Гость
Статьи
Верите ли вы в родство …

Верите ли вы в родство душ

Добрый вечер, девочки. У меня такой вопрос: верите ли вы в родство душ? Стала задумываться об этом. С одним МЧ было очень комфортно, буквально летать хотелось. Встречалась с другим - хотелось головой о стену биться. Тяжело было с ним, даже когда все нормально было. Как по-вашему, это родство душ или совместимость характеров, темперамента?

Tatina
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред все это!=) Родство душ😂

Акуна 💃 👸 💋
#2

Верю в кармические встречи, доказано на моём опыте

Игггггорь
#3

В эти глупости мало кто верит. Гораздо важнее чтобы xyи к пecдe подходил, кругом засада то штекер напряжение не подает, то разъем разболтанный, все проверять надо.

гость
#4

Верю, мы с мужем прям читаем мысли друг друга. Вместе уже 8 лет.

winter
#5

у Высоцкого в "Балладе любви":
---
...И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...
---
Есть родство душ.

Гость
#6
Игггггорь

В эти глупости мало кто верит. Гораздо важнее чтобы xyи к пecдe подходил, кругом засада то штекер напряжение не подает, то разъем разболтанный, все проверять надо.

вот вот, а то и перепад напряжения

Гость
#7

Да. если поглотить родственную душу и съесть тело, то будешь вечномолодой.

Гость
#8
Tatina

Добрый вечер, девочки. У меня такой вопрос: верите ли вы в родство душ? Стала задумываться об этом. С одним МЧ было очень комфортно, буквально летать хотелось. Встречалась с другим - хотелось головой о стену биться. Тяжело было с ним, даже когда все нормально было. Как по-вашему, это родство душ или совместимость характеров, темперамента?

Просто комфортно - это не родство душ. Не путайте. Родство душ - это когда человек молчит, а ты знаешь о чем он думает, понимаешь его как себя, чувствуешь его настроение по одному движению брови. когда человек к тебе прикасается и чувствуешь, что от него исходит энергия такай родная... вот это родство душ, если коротко.

Лаура
#9

Да, отношения между людьми - это больше, чем физиология. Только вот это "больше" не каждый может почувствовать, но оно есть. Необязательно это имеет уровень того, что подразумевают под "родством душ" (это редкость и это ни с чем не перепутаешь, даже, если и не знаешь) - а так, это, в большинстве случаев, другие прекрасные состояния между людьми, которые мы чувствуем душой.

winter
#10

8
за комфортом не всегда есть родство душ, однако родство душ практически всегда подразумевает душевный комфорт.
Почему практически всегда? Да потому что и родственные души тоже иногда могут неслабо сцепиться по принципиальному вопросу...)

Гостья
#11
Гость

Просто комфортно - это не родство душ. Не путайте. Родство душ - это когда человек молчит, а ты знаешь о чем он думает, понимаешь его как себя, чувствуешь его настроение по одному движению брови. когда человек к тебе прикасается и чувствуешь, что от него исходит энергия такай родная... вот это родство душ, если коротко.

Ага, был у меня такой. И даже все время говорил что любит. Вот только семьи со мной не захотел.

Звездный Странник
#12

Человек получает все условия жизни-рождение в определенной семье,родственников,мужа,детей только в соответствии с кармой.

Карма- это программа жизни человека,в которой нет места случайностям.Совсем.

Земля-не место для случайностей.В жизни все ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.

Все-от слова вообще все.От начала и до конца. Известно количество вдохов и выдохов,которое сделает человек за всю свою жизнь.

Вы-не тело,вы-душа,частичка Высшего Разума или Бога-кому как нравится.

В теле вы присутствуете в качестве немого свидетеля,наблюдающего спектакль своей жизни.

После его окончания,то бишь,смерти😀,вы возвращаетесь в свой дом-на энергетический уровень.И таких реинкарнаций у каждой души -сотни тысяч.

Душа вечна.Вы -вечны.

Просто на земле есть силы,которым не выгодно,чтобы вы это знали и вдруг вспомнили,что вы-дети Бога и сами -будущие Боги.

Но время их правления на Земле окончилось,и приближающиеся планетарные события откроют это людям.

D
#13

Всем кто реально заинтересован этой темой: бегом бежать читать книги Майкла Ньютона! Ответ конечно, ДА. Есть родство душ но есть и большое "НО". Души родственные не всегда выбирают такую жизненную стратегию чтоб найти друг друга и быть вместе. А если продвинутые души то могут устроить и так что встретят друг друга но при таких обстоятельствах что быть вместе не могут. Или если вообще жесть, так что один из двоих не достаточно осознал что встретил родственную душу и по глупости отторгнул её по дури, молодости или из за перепоя. Так, через ограничения и разлуки они мытарятся по жизни тем самым накапливая в себе мудрость силу любить друг друга еще сильнее.

Гость
#14
Гостья

Ага, был у меня такой. И даже все время говорил что любит. Вот только семьи со мной не захотел.

Значит, он вам врал. Просто треп о родстве душ, без ощущений. Профессиональный лапшевешатель. ))

D
#15
Звездный Странник

.
Но время их правления на Земле окончилось,и приближающиеся планетарные события откроют это людям.

Есть те для кого их правление и не начиналось. Есть те для кого их правление не только не окончилось, оно будет усиливаться. А от знания что ты сын Бога, кроме как потехи для собственного эго, толку мало. Но потопчись и на этом пути..не повредит.

Tatina
#15
Звездный Странник

Человек получает все условия жизни-рождение в определенной семье,родственников,мужа,детей только в соответствии с кармой.
Карма- это программа жизни человека,в которой нет места случайностям.Совсем.
Земля-не место для случайностей.В жизни все ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.
Все-от слова вообще все.От начала и до конца. Известно количество вдохов и выдохов,которое сделает человек за всю свою жизнь.
Вы-не тело,вы-душа,частичка Высшего Разума или Бога-кому как нравится.
В теле вы присутствуете в качестве немого свидетеля,наблюдающего спектакль своей жизни.
После его окончания,то бишь,смерти😀,вы возвращаетесь в свой дом-на энергетический уровень.И таких реинкарнаций у каждой души -сотни тысяч.
Душа вечна.Вы -вечны.
Просто на земле есть силы,которым не выгодно,чтобы вы это знали и вдруг вспомнили,что вы-дети Бога и сами -будущие Боги.
Но время их правления на Земле окончилось,и приближающиеся планетарные события откроют это людям.

Спасибо! Ответ вдохновил. Я с Вами полностью согласна!

winter
#16

12
об этом хорошо сказал астрофизик Стивен Хокинг: если я не знаю того, ЧТО предопределено, чем это лично для меня отличается от неопределённости?
-
Божий промысел не открыт людям. Хотя глашатаи, вроде тех, кто говорил о квантовом переходе, и пытаются занять место между Богом и людьми, но даже и им известно не больше, чем остальным смертным..)

Гостья
#17
Гость

Значит, он вам врал. Просто треп о родстве душ, без ощущений. Профессиональный лапшевешатель. ))

Он о родстве душ не говорил. Просто ощущения были как описано выше. но все это видимо ерунда

Гость
#18

Верю! Не знаю, можно ли назвать родством душ ситуации, когда муж точно знает, что происходит в вашей душе, даже если находится за многие тысячи километров от вас?

Гость
#19

Не верила никогда, пока не встретила мужа. С первого дня было ощущение, что всю жизнь знакомы. Фразы заканчивали друг за друга. И чувствуем и понимаем мы друг друга очень хорошо с первого дня, даже притирки не было.

Гостья
#20
Tatina

Звездный СтранникЧеловек получает все условия жизни-рождение в определенной семье,родственников,мужа,детей только в соответствии с кармой.
Карма- это программа жизни человека,в которой нет места случайностям.Совсем.
Земля-не место для случайностей.В жизни все ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.
Все-от слова вообще все.От начала и до конца. Известно количество вдохов и выдохов,которое сделает человек за всю свою жизнь.
Вы-не тело,вы-душа,частичка Высшего Разума или Бога-кому как нравится.
В теле вы присутствуете в качестве немого свидетеля,наблюдающего спектакль своей жизни.
После его окончания,то бишь,смерти😀,вы возвращаетесь в свой дом-на энергетический уровень.И таких реинкарнаций у каждой души -сотни тысяч.
Душа вечна.Вы -вечны.
Просто на земле есть силы,которым не выгодно,чтобы вы это знали и вдруг вспомнили,что вы-дети Бога и сами -будущие Боги.
Но время их правления на Земле окончилось,и приближающиеся планетарные события откроют это людям.
Спасибо! Ответ вдохновил. Я с Вами полностью согласна!

Вы Входящую информацию фильтруйте, нельзя же всему верить

Гость
#21

Нет.

Гостья
#22
D

Всем кто реально заинтересован этой темой: бегом бежать читать книги Майкла Ньютона! Ответ конечно, ДА. Есть родство душ но есть и большое "НО". Души родственные не всегда выбирают такую жизненную стратегию чтоб найти друг друга и быть вместе. А если продвинутые души то могут устроить и так что встретят друг друга но при таких обстоятельствах что быть вместе не могут. Или если вообще жесть, так что один из двоих не достаточно осознал что встретил родственную душу и по глупости отторгнул её по дури, молодости или из за перепоя. Так, через ограничения и разлуки они мытарятся по жизни тем самым накапливая в себе мудрость силу любить друг друга еще сильнее.

Я тоже читала и раньше верила. Сейчас сомневаюсь

Гостья
#23

Вот мама родная душа так это итак ясно. И физически и по крови и так. Вот в это верю. И наукой доказано))

Гость
#24

Есть конечно!Такая редкость и такое счастье встретить родную душу...я встречала раз в жизни мужчину который читал мои мысли,а я его,с которым можно говорить было без слов,чувствуешь все струнки души,а он твои,незабываемые ощущения!Но к сожалению в роли супруга я его не видела,слишком уж рискованный и вспыльчивый был...Эх,жизнь-интересная штука)))

Гость
#25
Гостья

Он о родстве душ не говорил. Просто ощущения были как описано выше. но все это видимо ерунда

Это была родственная душа только присланная вам для опыта. Вы должны были с ним получить какой-то опыт, может быть, просто не быть такой доверчивой или стать сильнее...

Гостья
#26
Гость

Это была родственная душа только присланная вам для опыта. Вы должны были с ним получить какой-то опыт, может быть, просто не быть такой доверчивой или стать сильнее...

Мне нафиг такое не надо. Я родилась для хорошей радостной жизни а не для непонятных каких-то опытов. Я умею любить и имею полное право на настоящую любовь и она у меня все равно будет как и богатство и счастье и здоровье. А остальное не опыт а какая-то ерунда

Гостья
#27

Домашние животные и то больше родственные души. Для меня родственная душа это та которая привносит с собой в твою жизнь хорошее. А остальные это просто недоразумение

Гость
#28

Верю, встретила мужа 10 лет назад и с тех пор меня не покидает ощущение что мы уже тысячу лет знакомы и всегда были вместе

Гость
#29
Гость

Нет.

Хоть один здравомыслящий ответ. Я тоже не люблю фантастику.

Звездный Странник
#30
Гостья

Вы Входящую информацию фильтруйте, нельзя же всему верить

В данном случае можно

Гость
#31
Звездный Странник

Гостья
Вы Входящую информацию фильтруйте, нельзя же всему верить
В данном случае можно

+1

Гость
#34

Не знаю родство или не родство, но да, бывает так что с первых дней полностью доверяешься человеку, у вас общие взгляды на жизнь, общие интересы, привычки, черты характера, похожий юмор, бывает даже внешне люди в паре немного похожи, но ничего мистического в этом не вижу, просто повезло встретиться похожего человека, только другого пола)

Гость
#35

Родство,не родство,но замечаю,что с некоторыми людьми легко и комфортно находится рядом,есть о чём пообщаться,а с другими -аж съеживаешься,до того некомфортно и неприятно,что хочется поскорее уйти подальше.Видимо какую-то энергетику вся таки мы ощущаем неосознанно.

бебешка
#36

есть конечно такое. это может быть и подруга, и сестра, и мужчина. У меня есть такая родная душа, но мы никак не смогли быть вместе, мучались редкими встречами. потом я поняла, что надо строить свою жизнь и вышла замуж, родила ребенка. И все равно оба мучаемся от тоски. созваниваемся иногда.
комфортно - это не то слово. На душе светло и в сердце тепло, когда даже просто думаешь об этом человеке. это чувство побуждает тебя становиться лучше.

Анна
#37

нет, я вот во всякую такую ерунду как то не верю особо но возможно все это жизнь dwg-rf.ru

del
#38

Всем кто реально заинтересован этой темой: бегом бежать читать книги Майкла Ньютона! Ответ конечно, ДА. Есть родство душ но есть и большое "НО". Души родственные не всегда выбирают такую жизненную стратегию чтоб найти друг друга и быть вместе. А если продвинутые души то могут устроить и так что встретят друг друга но при таких обстоятельствах что быть вместе не могут. Или если вообще жесть, так что один из двоих не достаточно осознал что встретил родственную душу и по глупости отторгнул её по дури, молодости или из за перепоя. Так, через ограничения и разлуки они мытарятся по жизни тем самым накапливая в себе мудрость силу любить друг друга еще сильнее. [/quote]

"Вообще жесть" - это обо мне..... Моя душа нашла меня, но не признала.. Никому и никогда не пожелала бы такого... Это страшная боль...

del
#39
D

Есть те для кого их правление и не начиналось. Есть те для кого их правление не только не окончилось, оно будет усиливаться. А от знания что ты сын Бога, кроме как потехи для собственного эго, толку мало. Но потопчись и на этом пути..не повредит.

winter

12
об этом хорошо сказал астрофизик Стивен Хокинг: если я не знаю того, ЧТО предопределено, чем это лично для меня отличается от неопределённости?
-
Божий промысел не открыт людям. Хотя глашатаи, вроде тех, кто говорил о квантовом переходе, и пытаются занять место между Богом и людьми, но даже и им известно не больше, чем остальным смертным..)

Гостья

Он о родстве душ не говорил. Просто ощущения были как описано выше. но все это видимо ерунда

Гостья

Вы Входящую информацию фильтруйте, нельзя же всему верить

Гость

Есть конечно!Такая редкость и такое счастье встретить родную душу...я встречала раз в жизни мужчину который читал мои мысли,а я его,с которым можно говорить было без слов,чувствуешь все струнки души,а он твои,незабываемые ощущения!Но к сожалению в роли супруга я его не видела,слишком уж рискованный и вспыльчивый был...Эх,жизнь-интересная штука)))

Гостья

Мне нафиг такое не надо. Я родилась для хорошей радостной жизни а не для непонятных каких-то опытов. Я умею любить и имею полное право на настоящую любовь и она у меня все равно будет как и богатство и счастье и здоровье. А остальное не опыт а какая-то ерунда

Вот я с вами согласна. ***** какая-то, ненужный, лишний опыт.

#40

Любить -это не значит смотреть друг на друга.
Любить- значит вместе смотреть в одном направлении.

Сент-Экзюпери так думал. Глядя друг на друга, да ещё пристально, в упор, люди видят недостатки и становятся врагами. Смотрящие в одном направлении идут плечом к плечу к общей цели. Они друзья, единомышленники, духовно близкие друг другу люди. В этом сущность любви - духовная близость, единство целей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: