мужчин.

Гость
#2

Во-первых, форум женский, если тут и затесалась пара реальных мужиков (а не женщин под мужским именем), это почти наверняка какой-нить неликвид (нормальным просто не надо на бабских форумах сидеть).
Во-вторых, кто сказал, что женщинам сносит голову от плохишей? Это глупость, бредовый стереотип.

Гость
#3

Смешно читать как бабы рассуждают о том какие женщины нравятся мужчинам) вкусы у всех разные. У меня есть товарищи, которые любят тихих покорных девушек, которые не имеют своего характера на мой взгляд. Есть приятель который выбирает себе подругу исключительно по внешности. Выбрал в итоге красивую но не очень умную. Ещё один любит рыжих. В принципе. Женщина-плохиш.. это с сигаретой и бутылкой виски?))) не люблю курящих женщин. Типаж.. Скарлет охара?))) вы ещё немое кино вытащите))) это прошлый век. Ни один мужчина не настолько романтичен чтобы исходить соплями по унесёнными ветром. Да, фильм - классика, но на меня лично не оставил впечатления. Лучше уж тогда Мила Йовович из обители зла, Лана дель рей, чёт даже не знаю кого назвать ещё. Свободная, необычная, которая не боится быть собой.

Гость
#4

Фрида

мими
#5

Выбирают из тех, что рядом. Кому-то, может, и хочется бабу с накаченными губами, но такие не дают. Другому бизнес-вуман бы подошла, но в возрасте 22 лет где такую встретить. А жить то как то надо

Нелли
#6

Вы книжек начитались, автор, и фильмов насмотрелись. Я не знаю ни одной женщины, которой бы плохиши нравились. Девчонкам - может быть.
Потом девочки быстро взрослеют и им богатые начинают сильно нравиться)

Гость
#7

Никогда не нравились плохиши.
Классический пример.
Всем подругам нравился яркий Федор из к/ф "Вечный зов", а мне нравился Иван (положительный брат).
Я ещё в детстве поняла, что за Иваном будешь, как за каменной стеной.
Такого выбрала и вышла замуж.

Gvalhgvin
#8

поясните что по вашему женщины плохиши? для меня например курящая и пьяная женщина просто источник негатива, я сам не курю и не пью, так же не люблю когда женщина материться, так же мне не нравиться наглое и развязное поведение, использование жаргонизмов и т.д, сам я человек очень сдержанный все эти поведенческие факторы сильно снижают для меня привлекательность конкретной женщины, часто мне с такими даже просто общаться не приятно, какие там нафик отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: