Гость
Статьи
Брат наркоман, мать …

Брат наркоман, мать пьёт, отец умер в тюрьме

Короче, у меня типа отношений с парнем. Добрый, внимательный, заботливый. Вчера дома у него познакомиласт с матерью. Она предложила выпить. Я не отказалась. И *****, мой парень пошёл спать, мы сидели с его мамкой. Он был против, чтоб мы пили, еле уговорила. Короче, у парня был брат, умер от передоза (а мне говорил, что один в семье), отца забили до смерти в тюрьме, а сама мать алкашка, трясёт всю, мало соображает (он её прятал раньше).
А сам парень не пьёт и не курит (не кодированный, сам даже пиво алкогольное не пьёт). Очень добрый, хороший.
И страшно теперь, и нравится. И жалко его
Что посоветуете?

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Снежка
#1

Автор,а кто вы? Из какой вы семьи? что для вас считается нормой? на что можете закрыть глаза? Конечно, семья у него атас.

Гость
#2

А ты сама почему не поддержала парня? А стала закладывать с матерью?

Гость
#3

По стилю речи прекрасно вписываешься в его семью, и маме собутыльница будет.

Гость
#4

Как минимум не пить с его матерью, и надеяться что он насмотрелся на "прекрасную" судьбу своих родных и не захочет себе такой же, поэтому будет держаться подальше от наркоты и алкоголя...

Ната
#5

ну и семейка... автор беги от них.. работай .. имец голову на плечах

Дейенерис
#6

Советую не торопиться.
Как минимум, из-за его брата ни он сам не пройдёт службу безопасности, если будет устраиваться на определённые работы, ни вы сами, если выйдете за него замуж.

Гость
#7

Я знаю такие семьи, где происходит тоже самое что и у вашего парня. Дети когда живут в таких условиях и если есть мозги, насмотревшись на все это наоборот стараются не повторить судьбу своих родителей. Я знаю в жизни такие примеры, где дети выросли и они мало того что не повторили судьбу своих родителей а наоборот.. всячески помогают своим родителям..я наблюдала такие примеры.. очень достойные оказались дети.. здесь ещё многое будет зависеть и от его второй половинки, чтобы она его всячески поддерживала в его начинаниях и не в коем случае не жалела с сложившейся ситуацией в его семье.

Гость
#8
Ната

ну и семейка... автор беги от них.. работай .. имец голову на плечах

Да она сама маргиналка, бухает вон как лошадь!

Дейенерис
#9
Дейенерис

Советую не торопиться.
Как минимум, из-за его брата ни он сам не пройдёт службу безопасности, если будет устраиваться на определённые работы, ни вы сами, если выйдете за него замуж.

А, я думала брат ныне здравствует и в тюрьме сидит. Если он умер, то тогда, может и ничего. Но всё равно - подумайте дважды ещё.

Гость
#10

Вы же сами не прочь выпить? Чего тогда испугались?

Лена
#11

Да, речь ваша свидетельствует о том, что вы примерно одного поля ягоды с парнем, уж не обижайтесь.
Если парень такой хороший, как вы пишете, то не бегите от него, присмотритесь еще.
Интересно, почему парень раньше прятал маму, а потом вдруг привел вас к ней? Серьезные отношения, жениться думает?
Мой парень не сбежал от меня, хотя у меня: отец и сестра - алкоголики, неоднократно в лтп побывавшие, сестра сейчас отбывает срок за двоих детей (алименты). Мать нормальная, если не считать гиперопеки и постоянных попыток вмешаться в мою жизнь. Выросла в доме, что даже сараем назвать язык не повернется.
Парень женился, ребенка растим. Но скажу честно: мне не хватает скандалов, мирная жизнь с мужем скучна до чертиков, я не ангел по характеру, не пью, не курю, не спала ни с кем, кроме мужа, но сво.лочь еще та

Катя
#13

Согласилась выпить, чтобы про семью узнать, что по чем. Так-то не пью. И вино - не водка.
У меня семья нормальная, но есть двоюродные сёстры, их мать, моя тётя, пила с мужем, умерла в 35 от перепоя. Так ни одна, ни вторая дочь не пьют. Сухой закон в их семьях. Дети уже выросли. У одной внук есть.
С парнем долго встречались, потом стали ездить к нему домой, но поздно под ночь, мать спала уже. А тут приехали в 6 вечера.

Гость
#14
Гость

Я знаю такие семьи, где происходит тоже самое что и у вашего парня. Дети когда живут в таких условиях и если есть мозги, насмотревшись на все это наоборот стараются не повторить судьбу своих родителей. Я знаю в жизни такие примеры, где дети выросли и они мало того что не повторили судьбу своих родителей а наоборот.. всячески помогают своим родителям..я наблюдала такие примеры.. очень достойные оказались дети.. здесь ещё многое будет зависеть и от его второй половинки, чтобы она его всячески поддерживала в его начинаниях и не в коем случае не жалела с сложившейся ситуацией в его семье.

Вопрос в том, какие гены унаследуют дети, а в семье весь набор девиаций и перед глазами у них уже не будет примеров, почему не надо быть таким, как у папы, который в этом вырос
я бы ни за что не связала свою жизнь с таким человеком именно из-за детей

Гость
#15

Автор, он вам прям так дорог? Другого нет? Выбора у вас нет? Лучше уходите.

Гость
#16
Гость

Вопрос в том, какие гены унаследуют дети, а в семье весь набор девиаций и перед глазами у них уже не будет примеров, почему не надо быть таким, как у папы, который в этом вырос
я бы ни за что не связала свою жизнь с таким человеком именно из-за детей

Мать и отец парня, когда его родили, наверное, еще не были алкашами.

Гость
#17

Если замуж соберешься за него, перевяжи трубы, пожалуйста!

Гость
#18
Гость

А ты сама почему не поддержала парня? А стала закладывать с матерью?

Хороший вопрос. Еще озадачило: "Он был против, чтоб мы пили, еле уговорила". По-моему, там парня удерживать надо от этих отношений.

Гость
#19

Какая разница какие дети вырастают у алкашей, нариков и зеков. важно какие дети родятся у их жен.

Гость
#20
Гость

ГостьВопрос в том, какие гены унаследуют дети, а в семье весь набор девиаций и перед глазами у них уже не будет примеров, почему не надо быть таким, как у папы, который в этом вырос
я бы ни за что не связала свою жизнь с таким человеком именно из-за детей
Мать и отец парня, когда его родили, наверное, еще не были алкашами.

какая разница??или ждать апельсинок от осинок?? семья алкашей, наркоманов и уголовников- зачем детям такой бэкграунд?Типа вопреки всему?

Мария
#21

Блин, те кто пишут бегите и задают вопросы по поводу нет ли больше выбора у автора, просто пугают, какая разница кто из какой семьи, она встретила и полюбила не его семью, а его самого, поражают люди, кошмар.

Гость
#22
Катя

Согласилась выпить, чтобы про семью узнать, что по чем. Так-то не пью. И вино - не водка.

Логики ноль. Без алкоголя узнать невозможно? И - кстати - пиво тоже не водка, но пивной алкоголизм существует. Алкоголь опасен вообще, а не только водка.

Гость
#23

Отец мой пьяница, за рюмкой тянется,
А мать уборщица-какой позор!
Сестра гулящая-совсем пропащая,
Братишка младшенький-карманный вор!

Маша
#24

У меня есть подруга, удивительный души человек, очень умная, сама организовала бизнес,крепко стоит на ногах,мужчин не меняет,очень порядочная, в общем мечта любого мужчины, а мать у нее запойная с молодости, и отец запойный, так она в своей жизни ни разу алкоголь не пробовала,ни капли, с детства насмотрелась на родителей и по другому пути пошла,если ваш такой же,то будьте с ним ,не сомневайтесь

гостья
#25

поговорку в семье не бещ урода можно трактовать и по другому.в семье не без нормального.парень ваш нормальный!!!!

гостья
#26
Мария

Блин, те кто пишут бегите и задают вопросы по поводу нет ли больше выбора у автора, просто пугают, какая разница кто из какой семьи, она встретила и полюбила не его семью, а его самого, поражают люди, кошмар.

+10000

#27

Счастливая семейка колхозных зеков

Lira
#28

Я вам так скажу, автор. Червотчинка в нем есть уже. Гены. Но человек он, наверное, хороший. И жути насмотрелся. И всеми силами к свету стремится. Но. Если все будет хорошо складывать в жизни- он выдюжит. А если какая баба, выносящая мозг,встретится- может и сорваться. Поэтому нужно беречь таких людей особенно.

Гость
#29

Автор, мне кажется, у тебя прекрасный парень. Притом даже очень. Легко быть хорошим и примерным, когда все вокруг такие. А вот попробуйте не пить и не курить-держать себя в руках, когда роднявся нарко-алкашнявая. По вашему описанию у вас очень хороший и перспективный парень. Мозги и сила воли явно имеются. У моей подруги мама- разгульная и неграмотная, отец -маменькин сыноу и гуляка недалекий, а она и серьезная, и верная, и очень образованная. Глядя на родителей, дала себе слово-так жить нельзя. Ей уже много лет, совсем не похожа на своих предков.

Гость
#30
Lira

Я вам так скажу, автор. Червотчинка в нем есть уже. Гены. Но человек он, наверное, хороший. И жути насмотрелся. И всеми силами к свету стремится. Но. Если все будет хорошо складывать в жизни- он выдюжит. А если какая баба, выносящая мозг,встретится- может и сорваться. Поэтому нужно беречь таких людей особенно.

++++++++++ Согласна полностью.

Гость
#31
Гость

Хороший вопрос. Еще озадачило: "Он был против, чтоб мы пили, еле уговорила". По-моему, там парня удерживать надо от этих отношений.

))))))))) Автор, а вы как, мож тоже не против бухнуть? Боюсь, что с вами он скорей сопьется, чем без вас.

Гость
#32
Гость

По стилю речи прекрасно вписываешься в его семью, и маме собутыльница будет.

О точно! Вот маманя то обрадуется новой сопитухе! Через год а вместе с мамой упоротые в хлам и обоссаные будете по углам валяться. В квартире грязь, вонища, бардак, жрать нечего, все мало мальски ценное пропито. А чё, романтика!😀. Добро пожаловать, автор, в новую жизнь!

Ленин
#33

спасай! спасай их! обязательно обратись в клинику Возрождение http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/
там лечат наркоманию, алкоголизм. и лечат так, что больше не придется лечится. то есть отбивает раз и навсегда.
конечно, можно ничего не делать и ждать пока они сами завяжут, но нет. не будет этого. нужен человек, который станет куратором их. который поможет зависимым. они то думают, что все отлично.
поговори с ними, расскажи о перспективах, которые их ждут, если они не перестанут употреблять и какие ждут, если перестанут.
желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: