Гость
Статьи
предложил завести …

предложил завести детей

Здравствуйте! Меня зовут Лена и мне 26. Помогите советом! Муж с которым мы женаты год, всячески не хотел детей, говорит вот заработаем денег на квартиру и свой бизнес, тогда можно и о детях думать. Живём с его мамой, она вообще говорит "нечего вам детей заводить, ещё неизвестно или жить вместе будете".Я раньше хотела детей, ну может не прямо сейчас заводить, но в ближайшие 2 года точно, но после слов его мамы да и его тоже о том что мы будем ждать ещё лет 10, мне как-то вообще перехотелось заводить детей. И тут 3 дня назад он сам предложил прямо сейчас завести ребёнка. Я немного оторопела, и сказала, что детей не хочу. Он сильно удивился, но промолчал. У меня чувство, что что-то тут не так, это все очень странно...

Lena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не заводите тогда. Одна ссссрань от них. Они вам зачем?

Гость
#2

Самый хороший возраст для рождения первенца! Не поздно и не рано, муж это просто осознал!

Лена
#3
Гость

Ну и не заводите тогда. Одна ссссрань от них. Они вам зачем?

Дело в том нужен ли мне муж который во всем слушает свою маму, которая меня ненавидит, они хотят чтоб я работала и содержала его мать и при этом он ненавидит детей? Меня это просто выбешивает!

Лена
#4
Гость

Самый хороший возраст для рождения первенца! Не поздно и не рано, муж это просто осознал!

Он не мог осознать, он говорил, что мы ещё не готовы, и мне нужно будет уйти в декрет... Какие ещё варианты?

Гость
#5

Вы не обязаны содержать его мать. Что за дурь - содержать чужого человека?

Гость
#6

если вчера еще не хотел а сень прям ему вынь да положь ребенка, то кто то сказал чего то ему либо бывшая любимая родила

Гость
#7

в любом случае идет сравнение с кем то, а тут что угодно может быть

Гость
#8

Человек повзрослел, захотелось детей в чём проблема?

Лена
#9
Гость

если вчера еще не хотел а сень прям ему вынь да положь ребенка, то кто то сказал чего то ему либо бывшая любимая родила

Возможно, но мне что делать? Поговорить с ним и спросить напрямую?

Гость
#10
Лена

Возможно, но мне что делать? Поговорить с ним и спросить напрямую?

В таком вопросе лучше ДА. У моей подруги муж все не хотел да не хотел.. А потом оказалось, что у него 8 лет любовница была. И он подруге напоследок еще и заявил, на ее вопрос, понимает ли он, что он ей не просто жизнь сломал, а еще и без детей оставил (ибо ей уже возраст того... не позволил в дальнейшем), - что "а детей надо рожать ОТ ЛЮБИМЫХ женщин". Ох.р.*****.неть. Как она его только не убила - я не знаю, я бы с лестницы спустила точно, с переломом всех костей и шеи по пути. Ну так вот она по молодости тоже все миндальничала да "считала, что желание должно быть обоюдным, и нельзя на мужика давить..." Давить, это точно, нельзя. А вот на ... слать, если мужик в перспективе тебя без детей оставить может - сам Бог велел. Так что Вы, Автор, к этому вопросу отнеситесь с должной серьезностью. И выясните все до последней точки с запятой в сложносочиненном предложении. Чтобы потом локти не кусать, что вовремя не прояснили все недоговоренные моменты. Мужей в этой жизни может быть хоть 10 штук. Дети в этом смысле эксклюзивнее.

Гость
#11

Ого, да вы отчаянная девица, если решитесь плодиться в квартире свекрови, которая вас ненавидит и желает развода.
Свекровь понять можно. Она вас не любит, ей не нравится, что сын на вас женился, притащил в ее дом. Какие внуки? От ненавистной невестки? Ей спокойно пожить хочется, а не вас терпеть.
Вам советую спросить у мужа, по какой причине он передумал и как он видит вашу дальнейшую жизнь - с мамой или без.

Гость
#12

Есть возможность жить без мамы?В одной квартире со свекровью сложно быть хозяйкой,некомфортно,она ведь потом замучает нравоучениями.

Лена
#13
Гость

Есть возможность жить без мамы?В одной квартире со свекровью сложно быть хозяйкой,некомфортно,она ведь потом замучает нравоучениями.

Пока, что нет, его мать обещала переехать к своему мужу, но после того как мы поженились её планы поменялись и она осталась жить тут. А нам нужно или продавать эту квартиру и покупать две отдельные(на что она точно не согласиться) или копить на свою.

Лена
#14
Гость

Ого, да вы отчаянная девица, если решитесь плодиться в квартире свекрови, которая вас ненавидит и желает развода.
Свекровь понять можно. Она вас не любит, ей не нравится, что сын на вас женился, притащил в ее дом. Какие внуки? От ненавистной невестки? Ей спокойно пожить хочется, а не вас терпеть.
Вам советую спросить у мужа, по какой причине он передумал и как он видит вашу дальнейшую жизнь - с мамой или без.

Он видит без и сам говорит, что если меня все так тут достало то съедем, но если мы съедем о детях мне прийдется забыть на лет 10, поскольку нужно будет тянуть съемную квартиру и откладывать копейки на собственную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: