Гость
Статьи
Первая любовь, спустя …

Первая любовь, спустя 15 лет

Девочки подскажите мне по-поводу первой любви. Нам было по 15 лет, встречались с ним два года, потом я уехала в другую страну. С тех пор прошло 15 лет. Любовь была сильная, мне приятно вспоминать о нем и о том беззаботном времени. О нем я всегда помнила и он обо мне. Мы с ним первое время перезванивались, потом переписывались в соц сетях. Он женился, дети. Я вышла замуж. Счастлива в браке и люблю мужа. Недавно моя первая любовь мне начал писать, вспоминали школьные годы, , о нас. В переписке он даёт понять, что горит ещё тот огонёк и он никак меня не может забыть, что всё бы отдал увидеть меня и даже в плане секса намекал. Фантазирует, что он со мной, что я его женщина итд Я просто всё перевожу в шутку и просто хочу общаться с ним по-дружески. Я собираюсь поехать летом на родину, он просит встречи. Зачем ему это? Или они живут в своих фантазиях?

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мужик 15 лет тетеху не видел, но захотел трахххнуть новую.
Он ей сразу про секс пишет, а тетеха и рада без памяти - вдруг запрыгнуть на него получится.
Какая же ты, тетка, мерзкая.

Декабрьская очень зла
#3

Вы автор, очень противная. Так что езжайте встречайтесь со своей первой "лубоффью", жахнитесь там как следует, закрутите роман, создайте стопицот тем на вумане "я его лублу 15 лет, а теперь низнаюкак поступить", спалитесь перед его женой или своим мужем, развалите две семьи и живите вместе.

Гадюкам лучше друг с другом отношения строить, а не с нормальными людьми.

Нина
#4
Света

Мужик 15 лет тетеху не видел, но захотел трахххнуть новую.
Он ей сразу про секс пишет, а тетеха и рада без памяти - вдруг запрыгнуть на него получится.
Какая же ты, тетка, мерзкая.

я же написала, что хочу с ним переписываться по-дружески. Он пару раз намекал на секс при встрече, что хотел бы этого. Я обрубаю конечно же. У меня всё прекрасно с мужем. Он моя первая любовь, чистая, беззаботная. Мне просто приятно вспоминать о том времени, переписка сосотоит с моей стороны только о воспоминаниях.

Нина
#5
Декабрьская очень зла

Вы автор, очень противная. Так что езжайте встречайтесь со своей первой "лубоффью", жахнитесь там как следует, закрутите роман, создайте стопицот тем на вумане "я его лублу 15 лет, а теперь низнаюкак поступить", спалитесь перед его женой или своим мужем, развалите две семьи и живите вместе.
Гадюкам лучше друг с другом отношения строить, а не с нормальными людьми.

я же написала, что на счёт секса он намекает, а не я. Мне это не нужно. У меня есть любимый муж. А первая любовь это просто тёплые воспоминания. Ностальгия. А его вообще несёт.

Вика
#6

А я переспала со своей первой любовью. И легче стало от того, что сделала то, чего не сделала 17 лет назад. И даже перед мужем не стыдно за измену.

Нина
#7
Вика

А я переспала со своей первой любовью. И легче стало от того, что сделала то, чего не сделала 17 лет назад. И даже перед мужем не стыдно за измену.

мы с ним тоже не спали, когда встречались. А Вы переписываетесь с Вашей первой любовью? Не разочаровались в нем при встрече? Он же уже не тот красивый и юный мальчик

Маша
#8

У меня когда то тоже была любовь ,расстались,прошло более 10 лет и однажды он позвонил.У меня тогда в жизни был кошмар,мама была в больнице и у нее нашли неизлечимое смертельное заболевание. Мне было страшно и одиноко и я согласилась на встречу, просто хотелось по человечески поговорить,он подьехал и мы сидели в машине и разговаривали и походу выяснилось ,что у него жена беременна третьим и ему было бы удобно иногда приезжая по работе ,встречаться со мной для развлечься. Когда я это осознала ,высказала ,что думаю и ушла. Потом долго было очень мерзко на душе .

Гость
#9

А его жена сюда строчит "Муж общается с бывшей любовью, разводиться?"
Автор, уйдите с его дороги. Дайте семье нормально жить. Не бередите ему душу.

Нина
#10
Гость

А его жена сюда строчит "Муж общается с бывшей любовью, разводиться?"
Автор, уйдите с его дороги. Дайте семье нормально жить. Не бередите ему душу.

а я и не хочу рушить семьи. Он всегда первый мне пишет. Мне нравится вспоминать прошлое и увидеться я с ним хочу, но ради интереса, какой он сейчас, просто пообщаться в кафе. До секса дело не дойдёт, я не хочу и позволю.

Декабрьская очень зла
#11
Нина

ГостьА его жена сюда строчит "Муж общается с бывшей любовью, разводиться?"
Автор, уйдите с его дороги. Дайте семье нормально жить. Не бередите ему душу. а я и не хочу рушить семьи. Он всегда первый мне пишет. Мне нравится вспоминать прошлое и увидеться я с ним хочу, но ради интереса, какой он сейчас, просто пообщаться в кафе. До секса дело не дойдёт, я не хочу и позволю.

Зарекался кувшин...Вы своим благосклонным отношением к его домогательством побуждаете и дальше вас домогаться. Он ведет себя как недостойная скотина по отношению к жене. А вы поощряете его поведение недостойной скотины. Тешите свое самолюбие довольно-таки грязненьким способом.

Гость
#12

Не буди лихо, когда оно тихо,

Гость
#13

Так xyли ты продолжаешь с ним переписываться после его намеков, если любишь мужа??!!! Фу, блин, какая непорядочная тетка!

Нина
#14
Гость

Так xyли ты продолжаешь с ним переписываться после его намеков, если любишь мужа??!!! Фу, блин, какая непорядочная тетка!

Вам наверное не понять , он первая любовь и мы с ним не чужие люди, общаться я с ним хочу, как с другом, но не более. Мне тепло на душе от воспоминаний.

Гость
#15

Б л ядь, сколько уже историй, как из-за поганых соцсетей рушат семьи *****!!! Озабоченные ***** и *****. Небось тоже друг другу приватные подарки на аву цепляете? Сколько вижу таких коров, выставляющих позорные фото в одежке для малолеток и старых козлов, мнящих себя женихами...скорее бы ено жена застукала и клаву об лысину разломала.

Нина
#16
Гость

Б л ядь, сколько уже историй, как из-за поганых соцсетей рушат семьи *****!!! Озабоченные ***** и *****. Небось тоже друг другу приватные подарки на аву цепляете? Сколько вижу таких коров, выставляющих позорные фото в одежке для малолеток и старых козлов, мнящих себя женихами...скорее бы ено жена застукала и клаву об лысину разломала.

да, нет в соц сетях не переписываемся, да и фото в соц сети я никогда не выставляю. Общаемся по дружески, вспоминаем школьные годы, всех одноклассников, школьные дискотеки, наши письма идт. Когда он начинает писать, что хотел бы все вернуть , то сделал бы все по другому, т.***** не отпустил бы меня. И как он был бы счастлив со мной. Я его конечно же останавливаю и перевожу тему. Кстати жена уже один раз прочла переписку, но в переписке ничего, кроме воспоминаний не было... и ничего, все равно пишет мне. Лысины у него нет))) нам всего по 30 лет)

Кристина Панькова
#17

Мне сейчас 30, ему 33. Живём в разных городах. Он уехал когда мне было 16, а ему 19. Любовь была просто не реальная!!! В плане секса познали практически всё и в чем то даже были первыми партнёрами друг у друга.Но он уехал (экстренная ситуация была), а я осталась. Через пол года он позвонил мне и предложил сбежать из дома,а я не смогла себе это позволить. После этого связь пропала. Я всегда помнила о нём.Как то летом 2015 года получила сообщение в вк от него. Радовались тому, что нашлись. Пол ночи ушло на воспоминания, на душе было тааак радостно))). Он рассказал о себе, я о себе. Спустя какое то время мы стали разговаривать о желании встретиться. В итоге через два года решились на встречу. Неделю назад он приехал ко мне на пару дней. Я сотни раз представляла как он выйдет с самолёта, как я встречу его, какими страстными будут наши ночи - 14 лет не виделись ведь! И вот настал день "икс" я приехала в аэропорт. Он стоял уже у входа. Без цветов. Да это и не важная вещь. Я вышла из машины. Улыбнулись. Обнялись.Приехали домой. Посидели практически молча. Тем для разговора просто не было. время к сексу. Ничего не изменилось со времён его 19 летнего опыта. Я ожидала страсти, нежности, ласк, криков, стонов..но всё прошло так. Ни единого вздоха видите ли его отвлекают звуки), поз всего две. Оральные ласки это тихий ужас. Ни какого удовольствия лично для меня. Когда я после очередного "тупого траха" сказала, что хочу эмоций, поцелуев, ласк - мне с обидой в голосе сказали, что я СЛИШКОМ уж развратная стала, по крайней мере, секс с ним в 16 лет меня устраивал от и до. Разговоры не клеились. Секса уже не хотелось. Он либо молчал, либо нес полную ахинею (на мой взгляд). Он улетел. А я думаю "были у меня приятные воспоминания. Был афигенный парень, классный на тот момент секс, эмоции и зачем надо было это рушить?!"Tак что уважаемый автор, есть у вас тёплые воспоминания об этом человеке, или том что вас связывало - пусть они останутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: