Гость
Статьи
не могу забыть …

не могу забыть бывшего?как отпустить его? 

всем привет, мне 21 и это были мои первые серьезные отношения(как мне казалось они были серьезные),он старше меня на 6 лет...сначала проходу не давал мне ,у общей подруги расспрашивал про меня,в итоге мы начали встречаться хотя я этого не сильно то и хотела...потом,я поняла, что он то что мне нужно и это хорошо ,что я не упустила его. он уехал работать в Москву и тут начался ад. я случайно увидела его комменатий к фотке у девушке ,мол что он хочет увидится с ней...после этого мне стало не по себе ,мы начали отдаляться,не шел на контакт ,могли не общаться неделями,он говорил что не может определиться надо ли ему это или нет. я предложила расстаться ,но он не согласился,и все таки сказал что нужна ,я его очень любила и люблю ,боялась потерять ,но он вечно давал поводы для ревности , я предлагала поставить сп,но он отказался,сказал мол это глупо, в итоге этой зимой мы стали ругаться больше и больше ,но не смотря на ругань мирились и он говорил что любит и хочет жить вместе ,что я то что ему надо...в новогоднюю ночь пришел ко мне домой и спросил у моей мамы можем ли мы жить вместе,она согласилась. я была очень счастлива,но это длилось не долго,уже на следующий день мы встретились и он уже встречал менЯ с недовольным видом...(потом мне рассказали что они с другом уехали на квартиру вместе с бабами)...после этого ни звонил и не писал...и уже 4 января не расставаясь со мной начал встречаться с 18 летней ***. зачем это было все не понимаю...сейчас все делает на зло ,коменты ей пишет под фотками ,аккаунт в инсте открыл и заходит ко мне на страницу вечно ,а самое главное с ней поставил сп....как отпустить его? как не мучать себя мыслями о нем и о том что он сейчас с другой?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы ему не нужны..он хотел с одной ветки на другую перескочить.нехорошо поступил. а как отпустить..да кто бы знал, тут полно тем, время лечит, старайтесь дома не сидеть занять себя

Гость
#2

Не мучайтесь. Обратитесь к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет разобраться в себе. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. мне очень помогла . Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#3

Автор, вы не о том думаете. Скажите спасибо звездам, что он слился.

Гостья
#4

да ,я уже думала ,что это к лучшему...похудела с ним еще на 9 кг...но в голове не укладывается все до сих пор....

Гостья
#5
Гость

Не мучайтесь. Обратитесь к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет разобраться в себе. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. мне очень помогла . Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

это наверное дорого(?

Гость
#6
Гостья

да ,я уже думала ,что это к лучшему...похудела с ним еще на 9 кг...но в голове не укладывается все до сих пор....

А вы ведите себя как Скарлетт из "Унесенных ветром".
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра." И так каждый день, пока не отляжет.))

Гостья
#7
Гость

да ,я уже думала ,что это к лучшему...похудела с ним еще на 9 кг...но в голове не укладывается все до сих пор....

А вы ведите себя как Скарлетт из "Унесенных ветром".
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра." И так каждый день, пока не отляжет.)) ахахахах ,дело в том что мешает ,то что он заходит ко мне на страницу ВК(переходит по ссылке,причем знает что я увижу) я постараюсь прислушаться к вашему дельному совету 😋

Гость
#8

Просто прими ,что это не твоя судьба

Анна Аниканова
#9

Дорогие друзья!

Решилась написать сюда, так как здесь мир женщин. И я уверена, что мы можем помочь друг другу!

Приглашаю Вас приять участие в исследовании, посвящённое отношениям между мужчиной и женщиной ( страхи знакомства, построение крепких отношений, помощь в кризисах, разрыв отношений и т.п.). На данный момент набирается контрольная группа и приглашаются к участию в исследовании ЖЕНЩИНЫ ОТ 18 ЛЕТ. Если у Вас есть желание лучше узнать себя или помочь себе в какой-либо ситуации – приглашаем к сотрудничеству. Исследование проходит в формате 5 индивидуальных встреч с психологом ( время и место обсуждается отдельно). Это совершенно БЕСПЛАТНО. Встречи проводятся с перерывом в неделю и занимают по времени НЕ БОЛЕЕ 50 МИНУТ. Г Москва.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА.

Если у Вас откликнулось внутри, напишите мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: