Гость
Статьи
изменила мужу...

изменила мужу...

У меня случился роман, сама не знаю как так вышло...
Я состою в родительском комитете дочери второклассницы и там же состоит папа одноклассницы дочери. И мы ставили спектакль к 8 марта, он по образованию театральный режиссер, и мы много времени проводили наедине и так воодушевленно обсуждали спектакль и случился роман...
Муж не в курсе конечно, его жена тоже.
Чувствую себя ужасно, я все разорвала, но чувствую отношения с мужем не такие как раньше, нет единения душ.
Не знаю что делать...

Джой
25 ответов
Последний — Перейти
.
#1

и че?

свинорыл
#2

покайся

свинорыл
#3

😂

#4

так ты все уже сделала. живи дальше

Гость
#5

Ничего! Забудьте!

гость
#6

Может он вас в труппу свою пригласит?

Лиза
#7

"Случился роман" то есть патpaxalicь?)

Стрекоза
#8

Как можно не знать, как так получилось? Теперь уже не исправить. Живи дальше с мужем, если совесть не мучает. Только он всё почувствует все равно.

Ли
#9
Лиза

"Случился роман" то есть патpaxalicь?)

Да, занятная формулировка)). Данная шалупонь весьма романтична)).

JQ
#10

Осспидя, ну случился и случился, что теперь! Бывпет. Забудьте и живите дальше, вам же не 15 лет, надо уметь справляться с собой.

Гость
#11

Автор он кончил в твою лунку?

Гость
#12
Джой

чувствую отношения с мужем не такие как раньше, нет единения душ.
Не знаю что делать...

жена шалaвиться, а муж во всем виноват))))))))))))))))))))))))))))) Мне билет до Плутона пожалуйста, надоело жить с биoмycоpОм на одной планете.

Алекс
#13

Мда уж *****

Polina
#14

Читаю ваш пост - ощущение, будто вам лет 16. Не знаете, как такое могло случиться. Просто это ваше слабое место.

Нат
#15

Ничего не делать и ничего не думать. Заканчивайте душевные терзания. Все, ничего не было. Единение душ с мужем вернется, если вы выбросите произошедшее из головы. Всякое в жизни бывает. Просто забудьте.

Гость
#16

Автор вопрошает почему она слаба на передок?О каком единении душ вообще речь.Вы недовольны,что ваш муж не такая ***** как вы?

Гость
#17

Осознали, признали вину, смиритесь. Афобазолу месяцок попейте и все. Если не хотите рушить семью, то постарайтесь про это забыть и больше не повторять таких ошибок

Гость
#18

Представить, что все было просто сон, и больше так не делать. Мужу никогда не говорить, это ударит по его самолюбию, плюс он не простит, может начать вам мстить, а вы будете в жизнь валяться в его ногах. Успокойтесь, почти все мужики хоть раз изменяли, это их природа, просто кто-то умеет врать и скрывать, а кто-то слишком глуп. Забудьте все как сон.

Гость
#19

Режиссёры они такие, коварные соблазнители.))) По теме, сходите в Церковь, исповедуйтесь, если допустят к Причастию, причаститесь, должно полегчать. Камень с души снимете. Мужу не стоит ничего говорить, ему не обязательно это знать, можете своим признанием, только всё испортить. Ну и наконец, сделать выводы и не наступать на грабли.))

Гость
#20
Джой

У меня случился роман, сама не знаю как так вышло...
Я состою в родительском комитете дочери второклассницы и там же состоит папа одноклассницы дочери. И мы ставили спектакль к 8 марта, он по образованию театральный режиссер, и мы много времени проводили наедине и так воодушевленно обсуждали спектакль и случился роман...
Муж не в курсе конечно, его жена тоже.
Чувствую себя ужасно, я все разорвала, но чувствую отношения с мужем не такие как раньше, нет единения душ.
Не знаю что делать...

ты слышишь, водичка журчит ? Это уплывает вдаль твоя счастливая семья, которую ты благополучно СЛИЛА В УНИТАЗ.

Гость
#21

Что делать? Ха-ха. Теперь - всё, что хочешь. Можешь полностью расслабиться, и получать удовольствие. Ты- сделала своё дело. Теперь -Закон Жизни-сделает своё. Устраивайся поудобнее. Будет интересно.

Гость
#22

Тому, кто ещё НЕ изменил : ОСТАНОВИТЕСЬ ! Эту трагедию невозможно исправить.

Большой Босс
#23

Что делать - *** муравью приделать.
А по факту ты бл@дина е@аная, телефон мужа напиши - я ему в вотс переписку скину.

Большой Босс
#23

Бл@дина , дэ *** , твой муж алень

Гость
#25

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: