Гость
Статьи
что он от меня хочет

что он от меня хочет

Есть парень знакомый мы пытались встречаться, но не получилось из-за того, что он общался со своей бывшей, с которой то живет- то расстаётся ...и так уже года 2,5 . но он и меня не оставляет меня в покое. Просит очень встретиться, мы встретимся и опять на нескл.. месяцев пропадает. Потом опять и все циклично. Последний раз вообще договорился со мной и сам не ответил мне на смс об условности встречи. Ну а сейчас через 2 месяца. опять зовет. Хочу проучить его договорилась и сама не приду. Зачем это и что он от меня хочет внятно объяснить не может мне. Вроде постель ему от меня тоже не особо нужна. Подскажите, как проучить подлеца?

шоколадка
5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#2

или спроси сама его

Гость
#3
шоколадка

Есть парень знакомый мы пытались встречаться, но не получилось из-за того, что он общался со своей бывшей, с которой то живет- то расстаётся ...и так уже года 2,5 . но он и меня не оставляет меня в покое. Просит очень встретиться, мы встретимся и опять на нескл.. месяцев пропадает. Потом опять и все циклично. Последний раз вообще договорился со мной и сам не ответил мне на смс об условности встречи. Ну а сейчас через 2 месяца. опять зовет. Хочу проучить его договорилась и сама не приду. Зачем это и что он от меня хочет внятно объяснить не может мне. Вроде постель ему от меня тоже не особо нужна. Подскажите, как проучить подлеца?

Спросите на встрече: Ну, что когда наша с тобой свадьба? Мы уже с тобой давно встречаемся. Я уже и колечки присмотрела.
Может, испугается и убежит. Судя по написанному он хочет на двух стульях посидеть. Сам не знает чего хочет.

#4

просто не снимай трубку и игнорь его - он себя изводить начнет теряясь в догадках

Гость
#5

Он тебе свистнул и ты сразу как ***** к нему побежала?
надо гордость и достоинство иметь.
И это не он виноват, а ты, сразу надо было такого хитрожопого ходока на три буквы посылать, а не ждать у моря погоды.

Гость
#6

просто блокани везде, что ты так себя не уважаешь то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: