Гость
Статьи
Родственики мужа!

Родственики мужа!

живём с мужем 2 года!! У него есть 2 сестры. В последнее время он слушает их как собачка, я для него ни кто! Бывает ему советую, что либо, он мне отвечает, что не слышал такого ни когда и вообще я говорю бред. Пытаюсь подружиться с ними, но любое моё слово они переворачивают,жалуются ему, он со мной потом разбирается почему я им так сказала! Что делать? Может у кого так было?

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Если материально и жилищно от него не зависите, уходите! Зачем молодые годы на такого мужа тратить?

Гость
#2

Вот я не пойму,почему всегда родственники мужа не любят невесток?

Гость
#3
Перчинка

Если материально и жилищно от него не зависите, уходите! Зачем молодые годы на такого мужа тратить?

ребёнок у нас есть. Хочу попробовать исправить ситуацию. Уйти всегда могу.

Гость
#4
Гость

Вот я не пойму,почему всегда родственники мужа не любят невесток?

Тренд форума:)!
И ещё эта фраза "может у кого так было"

Гость
#5

Вы xaчeки?

Гость
#6
Гость

Вы xaчeки?

у его сестры муж да!

Гость
#7

а на какие темы Вы спорите, в чьей квартире живете, на чьи деньги. если Вас взяли с голой попой на содержание в богатую семью, то сидите и не чирикайте.если Вы хоть, что то из себя представляете, то такое отношение говорит либо о несостоятельности мужа как взрослого человека, который зависит от мнения семьи, либо растет карманный тиранчик, а Вы обьект тирании.

Гость
#8
Гость

а на какие темы Вы спорите, в чьей квартире живете, на чьи деньги. если Вас взяли с голой попой на содержание в богатую семью, то сидите и не чирикайте.если Вы хоть, что то из себя представляете, то такое отношение говорит либо о несостоятельности мужа как взрослого человека, который зависит от мнения семьи, либо растет карманный тиранчик, а Вы обьект тирании.

квартира взята нами в ипотеку! До брака он не работал только сезоные работы. Я до работала, сейчас только сижу дома с ребёнком. У меня есть образование у него только школа. Семья его не богатая

Яна
#9
Гость

а на какие темы Вы спорите, в чьей квартире живете, на чьи деньги. если Вас взяли с голой попой на содержание в богатую семью, то сидите и не чирикайте.если Вы хоть, что то из себя представляете, то такое отношение говорит либо о несостоятельности мужа как взрослого человека, который зависит от мнения семьи, либо растет карманный тиранчик, а Вы обьект тирании.

он не привык делать что то глобальное, для него уже семья и ипотека в тягость! Привык брать у родителей деньги и гулять с друзьями!

Гость
#10

в штате разводчиц новая единица. Любит восклицательные знаки и заканчивать вопросом "может у кого так было?" Было-быыло, но прошлооо, ааааа!

Гость
#11
Гость

Вот я не пойму,почему всегда родственники мужа не любят невесток?

Потому что забирают у них бесплатного работника и дополнительное финансирование

Маха
#12

После фразы "я для него НИ КТО" пазл сложился...

Tatina
#13

Ох уж эти сестрицы.... Даже не знаю, что вам посоветовать. Молчите и делайте все по-своему.

Гость
#14

Не давайте ему, пусть сестер *****. Я серьезно. Так и скажите. С сестрами не общайтесь вообще, тогда и жаловаться тем будет не на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: